Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2013, 14:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я на днях пришла к выводу что все же не хочу второго малыша.
во превых скоро лето и хочется быть мобильнее а не с пузом.потому что планов много.
во вторых Мишка становиться старше и с ним все легче и легче и уже сейчас понимаю что не хочу опять пеленки кормления бессонные ночи
в третьих я устала от этой квартиры,откровенно не могу уже ее видеть и запереть себя здесь еще на 2 с лишним года просто морально не готова.Мне хочется еще выйти на работу чтобы успеть соскучиться по дому.
В итоге пришла к выводу что мне идеальнее родить когда Мишка пойдет в первый класс.Лучше уж тогда погодок.
Наталюша1 вне форума  
Old 24.02.2013, 14:39
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки из новых фото не могу загрузить, так как муж их в какой то программе под какитом форматом сделал. Я никак не разберусь. Так что остальное фото будет позже.
XксюшаX вне форума  
Old 24.02.2013, 14:44
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наталюша не обижайся, но у тебя по моему депрессия.
XксюшаX вне форума  
Old 24.02.2013, 14:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Наталюша не обижайся, но у тебя по моему депрессия.

а я и не скрываючего тут обижаться

но я вот реально подумала рационально.мне так хватило этих 5 месяцев один на один с ребенком.что вот желание добавить еще одного совсем пропала.учитывая что муж грозиться осенью опять работать на двух работах.а у нас еще и первый год в саду эти болезни сидение дома и т.д.
и да мне все надоело..я эту квартиру терпеть ненавижу ,каждый сантиметр,и от родителей устала от его....а от того что ничего не в силах поменять накатывает еще большая депресуха
Наталюша1 вне форума  
Old 24.02.2013, 14:55
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Ксюша, фоточки супер!!! А это так в больничке вы сами фотографировали??? очень здорово - память и такие фотки на всю жизнь

Наталюш, ну что поделать - всех иногда бесит их жизнь - как ни крути!когда у меня бывала депрессия - я тоже и мужа, и квартиру, и свою жизнь хаяла, типа сижу просиживаю попу...Ну а потом гормошки выравнялись мои, успокоилась. И ничего, и дома сижу-радуюсь! Желаю чтоб у тебя настрой сменился в ближайшее время!

У и всем привет!

Карамелька, я вчера так и не убралась и даже на ужин пельмени были!
Uhh вне форума  
Old 24.02.2013, 15:05
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не до мужа я пока не скатилась.он меня еще не бесит ттт)а вот жить с его родителями очень даже.и квартира все 5 лет напрягает,тем что она слишком забита.потому что свекровь тащит все что только можно и все хранит ей же когда нибудь обязательно пригодиться старый кухонный комбайн годов наверно 90,тряпок пол квартиры конечно она будет себе вещи шить из них.вот всю жизнь копит чтоб потом шить.всякие коробочки,журналы и прочая фигня.Это не возможно!!!Решительно тут в принципе есть место только чтобы ходить можно было.никого в гости не позовешь потому что тупо стол некуда поставить да и тесно будет уже передвигаться.как это все может не бесить.Ко мне моя родня в гости не ездит потому что не могут здесь долго находиться говорят что квартира давит просто.
Наталюша1 вне форума  
Old 24.02.2013, 16:20
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Не до мужа я пока не скатилась.он меня еще не бесит ттт)а вот жить с его родителями очень даже.и квартира все 5 лет напрягает,тем что она слишком забита.потому что свекровь тащит все что только можно и все хранит ей же когда нибудь обязательно пригодиться старый кухонный комбайн годов наверно 90,тряпок пол квартиры конечно она будет себе вещи шить из них.вот всю жизнь копит чтоб потом шить.всякие коробочки,журналы и прочая фигня.Это не возможно!!!Решительно тут в принципе есть место только чтобы ходить можно было.никого в гости не позовешь потому что тупо стол некуда поставить да и тесно будет уже передвигаться.как это все может не бесить.Ко мне моя родня в гости не ездит потому что не могут здесь долго находиться говорят что квартира давит просто.
Приветик всемЧто то мало народа тут,выходные:-)
Натали,скоро весна,тепло,солнышко и уйдет твоя депрессия!А по поводу второго-будет он когда сама будешь готова,может пока и нет потому что ты не совсем готова к этому!Вот я тоже2009 знала что только ЭКО и говорили что надо быстрее но я знала что не готова и созрела только к концу прошлого года,но не получилось но я не сильно расстроилась тк много планов хочу осуществить ещеДа и отношения с мужем только после неудачной беременности наладились,а то было такое что думала что не хочу быть с ним но все переоценила Так что все что не делается-все к лучшему
Belrina85 вне форума  
Old 24.02.2013, 16:23
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Приветик всемЧто то мало народа тут,выходные:-)
Натали,скоро весна,тепло,солнышко и уйдет твоя депрессия!А по поводу второго-будет он когда сама будешь готова,может пока и нет потому что ты не совсем готова к этому!Вот я тоже2009 знала что только ЭКО и говорили что надо быстрее но я знала что не готова и созрела только к концу прошлого года,но не получилось но я не сильно расстроилась тк много планов хочу осуществить ещеДа и отношения с мужем только после неудачной беременности наладились,а то было такое что думала что не хочу быть с ним но все переоценила Так что все что не делается-все к лучшему
ну это дасогласна конечно)вот я и говорю что сейчас у меня планов на лето много да и месяц осталось и у мужа наконец будут выходные.я хочу наконец отдохнуть расслабиться.
Наталюша1 вне форума  
Old 24.02.2013, 16:25
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Катюша сыночка с 2 месяцамикогда будет дневничок?
Наталюша1 вне форума  
Old 24.02.2013, 17:43
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, красатули!

Наталюш, да тяжело вам в этой квартире, от этого еще у тебя раздражительность копится, а выливается, естественно, на мужа. Мы хоть и вдвоём, но мне тоже иногда 1 комн квартиры катастрофически мало, хочется поубивать всех, кто под руку попадется. Успокаивает то, что это временно. Пусть твои планы осуществятся, и второго малышика вы родите уже в своей (или хотя бы другой) квартире!
Анют, как муж к подарку отнёсся? С новой шкодной авочкой тебя!
Ксюша, Кира-хорошулька маленькая, фоточки оч трогательные!
Вишнюлечки, и Вам приветы! чем занимаетесь?
Насть, праздник безделья -эт тоже иногда полезно, тем более вам с пузом мооожно еще как! КАк вы там?
Belrina85, привет! Как успехи?
Катринчик, с даткой вас с Кирюшечкой! Растите здоровенькими и послушными!

А я что-то второй день от плиты не отхожу.
Вчера сварила мужу его любимый тайский суп Том Ям с креветками, получилось почти как оригинал, только бы еще настоящую пасту том ям и рыбный соус найти, будет вообще афигенно!
Сегодня пирожков гору напекла, салат сделалам еще куриные крылышки хочу запечь, поставила их мариноваться в соевом соусе.
Мы с мужем вчера выбрали и купили мне очки солнцезащитные на 8 марта, стильные очень, синие!!! покажу как-нибудь потом)
А еще вчера приезжали в гости брат мужа с будущей женой (16 марта у них свадьба), волнуются оба, такие интересные))) А я не знаю, в каком платье идти, все очень легкие летние
caramellka вне форума  
Old 24.02.2013, 17:52
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют у вас да все временно)а у нас это тягомотство на полжизни.единственное на что могу рассчитывать это что через год мои уедут все таки в деревню и тогда можно будет вернуться к себе домой.Других вариантов нет
а мне лень готовить.но может заставлю себя пойти котлетки сделать.
Наталюша1 вне форума  
Old 24.02.2013, 18:01
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, красатули!

Наталюш, да тяжело вам в этой квартире, от этого еще у тебя раздражительность копится, а выливается, естественно, на мужа. Мы хоть и вдвоём, но мне тоже иногда 1 комн квартиры катастрофически мало, хочется поубивать всех, кто под руку попадется. Успокаивает то, что это временно. Пусть твои планы осуществятся, и второго малышика вы родите уже в своей (или хотя бы другой) квартире!
Анют, как муж к подарку отнёсся? С новой шкодной авочкой тебя!
Ксюша, Кира-хорошулька маленькая, фоточки оч трогательные!
Вишнюлечки, и Вам приветы! чем занимаетесь?
Насть, праздник безделья -эт тоже иногда полезно, тем более вам с пузом мооожно еще как! КАк вы там?
Belrina85, привет! Как успехи?
Катринчик, с даткой вас с Кирюшечкой! Растите здоровенькими и послушными!

А я что-то второй день от плиты не отхожу.
Вчера сварила мужу его любимый тайский суп Том Ям с креветками, получилось почти как оригинал, только бы еще настоящую пасту том ям и рыбный соус найти, будет вообще афигенно!
Сегодня пирожков гору напекла, салат сделалам еще куриные крылышки хочу запечь, поставила их мариноваться в соевом соусе.
Мы с мужем вчера выбрали и купили мне очки солнцезащитные на 8 марта, стильные очень, синие!!! покажу как-нибудь потом)
А еще вчера приезжали в гости брат мужа с будущей женой (16 марта у них свадьба), волнуются оба, такие интересные))) А я не знаю, в каком платье идти, все очень легкие летние
Привет!Да какие успехи,бездельничаю устала уже,все надоело,хочется весну поскорее,тепло и раздеться!По тихоньку двигаюсь в сторону открытия магазина,площадь отводится в мае,надо будет там ремонт делать и еще самое важное Найти денегИ эко тоже наверно где то в то же время будет,так что считаю дни чтоб безделие прекратилосьРасскажи рецептик супчика !
Belrina85 вне форума  
Old 24.02.2013, 18:11
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Анют у вас да все временно)а у нас это тягомотство на полжизни.единственное на что могу рассчитывать это что через год мои уедут все таки в деревню и тогда можно будет вернуться к себе домой.Других вариантов нет
а мне лень готовить.но может заставлю себя пойти котлетки сделать.
тяжко блин этот квартирный вопрос похоже всех уже достал

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
Привет!Да какие успехи,бездельничаю устала уже,все надоело,хочется весну поскорее,тепло и раздеться!По тихоньку двигаюсь в сторону открытия магазина,площадь отводится в мае,надо будет там ремонт делать и еще самое важное Найти денегИ эко тоже наверно где то в то же время будет,так что считаю дни чтоб безделие прекратилосьРасскажи рецептик супчика !
это ты про зоомагазин? удачи вам в начинаниях! А на ЭКО вы очередь ждете еще?
Супчик делала со специями, к-рые купила в Тайланде. Может, и у нас в магазинах их можно найти, не знаю

Сначала приготовила пасту Том Ям (вообще то нужна готовая, но я не нашла в магазинах): 3 красных перчика чили мелко порезала и обжарила на оливковом масле с луком и чесноком, потом всё это перетёрла в блендере, получилась острая паста (типа Том Ям).
Сварила курицу, вытащила её, в куриный бульон (примерно 1литр) добавила по 1-2штучки тайских специй: лемонграс, галангал и кафир. Поварила минут 5, потом добавила острую пасту, поварила еще минут 5. Мякоть курицы порезала на кусочки, выкинула её в бульон, туда же креветки и шампиньоны, порезанные пополам, через минут 5 добавила 2 шт сушеного перчика чили и 150мл кокосового молока. Ещё минуты 3 поварила и фсё))
Вкуснотаааа

А еще нужен в этот суп рыбный соус(вместо соли), но я тож не нашла его у нас в магазинах, поэтому я просто солила.
caramellka вне форума  
Old 24.02.2013, 18:24
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
тяжко блин этот квартирный вопрос похоже всех уже достал



это ты про зоомагазин? удачи вам в начинаниях! А на ЭКО вы очередь ждете еще?
Супчик делала со специями, к-рые купила в Тайланде. Может, и у нас в магазинах их можно найти, не знаю

Сначала приготовила пасту Том Ям (вообще то нужна готовая, но я не нашла в магазинах): 3 красных перчика чили мелко порезала и обжарила на оливковом масле с луком и чесноком, потом всё это перетёрла в блендере, получилась острая паста (типа Том Ям).
Сварила курицу, вытащила её, в куриный бульон (примерно 1литр) добавила по 1-2штучки тайских специй: лемонграс, галангал и кафир. Поварила минут 5, потом добавила острую пасту, поварила еще минут 5. Мякоть курицы порезала на кусочки, выкинула её в бульон, туда же креветки и шампиньоны, порезанные пополам, через минут 5 добавила 2 шт сушеного перчика чили и 150мл кокосового молока. Ещё минуты 3 поварила и фсё))
Вкуснотаааа

А еще нужен в этот суп рыбный соус(вместо соли), но я тож не нашла его у нас в магазинах, поэтому я просто солила.
А суп острый получается?
Да,про магазинА на эко ждем очередь,хорошо что получилось подать документы прошлым годом а то ждали бы дай бог квоту только к концу этого года!У нас такие очереди на квоту а клиника по гос квоте тока одна и 4 репродуктолога,поэтому так долго
Belrina85 вне форума  
Old 24.02.2013, 18:57
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, Анют! Подарок вроде понравился, читал сегодня)
Мы очень поругались, я порыдала, малышок сразу занервничал, я его даже стоя чувствовала, и живот теперь разболелся! Теперь вместо того, чтобы по магазинам ездить, лежу дома с папаверином в известном месте! И голова раскалывается((((((
"Кареглазая" вне форума  
Old 24.02.2013, 19:05
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
А суп острый получается?
Да,про магазинА на эко ждем очередь,хорошо что получилось подать документы прошлым годом а то ждали бы дай бог квоту только к концу этого года!У нас такие очереди на квоту а клиника по гос квоте тока одна и 4 репродуктолога,поэтому так долго
Пусть очередь поскорее двигается! А вы как-то отслеживаете, какие вы сейчас на очереди или вам просто позвонят и пригласят?
суп остренький ага, но можно сделать его более мягким, добавив чуть больше кокосового молока и не добавлять вообще перец чили.


Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Спасибо, Анют! Подарок вроде понравился, читал сегодня)
Мы очень поругались, я порыдала, малышок сразу занервничал, я его даже стоя чувствовала, и живот теперь разболелся! Теперь вместо того, чтобы по магазинам ездить, лежу дома с папаверином в известном месте! И голова раскалывается((((((
хороший такой) читал. устрой ему потом опрос экзаменационный
Ну, что вы опять не поделили? Ты хоть малыша береги, не ругайся уж с ним, будь спокойна.
caramellka вне форума  
Old 24.02.2013, 19:08
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
хороший такой) читал. устрой ему потом опрос экзаменационный
Ну, что вы опять не поделили? Ты хоть малыша береги, не ругайся уж с ним, будь спокойна.
Да из-за фигни естесссно поругались, из-за бытовых претензий друг к другу((( я старалась сдержаться, но гормоны
"Кареглазая" вне форума  
Old 24.02.2013, 19:21
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Да из-за фигни естесссно поругались, из-за бытовых претензий друг к другу((( я старалась сдержаться, но гормоны
ох попу бы тебе надрать
думайте о малышне прежде всего!!!
может, вам договориться, чтобы муж просто игнорил пока твои срывы?
у нас в прошлую Б, когда я начинала заводиться (обычно по пустякам), муж сразу говорил: я молчу, ты Б и неадекват вот я могла минут 10-15 возмущаться, он просто молчал, сдерживался. потом мне или самой смешно становилось или пропсиховалась сама с собой и фсе)
caramellka вне форума  
Old 24.02.2013, 19:22
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСем привет!!!
Аня, автарака-класс!! С мужем мирись и не обращай на него внимания, хотя по себе знаю, что тяжко, а особенно, когда с пузиком. Гормоны делают свое дело!!!


Наташа
, ты себя накручиваешь, тебе действительно надо развееться, отдохнуть, возможно на работу выйти! Но что-то надо менять!!!!

А мы вернулись с тур-базы!!!! Отдохнули офигенно-опупенно!!!! Накатались на тюбах вчера, сегодня на лыжах пробежались 9 км завтра не встану, а еще я поняла, что лыжи не мое самое крутое- это еда............как же там вкусно кормят!!! Короче на 8е Марта туда же поедем!!!
А еще моя мазня прошла, мож у меня М по 8 дней теперь?! Хех


Сейчас готовлю колетки и пюрешку, еще салатик нарежу. А-то проголодалас я как-то после свежего воздуха!
Elena_1710 вне форума  
Old 24.02.2013, 19:30
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Карамелька99;5721099]Пусть очередь поскорее двигается! А вы как-то отслеживаете, какие вы сейчас на очереди или вам просто позвонят и пригласят?
суп остренький ага, но можно сделать его более мягким, добавив чуть больше кокосового молока и не добавлять вообще перец чили.

Нет,очередь не отслеживаю ,да и не знаю можно ливообще ждать пол года,приходит письмо вызов домой и все!Да я и не тороплюсь,мне надо еще кровь проверить тк свертываемость быстрая,а я все ленюсь Значит буду без чили тк острое не люблю,в Тае ели их супчики не острые!Вообще мне надоело готовить,надоело одно и тоже,аж бесит,а муж ест много
Девочки,кто что готовит на ужин обычно?
Belrina85 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.