Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.05.2014, 09:59
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сдала! 7 права получать! С девченками отмечаем! Я не верю до сех пор!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 10:54
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Виктория К, поздравляю!!!!!умничка,быстренько ты
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 14:43
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Виктория К, Викуль, поздравляю! Молодец!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 19:31
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856349
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я сдала! 7 права получать! С девченками отмечаем! Я не верю до сех пор!
Поздравляю!!! Молодец!!!!
Потом все в подробностях расскажешь. Умничка!!!!!!
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2014, 06:56
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вик-Вик, Викуля!, Ирина Н., Спасибо девочки! Я так рада вообще!!! Я в этот раз не волновалась, я себя в руки взяла и все получилось))
Передо мной подружка моя минут 15 ездила, 3 раза разворот делала... она тоже сдала. а я села всего минут 5-7 и все, инспектор сказал найти место для остановки, я его вообще быстро нашла. остановились, инспектор и инструктор молчат... я им "ну что говорите сдала или нет" инструктор улыбается, говорит 7 в ГАИ приходи... я им "спасибо большое!" и с машины вылетела и не помню как шла... такое счастье было! Я раньше думала, что права получить, это самое сложное, нифига, главное желание!!!!
Потом с подружкой и еще с 2 девочками с автошколы пошли в кафе отметили!!!
Жду уже когда получать!
Самое главное найти хорошую автошколу. я своей довольна!))))))
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 09:37
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я еще только учусь. Экзамены у меня в конце октября - начале ноября
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 17:16
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
я еще только учусь. Экзамены у меня в конце октября - начале ноября
Я тоже сейчас учусь, экзамен уже 9 сентября... Смотрю на предыдущую группу, валят всех подряд в городе... Еще по старой программе иду, вот переживают, что завалят...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 18:16
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас учусь, экзамен уже 9 сентября... Смотрю на предыдущую группу, валят всех подряд в городе... Еще по старой программе иду, вот переживают, что завалят...
Не переживай, настраивай себя на то что сдашь.
А внутренний уже сдала?
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 16:53
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ещё нет, внутренний 9, в РЭУ 12-го..
очень теряюсь на перекрёстках, инструктор нервный..
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 20:32
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
ещё нет, внутренний 9, в РЭУ 12-го..
очень теряюсь на перекрёстках, инструктор нервный..
Соберись и все будет отлично.
Меня сегодня допустили к вождению, сдавали сегодня теорию по пройденным темам, я сделала всего 1 ошибку.
Так что, надеюсь, со следующей недели у меня начнется вождение.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 13:26
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Соберись и все будет отлично.
Меня сегодня допустили к вождению, сдавали сегодня теорию по пройденным темам, я сделала всего 1 ошибку.
Так что, надеюсь, со следующей недели у меня начнется вождение.
поздравляю ! А у нас всё параллельно сдают и теорию и вождение..в один день...
у нас на юге ситуация сильно отличается... машины ставят где-попало, как хотят...очень сложно в городе...ещё и правил многие видно не знают...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2014, 13:39
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
поздравляю ! А у нас всё параллельно сдают и теорию и вождение..в один день...
у нас на юге ситуация сильно отличается... машины ставят где-попало, как хотят...очень сложно в городе...ещё и правил многие видно не знают...
Меня допустили к обучению вождения. Директор не разрешает сажать за руль, пока что не сдашь теорию (за 6 занятий) по пройденным темам.
А так мы еще даже не всю теорию прошли.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 14:27
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот , отписываюсь... внутренние сданы..сегодня сдавали все 3 внешних сразу...
теория на ура, автодром тоже норм, а город не сдала...
причём всегда неуверенно каталась, инструктор всегда сразу давил, и я терялась... а тут без него, только с инспектором и двое сзади курсанты, раз, два, вдруг именно сегодня поняла, что у меня наконец получается...даже инспектор, когда ошибку объяснял (на развороте) сказал "Вы отлично ехали!)
пр развороте на прилегающей территории, когда сдавала на проезжую часть, причём только хвост мой показался над дорогой сантим. на 40, вдруг машина вдалеке, я есно её пропускаю, она проехала почти не объезжая меня... но инспектор сказал , что эти 40 см уже помеха для другой машины...ведь могла быть ещё и встречная... вобщем 5 баллов штраф и пересдача города..
к группе приехала почему-то радостная, наконец себя уверенно почувствовала... теперь неделю платно покатаюсь и в Рэу пересдача... к сожалению у нас там принято давать взятку, иначе не сдашь... надо с первого раза сдавать..
из группы 30 человек до автодрома дожили только 12... а сдали не больше 4-х... вот так...цепляются ко всему...
из нас троих первый парень развернулся прямо на автоб. остановке. в результате сразу был снят...хотя ездил лучше остальных.. больше всего повезло последнему...водил он неуверенно...но ему достался обратный путь в школу ...на горке он заглох, потом скорости перепутал...но за это всё по 1 баллу снимают... разворачиваться его не просили... в результате 4 балла штрафных, и сдал...хотя ездил хуже нас...вот так..
впрочем думаю подкатаюсь ещё и буду увереннее, вот только денег жалко.но тут уж ничего не поделаешь..
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2014, 23:48
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию Как проходило ваше обучение?

Девочки-автолюбители, давай поделимся своим опытом в обучении:
как проходило обучении теории, как вождение было?


Добавлено через 5 минут

Теорию нам читает женщина, очень все подробно и доступно рассказывает. После 2 месяцев теории нам поставили практические занятия.
Они у меня проходят на автомобиле Renault Logan.
Первое занятие было около автошколы и инструктор мне рассказывал в основном все про автомобиль
Второе занятие мы были на автодроме и изучали переключение скоростей и один раз попробовали тронуться на горку.
Третье занятие должно было тоже быть на автодроме при изучении трогания на горку, но по дороге на автодром инструктор передумал и сказал что поедем в пригород кататься. Посадил меня за руль и мы так катались 1,5 часа. Конечно сначала было страшно, но под конец я пришла в себя и сказала что надо расслабиться и теперь для меня обратного пути нет.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 01:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Теория у нас была довольно интересная, нормально преподавали, живенько так. Но больше всего запомнилась практика. Инструктор у меня был классный. Минут 20 мы с ним поездили на площадке на первом занятии и он говорит, ну все, поехали в город! Я говорю: как в город? А он говорит: поехали, поехали, у тебя отлично все получается))))

Добавлено через 1 минуту

Водила на семерке Жигули. Экзамен сдавала на 14ой моделе Жигули. Засада заключалась в том, что на 7ке задняя передача втыкается назад, а на 14ой вперед перед первой. Это пипец!

Добавлено через 57 секунд

Это все было 9 лет назад.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 09:14
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Теория у нас была довольно интересная, нормально преподавали, живенько так. Но больше всего запомнилась практика. Инструктор у меня был классный. Минут 20 мы с ним поездили на площадке на первом занятии и он говорит, ну все, поехали в город! Я говорю: как в город? А он говорит: поехали, поехали, у тебя отлично все получается))))

Добавлено через 1 минуту

Водила на семерке Жигули. Экзамен сдавала на 14ой моделе Жигули. Засада заключалась в том, что на 7ке задняя передача втыкается назад, а на 14ой вперед перед первой. Это пипец!

Добавлено через 57 секунд

Это все было 9 лет назад.
А почему не на своей машине сдавала?
Я так и буду сдавать на Логане, если не будет каких-нибудь форс-мажорных обстоятельств
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 13:04
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Там автопарк полностью сменили (где-то за неделю до экзамена). Обычно конечно на той же все сдают.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 13:44
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У нас началось всё одновременно - и теория и практика. Теорию преподавал парень, очень доступно и интересно, на занятии или я одна была, или ещё один мальчик. Практику вёл друг мужа (что мне не понравилось, так как как инструктор он меня не устраивал, а пожаловаться мужу не могла - всё-таки друг). каталась на девятке, за руль меня посадили в первое же занятие, по ходу устройство автомобиля объяснял.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 14:59
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
У нас началось всё одновременно - и теория и практика. Теорию преподавал парень, очень доступно и интересно, на занятии или я одна была, или ещё один мальчик. Практику вёл друг мужа (что мне не понравилось, так как как инструктор он меня не устраивал, а пожаловаться мужу не могла - всё-таки друг). каталась на девятке, за руль меня посадили в первое же занятие, по ходу устройство автомобиля объяснял.
А поменять инструктора чего ты не захотела?
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2014, 16:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
А поменять инструктора чего ты не захотела?
Ну потому что муж спросил бы "А ты чего?", мне пришлось бы пожаловаться, муж набил бы морду другу...Короче я лучше молча поезжу..В принципе, видя на автодроме других инструкторов, я понимала, что мне ещё повезло...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.