Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2009, 00:27
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Добро пожаловать!.Присаживайтесь по удобнее и пишите.
drabnatalya вне форума  
Old 31.03.2009, 10:02
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро!
Только сегодня зашла в эту темку.
Меня зовут Ирина, 27 лет, а муж Роман - ему 31 год. У нас уже есть замечательный сынок Артёмка, ему 6,5 лет. Сейчас мы ждем доченьку-уже почти 22 недельки. Примите и нас в свою компанию.
Irisshka вне форума  
Old 31.03.2009, 10:59
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 462
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Irisshka, осваивайся! А еще мы ждем тебя в этой http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=657 темке
МаRin@ вне форума  
Old 31.03.2009, 13:18
Зоря
Мама-чайник
 
Аватар для Зоря
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва ,СЗАО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Зоря на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет !
Меня зовут Ирина (27 лет),мужа-Дима (41 год) .Вместе уже 6 лет,сейчас ждем прибавления и на этом не остановимся....
Зоря вне форума  
Old 31.03.2009, 14:44
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зоря, добро пожаловать))) Расскажи, сколько вам уже? и как скоро ждёте?
Нимфочка вне форума  
Old 31.03.2009, 14:46
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Irisshka, располагайся! Рады будем пообщаться)))
Нимфочка вне форума  
Old 31.03.2009, 16:16
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я - Ирина, мне 21 год, любимого зовут Алексей ему 24, женаты почти 4 месяца. Деток пока нет.
arigato вне форума  
Old 01.04.2009, 10:53
Зоря
Мама-чайник
 
Аватар для Зоря
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва ,СЗАО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Зоря на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, мы только в начале славного пути-10 неделек.
А Ирин все больше становится
Зоря вне форума  
Old 01.04.2009, 16:22
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте,дамочки! Меня зовут Наталья,мне 23 года,муж - Павел,ему -30.Знакомы мы уже 8 лет, женаты -3 года.У нас есть славная дочурка ей 1,5 года.
procha вне форума  
Old 02.04.2009, 13:08
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Добро пожаловать всем!!!Любовь,любовь...Я очень рада ,что все испробывали эту любовь.Я ношу с 18 лет сказание циганки:2У тебя будет семья.дети,тебя будут любить за твой ум,за твои глаза,но ты не полюбишь некого некогда.любовь -дети,животные,природа."Ксажилению-это правда.У меня есть все дом красивый,дети,работа,есть человек,который меня любит-вторая после его бога.Он черещур верующий.Что еще надо?Нечего.Все есть.Яне рыдала в подушку горькими слезами,я не навидела сопернец.,не вела с ними войну. Я живу.Дай ВАм бог Счастья,добрабыту,здоровья вам и вашем семьем,а главное взаимопонимание с другой половинкой.Этого я достигла.
drabnatalya вне форума  
Old 03.04.2009, 14:19
МАРИНУСЬКА
Мама-чайник
 
Аватар для МАРИНУСЬКА
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
МАРИНУСЬКА на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,девочки!Меня зовут Марина(24 года),муж-Александр(25 лет),детишек пока нет.Пока....
МАРИНУСЬКА вне форума  
Old 03.04.2009, 17:31
Helen-Baby
Мама-теоретик
 
Аватар для Helen-Baby
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Иркутская область
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
Helen-Baby скоро придёт к известности
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Еленой-24 года, муж-Андрей, ему 33. Живем семьей лет 6, в браке года 2. Мечтаем о прибавлени в нашей семье.
Helen-Baby вне форума  
Old 03.04.2009, 21:40
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Анастасия 29 лет, муж Александр 24 года. Ребенку Андрюше 4,6.
Живем вместе 5,5 года, женаты 5
Anastacii вне форума  
Old 06.04.2009, 13:18
Нарцисс@
Мама-чайник
 
Аватар для Нарцисс@
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Украина, Кировоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Нарцисс@ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Я Елена, муж Вячеслав. Доченьке Танюшке полтора месяца
Нарцисс@ вне форума  
Old 06.04.2009, 13:55
drabnatalya
Мама-чайник
 
Аватар для drabnatalya
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Беларусь,Слуцкий р-н
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
drabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царствеdrabnatalya луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!!Какое солнышко яркое светит!!!можно подумать,что не весна ,а лето наступило.добро пожаловать на форум!
drabnatalya вне форума  
Old 07.04.2009, 14:28
Любовь77
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Любовь77 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!! Меня зовут Люба, мужа-Витя. Мне 32 года, мужу 29. У нас трое детей...Но и в советах иногда нуждаемся) Очень люблю общаться!!
Любовь77 вне форума  
Old 10.04.2009, 12:41
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Меня зовут Татьяна, 27 лет, муж Андрей, 26 лет. Пузико растет, скоро увидимся с сынулькой Димой. Живем на Камчатке, муж военый, я по профессии бухгалтер, временно без работы
Татошка вне форума  
Old 10.04.2009, 13:11
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всем, всем привет!
Урсула вне форума  
Old 10.04.2009, 13:44
орхидея
Мама-чайник
 
Аватар для орхидея
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
орхидея на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Оксана, мужа Роман. Вместе мы уже 7 лет Еще у нас сыночек Кирилл ему через 2 месяца исполнится 5 лет . Живем в г. Воронеж. Я работаю в департаменте здравоохранения-главным провизором, муж-частный предприниматель. Очень рада что есть такой сайт где можно пообщаться на те темы которые тебя волнуют, поделится радостью или задать вопрос. Я очень рада что забрела к вам! Сейчас усиленно планируем малявочку, хотелось бы конечно девочку...но там как Бог даст!
орхидея вне форума  
Old 11.04.2009, 00:21
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветики!Я Катя живу в Киеве,мне 18!Мужа зовут Максим!Он стоматолог,а я на него учусь!В браке уже 8 месяцев!И очень щасливы!Для полного счастья на не хватает малявочки!Но мы над этим работаем!
Катя90 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.