Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Результаты опроса:В какое время (относительно овуляции) вы зачали ребенка и кто получился?
в овуляцию или после - мальчик 81 43.09%
в овуляцию или после - девочка 36 19.15%
до овуляции (за 2 и более дня) - мальчик 21 11.17%
до овуляции (за 2 и более дня) - девочка 57 30.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2012, 23:55
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас был в день О. Посмотрим, кто там. В 13 недель была на УЗИ даже предполагать не стали
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 18:59
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот интересно а если ПА через день. То этот метод вообще действует?
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 19:55
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!!! Знаете, я читала статью в инете какого-то доктора медецинских наук, что кто очень хочет девочку, тем парам надо воздержаться от секса примерно в течении месяца, что типа в спермиках за это время каким-то образом отсеиваються мальчики, и остаються одни девки, а тем кто хочет мальчика сексом надо заниматься как можно чаще, желательно каждый день и если это возможно два раза. Типо в этом случае наоборот остаються одни мальчики. Вот я так подумала, мы с мужем что в первом случае занимались сексом раз в нед., что во втаром. Бывало и реже. Сейчас решили, что как только надумаем третьего, то будем и три раза в день))) И нам хорошо, и вдруг пацанёнка всё таки сделаем)))
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 20:04
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх надеюсь нашей частоты через день хватит для мальчика. Так хотим мальчугана
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 21:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Приветик!!! Знаете, я читала статью в инете какого-то доктора медецинских наук, что кто очень хочет девочку, тем парам надо воздержаться от секса примерно в течении месяца, что типа в спермиках за это время каким-то образом отсеиваються мальчики, и остаються одни девки, а тем кто хочет мальчика сексом надо заниматься как можно чаще, желательно каждый день и если это возможно два раза. Типо в этом случае наоборот остаються одни мальчики. Вот я так подумала, мы с мужем что в первом случае занимались сексом раз в нед., что во втаром. Бывало и реже. Сейчас решили, что как только надумаем третьего, то будем и три раза в день))) И нам хорошо, и вдруг пацанёнка всё таки сделаем)))
ерунда какая-то... мы когда дочку зачали как раз сексом занимались очень часто, муж только из армии тогда пришел.
а в этот раз вроде сынулю ждем и ПА у нас за цикл 2 раза был всего
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 21:57
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Я не утвержаю, просто прочитала. В этой статье ещё было сказано, что плюс надо держать диету, определённую для мальчиков, и для девочек, сейчас уже не помню. И сказано, что всё это конечно не на 100%, ведь у природы свои законы)))
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 07:52
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообщем как обычно ничего не гарантированно ведь это всё же не в нашей власти. Это лишь вселяет надежду и возможно настраивает на зачатие девочки или мальчика
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 08:57
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Именно этим методом у нас дочка и получилась , он все-таки, на мой взгляд, самый научный и правдоподобный из всех остальных, а по крови у меня сын должен быть девочкой, а дочка - мальчиком , ну а диеты всевозможные это вообще бред ИМХО, да и воздержание тоже не вариант.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 14:56
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Приветик!!! Знаете, я читала статью в инете какого-то доктора медецинских наук, что кто очень хочет девочку, тем парам надо воздержаться от секса примерно в течении месяца, что типа в спермиках за это время каким-то образом отсеиваються мальчики, и остаються одни девки, а тем кто хочет мальчика сексом надо заниматься как можно чаще, желательно каждый день и если это возможно два раза. Типо в этом случае наоборот остаються одни мальчики. Вот я так подумала, мы с мужем что в первом случае занимались сексом раз в нед., что во втаром. Бывало и реже. Сейчас решили, что как только надумаем третьего, то будем и три раза в день))) И нам хорошо, и вдруг пацанёнка всё таки сделаем)))
На это мы тоже ориентировались)) с-Димкой мы как кролики были, а здесь наоборот, воздерживались месяц перед зачатием. Ну и как я ранее писала, за 2 дня до О.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 18:15
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и мы как соберёмся сынулю делать, тоже на время кроликами станем))) Надеюсь, что добьёмся своего)))
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 20:57
Клевер
Мама-теоретик
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Вес репутации: 6732
Клевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспоримаКлевер репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Эх надеюсь нашей частоты через день хватит для мальчика. Так хотим мальчугана
Через день - это девочка получится. Девчачьи спермики как раз более живучи, чем мальчиковые, есть вероятность, что позавчерашний девчачий добежит быстрее, чем сегодняшний мальчиковый Я так девочку себе спланировала, через день как раз делали. А мальчишку надо воздерживаться неделю-две и прямо в день овуляции зачинать.
Клевер вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 21:50
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

не знаю повлияло ли это или все вместе, или вообще не это... но вообщем у нас девочка , зачинали за 3 дня до О и до этого месяц воздерживались
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 23:55
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом месяце ловили овульку по узи, посмотрим теперь получится ли пацан, но мы и девочке будем очень рады!))
Главное, чтоб вообще получилось забеременеть..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 08:32
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Что то мне сомнительно такое планирование. Я правда оба раза беременнела и не имела понятия овуляция у меня или нет. Я тол;ко тесты купила коробку, а они не понадобились.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 14:20
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Что то мне сомнительно такое планирование. Я правда оба раза беременнела и не имела понятия овуляция у меня или нет. Я тол;ко тесты купила коробку, а они не понадобились.
вот как раз этот метод планирования у меня меньше всего сомнений вызывает, он логичен хотя бы А вот всяким табличкам я не верю
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 23:15
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
вот как раз этот метод планирования у меня меньше всего сомнений вызывает, он логичен хотя бы А вот всяким табличкам я не верю
Согласна, я тоже так считаю
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 11:39
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Согласна, я тоже так считаю
и кстати наш мини-опрос это тоже доказывает
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 23:02
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы сына сделали "через день"
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 06:55
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы точно в день овуляции зачали, у нас будет девочка. До этого за 2 дня тоже был сексились, но с предохранением. Что-то не поддерживаем мы статистику )))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 11:54
urta-aa
Мама-чайник
 
Аватар для urta-aa
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
urta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспоримаurta-aa репутация неоспорима
По умолчанию

за 2 дня до О и у нас будет пацан,а я спецом овульку ловила чтоб девчонка получилась,но нет ,хотя я очень рада сынулику
urta-aa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.