Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2010, 17:13
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоже вспомнила: муж 2 недели работал по 12 часов каждый день,устал естественно и целые выходные спал. А мне что-то нужно было чтобы он сделал,а добудиться никак. Я разозлилась и говорю:Ну Вадь,ну почему ты все время спишь????? А он скозь сон:потому что я русский! Я засмеялась. А связано говорю это как? А он опять не просыпаясь: напрямую! Смеялась до слез!!! Когда ему рассказала он не поверил Говорит не может быть!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 20:03
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 145
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тут перед новым годом неделя была ну очень напряженная - муж улетел в командировку на день,но из за погоды просидели в другом городе неделю. Я психую,уже настраиваюсь НГ вдвоем с дочей встречать! Чудо произошло - муж прилетел 31 декабря за 5 часов до НГ! Естественно вся неделя была у него в бешенном напряжении. В итоге после 12 ночи его вырубило напрочь от глотка шампанского. Мы с друзьями просидели так часа три, решили его будить, праздник все таки. Бужу его, говорю Дима вставай! А он так четко- щас,щас,только танки проедут!!! я опять -Дим,ну ты уже три часа спишь,а он поднимает левую руку к закрытым глазам,еще и часов на ней нет и говорит - да ну нафиг! Вообще когда он переутомится такое наговорит! А недавно ночью зачем то снял трусы и давай мне их на лицо одевать,я утром в бешенстве,зачем он так сделал,а он глазки вниз и говорит не знаю. А потом рассказал,что во сне пытался трусы в машинку запихать
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 20:08
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 145
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще прикол был. Ездили к друзьям во Владимир. Ночь,спим. Раздается звонок на мобильник. Его спрашивают, типа ты где? Он-сплю дома. Его просят куда то отвезти кого то. Мой-не поеду я сплю. Ему ну Вить,отвези.Мой - я не Витя, я Дима. Его спрашивают -какой Дима? А этот в улыбке расплылся и с гордостью так говорит - Самый настоящий!!!
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 23:45
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

молодцы мужья,мой тоже иногда с просонья как начинает нести я ухахатываюсь
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 08:46
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мой рассказал про меня. Сплю и говорю ему:
- Дай расчёску
- Зачем?
- Принц придёт, а я непричёсана.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 09:20
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А мой рассказал про меня. Сплю и говорю ему:
- Дай расчёску
- Зачем?
- Принц придёт, а я непричёсана.
А он не обиделся,что ты принца ждешь?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 17:48
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А он не обиделся,что ты принца ждешь?
А он как раз провинился сильно и сам на роль принца не претендовал, а нам, женщинам без принца никак. Так что утром порешили, что он быстренько исправляется и автоматически занимает должность Принца
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 10:32
Крис
Мама-чайник
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Voronezh
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Крис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личностьКрис весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В летящей новой юбочке иду,
Уверена в себе, как никогда
Раскрашеная, словно какаду,
Принцесса, королева, попзвезда.

Мне люди улыбаются в ответ,
А как не улыбнуться красоте?
Брехня, что изменился белый свет
И люди, дескать, нынче уж не те.

Ведь мир такой нарядный и цветной,
Мозаика из лиц и голосов.
«Эх, дочка», - тихий шепот за спиной:
«Ты б вытащила юбку из трусов!»
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:42
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я и плакала и смеялась, причём нервно вскрикивая

Ловите:
Сказала "нет", значит вынь!

В школе учитель увидел как дети, курят,
Собравшись в мужском туалете,
Жаль, что бычков отобрал он три штучки,
Их ведь придётся тянуть до получки...

Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись...

Ночью одна дамочка лезет ко мне в койку со словами "Ой, можно я к вам, а то мне страшно спать одной"... Настало утро и тут уже МНЕ стало страшно...

Два студента-заочника, пришли сдавать экзамен по геологии, первой отвечать пошла отвечать девушка, теорию рассказала на отлично, вторая часть экзамена-практика, препод показывает три камня, нужно сказать что это за минерал. Два ответила правильно, третий не знает, смотрит на парня с мольбой в глазах-ему надо отдать должное, он с дальнего расстояния рассмотрел что за минерал, и очень остроумно показывает: не совсем приличным жестом рука сгибается, и далее потихоньку опускается, причём у парня дикое облегчение на лице... Девушка замялась и тихо прошептала "членид", препод: "что?", девушка, краснея и громче: "ЧЛЕНИД!" Как вы думаете, что это был за камень???



Это был ОПАЛ! =)


Студент на экзамене перенервничал, хотел спросить "а число писать нужно?", вместо этого выдал лектору: "А ПИсло ЧИсать нужно?", препод задумался и ответил : "Ну, если поможет, чеши!"
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 01:32
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот как иногда полезно во сне что то говорить
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 01:17
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оборжалась, до слез!!!
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 02:24
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

ой,не могу,насмеялась
я обычно такие вещи не запоминаю на утро,хотя муж тож выдавал,особенно,когда в армии служили...часто вот только поднимает правую руку вверх и начинает левой чесаться в районе локтя
а еще,я маленькая была,ночью встала,взяла с кровати одеяло и отнесла в комнату к родителям..они:Кать,ты чего? я:холодно...и к себе ушла...
ничего не помню,конечно
Тэя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 02:32
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сын подруги (было 4 года) не выговаривал некоторые буквы)) утром проснулся.. залес к родителям и кричит :Мама!! я поссал!! а ты поссала?? папа!! а ты поссал??!? )))) (поспал конечно)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 18:39
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 19:28
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
А недавно ночью зачем то снял трусы и давай мне их на лицо одевать,я утром в бешенстве,зачем он так сделал,а он глазки вниз и говорит не знаю. А потом рассказал,что во сне пытался трусы в машинку запихать


самое мощное, что могло выдать сознание просто слов нет, как я тут ржу


мой папа рыбак заядлый и воть мама рассказывает. Вернулся папа с рыбалки и спать завалился, а мама белье гладит, тут папа садится на кровати и спрашивает у мамы: Лена, а када зимой рыбу ловишь, снег в лунку падает? Мама такая: не знаю. Папа: Лен, ну все же, падает, нет? Мама: Ну падает. Папа довольный ложится и спит дальше.

Есе из жизни родителей. Спят они ночью, папа у стенки, а мама с карю, ночью на улице затарахтело что-то, папа полез смотреть, када возвращался в кровать назад, токо ногу через маму закинул как она резко спросила: Кто там? Папа(думая, что мама про события на улице): Да сосед петька на тракторе. Мама: че прям в кровать на тракторе?

А мой муж выдал, я его бужу, тот глаза отурывает: Печеньку будешь? и дальше спать. Я долго уилялась заботливости мужа, поделиться ведь хотел
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 19:32
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
че прям в кровать на тракторе?
Вот ведь хохма
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 23:48
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

действительно
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 12:45
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне больше смешно, что маму удивил тот факт что "на тракторе", а не "сосед петька"
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 12:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
А мой муж выдал, я его бужу, тот глаза отурывает: Печеньку будешь? и дальше спать. Я долго уилялась заботливости мужа, поделиться ведь хотел
Прикол!!! Мне это вот больше всего понравилось!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 13:20
ishta
Мама-чайник
 
Аватар для ishta
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Новочеркасск, Ростовская обл.
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
ishta на пути к лучшему
По умолчанию

Дааааааааааа, вот я насмеялась))))))
А у нас в семье в основном разговариваю я,причем ничего не понятно, что я говорю....
А так, есть пара историй: В детстве, с мамой и с сестрой жила. Мама задремала у телевизора днем, а мы с Дашкой продолжаем смотреть.. Тут мама так звонко, громко : "Куплю себе гармошку, баян, ложки, ну и естественно бубен!!!!" (конечно потом ничего не помнила).. Мы очень долго смеялись
И еще подруга рассказывала - муж ее во сне : "все стоят, никто не танцует", она, зная его эту предрасположенность отвечает: "почему стоят??", он: "так выключил!!!!", она : "кто выключил??!", он: "яяяяяяя!!!"
ishta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.