Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2011, 20:48
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofi) Посмотреть сообщение
Я 28 родила)пронесло меня))))но нг встречала в РД)))
Поздравляю!!!!! Как Новый год празднуют в РД?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:14
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofi) Посмотреть сообщение
Я 28 родила)пронесло меня))))но нг встречала в РД)))
Поздравляю!!!!!!Зато тигрёнок у тебя) а у меня уже крольчонок-котёнок будет)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 21:19
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 26
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

я должна была родить на майские праздники 1-2 мая А родила 8 апреля тут уж от судьбы не убежишь
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:26
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня свекровь дочку родила 29декабря,так она говорилакупят продуктов на новый год,а все на день рожденье уходило и приходилось по новой покупать.а вообще навероне это интересно в новый год родится.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 22:34
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofi) Посмотреть сообщение
Я 28 родила)пронесло меня))))но нг встречала в РД)))
и как оно я имею ввиду персонал в праздники и все такое
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 00:44
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоже боялась рожать в Н.Год, все гуляют, а я тружусь!!! В итоге "дотерпели" до 5-го января! Ребенок просто завален подарками в двойном размере, Сначала Н.Г., следом день рождения!!! Старший тоже вроде получает подарки и на Н.Г. и в свой д/р в феврале, но завидует мелкому все равно. Сейчас подросли,стал понимать, а пока маленькие были дарили подарки сразу двоим иначе истерика! Была в ЖК 31-го, врач говорит что ночька была атас, сразу 3 родов, что редкость сейчас большая для нашего города.
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 09:44
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofi) Посмотреть сообщение
Я 28 родила)пронесло меня))))но нг встречала в РД)))
ппоздравляю!!!у ребятёнка персональный праздник
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 10:13
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы родились в новогоднюю ночь, в 1,30 ночи, могу сказать того чего боялась нечего не было, и врачи да отметили немного, но не пили и за мной хорошо смотрели, и роды приняли очень хорошо, и хорошая окушерка попалась, все было как я и хотела, роды были быстрыми, врачи хороши не кричали все подсказывали.Самое главное их слушаться и все будет хорошо, муж поддерживал был рядом.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 11:40
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Мы родились в новогоднюю ночь, в 1,30 ночи, могу сказать того чего боялась нечего не было, и врачи да отметили немного, но не пили и за мной хорошо смотрели, и роды приняли очень хорошо, и хорошая окушерка попалась, все было как я и хотела, роды были быстрыми, врачи хороши не кричали все подсказывали.Самое главное их слушаться и все будет хорошо, муж поддерживал был рядом.
Ух ты!!!!! Суперски праздник встретила!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Всего вам самого лучшего!!!! Растите большими и не болейте!!!! Этот Новй год запомнится на всегда!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 14:27
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да вы правы, это год мы не забудим никогда.
Спасибо всем огромное!!!
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 14:31
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Мы родились в новогоднюю ночь, в 1,30 ночи, могу сказать того чего боялась нечего не было, и врачи да отметили немного, но не пили и за мной хорошо смотрели, и роды приняли очень хорошо, и хорошая окушерка попалась, все было как я и хотела, роды были быстрыми, врачи хороши не кричали все подсказывали.Самое главное их слушаться и все будет хорошо, муж поддерживал был рядом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 14:32
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175087
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Люда,поздравляю!!!!вот праздник какой!!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 19:12
Sofi)
Мама-чайник
 
Аватар для Sofi)
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Sofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем большое спасибо от нас!!!
НГ в РД самый незабываемый в моей жизни!Мы с девчонками накрыли стол (пеленальный) из всего что было и можно кушать Включили радио А еще нам партизански передали Кагор, так мы еще и выпили по капилюшке А наши самые дорогие подарки сопели в кроватках Салюты за окном!...Мы были счастливы

28го еще вроде как не праздник, я родила хорошо, врачи супер.А в НГ дежурная была на посту, все ок
Sofi) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 23:13
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofi) Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо от нас!!!
НГ в РД самый незабываемый в моей жизни!Мы с девчонками накрыли стол (пеленальный) из всего что было и можно кушать Включили радио А еще нам партизански передали Кагор, так мы еще и выпили по капилюшке А наши самые дорогие подарки сопели в кроватках Салюты за окном!...Мы были счастливы

28го еще вроде как не праздник, я родила хорошо, врачи супер.А в НГ дежурная была на посту, все ок
Необычный праздник получился!!!! Еще раз поздравляю!!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
я должна была родить на майские праздники 1-2 мая А родила 8 апреля тут уж от судьбы не убежишь
непоняла....ты почти месяц переходила чтоль?
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:35
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
непоняла....ты почти месяц переходила чтоль?
наоборот не доходила,видимо
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:37
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
наоборот не доходила,видимо
а точно ....ну всё крыша едет неспеша блин.....9-ый месяц.....
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 12:07
Sofi)
Мама-чайник
 
Аватар для Sofi)
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Уфа
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Sofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспоримаSofi) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Необычный праздник получился!!!! Еще раз поздравляю!!!!
Спасибочки
Sofi) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 21:24
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Да уж, пронесло.... теперь ждем Рождества.....
и на Рождество похоже пронесло..........................
Старого Нового года ждать что-ли?
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 21:27
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
Мы родились в новогоднюю ночь, в 1,30 ночи, могу сказать того чего боялась нечего не было, и врачи да отметили немного, но не пили и за мной хорошо смотрели, и роды приняли очень хорошо, и хорошая окушерка попалась, все было как я и хотела, роды были быстрыми, врачи хороши не кричали все подсказывали.Самое главное их слушаться и все будет хорошо, муж поддерживал был рядом.
Поздравляю! В честь твоего детеныша теперь всегда будут салюты всей страной давать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.