Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.07.2017, 21:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Блин девы
Капец
У одной хандроз, у другой мигрень
Вы че там?

Таня, ага, на след.год в школу..пусть в саду пока сидит

Юль, сеньора, а я б одна в океанариум смоталась
Ххххх
Ходишь такая...созерцаешь
Рыбы, спокойствие
Умиротворение
это полезно для беременных
)))
Ну и как олна??? Не одна, а с Пузеней
Юль
Я вообще шучу..ибо я мечтаю одна куда-нить
Конечно смотайтесь!! Интересно и красиво!

Юль, Юлик, капец ты как электровкник..везде побывала
Фигаро тут, и там.. умоталась наверно

Маша)))
Мама грит командовать пытается
Блин, вот почему так???
Вот я со своей либо в соре, лиьо мы общаемся и она вечно гнет свою линию.....
Капец
Мне кажется, если б я была мужиком, она б заставила с ней жить и содержать ее, я ж ее опора и пр.
И личной жизни мне б вообще не дала....
Ну это мои предположения, конечно
Но почему-то мне так кажется

А я паштет сделала по маманиному рецепту
Ппц...новый рецепт как прям потеря девственности
Сто раз ей позвонила, все спрашивала
Вот если получился, то буду Сеньёрин рецепт осваивать
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 22:53
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юль,так а сеньере дай мамин освоить,я орехи тож люблю))))

Девочки ну вы правда там разболелись.Юль хандроз шейный ток плаванье...конечно, сложно выкроить для себя время на бассик,но я токо так от него избавилась.А так конечно таблы..но они не удаляют проблему,ток боль купируют к сожалению....

Про работу,да живут люди...не,много конечно рак,лёгкие страдают и тд,умирают тоже мнлго...но вот как ни странно детей рожают,много детишек у нас,может наоборот химикаты действуют)))
***Юлия*** вне форума  
Old 12.07.2017, 23:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Химические дети рождаются
Эх

Юль
Печень индейки у меня 534 грамма упаковка, но пусть полкило..промыть, дать стечь, разрезать..ммм..каждую штучку на два слоя..как булку гамбургерную...как тетрадка раскрывается...тип того))) отварить пять мин.в кипящей воде
Не солить
Дать остыть
На сковороде масла сливочногопачку мягкого, мелко луковицу большую и тертую большую морковку
Сразу все
Не жарим..пассеруем прям чтоб томилось..чтоб изжоги не было...до прозрачности лука
Остудить чтоб чуть теплая
В блендер все засовываем (у меня блендер, но если есть мясорубка, то лучше в ней пару раз провернуть...два-три раза даже, будет вкусно, в блендере прям получилось как паста, но мясорубки нет у меня, мать делала в мясорубке, мне больше нравилось, но тут на вкус и цвет, у мя тож вкусно вышло в принципе..консистенция просто другая)
Вот
Солим, сахарим (1 ч.ложка без верха), перчим по вкусу, мешаем вручную
Ну можно и проблендерить, если сахар крупный, чтоб разошелся
Орехи грецкие рубим ножом мелко, вмешиваем орехи в ручную точно, чтоб попадались кусочками, так вкусно, ну в блендере они все размелются...хотя опять же, кому как нравится
По контейнерам и в холодильник, у меня все остыло к тому времени
Получилось три небольших контейнера
Я два бутера съела уже
Вкусно
Изжоги нет...я остро реагирую обычно и быстро...
Но поскольку масло просто растопилось и в нем все томилось, то окей
В общем вот так
Можно куриную печень
Да любую в принципе

Добавлено через 3 минуты

Можно спассеровать на растительном
Но маман грит много масла получается
Жирновато
Или убавить масла сливочного тогда..меньше сделать...если пачка 180 грамм, то 130 к примеру взять

И масло мягкое, чтоб полежало при комнатной температуре, потом просто вмешать в паштет
Она много вариаций перепробовала
Ей просто так больше всего нравится
freken вне форума  
Old 12.07.2017, 23:32
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надо сделать будет,как соскучусь...а то я этого пережрала что то)))но запишу чичас все)
***Юлия*** вне форума  
Old 12.07.2017, 23:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне тож надо записать
А то забуду
freken вне форума  
Old 13.07.2017, 06:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Да,я электровеник вчера))))И сегодня уже в деревне зависаю))))
Сейчас будем вещи на вывоз готовить,убираться.В воскр. если повезёт последний перевоз вещей и дом можно выставлять.

Тань,нам детские тоже были не положены.А сейчас муж же на пенсии,а она маленькая,поэтому вроде как получается должны платить.И мне немного лишними не будут,пусть мелочь,а приятно)))И государству нефег дарить...так что годик пополучаю))))
Я ж еще на единовременную выплату подала(мне в соц.защите предложили).Ну я не стала отказываться))))
Юль,плавание это хорошо,только я плавать-то не умею(((((В этом засада(((
Про купируют-знаю.Но пусть хоть так пока...я просто когда в бегах целый день и нервничаю,сразу шея болеть начинает((((

Все,пойду полежу и дела делать пойду....
Юлик вне форума  
Old 13.07.2017, 09:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Блин, вот почему так???
Вот я со своей либо в соре, лиьо мы общаемся и она вечно гнет свою линию.....
Капец
Мне кажется, если б я была мужиком, она б заставила с ней жить и содержать ее, я ж ее опора и пр.
И личной жизни мне б вообще не дала....
У меня свекровь и мама такая!!! В итоге после фразы свекрови:" или я или жена" и после того как она выгнала мужа из квартиры - мы с ней не общаемся!!!(а ей пофигу на нас)
А маму я всю жизнь терплю - МАМА!!! Хорошо хоть живу уже много лет отдельно, пусть маленькая квартирка, но своя!!! И муж конечно - это мое спасение!!!
Машутка вне форума  
Old 13.07.2017, 12:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я вот не такая последнее время
Мать орет, что я жестокая
Потому что должна все терпеть от нее
Но я чет неее
Просто перестаю общаться...
Потом налаживается как-то...по крайней мере пока всегда налаживалось...
Но осадок остается конечно
У меня раньше так было МАМА ЖЕ
сейчас то ли я очерствела совсем уже
То ли пофиг уже.....

Всем привет
Ужаснейшая ночь
Ужаснейшее утро
Я прям как в кошмариках «кошмарного вам утра»)))
Нет
Вам конечно прекрасного утра и дня
А у меня все было ужасно
У друга родилась дочь
И они с мужем вчера полночи квасили
Принесли друг друга мне под.дверь...
А мой так редко выпивает
В общем ему плохо
А я его сдвинуть даже не могу))))
Ппц
Ругалась на него капец
И всю ночь не спала...слушала как он дышит
Боялась, что ему плохо будет
Кароч капец
Вираж у него случился
Я как ьы не против вообще
Он не алкаш
И пьет раз в год
Но блин....его организм плохо переносит алкоголь в больших количествах....
Одни нервы кароч....
Вот у меня щас состояние, будто я пила, а не он
Хорошо я бульон для соусов заморозила недавно
Щас разогрела ему
Варить не надо
Лежит стонет
Ппц
Почему мужики такие дураки порой????
Дождь еще блин...
Не погулять.
Сказали на весь день(( трында какая-то
Кстати в 5-6 утра гроза была
freken вне форума  
Old 13.07.2017, 13:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А я вот не такая последнее время
Мать орет, что я жестокая
Потому что должна все терпеть от нее
Но я чет неее
Просто перестаю общаться...
А я очень переживаю постоянно, но иногда уже тоже срываюсь!!! Всю жизнь папа говорил."У мамы псориаз потерпи, потом - щитовидка, держись!!!" А обо мне кто будет думать??? Только муж, а это ее бесит!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Почему мужики такие дураки порой????
Бывает!!!
У меня папа, когда Санька родился так напился, что уехал на электричке в другом направлении и хорошо, что брат был у мамы и они его нашли и привезли!!!
Машутка вне форума  
Old 13.07.2017, 15:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!!

Юлек,ну мужики же зачастую так,пока земля в илюминаторе не случится,нет "стоп", потом умирают,стонут,лежат....Вот всегда всегда спрашивала,какой смысл в таком отмечании праздника?Не ну конечно, все мы люди все мы человеки,жизнь есть жизнь,можно отметить,но это когда выпил так сказать,кровь взбодрил,и весело и вспомнил все на след.день и поговоришь с товарищами внятно,смысл нихрена не видеть от помутнения,видеть карусели,нихрена не соображать и утром помирать....Юлек,держить редко но метко )

Маш,прям у папы твоего почти Ирония судьбы случилась,токо с электричкой)))посадили не туда и не того)))

Таня,Юля,как ваши там шеи-головы?Открутить и в шкаф положить, или получше уже?

А я сегодня с утра смоталась в другой город по делам,плохо ночью спала как всегда,утром рано ехать надо было пока трасса пустая,да и не жарко ещё,приехала и бухнулась спать...ток встала,от того что мой сын через меня сигал с самолетом в руках))
***Юлия*** вне форума  
Old 13.07.2017, 16:40
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Маш,прям у папы твоего почти Ирония судьбы случилась,токо с электричкой)))посадили не туда и не того)))


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
А я сегодня с утра смоталась в другой город по делам,плохо ночью спала как всегда,утром рано ехать надо было пока трасса пустая,да и не жарко ещё,приехала и бухнулась спать...ток встала,от того что мой сын через меня сигал с самолетом в руках))
Я сегодня даже на работу пришла попозже, голова болела жесть!!! А то я пока сын на даче пораньше приходила и копила часы, чтобы в пятницу пораньше уехать!!!
Машутка вне форума  
Old 13.07.2017, 19:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня папа, когда Санька родился так напился, что уехал на электричке в другом направлении и хорошо, что брат был у мамы и они его нашли и привезли!!!
ой. ничесе))))))
вот артист
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Юлек,держить редко но метко )
да не говори((
ну там долго еще сидели
че.пьется и пьется
слово за слово
я тя люблю. хороший ты мужик
они ж тут обнимались целовались еще как приползли, минут 20 - ооо... хороший ты мужик, молодец и пр....
ваще
артисты...
а другу этому сегодня позвонил...он должен был от нас на такси уехать. таксист ждал ведь у дома нашего
а он пешком пошел
деятель
так по итогу наутро нога болит и часы дорогие потерял
или сняли с него
ох блин
отмечальщики фиговы
ужас
безолаберное какое мужичье
прям зла не хватает
мой на такси на работу поехал...
после обеда

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А то я пока сын на даче пораньше приходила и копила часы, чтобы в пятницу пораньше уехать!!!
о. круто, что так можно сделать!
очень удобно!

ооо. я без ног. без рук
без топорёнка
смотались с матерью в ашан
купила всякой хрени
ну там трусы. носки девчонкам
булки-сладости выпросили
потом в баскин робинс зашли
поели мороженого
а мы кофе купили в бургер кинге
потом купила в леруа поддоны для обуви в гардероб
обувь-то я убираю вшкаф от кота
а мне шкаф жалко
вот купила такие штуки
ща пойду втыкать
надеюсь уместятся
меня ж блин в магазе осенило, что их надо
а шкаф-то я не помню сколько
тоже артистка)))
мужу звоню
он уже укатил
ну купили
по 130 рублей
если что найду применение им
не жалко. не великие деньги
воот
еще купила коту переноску
блин пока думала
профукала акцию
переноски эти стоили 799 рэ
а теперь 1167 (((
ваще засада
ну купила че ж делать
а то пока буду думать еще подорожает
или вообще пропадут ))) хахаха
я ж блин тугодум
все равно в зоомагазах дороже везде
ну и все
и чет я так устала
парилка такая на улице
тучи ползут
ща наверно гроза будет
бошка чумная у меня
и спать хочу
всю ночь не спала
кот переносу оценил
сидит в ней
он любит всякие домики-шмомики

в общем я без ног чет
и это еще меня на машине туда отвезлиии
и обратно привезли
а я вся скончалась уже 4 раза (((((
сил прям нет
дети еще весь день галдят
спорят
все что-то делят
в общем в ударе
хочется рты им заклеить скотчем)))
freken вне форума  
Old 13.07.2017, 21:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
У нас тепло)
Мы днем в деревне пропадаем
А там инет не ловит)
Я сегодня уже бодрячком)
Юля,твой рецептмк я себе тоже сохранила)
Орешки я тоже люблю)
Че там у кого еше что было?
Юлиного кота с обновочкой!!!
Я воюю с мелким,вредный стал, капец)
Лисёнок вне форума  
Old 13.07.2017, 21:43
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Вика,с двухэтажной кроватью мальчишек!
С возвращением сына)))
спасибо, Тань)
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А как он так летом умудрился заболеть?
мой всё может
они ж там носятся
орут как дикие
потом погода дрянь была последние дни
а в комнате у них душно
ну вот одно на другое
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
А ты чего ревешь?
Не,все пройдёт...обидно,больно,но как грится после со смехом вспоминать будет.....я вообще всегда в жизни придерживалась,что парней,что друзей... Ушёл из твоей жизни...значит так надо,не твоё это....может Бог тебя отгородил от чего то,пока не известного тебе...и пошлет в твою жизнь,что то гораздо лучшее,светлое,интересное.....Так,что...23 тем более, все пройдёт и она позже поймёт почему....может ей место освободили так сказать высшие силы,для какого то такого такого...просто надо это принять и пережить.
а я за компанию)
ну я не могу вобще, если кто рядом ревет, меня тоже может прорвать на слезы
а так да, говорю ей то же самое
но сейчас вроде она нормально
сегодня даже сходили с мамой в бассейн
развеялась
мама еще повезет её в Нижний
погулять, на экскурсию
меня хотели с собой
но у меня ж хвост..
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я сегодня купила Ульяне рюкзак
Выбирала из 8 штук
В общем не смогла устоять, он конечно классный
2 тыщи с небольшим вышел со всеми скидками..
ооо крутой, Юль!
и не дорого
с покупкой!
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Сегодня буду всех глистогонить
а чем ты? я чет так и не увидела
Ежевика вне форума  
Old 13.07.2017, 21:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

О,да,про глистов и мне актуально)
Я тут спросила,сестра у меня не травила глистов у кошки ни разу
А мелкий мой эту кошку уже всю.облизал
Еще и любит подъесть из ее миски)))

Добавлено через 1 минуту

Вика,а ты где живешь?
Лисёнок вне форума  
Old 13.07.2017, 21:57
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, Тань, ты мне? я в Иванове

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
бошка чумная у меня
и спать хочу
у меня сегодня также
Ежевика вне форума  
Old 13.07.2017, 23:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девы привет еще раз
я еще не сплю
мне никто не дает

я нам всем купила нимазол
но его в таблах нельзя до трех лет (наверно есть суспензия) просто я просила хороший и чтоб наверняка
мне фармацевт посоветовал грит нового поколения типа
я фиг знает
купила
вот всем дала
как сорока
этому, этому и этому
и сама выпила
правда там табла большая
Кате долбила
она глотать таблы не может у меня, а я когда покупала конкретно ступила
в аннотации написано противопоказания "дети до 3 лет для данной лекарственной формы" т.е. видимо для них другая форма

ну и вот
а кошаку дала празицид
но мне уже девочки тут насоветовали другое
я уже забыла название
когда пойду за этим, что забыла - посмотрю и запишу

Добавлено через 1 минуту

Вик. да у кота глисты блин((

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
ооо крутой, Юль!
и не дорого
с покупкой!
спасыба

завтра привезут водолазки и кофточки

а в понедельник будем туфли выбирать
сегодня маман пыталась склонить меня купить балетки в ашане
это на сменку
но я им не доверяю
ни ашану
ни балеткам
просто знаю свою..то что там было - она убьет за неделю
freken вне форума  
Old 13.07.2017, 23:40
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
но я им не доверяю
ни ашану
ни балеткам


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
я нам всем купила нимазол
ну ты это сама себе назначила? в смысле там с врачом ниче не советовалась? хорошо, что сейчас есть нового поколения эти препараты, а то так-то они вроде токсичные
Ежевика вне форума  
Old 14.07.2017, 00:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вик, к нашей если записываться, то только через две недели обычно
Редко окно бывает
Ну и анализы смысла нет...по глистам понятно, что они были давно у кота. ну по самим глистам..значит у нас есть что-то....мои всего его облобзали...
Я лузер..надо было как мы его взяли - глистогонить...а я чет...кароч лох это судьба, блин
Да сама се назначила, получается
Наша ща на анализы пошлет...пока то се
Не факт, что анализы покажут
Не всегда глистов видно по какахам...это я точно знаю
Так что че время терять)))

Добавлено через 4 минуты

Ну они все токсичные как ни крути
Чтоб червя вывести
Надо убойную вещь...ну мне так представляется))))

Помню по тв передачу смотрела
Там мужик из экзотической страны привез паразитов
Черви под кожей ползали у него
Кароч мама дорогая
Чтоб их вывести, он принимал препараты схожие с какими-то убойными пестицидами
Ну ясно, что там потом в организме бардак полный
А что делать
Или пусть они едят тебя эти червяки
Ооооо бррррр
Я уже чешусь всяяя
freken вне форума  
Old 14.07.2017, 00:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 782
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

я помню, мама нам в детстве часто давала таблетки от глистов)
Ежевика вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.