Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2010, 11:20
LLENA
Мама-чайник
 
Аватар для LLENA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
LLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспоримаLLENA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
всем привет.
Блин у ребенка ночью температура поднялась до 38,7 (и то не дала домерять). всю ночь с ней не спала((( С утра 37,9. Признаков инфекции или простуды нет. Сидим ждем педиатора((((
поправляйтесь скорее!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
я щас сдохну, гребанная пиццерия. Всю ночь на толчке.
Сейчас пойду напьюсь марганцовки(((((
не завидую съешь имодиум.

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Всем привет!
ПРИВЕТ!!!! СОНЮ с семью месяцами

А я вчера поехала с ребенком на работу...надо было документы для паспорта забрать, зашли в кабинет, сидели отлично пока не зашел огромный дядя 2х2 и не сказал ребенку УТИПУТИ...Арина как заорет, пришлось выйти в коридор дождаться документом и валить от туда, как только усадила ее в машину в момент уснула.
LLENA вне форума  
Old 07.05.2010, 11:35
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
я щас сдохну, гребанная пиццерия. Всю ночь на толчке.
Сейчас пойду напьюсь марганцовки(((((
бедная......
Мне энеросгель помог.
Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
всем привет.
Блин у ребенка ночью температура поднялась до 38,7 (и то не дала домерять). всю ночь с ней не спала((( С утра 37,9. Признаков инфекции или простуды нет. Сидим ждем педиатора((((
поправляйтесь!
а что давала для снятия жара?
Lenusik вне форума  
Old 07.05.2010, 11:42
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
кошмар! это просто от пиццы? Стаська как? Поправляйся!


ты ее на 2 дня хотела оставить??? так рано?? я б умерла!
так пиццу и не ели. Чертовы макароны или салат((
И я бы не смогла оставить
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
бедная......
Мне энеросгель помог.

поправляйтесь!
а что давала для снятия жара?
пила, не помогает((
Zemkin вне форума  
Old 07.05.2010, 11:47
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
ты ее на 2 дня хотела оставить??? так рано?? я б умерла!
угу на 2 дня, почему маленькаяя в июне хотела, почти9 мес. будет, да и с бабушкой же вот лиза без меня никак((( меня это печалит чесно говоря, если это возраст то ладно, а то тут в метро мальтчика видела лет 8-9, мама походу вышла на какой то станции а они дальше ехали, бабушка и тетя какая то, так он таааак долго истерил и кричал мама-мама и на каждой станции порывался выйти, его тетка и бабушка вдвоем держали, помоему это ужас, не посрать извините, вот и напрягает меня это, даже в магаз не сходить нормально
поэтому оставить я бы смогла, не вижу ничего в этом страшного, и я доверяю своей маме

Лен Аринку с 7ю месяцеми
natalishik вне форума  
Old 07.05.2010, 11:59
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
так пиццу и не ели. Чертовы макароны или салат((
И я бы не смогла оставить

пила, не помогает((
а как другие члены семьи употреблявшие продукты пиццерии?
а полифепам который ты мне советовала, пила?
Lenusik вне форума  
Old 07.05.2010, 13:23
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, а в ваших дочках-сыночках есть игрушки для прогулочной коляски, которые на липучках и застежках крепятся?
Neznakomka вне форума  
Old 07.05.2010, 14:03
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вот,
Очаровательный мальчишка !!!
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
сегодня померяла, мой за ужином съедает 250 миллилитров каши с фруктами, прорва, даже докармливать молоком перестала его в это кормление. вот так ненароком мы и заменили одну кормешку)



о! А у нас 74 и 9100



Когда Матюхе исполнился месяц, мне он стал казаться взрослым таким))) и соответственно сразу джинсы итд. Вот и кончилось детство, подумал он и пошел с мамкой на тусовку отмечать свое же рождение
Ого 250 мл!!! Я в Артёма столько не впихну. А какой интервал у вас между кормлениями?
Помнб у нас с вами разница месяца три назад была в 2 кг, )) остался кг, так мы скоро всех догоним)) Ну конечно, не считая Дениски да Митяя))

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Да, отпустил чуб ) А Стасюня бойкая барышня ) В гостях себя ведет по-свойски - отбирает игрушки, грызет провода и еще успевает искупаться в мамином чае ))) Ей нужен кавалер посолиднее - типа Дениски ))) А то Яник только глазами хлопал пока у него все отобрали и еще по голове погремухой получил ))))
И мой такой же )) Правда один раз брат его старший разозлил, Артём как заорет и с воплями кинулся к нему и укусил за руку)) Тимка сначала поржал, а потом больно стало))

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Привет! Вот у нас вроде Максим не мелкий, а смотрю я на фото деток ваших, и как -то кажется мы не особо и крупные... Или мы просто самые младшие??? Вроде бы есть и младше нас...
У нас погода мерзкая: вчера дождь был , а сегодня снег, )градусов. Когда же уже лето!!!
А вы скока весите?
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
я щас сдохну, гребанная пиццерия. Всю ночь на толчке.
Сейчас пойду напьюсь марганцовки(((((
А я хотела пиццу заказать... не на фиг не буду.
Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
всем привет.
Блин у ребенка ночью температура поднялась до 38,7 (и то не дала домерять). всю ночь с ней не спала((( С утра 37,9. Признаков инфекции или простуды нет. Сидим ждем педиатора((((
Ой-ой, будем надеяться , что ничего страшного, не болейте.
_devinette_ вне форума  
Old 07.05.2010, 14:25
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы всем!
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение

Ого 250 мл!!! Я в Артёма столько не впихну. А какой интервал у вас между кормлениями?
Помнб у нас с вами разница месяца три назад была в 2 кг, )) остался кг, так мы скоро всех догоним)) Ну конечно, не считая Дениски да Митяя))

Интервал у нас не большой 2,5-3,5 часа. Только если наплавается или нагуляется то 4. Так с фруктовым пюре он готов ведро этой каши съесть и я его понимаю))))вкууусно. А набирает в последнее время еле-еле. Врач говорит это хорошо, вначале много набтрал,
Tanya Hroost вне форума  
Old 07.05.2010, 14:32
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
угу на 2 дня, почему маленькаяя в июне хотела, почти9 мес. будет, да и с бабушкой же вот лиза без меня никак((( меня это печалит чесно говоря, если это возраст то ладно, а то тут в метро мальтчика видела лет 8-9, мама походу вышла на какой то станции а они дальше ехали, бабушка и тетя какая то, так он таааак долго истерил и кричал мама-мама и на каждой станции порывался выйти, его тетка и бабушка вдвоем держали, помоему это ужас, не посрать извините, вот и напрягает меня это, даже в магаз не сходить нормально
поэтому оставить я бы смогла, не вижу ничего в этом страшного, и я доверяю своей маме

Лен Аринку с 7ю месяцеми
Наташ, мой тоже последнее время часто не отпускает меня, даже из комнаты выйти). я когда на работу ухожу, говорю ему "Скоро вернусь, жди", когда возвращаюсь, очень радостно его обнимаю и он прям прыгает на меня, так постепенно приучится. Воспитание детей и собак ооочень схоже))))
Поздравляем детишек с датками!
Соню и Арину с 7-ю месяцами!
Tanya Hroost вне форума  
Old 07.05.2010, 14:34
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Зёма, давай приходи в себя! А Стаська как? поэтому я боюсь пока питаться где-либо кроме дома. на днях тока вот первый раз пиццу поела в кафешке.
Плюша вне форума  
Old 07.05.2010, 14:38
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Приветы всем!


Интервал у нас не большой 2,5-3,5 часа. Только если наплавается или нагуляется то 4. Так с фруктовым пюре он готов ведро этой каши съесть и я его понимаю))))вкууусно. А набирает в последнее время еле-еле. Врач говорит это хорошо, вначале много набтрал,
и у нас такой же интервал. Но Артём всё равно много у меня не съедает, даже если его 5 часов не кормить. А мы стабильно прибавляем грамм по 600 в месяц. С рождения так. Когда болел- сбросил, зато потом в первые 10 дней прибавлял по 70 грамм и воосстановил всё что потерял и вернулся опять к прибавке по 600 грамм.
_devinette_ вне форума  
Old 07.05.2010, 14:46
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
а как другие члены семьи употреблявшие продукты пиццерии?
а полифепам который ты мне советовала, пила?
нормально. полифепан мне подруга принесла, но пока я ее ждала решила, пардон, поблевать) пока ждем
Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Очаровательный мальчишка !!!

Ого 250 мл!!! Я в Артёма столько не впихну. А какой интервал у вас между кормлениями?
Помнб у нас с вами разница месяца три назад была в 2 кг, )) остался кг, так мы скоро всех догоним)) Ну конечно, не считая Дениски да Митяя))


И мой такой же )) Правда один раз брат его старший разозлил, Артём как заорет и с воплями кинулся к нему и укусил за руку)) Тимка сначала поржал, а потом больно стало))

А вы скока весите?

А я хотела пиццу заказать... не на фиг не буду.


Ой-ой, будем надеяться , что ничего страшного, не болейте.
мы пиццу как раз не ели
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
Зёма, давай приходи в себя! А Стаська как? поэтому я боюсь пока питаться где-либо кроме дома. на днях тока вот первый раз пиццу поела в кафешке.
Стаська вроде хорошо ттт
Zemkin вне форума  
Old 07.05.2010, 14:48
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Земуля не болей))))
Ареолка вне форума  
Old 07.05.2010, 14:57
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Соня! Арина! С 7-МЕСЯЧИЕМ ВАС!!! урааа!!!
Плюша вне форума  
Old 07.05.2010, 15:03
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
Ну конечно, не считая Дениски да Митяя))
мы кстати его обогнали! )) а с виду и не скажешь никогда!
Плюша вне форума  
Old 07.05.2010, 15:12
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
нормально. полифепан мне подруга принесла, но пока я ее ждала решила, пардон, поблевать) пока ждем

мы пиццу как раз не ели

Стаська вроде хорошо ттт
я поняла, но всё равно расхотелось((
_devinette_ вне форума  
Old 07.05.2010, 15:14
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы кстати его обогнали! )) а с виду и не скажешь никогда!
так он вроде спортом занялся))) Ну там упор на руки-ноги принимает)) Да что уж там, оба пухлячки такие здоровские!!! У меня многие спрашивают(наверное те. у кого дети сто лет назад выросли), есть ли уже артёмке год? Наверное ваших они бы за трёхгодовалых принимали))
_devinette_ вне форума  
Old 07.05.2010, 15:15
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Именинников с датками!!!
Ксан, ну что порадовала Соня четвертым зубом?
_devinette_ вне форума  
Old 07.05.2010, 15:27
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления!
Соня зубом порадовала ...не спали почтю всю ночь, но зато утром он все-таки вылез!!! кусочек торчит. Так что теперь 4 зуба у нас
Ksanka вне форума  
Old 07.05.2010, 15:39
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Девочек с 7 месяцами))))))))))))))))))
Ареолка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.