Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2016, 11:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристина, понятно! Я все эти ощущения плохо понимаю... каменеет, твердеет, тонус. Когда хожу, вроде нормально все пока. Но я уже медленно хожу и обязательно в трусах своих поддерживающих, если забыла их надеть, то тяжело и кости внизу болеть начинают.

Я помню, как пупсики новорожденные от взмаха ручек просыпаются! Ну, у нас так было: вздрогнул, ручками взмахнул, проснулся, тут же глазенки слипаются или начинается поиск ртом маминой груди.
Тюменочка вне форума  
Old 17.02.2016, 15:25
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Fishka, я вот про кокон думала, но сын у меня и без него отлично спал, а у многих в нем спать не хотели. Надеюсь люльки ей хватит.
Я лично таких не знаю у кого не спал бы, а все остальные кто все же купил у тех спали. Он и так дорогой был, а теперь и того хуже, так что брать на одного ребенка это уже на мой взгляд слишком дорого..... Я бы наверное сейчас не взяла.




Про парацетамол мне подруга посоветовала, ей в ПМЦ так врачи говорили, что это единственное, что можно беременным от головных болей. Вчера полегче стало, сегодня болит, но пока терпимо....

Я кажется пеленала ножки иногда, как раз чтобы уснул, но свободное пеленание, нам так в больнице говорили делать. А вот до какого возраста не помню... наверное только первое время. А сейчас такую специальную пеленку swadleMe что ли зазывается купила на первое время, а там видно будет дальше: надо оно или нет.
Fishka вне форума  
Old 17.02.2016, 19:13
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Fishka, swadle me у нас было, так и не пригодились, почти все раздарила.
Сегодня люльку собрала и решила, что ее точно хватит, кокон можно купить и продать потом, но смысла с такой люлькой не вижу.
Тюменочка, ой девочки, у меня тоже тяжесть бывает, ужас как неприятно.
Была на УЗИ, 2065кг мы весим,42 см, обвитие скинула. Показала нам язык, смешная она. Пока ехала на УЗИ подтягивало поясницу, первый раз такое.
Yulika вне форума  
Old 18.02.2016, 09:06
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро.

Yulika, с хорошим УЗИ!
Может в машине не удобно было сидеть, я как сяду в машину сразу спину тянет, первый раз даже испугалась.

Насчет пеленания, мне приходилось когда укладывала, тяжело очень засыпала, выкручивалась вся.
Если будет нормально спать, то и не буду. Сейчас у него график хороший, молодец сынок, ложится спать рано, всю ночь спит и утром поздно встает, надеюсь график не изменит

Сегодня еду больничный забирать, потом на работу повезу.
Вчера сдала 4 пробирки крови, потом зашла в Макдак, восстановить потерю, хорошо на работу не надо бежать.

Купила две большие упаковки памперсов, у нас распродажа была, да еще и салфетки в подарок Памперс.
Еще купила две погремушки, наши Питерские пластмассовые (не Китай), как в нашем детстве были, не могла не взять и всего по 30 руб.

Сегодня иду делать УЗИ сердца (для консультации с кардиологом надо) придется идти платно, т.к. бесплатно очередь подойдет когда мне уже не надо будет ((((

Добавлено через 51 секунду

Кристиночка с неделькой
Ирише4ка вне форума  
Old 18.02.2016, 09:43
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро! Девочек с недельками.
Какие вы молодцы, уже покупаете все во всю, а я все никак.
Вчера утром проснулась с головной болью и горло немного побаливает. Вчера интенсивно полоскала горло. Сегодня вроде получше.
Девочки, а как часто у вас детишки внутри икают? Я чёт переживать начинаю: икоту чувствую каждый день по 1-2 раза. Вроде и гуляю. Сегодня врачу звонить буду

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Была на УЗИ, 2065кг мы весим,42 см, обвитие скинула. Показала нам язык, смешная она. Пока ехала на УЗИ подтягивало поясницу, первый раз такое.
С хорошим узи. А я недавно доплер делала и гиня мне фотки малышки сделала, как она нам кулачок показывала забавные они такие
Юлишна28 вне форума  
Old 18.02.2016, 10:34
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Кристину, с неделькой!

Юлишна28, не болей давай!
У меня не икает.
Yulika вне форума  
Old 18.02.2016, 11:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Привет!

Chihiro,
Fishka,
с недельками, девочки!


Добавлено через 6 минут

Yulika, с хорошим УЗИ!

Ирише4ка, с покупками! Удачи на УЗИ тебе!

Юлишна28, как доплер? Нормально все?
С фотографиями малышки!

Мне в пятницу на УЗИ + ДМ от ЖК. И я платно записалась на 02.03. на УЗИ... Так муж говорит, чтобы один раз сходила платно только!

Я не чувствую, как малышка икает.
Тюменочка вне форума  
Old 18.02.2016, 11:41
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Тюменочка, доплер все также. Кровоток один хорошо работает, а второй плохо. Следующий доплер и узи у меня 28 февраля. Посмотрим.
Удачи в пятницу на узи!
Юлишна28 вне форума  
Old 18.02.2016, 12:42
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, спасибо, но я завтра не пойду на УЗИ...
Все же один раз платно схожу 2 марта, заодно и доплер сделаю.

А как то сказывается то, что кровоток один плохо работает? Или все нормально к малышке поступает?

Добавлено через 54 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы, уже покупаете все во всю, а я все никак.
И я все никак!
Я денег жду декретных, чтобы сразу все необходимое купить.
Тюменочка вне форума  
Old 18.02.2016, 14:45
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, у меня одно расстройства, унижение на работе, знаете мне,что директор предложил вчера должность уборщицы, довел меня до слез, хоть и имеются другие должности, а уборщица пенсионерка и есть еше пенсионеры на других должностях, вооъщем я отказалась, зачем мне в трудовой такое пятно, не знаю, что с домом будет

Добавлено через 53 секунды

И плюс хлопнула дверью и сказала так просто все не оставлю

Добавлено через 2 минуты

До этого с ним не ругалась, держалась из последних сил и самое главное поехала уже сегодня к другому начальнику, которому мы будем подчиняться с 01.03 марта, он не захотел принимать, типа разбирайтесь у себя, а генеральный тоже отказал в приеме мне, мотивируя пусть на месте все решается
Romantique вне форума  
Old 18.02.2016, 16:07
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Romantique, ужас какой! Я не поняла, а декретные выплаты будут?
Yulika вне форума  
Old 18.02.2016, 16:13
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Тюменочка, пока все нормально. Малышке все поступает. Но если все на самотёк и кровь не разжижать, то ей ни витаминов ни кислорода может не поступать и в итоге плод погибнуть может. Поэтому каждый приём делаю доплер начиная с 20 недели.

Добавлено через 3 минуты

Romantique, вот это кошмар для беременной. Какое то скотское отношение. Даже если ты сейчас уволишься, тебе декретные в полном объёме выплатит фсс, только пособие до 1,5 лет выплачивать по минималка будет соцзащита.
Береги малышку
А почему они тебе предлагают только должность уборщицы? Чем объясняют?
Юлишна28 вне форума  
Old 18.02.2016, 16:51
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлек, я узнала мне и 1,5 лет будет выплачивать соцзащиту в той сумме, которая была на работе, так как я я ухожу в декрет до ликвидации и больничный в полном объеме...
А на счет должности никак это каприз директора, потому что он так хочет

Добавлено через 2 минуты

И представляете 8 лет отработала в стабильности и так такое, у меня просто в голове не укладывается

Добавлено через 42 секунды

И самое главное, нет никаких прав, только унижение, мне так плохо
Romantique вне форума  
Old 18.02.2016, 17:03
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, Кристюш, начальники су** конечно, им воздастся потом. Представляю как обидно. Свинское отношение. Но твоих нервов и слез в твоём положении они не стоят. Если все выплачиваться будет в полном объёме то лучше увольняйся. Малышу и тебе спокойнее будет. А что муж говорит?
Юлишна28 вне форума  
Old 18.02.2016, 17:17
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Chihiro,
Fishka,
с недельками, девочки!.
Спасибо! Уже 34... ух... как много то кажется. Осталось всего 6....

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
Девочки, у меня одно расстройства, унижение на работе, знаете мне,что директор предложил вчера должность уборщицы, довел меня до слез, хоть и имеются другие должности, а уборщица пенсионерка и есть еше пенсионеры на других должностях, вооъщем я отказалась, зачем мне в трудовой такое пятно, не знаю, что с домом будет
Ужас какой... а ты не можешь ничего не делать сейчас? Может через 1.5 года начальники поменяются.... или прям совсем ликвидация всей организации и тебя имеют право беременной уволить?



Я вчера разнервничалась, что мне доплату не дадут к декретным (декретные то я сразу в ипотеку потратила, рожать не на что)... Коллега ушла в декрет 9-го февраля (я 26 января), она уже все в полном объеме получила 15-го! А мне только 8 февраля часть выплатили... думала киданули меня. В итоге мне аж в марте дадут! Директор долго приказ не подписывала... но подписал, а почему теперь не хотят выплатить и надо ждать марта, я не понимаю! Мне в марте уже рожать можно.... ппц просто. Ну хорошо хоть вообще дадут.. .посомтрим сколько.
Fishka вне форума  
Old 18.02.2016, 17:25
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Ужас какой... а ты не можешь ничего не делать сейчас? Может через 1.5 года начальники поменяются.... или прям совсем ликвидация всей организации и тебя имеют право беременной уволить?
у нас ликвидация только филиала и ликвидацией ее трудно назвать, изменится структура подчиненности, т.е. раньше мы подчинялись области, а область -москве и питеру, я работаю в структуре газ*прома, а теперь будет три филиала подчинятся городу, а город- области(т.е. нас было 20 филиалов, а теперь будет -7 , укрупнение)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
А что муж говорит?
говорит увольняться, одназначно, если не предложат что-то более менее, на уборщицу не идти, если сейчас нет мне места, то точно через пару лет ничего не изменится, только пройти унижение и тупо получить в трудовой клеймо-это
Romantique вне форума  
Old 18.02.2016, 17:29
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки-пузики! Кто желает поучаствовать в игре и отправить заразный тестик планюшке, добро пожаловать в игру"Мой счастливый тест" Ведь может именно на вашем тесте планюшка увидит свои долгожданные полоски!
Адреса высылать мне в личку!
alenabarsik вне форума  
Old 18.02.2016, 20:18
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
у нас ликвидация только филиала и ликвидацией ее трудно назвать, изменится структура подчиненности, т.е. раньше мы подчинялись области, а область -москве и питеру, я работаю в структуре газ*прома, а теперь будет три филиала подчинятся городу, а город- области(т.е. нас было 20 филиалов, а теперь будет -7 , укрупнение)
Ты же не одна в декрете/отпуске по уходу. Что предлагают остальным?

У нас наоборот было разделение на филиалы два раза подряд мы переходили... Вот начальница наша осталась в том уже несуществующем отделе, правда существующего филиала.
Другая коллега еще в одном промежуточном для нас филиале числится, тоже теперь в несуществующем отделе... но никто их не мог уволить. И ставки за ними как положено 3 года сохранились... и вот она типа вышла и теперь числится как моя начальнца отдела уже нового в новом филиале (по факту она будет пережидать до след декрета 10 недель на больничных и в отпусках).
То есть выйдя ей не смогли сказать, а вот вашего отдела уже нет... вы нам не нужны (по факту она не нужна директору нашего филиала, его устраивает нынешний... но сделать ничего не смогли, хотя что-то там бегали, суетились... ).
Вот думаю почему ты не можешь остаться то со своей должностью в декрете, почему сейчас увольняться... ты же уже в декрете... тебя уже нет на работе.... ты с юристами советовалась? У меня на другом беременном форуме девочка юрист беременная.. она другим подсказывала могут ли чего сделать. Может ее спросить... хотя не факт, что это ее специализация.
Fishka вне форума  
Old 18.02.2016, 20:28
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, ну, у тебя все под контролем, а это самое главное!

Romantique, я тоже не понимаю почему у тебя все так складывается на работе. Не трепи себе нервы. Не ликвидация же предприятия... и ты уже в декрете будешь, когда вся реорганизация будет происходить. Плыви по течению. Мне кажется, тебя провоцируют на уволиться или еще что-то... не поддавайся их проволочкам. Уйди спокойно, а там будь что будет. Что-то мне подсказывает, что все хорошо должно быть, оставят тебя на прежней должности... либо переведут на аналогичную.
Тюменочка вне форума  
Old 18.02.2016, 20:29
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Fishka, Нам ничего не говорят, как будет все происходить, только уведомления о ликвидации вручили.... но многие другие девочки кто в декрете у них их должности не убирают, а тут мою убирают, а именно только бухгалтеров, кассира, отдел кадров и механик.... я так понимаю, как то будут писать заявления на увольнение и потом перевод или не знаю как это будет и кого пригласят тот и будет, уведомления вручили всем работникам в филиале одинаковые
Romantique вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.