Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2016, 22:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем!Девочки,я к вам хочу, худеть))Возьмете?
Меня зовут Инга из "стареньких" знакома с Гулей. помню Катю))И Настю знаю не по похудению!
Привет, Инга, я тебя помню
Располагайся
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 22:34
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем!Девочки,я к вам хочу, худеть))Возьмете?
Меня зовут Инга из "стареньких" знакома с Гулей. помню Катю))И Настю знаю не по похудению!
привет Инга!
Рано или поздно мы,вечно борящиеся с лишним весом, возвращаемся к этой теме
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 22:35
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Snezhka*, привет,моя хорошая!!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 22:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Привет, Инга, я тебя помню
Располагайся
Спасибо,Кать! Я в 2013г здесь зависала. похудела на 17кг,а потом беременность, роды, почти 2 года ГВ и почти все сброшенное вернулось. Правда сейчас уже 7кг скинула. Сначала марта скидываю, начала с 80кг, сейчас 73. желаемая цель 68 к 1 июня)) Помню здесь девочек столько было. Сейчас из тех почти никого нет, куда все делись. похудели все или забросили . как и я))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
привет Инга!
Рано или поздно мы,вечно борящиеся с лишним весом, возвращаемся к этой теме
Да. да.Ну надеюсь,ч то сейчас похудею и больше себя не распущу. рожать вроде не планирую надо фигуру вернуть.
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
*Snezhka*, привет,моя хорошая!!!!
Настюш

Добавлено через 1 минуту

Линеечку хотела поставить, но не поместилась 3-я. надо мальчишек в одну переселить))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 22:40
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Спасибо,Кать! Я в 2013г здесь зависала. похудела на 17кг,а потом беременность, роды, почти 2 года ГВ и почти все сброшенное вернулось. Правда сейчас уже 7кг скинула. Сначала марта скидываю, начала с 80кг, сейчас 73. желаемая цель 68 к 1 июня)) Помню здесь девочек столько было. Сейчас из тех почти никого нет, куда все делись. похудели все или забросили . как и я))
я сама только не так давно сюда вернулась. я на пузяке просто перестала сидеть, а как вторым забеременела вернулась и на пузяку, и после родов на тему похудения
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 22:46
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
я сама только не так давно сюда вернулась. я на пузяке просто перестала сидеть, а как вторым забеременела вернулась и на пузяку, и после родов на тему похудения
Да?))А я думала. ты так тут и сидишь, не бросаешь с тех лет ещё

Добавлено через 2 минуты

Гуль.а ты 30 кг за какое время скинула?
Ну и ещё! Я же здесь за вами подглядывала прочитала про молокочай. Попробовала позавчера. понравилось.Скинула 1300на нем .Так вот у меня вопрос. как часто такой разгруз можно устраивать и кто здесь первым ввел моду на него?В то. время когда я тут раньше была. здесь такое не практиковали. не знали о нем.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 23:01
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Да?))А я думала. ты так тут и сидишь, не бросаешь с тех лет ещё

Добавлено через 2 минуты

Гуль.а ты 30 кг за какое время скинула?
я тоже примерно в 2013 перестала здесь общаться(
и с тех пор то 84 то 72.ну а сейчас самый минимум

в общем за 6 лет....но у меня туда сюда вес двигался.
я даже не помню когда практиковать молокочай начала...наверно не чаще 1 раза в неделю

Последний раз редактировалось Фимка; 25.08.2016 в 10:55.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 07:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким утречком, девы ;)

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Я в 2013г здесь зависала.
я тоже с апреля 2013 года здесь.... но память за это время конкретно подводит наверное похудела вместе с мозгом
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
куда все делись.
ну так ..... я тута
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
похудели все или забросили . как и я))
эээээ...... как сказать..... не забросили, в процессе
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
как часто такой разгруз можно устраивать
вообще рекомендуют разгруз раз в неделю.... или в две....
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
и кто здесь первым ввел моду на него?
я узнала вроде от Оли-саламандры ..... года два назад.....


я стою.... думала ваще то минус будет....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 07:36
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
я стою....
я практически тоже..( все го лишь -100. Надеюсь на завтрашний хороший отвес..)
*Snezhka*,
привет!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 07:42
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! У меня +1 кг. Плохо вчера вела себя.
Фимка, с отвесиком!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 07:46
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
с отвесиком!
спасибо.)
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 07:57
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)
Инга, добро пожаловать)
Фимка, с отвесом)
У меня -200...
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 08:28
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
я тоже с апреля 2013 года здесь.... но память за это время конкретно подводит наверное похудела вместе с мозгом
посчитала я все-таки в 2012 здесь зависала с лета до н.г. а летом 2013 уже заБ вторым.
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
все го лишь -100.
с отвесом!
Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
У меня -200...
Спасибо!С отвесом!

Добавлено через 3 минуты

А у меня, как и вчера, 72.8, на месте, ну и ладно!

Последний раз редактировалось Фимка; 25.08.2016 в 10:58.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 08:57
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем! Инга, добро пожаловать!)) с нами тоже весело)))
Я не взвешивалась сегодня... Боюсь))) молокочай опять не успела сделать и умотала по делам((( в бегах 2 дня. Завтра вроде утро менее суматошное, попробую сделать и выдержать день на нем))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 09:02
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Фимка,
Sladkaya, с отвесами!

я с небольшим тоже в -200г. Итого вернулась к минимуму прошлой недели в 68 кг ровно ))) на этой надо увидеть цифру 67 ))

Инга, привет! Я Даша
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 09:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Dashun,
Mammo4ka,
спасибо девочки за теплый прием! Надеюсь все вместе мы тут быстро похудеем))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 09:33
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем доброе утро!

У меня сегодня -1000

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
молодец
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
С отвесами!
Спасибо, девочки! ))
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
У меня ушло -800.
с отвесищем, Гуль!
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
молодчинка! с хорошим отвесом!
Спасибки )))
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
дааа....мне ата-та нужно конкретных!, но всё равно....было так вкуснооо..))
ну тут не поспоришь ))) вкусно это вкусно )))
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем!Девочки,я к вам хочу, худеть))Возьмете?
Меня зовут Инга
Добро пожаловать! ))
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
я стою.... думала ваще то минус будет....
стояк это хорошо ))) Что такое вчера делала/не делала, что сегодня минус ждала
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
все го лишь -100.
с отвесиком, минус и уже хорошо!
Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
У меня +1 кг. Плохо вчера вела себя.
Рассказывай как вчера себя вела ))) Тебе можно
Цитата:
Сообщение от Sladkaya Посмотреть сообщение
У меня -200...
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
я с небольшим тоже в -200г. Итого вернулась к минимуму прошлой недели в 68 кг ровно ))) на этой надо увидеть цифру 67 ))
с отвесиками, девчат! Эх... 67-68 это предел моих мечтаний )))
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 09:38
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Фимка,
Sladkaya,
Dashun,
Викуля!, с отвесами девочки.
Всем привет. Я вернулась к вам после болезни. Я снова в строю. И вес сегодня вернулся к доболезненному.


*Snezhka*, Добро пожаловать)))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 09:56
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Sladkaya, с отвесиком!

Викуля!, с отвесищем!! У меня было оливье и сыр копченый(((
Хомочка, с выздоровлением!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 10:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Викуля!, вот это отвес! Поздравляю!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.