Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Результаты опроса:Чем вы бреетесь? (можете выбрать несколько вариантов)
Станком 170 79.44%
Эпилятором 77 35.98%
Восковыми полосками 22 10.28%
Жидким воском 25 11.68%
Выщипываете 18 8.41%
Не бреетесь вообще 0 0%
Другое 3 1.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2011, 20:35
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я даже представить не могу,как в подмышках можно эпилятором или воском пройтись.............
я вот завтра хочу воском попробовать-таки.... Надоедает так часто станком брить
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 20:49
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я ни за какие коврижки не смогу этого сделать.........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 20:56
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валя,я думаю,что лучше первый раз в салоне сделать подмышки.самой думаю хватит смелости только на одну!)))
а эпилятором мне было больнее,прям когда проходила там слезы из глаз выступали от боли... капец,что мы только с собой не делаем))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 20:59
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Валя,я думаю,что лучше первый раз в салоне сделать подмышки.самой думаю хватит смелости только на одну!)))
а эпилятором мне было больнее,прям когда проходила там слезы из глаз выступали от боли... капец,что мы только с собой не делаем))))
в салоне я могу не сдержаться так что я как-нибудь стиснув зубы сама Завтра-послезавтра отпишусь
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:01
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
в салоне я могу не сдержаться так что я как-нибудь стиснув зубы сама Завтра-послезавтра отпишусь
а каким воском собираешься делать,вообще как?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

брею ноги (и не только) станком через день.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:04
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а каким воском собираешься делать,вообще как?
у меня теплый воск Veet как в инструкции пишут каждую подмышку в два подхода
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у меня теплый воск Veet как в инструкции пишут каждую подмышку в два подхода
я все никак его не попробую... потом расскажешь...
а вообще,там трудно самой эпилировать,потому что волоски растут в разном направлении! там нужно все очень оперативно дергать)) когда наносишь воск или полоску по росту волос,то соответственно они вырываются легко против роста,а вот когда все в разные стороны,тогда больнее и проблематичнее...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:14
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я все никак его не попробую... потом расскажешь...
а вообще,там трудно самой эпилировать,потому что волоски растут в разном направлении! там нужно все очень оперативно дергать)) когда наносишь воск или полоску по росту волос,то соответственно они вырываются легко против роста,а вот когда все в разные стороны,тогда больнее и проблематичнее...
вот поэтому в два этапа и делают

Для ног я уже пробовала этот воск, выше отписывалась
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:19
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

многие говорят,что подмышки воском вообще не больно,а я стремаюсь
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:22
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
многие говорят,что подмышки воском вообще не больно,а я стремаюсь
ну у меня знакомая удивляется почему эпилятором мне больно зону бикини и подмышки эпилировать, для нее это как станком провести зато ноги ниже колена она не может эпилировать ничем кроме станка, по ее словам это нереально больно Тут все очень индивидуально....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:25
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну у меня знакомая удивляется почему эпилятором мне больно зону бикини и подмышки эпилировать, для нее это как станком провести зато ноги ниже колена она не может эпилировать ничем кроме станка, по ее словам это нереально больно Тут все очень индивидуально....
эпилятор-это жесть для меня,но эпилятор реально больнее,чем воском-дернул и все
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:25
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки вот вы про подмышки говорите эпилятором, я как представлю у меня волосы дыбом встают , я ноги даже не могу эпилятором, очень больно
Вот думаю попробовать ножки воском, остальное меня и станком устраивает))))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:26
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
эпилятор-это жесть для меня,но эпилятор реально больнее,чем воском-дернул и все
ну на ногах для меня абсолютно одинаково мне кажется даже воском ощутимее
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:27
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я вот завтра хочу воском попробовать-таки.... Надоедает так часто станком брить
я тоже хочу попробовать,ждем твоих результатов)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:27
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
Девочки вот вы про подмышки говорите эпилятором, я как представлю у меня волосы дыбом встают , я ноги даже не могу эпилятором, очень больно
Вот думаю попробовать ножки воском, остальное меня и станком устраивает))))
не,не я про подмышки воском говорила,эпилятор-это орудие пыток!!!!!!!
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 21:49
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
вот поэтому в два этапа и делают

Для ног я уже пробовала этот воск, выше отписывалась
а я гораздо больше чем в два этапа делаю.хотя у меня там уже очень реденькие волосики! ладно,что гадать,потом расскажешь

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
многие говорят,что подмышки воском вообще не больно,а я стремаюсь
ну,я бы не сказала что вообще хотя кому как,некоторым и рожать совсем не больно я все таки больше к специалисту в этой области склоняюсь,для меня это становится проблематично((( мне кожу жалко там,она ведь нежная,а когда сама делаешь жалеешь себя и не так резко получается как надо. Кожа очень травмируется.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 22:23
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я значит ненормальная)))) Мне и рожать не так уж больно было и подмышки воском я почти не почувствовала))))) Ну а про ноги я писала,нет смысла...не с чем там бороться))) Скоро пойду в третий раз на восковую бикини)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 22:24
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а я гораздо больше чем в два этапа делаю.хотя у меня там уже очень реденькие волосики! ладно,что гадать,потом расскажешь



ну,я бы не сказала что вообще хотя кому как,некоторым и рожать совсем не больно я все таки больше к специалисту в этой области склоняюсь,для меня это становится проблематично((( мне кожу жалко там,она ведь нежная,а когда сама делаешь жалеешь себя и не так резко получается как надо. Кожа очень травмируется.
я сама себе не сделаю,я к мастеру в этом деле хожу
а в зоне глубокого бикини кожа еще нежнее,но там мне не так страшно,как подмышки
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 22:29
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Сашуль,первый раз раздражение тоже было,потом уже нет,и согласна с тобой на счёт гладкости,после бритвы более гладкие,ну да ладно,меня устраивает,зато не надо брить каждые 3 дня.
Просто я большего честно говоря ожидала...

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Сашуль, а ты на ногах пробовала?? я как-то к подмышкам эпилятор поднесла и думала, что глаза лопнут от боли Хотя ноги с легкостью им "обрабатываю"
Ага, на ногах, до колена пока что.

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
у меня там видимо очень чувствительные места Вот стоит банка теплого воска, но что-то после эпилятора боюсь на подмышках с ним эксперементировать Ноги им эпилилировала, понравилось Но обещанных 4 недель гладкости конечно же нет Но мне дней на 10 вполне хватает
Ой мне воском даже нравилось Совсе не больно

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ага,после станка ножки глааадкие! но в моем случае это максимум сутки длится(((( после эпиляции у меня по сей день раздражение,всегда денек держится.
А с подмышками вообще беда последнее время(( я их сама тоже воском прохожу,и в последнее время прям больно так,и кожа там какая то не супер стала,то с кожей вырву,то просто красное там все(((( короче мучения какие то начались последние месяцы эпиляции а раньше так классно было,все чисто и ровно и гладко....
+1.


У меня подруга бикини эпилятором делает. Сквозь слезы. Вот где можно покупать мыло и веревку!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.