Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2012, 12:25
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мммм...Оль, хорошо смотретится. А вторая что за вешь то???
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 12:40
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Приветики))))

вот вы болтушки
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 13:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Приветики))))

вот вы болтушки
привет. я тебе как-то хотела в личку письмо написать, а ящик переполнен
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 14:11
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Мммм...Оль, хорошо смотретится. А вторая что за вешь то???
Белая кофта-летучаямышь, с ажурными вставками и матней спереди, ее можно еще как тунику носить. А вот вторая, если сверху первой одеть смотрится хорошо, на толчок залезла и это все что теперь может мой фотик
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 15:37
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

есть тут кто??
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 17:50
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну и ладно, я ушла на выходные)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 19:39
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
вот одну могу вам показать, втора\я на мне и только если попо зже сфоткаю в туалете себя))) а вообще они вместе хорошо смотрятся.
Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Белая кофта-летучаямышь, с ажурными вставками и матней спереди, ее можно еще как тунику носить. А вот вторая, если сверху первой одеть смотрится хорошо, на толчок залезла и это все что теперь может мой фотик
кайфово!мне обе нравятся.У тебя фотик не самсунг случайно?
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 20:18
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привеееееееееееееееет!
Веру сегодня в садике хвалили,правда не мне)))))))))))А ещё она меня сама домой довела,я сказала,что я забыла,где наш дом и не знаю,куда идти.Вера сказала,что знает и полностью сама дошла,я чуть сзади шла и даже не подсказывала.Мы подошли к дому,она сказала:"Вот наш дом" и довела меня до квартиры!Так что если что,дорогу уже найдёт домой сама.Завтра попробую так же,только из парка-это далеко,но посмотрим)))))
Сейчас Веру спать положу и почитаю,что вы тут понаписали!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 21:03
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Итог дня,дочь целый день не ела и уж тем более не пила,ппц,2 ложечки чайных водички удалось влить и всё,+ко всему ещё и не спала вообще
на ночь немножко молока съела и скачет.я вообще ничего не понимаю, что с ребёнком происходит
Ну это не хорошо,ты ей хоть по чуть-чуть давай,а то так и желудок испортить можно.Может всё-таки зубки?

Оль,классные вещи! На работе всех уже сразила?
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 23:42
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что сегодня какая то тишина. меня лень обуяла писать
мне веши никак не заьрать надо езать на другой конец города
а еще майн либлинк (мой возлюбленый) поставила вконтакте фотку которую я его фоткала....польстило очень
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 23:16
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!Я так обрадовалась с утра,встала на весы а там... 54,5 тттттттттттттттттт я даже как то не поверила сначала,что за неделю получилось 1,3 кг скинуть ,пошла взяла механические весы и там то же самое
Голодовка у нас так и продолжается,правда сегодня удалось 2 чайных ложечки "впихнуть" овощей
Целый день убираюсь после НГ,все гирлянды,мишуру убрала остались ёлки.

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Всем привеееееееееееееееет!
Веру сегодня в садике хвалили,правда не мне)))))))))))А ещё она меня сама домой довела,я сказала,что я забыла,где наш дом и не знаю,куда идти.Вера сказала,что знает и полностью сама дошла,я чуть сзади шла и даже не подсказывала.Мы подошли к дому,она сказала:"Вот наш дом" и довела меня до квартиры!Так что если что,дорогу уже найдёт домой сама.Завтра попробую так же,только из парка-это далеко,но посмотрим)))))
Сейчас Веру спать положу и почитаю,что вы тут понаписали!
какая Верочка умница!!!!!!ттттттттттт

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Ну это не хорошо,ты ей хоть по чуть-чуть давай,а то так и желудок испортить можно.Может всё-таки зубки?
Инн я всё понимаю,но ведь никак...

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
что сегодня какая то тишина. меня лень обуяла писать
мне веши никак не заьрать надо езать на другой конец города
а еще майн либлинк (мой возлюбленый) поставила вконтакте фотку которую я его фоткала....польстило очень
любопытство распирает...можно заценить:connie?_1:
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 23:18
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь спасибо,но чё то у меня нифига не получилось к сожалению =( Миксера нет,я руками,в итоге не поднялись коржи вообще...
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 23:24
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пойду дела доделывать,если не усну притопаю ещё =)
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 23:38
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Привет девочки, не заходила сегодня к вам, температура целый день. Вот сижу, редактирую интервьюшки для журнала пузяки
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 23:40
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Марго, ты крутышка, худеешь все, мне тоже пора бы всерьез за это взяться.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 00:46
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Привет девочки, не заходила сегодня к вам, температура целый день. Вот сижу, редактирую интервьюшки для журнала пузяки
выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Марго, ты крутышка, худеешь все, мне тоже пора бы всерьез за это взяться.
мне уже давнооооооо пора было
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 00:59
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пойду я спать,всем спокойной ночки!
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 04:41
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Всем приветик!Я так обрадовалась с утра,встала на весы а там... 54,5 тттттттттттттттттт я даже как то не поверила сначала,что за неделю получилось 1,3 кг скинуть ,пошла взяла механические весы и там то же самое
Голодовка у нас так и продолжается,правда сегодня удалось 2 чайных ложечки "впихнуть" овощей
Целый день убираюсь после НГ,все гирлянды,мишуру убрала остались ёлки.



какая Верочка умница!!!!!!ттттттттттт



Инн я всё понимаю,но ведь никак...



любопытство распирает...можно заценить:connie?_1:
Блин, не так написала, коряво.
Есть у меня тайный возлюбленый, еще до товарисча была, но все у нас с ним не сростаются серьезные отношения никак. Потом товарисч появился, а потом этот как узнал что я Б испугался и больше со мной не общался Я за ним тайно подглядываю в контакте, зайду - повздыхаю - полюбуюсь - выйду. А тут смотрю аватарку поменял, мою любимую фотографию поставил, фотосет ему тогда устроили, да и вообще, клева было...ииеехх...... Приятно.
Ритуль, ты молодец, ты почаще пиши как тебе худеется, Будете с Галей воодушевлятьь меня своими результатми.
Я с понедельника планирую взяться. Сегодня пожру последний день и...парампампам
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Привет девочки, не заходила сегодня к вам, температура целый день. Вот сижу, редактирую интервьюшки для журнала пузяки
Юль, нетемпературь
А что там редактировать???
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 04:43
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Девочки, ужасужас какой то происходит. Ромку так скрутило, что отродясь такого не было. Я грешу на свои пюрехи. Но не понимаю что я делаю не так, почему покупные он ест нормально, а от моих такой вот ужас творится. час орал непереставая. никогда такого не было
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 10:47
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, привет!
У меня немножко отдых от инета...
Ники с ума сходит...после того просыпания ночью теперь раньше 12 ночи не засыпает! а утром не могу добудиться, спит до 10-11! И днем мало спит. До ночи все глаза изотрет, и один фиг ложится в 12.... Кочмар
Оль, кофты оч классные! потом вместе их оденешь- покажь!
Рит, обидно про зебру но я без миксера тоже бы наверно ладу не дала а блендера нет у тебя?
С ПОХУДЕНИЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля, выздоравливай! ты простыла?
Оль, не давай тогда Ромке пока пюрехи свои...не принимает желудок их! И еще...первыми вводят однокомпонентные пюре, они легче для желудка. А потом уже, месяцев через неск.уже смешивают из 2-3 овощей. А покупные вы ели из одного овоща или из неск-х?
Просто видишь, ЖКТ еще только работать у него начал, не справляется...не грузи слишком быстро...
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.