Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2017, 01:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

на майорке
недалеко от Алькудии
иберостар альбуфера отель
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 01:16
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
на майорке
недалеко от Алькудии
иберостар альбуфера отель
Аа,ой так вы от меня далекосамолетиком)))
***Юлия*** вне форума  
Old 12.07.2017, 01:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юлек
я точно не помню кординаты
посмотрела в инете
потому что помню название отеля
и вот написала. что в инете написано
но я помню мы в Алькудию ездили
в пещеры какие-то ездили
пальма аквариум
сафари парк ездили
в аквапарк какой-то..не помню
еще куда-то...забыла уже все))

Добавлено через 3 минуты

один раз на басе поехали
сели не на тот
с языком у меня не очень
муж вообще не знает
кароч пошлялись по какому-то ..фиг знает
какая-то постройка
а-ля церковь или что-то такое
там рынок недалеко
мои меня раскрутили ппц на кучу евро..на всякую хрень
ну и потом мы взяли просто машину
вооружились картой и сами ездили везде

потом еще мы ездили куда-то на В
там красивые зеленые лабиринты были и сам город старый как-будто

но развязки там и круговые движения))))) я помню мы по нескольку кругов наворачивали
прежде чем сообразить куда нам)))))

Добавлено через 1 минуту

вальдемоса вот

Добавлено через 40 секунд

это деревня оказывается написано
ну как городишко похоже
такие деревни только наверно заграницей)))))
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 01:46
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ага,Юль я ж тоже в "деревне")))) Я живу Марбелья-Фуенгирола,и там и там,мотаемся между ними,это на самой Коста-дель-соль.А вот Малага от нас 35 км всего,мы её провинция,там после 10 уже на улька никого,все баю бай,это рабочий город.Большой,областной.

Майорка,Тенерифе,Канары все это нам самолетик надо, чтоб туда добраться.

Юль,ага,часто берут машины,так лучше,потому что по городу все лазят пешком,если хочешь куда то ездить на экскурсии теряешь кучу бабла и времени,а так сам сел,куда надо доехал,или водителя русско говорящего нанимают,мы тоже сначала прежде чем сюда переехать,сюда прилетали отдыхать, объездили много конечно,тож как вы,всякие замки,городки древние и тд...но у пеня ж брат здесь давно,он с туристами как раз и работал,он нас и повозил и порассказывал короче класс))

Добавлено через 8 минут

А вообще я хочу по России ещё съездить,на Байкал хочу там родни много,в Питер хочу,просто позыркать,в Венецию мы хотим ещё,в Тибет я б сгоняла....у меня есть знакомый,мне кажется нет такого края на земле где б он не был,вот реально на карте места нет,от севера до юга,от юга до запада и тд....так вот он как Шурик)))По медленнее я записую))))Он собирает старинные обряды именно магические,т.е не только что там шаманили,а знахарские,какие то настолько древние,как с духами работали,как вообще все это начиналось он рассказывает тааак интересно,записывает все все,фоток миллиард у него,причём со всеми шаманами,ср всех стран мира,вообщем очень очень интересно,всякие атрибуты,камни,бубны и тд..ритуальные костры ....он сам кстати духовную семинарию окончил,10 лет учился,он конечно в батюшки не пошёл,но вот все его это притягивает,потому как древние люди все это ведь не даром передавали из поколение в поколение..оч умный дядечка короче)
***Юлия*** вне форума  
Old 12.07.2017, 01:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
А вообще я хочу по России ещё съездить,на Байкал хочу там родни много,в Питер хочу,просто позыркать,в Венецию мы хотим ещё,в Тибет я б сгоняла....у меня есть знакомый,мне кажется нет такого края на земле где б он не был,вот реально на карте места нет,от севера до юга,от юга до запада и тд....так вот он как Шурик)))По медленнее я записую))))Он собирает старинные обряды именно магические,т.е не только что там шаманили,а знахарские,какие то настолько древние,как с духами работали,как вообще все это начиналось он рассказывает тааак интересно,записывает все все,фоток миллиард у него,причём со всеми шаманами,ср всех стран мира,вообщем очень очень интересно,всякие атрибуты,камни,бубны и тд..ритуальные костры ....он сам кстати духовную семинарию окончил,10 лет учился,он конечно в батюшки не пошёл,но вот все его это притягивает,потому как древние люди все это ведь не даром передавали из поколение в поколение..оч умный дядечка короче)
_
все, что ты вот мне рассказала, мне тоже очень надо
если че
меня возьми)))))))))))))))))
шучу

но я страсть как все это люблю тоже
прям интересно все так
я б пошаманила
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 02:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлек,возьму конечно)))Всех дома нафиг,а мы с тобой рванем в бубны стучать и в транс входит)))

Чесслово,он когда к нам прилетает отдыхать,я с открытым ртом его слушаю,вот реально столько интересного в мире,а особенно я поняла ведь мы живём этой жизнью не задумываясь от куда все это пошло,вот он ну на все знает ответы казалось бы, рассказывал об обрадах на Ивана Купала,он знаешь мудро рассуждает...когда ему говорят мол Игорь но вы же на священника учились,какая магия,какие обряды...он говорит вот именно,я не могу раскрыть всех тайн,чему обучают там...но одно могу сказать,тот же экзорцизм,когда людей в церкви отчитывают,они воют орут и тд...раз приходите на отчитку,значит уже верите что кроме нас существует еще целая вселенная "неких",эта та же магия,а как иначе?Просто слово магия людей пугает,для нас все это бабка с родинкой на носу и бегает лягушек варит и шепчет,магия он говорит это что то мистическое,древнее,научиться с этим работать сложно,но в то же время каждый народ прибегает к своему,мы молитвами ,кто то мантрами,кто то злыми заговорамм ,кто то медитирует,да даже йога это же не просто так скрещивание пальцев и т.д...итд...и тд...Но он прям очень очень интересно,научно,с разъяснениями все рассказывает.
***Юлия*** вне форума  
Old 12.07.2017, 02:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Всех дома нафига,а мы с тобой рванем в бубны стучать и в транс входит)))
)))))))

молодец ваш дядечка этот
прям белой зависти ему завидую
тоже так хочу
везде в бубны стучать))))))))
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 02:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юльвсе спят,а мы точно с тобой как марсеане...об обрядах,шаманизме и бабусях ягусях))))
***Юлия*** вне форума  
Old 12.07.2017, 02:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да
мне завтра вставать блин
в 8
как я встану хз
надо наверно пытаться уснуть
завтра за формой
хотим с утра отсреляться
мужу потом на работу ж еще

а еще по поводу басика хотела заехать узнать

пошла я спать, Юлечек
спокойной ночи
долго не шамань))
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 11:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Эгей
Эгегей
Как дела, где все?
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 11:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я на работе как всегда!!! Последняя неделя, скорее бы в отпуск!!!
Машутка вне форума  
Old 12.07.2017, 12:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну неделька - это немного
Пролетит, не успеешь глазом моргнуть
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 13:30
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!

Юлек,форму в итоге купили,не было как в Вий...откройте мне веки??))))

Маша,как съездили вы к маме,чет ты не рассказала,или рассказала,а я пропустила,все прошло спокойно?
Ну недельку ещё продержаться,а там кайф)
Как вспомню я отпуск ждала мамадарахая,у нас же вредное производство,ну как т.е в мор.порту работала а там металл,сера,химикаты,уголь,контейнера,и тд и тд....все грузили,принимали,за смену надышишься,серными парами горло так обжигали,и глаза что капец,она же жёлтого цвета,на неё смотреть на солнце не возможно,выжигает глаза, мальчишек только так увозили на скорых с ожогами гортани и тд...мы то с документацией работали в офисе,но офис непосредственно на причале,пароходы в ряд стоят под погрузкой,жесть была,а на ульку надо бегать без конца,то на пароход,то вагоны,то дальнобойщики,все оформляли,ест-нно мы....кран когда с вагона черпает ковшом серу и грузит в трюм,там бывает от металла к металлу искра,загорается весь вагон,его тушат специальной штукой,но....эти пары,все ппц,после смены одежду можно выкинуть,она не выстирывалась,молоко что давали нам типа для легких нифига не помогало,ни маски нифига......вообщем как вспомню так вздрогну.


А где это Таня Лисёнок,точно там уже в ладоши хлопает как морской котик,подзакалилась там небось в речке то))))
***Юлия*** вне форума  
Old 12.07.2017, 14:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Таня Лисенок второй день подыхает и подохнуть не может)
В бубен чтоль постучать,чтоб полегчало
Или лучше дать кому))/
Мож,правда,полегчает
Второй день мигрень меня сморила
Капец капецный
Лежу-человек
Встаю-тряпка
Оч надеюсь,что завтра я огурцом буду
Обычно эта хрень у меня 2 дня
Но таблы я дома забыла
Вчера пока купила,уже толку ноль
Не помогают
Сегодня тоже
Ладно,прорвемся)))

У нас вчера прям лето было,26 тепла
А сегодня пасмурно и дождь
Эх,нет в жизни счастья)

Юля,с рюкзаком Ульяне
Классный!!!
А в первом классе вы с каким ходили?
Мы с одним рюкзаком 2 года отходили

Маша,с последней неделькой!!!
И отпуск! Ура!!
Да,как к маме съездила?

Юля,сеньора,капец,не думала,что в порту так вредно работать
А у вас отпуск продолжительный был?
Или 28 дней?
Блин,но вообще капец,неужели нет никаких средств,чтоб обезопасить людей на вредных производствах?
И крутецкий у вас парк!!!
Прям завидки))
Лисёнок вне форума  
Old 12.07.2017, 14:19
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тань,кто там о безопасности людей думает....мой родной город Мариуполь,почитай на досуге если будет интересно,у нас он просто черный,завод на заводе заводом погоняет,и это при том,что море ж у нас Азовское,я жила прямо на набережной,с балкона прямо море,но.....его так уже загрязнили,что рыба летом кверху пузом плавает дохлая,у нас там санаторий на санатории,я маленькая была,он оч курортный город был,грязь у нас в море лечебная,а сейчас все...у нас все химическое.


Отпуск как и у всех,начинался с 28 дней,за выслугу лет и за вредное производство,и за малолетних детей,короче у меня набегало 45 что ли,у нас я не буду жаловаться и сады суперские от порта,и путевки в санатории по всей Украине,в Крым и тд..новогодние утренники с подарками шикарные...но блин,мы страдали конкретно,или вот зимой,все обледенелое,а надо одеваться и пиликать на пароход,минус 30 на причале,ветер такой,что 100 шуб не спасут,короче и это все день ночь двое дома у меня график был,а мальчишки что погрузкой выгрузкой занимались все 12 часов на улице под кранами,жесть...спины сорваные,хронические болячки,мы поэтому и мед.осмотры проходили каждый год,плюс каждые два года экзаминация,гос.служащие...там ппц,и техника безопасности,и наше все все все ....мы в добавок мат.ответственные за все...отгрущил что то не то,не так или выплачиваешь,или в тюрьму...короче,башка там должна варить на 600% ,так как там же печать в нашем распоряжении и такие ушлые типы типа дальнобойщиков на уши приседали,типа помоги нам мы поможет тебе,но не......нас этому обучали,да даже если бы и нет,все это понятно и никто на это не велся.

Добавлено через 58 секунд

О блин,мигрень это жесть...Таня,ну ты там давай не убий ближнего своего))Выздоравливай!
***Юлия*** вне форума  
Old 12.07.2017, 14:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Танюшка, бедненькая, лечи голову

Мы в прошлом году ходили с таким

Я его за 771 рубь взяла
Рюши правда не оч....
Не люблю
Но думала порвется, а он ниче... год прослужил
Но видок не очень...видно, что бу
Да и обещала новый рюкзак ей

Мы форму купили
Сарафан, юбку и кофту теплую на молнии
За все 3500
Я довольна
Еще мужу двое джинс купили
И ульянке сумку
Капец, у нее сумок больше, чем у меня
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 15:20
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Съездила я к маме не понятно и нормально и не нормально. Вроде разговаривает с нами, пыталась командовать, тяжко!!! Я опять у плиты простояла и никто это не ценит...
В Воскресение они с папой мотанули в Москву на Садовод, а потом к брату, типа горки для ванны отвезти - повод просто нужен был!!! Вернулись не особо веселые, но ничего не рассказывали...
Как-то так!!!
Мама взяла карточку на Саню в фитнес на 10 занятий, чтобы особо не заниматься с ним!!! И мы в выходные тоже возили его!!!
Машутка вне форума  
Old 12.07.2017, 18:22
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маш,ясно короче все)
Не,ну лучше уж так,никак,чем с нервами и скандалами.А то,что от брата вернулись не весёлые...ну вот и закончилось веселье,думаю невестке не до свекрушеньки,мама то подругому думала,а вышло наоборот.

Я хочу (думаю еще)с детьми в океонариум съездить,там и дильфинарий,все сразу,они там уже были раза по три каждый со школой,а я ни разу,одна ж не пойду,придётся с ними ехать,так бы с папулей пошла,но он пожизненно на работе,а когда дома он не в силах выдерживать такие мероприятия)))
***Юлия*** вне форума  
Old 12.07.2017, 20:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Я сегодня замоталась совсем(((
Сдали анализ на "клещевые" болезни...но чет результат а почту отправить обещали..но тишина..переживаю((((
Мои уехали опять в деревню..не знаю на сколько..но пусть пока отдыхают...
Я сегодня ношусь с пособиями..капец..сначала в мфц 2,5 часа отсиделаНа сына отказались начислять..едьте по месту его прописки...поперлась..там говорят мфц не занимается..идите в соц.защиту..а те..это вам в Твери надо оформлять..говорю а ничего,что Тверь сюда послала..ппц...Отправили к начальнику..но вроде нашли выход..надеюсь пройдет)))Как меня эта бумажная страна раздражает порой..

Юль,интересный у тебя знакомый...
а работка у вас мрак конечно была..у вас там люди хоть жили среднее время(скажем так..не знаю,как описать)..или у всех были проф. заболевания ранниеУсловия мрак конечно((((
Про работу..сейчас пособия получать начну и выдохну..без них рыпаться не хотелось...
А так...ну если пресс не поставят..то в графике 2/2 хотелось бы доработать до осени(в идеале)..если честно..чтобы там пойти учиться(я не передумала...а то многие спрашивают)..а если поставят..то бежать без оглядки буду..но пока вроде затишьеИ я пока в "подвешенном" состоянии...

Юль..с формой вас...и вроде и не дорого..здорово

Тань,пусть мигрень проходит быстрее!!!!
Как ты так без таблеток-то уехала?????

У меня вот хандроз..шея болит..от неё голова..тоже падаю без сил...и в глазах темнеет и тошнит и голова раскалывается..но я цитрамон всегда везде с собой таскаю..как только болеть начинает..сразу таблетки...иначе тоже сваливаюсь
Юлик вне форума  
Old 12.07.2017, 20:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юль,я детские лекарства похватала,про свои всегда забываю
Но у меня обычно тоже пачка нурофена или найз в сумочке лежит
А тут,видимо,все сгрызла и ничего нет
Но счас уже намного лучше.

Юля,фрекен,да,форма не дорого обошлась
Классно!
А Катя на следующий год в школу?

Юля,а что за пособия?
Мне ничего не начисляют)))
Говорят,хорошо зарабатываем)))

Маша,ну нормально съездили
Фитнес классно!!!
Лисёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.