Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2015, 08:02
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Сонедельниц с недельками!

У нас с утра воды нет, жесть
Доброе утро!
Лен, с денелькой!
У кого еще недельки, тоже поздравляю.

Да уж, без воды хренова(( Дать то хоть обещают?
Korall18 вне форума  
Old 03.07.2015, 08:30
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Дать то хоть обещают?
А фиг его знает, муж еще не звонил никуда, занят пока на работе, а я не знаю куда звонить надо. Думала в садике тоже нет воды, а она есть, значит только у нас в частных домах отключили.
Elenok вне форума  
Old 03.07.2015, 10:06
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elenok, Лен, с неделькой. Да, без воды плохо.
У нас своя скважина, слава Богу.
Лилия81 вне форума  
Old 03.07.2015, 10:25
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Алла, Лиля спасибо.

Сейчас разбираю комнату младшей, сортирую игрушки, больше половины убираю для мелкого, те которые до 1-2 лет. У нее столько мягких игрушек, она ими не играет, в основном конструкторами, пазлами и т.п. Вот не знаю куда их девать, в садик и дет.дома не принимают, выкидывать жалко, а отдать не кому Может что посоветуете?
Elenok вне форума  
Old 03.07.2015, 10:31
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра)))

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Я хочу узнать пол, получить декретные и поехать купить коляску, колыбельку....
Я вот тоже думала и одежку покупать и рукодельничать)) а интрига сохраняется)))
Мне нравятся мальчуковые вещи)) Чувствую, если будет девочка- будет она брутально ходить в голубом))))))



Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
У меня, кстати, как и у Кати иногда побаливает копчик.
У меня получше последнее время)) видно отполз малыш))))

Добавлено через 1 минуту

Elenok, с неделькой и всех девочек, у кого в пятницу!
У Насти же еще, да?
Premier League вне форума  
Old 03.07.2015, 10:42
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Перекличка кто когда на след. УЗИ и к врачу?

Я 24 июля, к светили какой то. Меня врачилка направила для перестраховки, а я уже боюся

А я вот оторвусь на девчачих вещах))) на мальчуковых продолжаю отрываться мама меня ругает, а я продолжаю покупать но уже меньше
Korall18 вне форума  
Old 03.07.2015, 10:44
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Korall18, Я думаю тоже или 24 или 31..
Ща муж съездит домой и будем после 17-го записываться..
Premier League вне форума  
Old 03.07.2015, 11:00
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Перекличка кто когда на след. УЗИ и к врачу?
Мне на прием 7го закрыть больничный, а на узи 17 июля, но думаю мож попозже сходить, чтоб уж наверняка. Ближе к 17му буду созваниваться с узисткой, что она скажет.
Elenok вне форума  
Old 03.07.2015, 13:15
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Так...что то я смотрю на себя в зеркало и нахожу пигментные пятна..ваще просто какую-то "рябость" лица..)))

У кого есть? Или это местное солнце так неровно ложится?
Premier League вне форума  
Old 03.07.2015, 13:18
Korall18
Мама-чайник
 
Аватар для Korall18
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Korall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспоримаKorall18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Так...что то я смотрю на себя в зеркало и нахожу пигментные пятна..ваще просто какую-то "рябость" лица..)))

У кого есть? Или это местное солнце так неровно ложится?
если раньше не было, то это беременность мой друг должно пройти. У меня просто они кое-где есть, ярче стали, бабушка я старенькая
Korall18 вне форума  
Old 03.07.2015, 13:21
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Привет ,девочки! Я сегодня дохлая. Перед сном выпила воды ,так живот разболелся. Сутки ничего не ела. Сегодня ходить не могу, ноги трясутся ,руки тоже ,сердце стучит как бешеное ,даже посторонние замечают. Еще и жара эта долбит. У мамы полезла за детскими вещами ,чет самые маленькие не нашла. Зато нашла новые пинетки ,шапочку и погремушку) Лёня с утра с сестрёнкой общался) она его в ладошку пинала. Такой давольный был. Я после 9 июля только буду знать ,когда мне идти на узи. Так что попозже напишу
Золото в шоколаде вне форума  
Old 03.07.2015, 13:31
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Premier League, у меня только соски как у негра стали и линия на животе появилась, а на лице ничего нет.

Золото в шоколаде, да что же это такое! Пей больше жидкости, у тебя по ходу интоксикация пошла на фоне жары. Это не очень хорошо для ребенка и тебя, так можно и почки посадить. Попробуй куриный бульончик сварить и пить его как воду, и жидкость дополнительная и питательные вещества поступать будут. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление.

Добавлено через 1 минуту

Лида, может тебе все же к врачу обратиться?
Elenok вне форума  
Old 03.07.2015, 13:49
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7995
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Korall18, Раньше не было)) Но у нас тут солнце 2 дня было, я подзагорела..
Не то чтоб пятна прям пятна...а какая-то рябая блин))))))))
Золото в шоколаде, Лида, береги себя. Надо воду пить...рис может сварить пустой..или манки?
Elenok, Не видела соски негров))) у меня потемнели, но немного..но они ваще светлые были. Я белокожая... и полосы на животе нет...
Ух, неужели и правда девочка?

Какие то все приметы - живот, лицо, секса не хочется ваще..узистка..
Мальчик перевешивает только токсикозом, интуицией и убежденностью окружающих
Premier League вне форума  
Old 03.07.2015, 13:56
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Elenok, у меня тоже как у негра))) в душ иду , в зеркало смотрю и смущаюсь а линии нету еще. Сегодня уже лучше ,выпила стакан кефира с вафелькой ,позже немного арбуза. Боюсь что-то есть существенней. В туалете не совсем вода выливается ,извините за подробности) муж с утра спрашивает что бы мне купить на ужин ,а я ничего не хочу и боюсь что-то есть) булочки свежие запросила

Добавлено через 5 минут

Premier League, хорошо ,что доча пинается ,иначе я бы переживала очень. Надо пойти смекту выпить ,а то сегодня так и не выпила. Ну знаешь ,Кать ,приметы не на всех распространяются) как говорится бывают и исключения) сама лично видела знакомую по всем признакам беременную девочкой ,ан нет ,оказался мальчик) так что видимо только из род зала нам напишешь достоверную информацию
Золото в шоколаде вне форума  
Old 03.07.2015, 15:06
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Premier League Посмотреть сообщение
Мне нравятся мальчуковые вещи)) Чувствую, если будет девочка- будет она брутально ходить в голубом))))))

У меня получше последнее время)) видно отполз малыш)))
А мне ужасно нравится мальчишечья обувь !

Да у меня даже не то чтобы копчик болит, а где-то рядом левее. Думается мне, защемляет что-то где-то: ). Нельзя много трудиться физически, но тогда мне дома скучно .

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Перекличка кто когда на след. УЗИ и к врачу?

Я 24 июля, к светили какой то. Меня врачилка направила для перестраховки, а я уже боюся
боюся
Мне к врачу 9-го (только забыла во сколько: ) ). Там, думаю, скажут когда на УЗИ.

АЛЛА, спокуха, всё будет ОК !

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Мне на прием 7го закрыть больничный
Лен, а тебе гинеколог дала больничный ? А диагноз какой? Я думала, ты у терапевта...

Добавлено через 3 минуты

Полоса на животе в ту Б. была, потом исчезла. Сейчас пока нет. Зато в ту Б. появилось пятно на носу. Так оно со мной и осталось -замазюкиваю теперь. Это, наверное, старческое уже .
Лилия81 вне форума  
Old 03.07.2015, 15:10
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Лен, а тебе гинеколог дала больничный ? А диагноз какой? Я думала, ты у терапевта...
Мне все больничные Г. дает, у меня повод есть, низкая плацентация, этим и манипулируем. Чуть поныла и больничный готов. (Честно говоря, врач своя, знакомая, поэтому мне легко больничный взять)
Elenok вне форума  
Old 03.07.2015, 15:17
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenok Посмотреть сообщение
Мне все больничные Г. дает, у меня повод есть, низкая плацентация, этим и манипулируем. Чуть поныла и больничный готов.
Я поняла, Лен.
Просто на работе нервы мотают мне. Даже дома сижу с заболевшим ребенком, а они звонят, требуют привезти закрытый больничный, справку о Б. и т.д. Сегодня позвонили, сказали, что со мной вообще ситуация непростая. Спрашиваю что они имеют в виду. Молчат, говорят, что расскажут, когда выйду на работу. Я весь день на нервах. Уже просто не хочу на работу выходить -ничего хорошего меня там не ждет. Думаю о больничном для себя .
Лилия81 вне форума  
Old 03.07.2015, 15:23
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Думаю о больничном для себя .
Думаю, если поныть как следует, то Г. даст его тебе ,т.к. они очень перестраховываются с Б.
Elenok вне форума  
Old 03.07.2015, 16:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем приветище!! Вот и я добралась до экватора!!!
Лен, Тань, с недельками!!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 03.07.2015, 16:08
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3912
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оранжевая кошка, с экватором!!!
Elenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.