Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2015, 12:44
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
завтра пойдем на юбилей к другу мужа...хоть отвлекусь чуть чуть..
эх круто круто....

Добавлено через 30 минут

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
спим плохо..так и едим одну грудь...хоть вешайся.
ого вообще не в какую не кушает?

Эх девчоночки какие привередливые, попробуй сама делать может баночное не хочет? или наоборот?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 13:13
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
спим плохо..так и едим одну грудь...хоть вешайся.
Марин, не переживай, ты же дома с ней, если ей надо грудь, пусть ее и кушает, до года вообще не критично, я думаю...у меня старшая как партизан все время рот закрывала и плевалась, накормить ее было сплошное мучение, но мне было без вариантов на работу выходить, вот и мучала, приучала(

Добавлено через 1 минуту

сейчас младшая вроде хорошо кушает, даже мясо потихоньку привыкает и баночные фрукты более-менее если с кашей мешать, но спим мы тоже плохо, это не зависит видимо(

Добавлено через 30 секунд

опять наша вторая акдс похоже накрылась(
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 15:40
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дарья Д, как съездили? Как дочка себя вела в новом месте, как перелет прошёл?


Пончик, Ксюш, почему АКДС накрывается говоришь?
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 15:59
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Свет, такой Егорка прикольный))) у нас такие же зубки)

Добавлено через 1 минуту


спасибо, Мариш)


и нижние есть? зубастики вы))

хорошо развлечься тебе) с кем малышню оставишь?
ага,2 центральных.
малышню свекрови сдам)))моим родителям не вариант..дом маленький ночевать там все не сможем..вот и тусуемся у его родителей в трёшке)
Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
эх круто круто....

Добавлено через 30 минут



ого вообще не в какую не кушает?

Эх девчоночки какие привередливые, попробуй сама делать может баночное не хочет? или наоборот?
вообще ниче...я ей и суп варила..зря только всё выкинула..и кашу уже 2 пачки выкинула,заварю дам 2 ложки и всё..и сама кашу варила..тоже самое...
Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Марин, не переживай, ты же дома с ней, если ей надо грудь, пусть ее и кушает, до года вообще не критично, я думаю...у меня старшая как партизан все время рот закрывала и плевалась, накормить ее было сплошное мучение, но мне было без вариантов на работу выходить, вот и мучала, приучала(

Добавлено через 1 минуту

сейчас младшая вроде хорошо кушает, даже мясо потихоньку привыкает и баночные фрукты более-менее если с кашей мешать, но спим мы тоже плохо, это не зависит видимо(

Добавлено через 30 секунд

опять наша вторая акдс похоже накрылась(
я просто боюсь потом еще хуже будет..после года то..
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 16:25
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неуловимая, с чего хуже? я до года Василису кормила только грудью, и ничего больше она не ела. В год и месяц свернула гв, и она начала есть. Так что не ссы, захочет будет есть, голод не тётка
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 23:45
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

к весне [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

решила взять ВВ? Ксюшка разрекламировала)) ну и ночной попробовать из коллекции, т.к. остальное все успешно пользую)))

ну еще вкуснючие гели для душа у них люблю очень...

мой маленький [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 08:51
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже в четверг такую посылочку привезли))) и тоже bb крем заказала. Мажусь теперь усиленно))).

Добавлено через 8 минут

Почитала по поводу коллагена (Лиза ссылку кидала).
Мнение специалистов, что в косметологических целях применять внутрь бесполезно, зато хорошо для хрящей и суставов ))

Добавлено через 1 минуту

Его спортсмены, бодибилдеры пьют
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 09:48
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Почитала по поводу коллагена (Лиза ссылку кидала).
Мнение специалистов, что в косметологических целях применять внутрь бесполезно, зато хорошо для хрящей и суставов ))
вот я тоже посмотрела и не верю( тогда бы пластические хирурги остались без работы если б все работало так....

Эх может изобретут скоро таблетку красоты и молодости)))

Наташа как крем? я еще не открывала, т.к. яблоком мажусь утром и теперь на ночь...

пора уже ночьной)))) хахаха возраст и все такое)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 10:38
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тоже хочу этот bb крем, тоже соблазнилась, глядя на вас)
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 11:35
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если заботиться о себе то и не нужны будут пластические хирурги. А вы знали что на щемле существует фрукт помогающий от рака? Так вот он существует, но о нем ни кто не знает, почти никто, а потому что не выгодно будет фарм компаниям это, ведь они свои лекарства продают за бешегные деньги. Так же и тут, я поверила в коллашен, теперь жду и буду применять, еще у меня есть масло ши, жду масло кокоса. Маслоикакао есть в моем арсенале. И масочки натуральные и мыло африканское, всэ.это имеет эффект и мне он нравится
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 12:04
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Если заботиться о себе то и не нужны будут пластические хирурги. А вы знали что на щемле существует фрукт помогающий от рака? Так вот он существует, но о нем ни кто не знает, почти никто, а потому что не выгодно будет фарм компаниям это, ведь они свои лекарства продают за бешегные деньги. Так же и тут, я поверила в коллашен, теперь жду и буду применять, еще у меня есть масло ши, жду масло кокоса. Маслоикакао есть в моем арсенале. И масочки натуральные и мыло африканское, всэ.это имеет эффект и мне он нравится
Лизок какие такие лекарства от рака? Оо я думала их нет.

По мимо ухода есть фактор наследственности и все такое... Плацебо тоже кстати имеет эффект. Есть бабульки которые прям светятся, мне кажется психологический эффект самый сильный

Не знаю, масла это хорошо и масло африканское, правда не знаю что это такое... Кстати негритянки стареют позже не из за масел, а из за жирности кожи вроде....

Но все равно держи нас в курсе, расскажешь про эффект.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 13:11
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Мне тоже в четверг такую посылочку привезли))) и тоже bb крем заказала. Мажусь теперь усиленно))).
и как, нравится?)))
Лизок, я вот в масла натуральные тоже очень верю, просто на них времени чуток побольше надо, все стоят у меня в шкафчике( а вот коллаген внутрь...ммм...как то не знаю, ты нам обязательно расскажи, потому как если даже для хрящей и суставов, то это тоже офигенная польза, у моей мамы разрушается тазобедренный сустав, та еще хрень, когда ходить не можешь пофиг уже какое лицо(

Добавлено через 1 минуту

девочки, а нам можно уже всякие обертывания там? или массаж? а солярий? у меня что-то такой упадок сил и закостенелые плечи, может уже можно немножко себя побаловать?
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 13:38
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саусеп (сметанное яблоко) вот так называется фрукт от рака
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 14:06
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Соусеп (сметанное яблоко) вот так называется фрукт от рака
В некоторых публикациях, посвящённых альтернативной медицине, утверждалось, что сметанное яблоко является сильнейшим противораковым средством. Медицинские исследования не зафиксировали противоракового действия. Более того, оказалось, что большая доза экстракта оказывает неблагоприятное воздействие на нервные клетки и вызывает симптомы, напоминающие болезнь Паркинсона[5].

Помоему все это из разряда шарлатанства как и ягоды годжи зеленый кофе и экстракты вской хрени с красивыми названиями.

Но это мое мнение, я консервативна и не верю в чудо.

Девочки как детки сегодня спали??

У нас первая ночь сегодня спокойная просыпался всего раза 2-3.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 14:46
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Помоему все это из разряда шарлатанства как и ягоды годжи зеленый кофе и экстракты вской хрени с красивыми названиями.

Но это мое мнение, я консервативна и не верю в чудо.
+100500

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
моей мамы разрушается тазобедренный сустав, та еще хрень, когда ходить не можешь пофиг уже какое лицо(
Ксюш, у моей мамы тоже. Остеопороз и проблемы с обоими ТБ суставами. Она покупает какую-то капельницу то ли за 30, то ли за 40 тыс, её ставят 1 раз в год, благодаря этому лекарству в организме удерживается кальций, что-то типа этого на моем корявом немедицинском языке))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 14:58
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Ксюш, у моей мамы тоже. Остеопороз и проблемы с обоими ТБ суставами. Она покупает какую-то капельницу то ли за 30, то ли за 40 тыс, её ставят 1 раз в год, благодаря этому лекарству в организме удерживается кальций, что-то типа этого на моем корявом немедицинском языке))
ой девочки видимо это проблема всех мам, у моей колени и суставы мы уколы покупаем 1 укол помоему был около 3-4 тыс их ставят раз в год курсом
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 08:14
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет.

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ой девочки видимо это проблема всех мам, у моей колени и суставы мы уколы покупаем 1 укол помоему был около 3-4 тыс их ставят раз в год курсом
вот уже блин страшно, сами то как будем(

Добавлено через 45 секунд

Девочки, как малыши у вас засыпают? я чет замучалась уже совсем, по 2 часа на титьке висим, только в кроватку кладу, ор((( силы на исходе
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 08:33
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Девочки, привет.


вот уже блин страшно, сами то как будем(

Добавлено через 45 секунд

Девочки, как малыши у вас засыпают? я чет замучалась уже совсем, по 2 часа на титьке висим, только в кроватку кладу, ор((( силы на исходе
ну спим плохо ночью.... просыпаемся часто я уже давно как зомби.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 08:41
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня тоже раз 10 просыпались. Я уже и не спала под утро, не успевала засыпать. С криком просыпается, аж села один раз. А рассмотреть, что у нее во рту происходит не получается.

Добавлено через 1 минуту

Таня, Алисоньку с 8-ю месяцами
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 08:58
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ну спим плохо ночью.... просыпаемся часто я уже давно как зомби.
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже раз 10 просыпались. Я уже и не спала под утро, не успевала засыпать. С криком просыпается, аж села один раз. А рассмотреть, что у нее во рту происходит не получается.
про спим я уже и не спрашиваю, похоже никто не радуется особо крепкому ночному сну))) я про ЗАСЫПАТЬ))) причем днем то же самое, такое ощущение, что как только она теряет сиську она сразу просыпается((( и так по 10 раз пока крепко уснет на час-два, потом я перестаю ругать себя что я никудышная мать и кладу ее рядом
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.