Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2012, 18:59
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Маш, я вот такую нашла на сайте их - это не то?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я тоже хочу такую штуку) и времени на все хватит)))) ты вообще перестала обрезать кутикулу?
А я его только заказывать? Нигде не продается? Я нигде не видела, может просто внимания не обращала
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2012, 22:58
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

Cool

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А я его только заказывать? Нигде не продается? Я нигде не видела, может просто внимания не обращала
В любом корненре деклеора продается. В стокманне, например
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 01:18
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
В любом корненре деклеора продается. В стокманне, например
Буду знать
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 02:24
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Маш, я вот такую нашла на сайте их - это не то?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я тоже хочу такую штуку) и времени на все хватит)))) ты вообще перестала обрезать кутикулу?
нет,у нее другой флакон немного,называется decleor aromessence ongles ароматическая эссенция для ногтей и кутикулы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как то смотрю на руки знакомой и спрашиваю,как ухаживаешь,она мне показала это масло(дело было на работе,я его сразу и опробовала))))
Оно размягчает ее,потом просто отодвигаете ее и ногти как после салона я вообще когда времени в обрез спасаюсь пилочкой(у меня короткие ногти),маслом и без цветным лаком.ну,вобщем то это повседневное состояние моих ногтей.
Вообще,для красивых ногтей также полезен массаж!!! кутикулу надо формировать! увлажняя ее и питая,тогда и обрезать будет нечего
не судите строго,свежее фото)))) кутикулу демонстрирую)))


Целый мастер-класс
будьте красивыми,не тратя на это уйму времени
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 15:37
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Маш)))))) на сайте иль де боте смотрела, вроде есть у них эта фирма в продаже)
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 11:09
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ребеночек жутко балуется и очень гиперактивный, до сих пор по ночам мне спать не дает, времени на себя любимую тяжело выкроить, постоянно хочется только спать, доходит до смешного - и к зубному и к гинекологу с ним хожу, не с кем оставить. Не судите строго, на мне весь быт и малыш круглосуточно.
А так хочется выглядеть красивой, понежиться в ванне часок и сделать приличный маникюр


Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Вообще,для красивых ногтей также полезен массаж!!! кутикулу надо формировать! увлажняя ее и питая,тогда и обрезать будет нечего
Целый мастер-класс
будьте красивыми,не тратя на это уйму времени
меня не спасают даже резиновые перчатки для повседневных дел, кожа на руках очень сохнет, никакие кремы не помогают. Раньше я в се время кутикулу кремом формировала, а сейчас этой процедуры хватает на сутки максимум, на время отложила это действо.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 14:07
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я всегда стараюсь находить время на себя, даже, если его катастрофически не хватает. Вот например сегодня: Встала утром чуть свет с ребенком, вместе умылись, почистили зубы, пока доча переодевалась, я быстренько бац и масочку на лицо, с ней пошла готовить завтрак. Пока всё остужалось, масочку смыла. Днем уложила спать - искупалась, помыла голову, сделала укладку и накрасилась - все к вечерней прогулке готова. Ногти покрываю гель-лаком раз в две недели, поэтому постоянно красить их нет необходимости, руки всегда впоряде. Еще нахожу время ходить на йогу С ребенком в это время сидит муж.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:58
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

как я вас понимаю, но нам, мамам приходится выбирать - либо мы, либо ребенок. Мне иногда по работе приходится приводить себя в форму, но как только я прихожу домой, у меня опять хвост на голове, халат на плечах, тапочки на ногах - типичная неухоженная мама
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:04
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я вот и не понимаю,как дома можно выглядеть более приличней......пробовала я всякие домашние костюмы,ну там брючки,кофточка.......через полчаса или сама уделаюсь(готовка,уборка) или дети уделают красками всякими или просто руками дотронутся непомытыми еще после обеда...
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:15
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я вот и не понимаю,как дома можно выглядеть более приличней......пробовала я всякие домашние костюмы,ну там брючки,кофточка.......через полчаса или сама уделаюсь(готовка,уборка) или дети уделают красками всякими или просто руками дотронутся непомытыми еще после обеда...
Если ты сидишь дома с детьми, то все равно +\- выглядишь типично!
Хвост, полоска на голову, кроссовки-обувь без каблука, джинсы, куртка, спортивный костюм, максимум легкий макияж. Ибо все остальное неудобно, неуместно, выглядит комично.
Я дома в штанах и футболке, с хвостом и в тапках. Потому что моя деятельность меняется просто сиюминутно: только что уроки проверяла, уже пол протираю, машинка постирала, уже вешаю, уже мелкого кормлю, уже галопом на улицу собираюсь! Ни одна укладка не выдержит
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:15
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я вот и не понимаю,как дома можно выглядеть более приличней......пробовала я всякие домашние костюмы,ну там брючки,кофточка.......через полчаса или сама уделаюсь(готовка,уборка) или дети уделают красками всякими или просто руками дотронутся непомытыми еще после обеда...
Я терпеть не могу халаты, да и вообще в юбках не особо удобно бегать, лазить и все остальное, ну для меня по крайней мере. Получается я дома выгляжу прилично? В спортике
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:26
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

мдааа, у всех одна проблема-как быть красивой дома
ну меня спасает такой пучок лохматый на голове, вроде как и милеько и делается 20 сек (волосы вперед перекидываешь, наклоняешья низко, завязываешь резинкой пучок, встаешь и начинаешь его так трепать чуток и волосы у корней так шык-шык потрепала) такая очаровашка сразу))
на себя натягиваю его баскетбольную майку, она мне чуть выше колена, такая вроде и сексишная,но в то же время свободный балахон и носочки(дома пол холодный). крашусь только перед улицей (тоналка и ресницы)
гуляю в балетках, джинсках, футболка+жилет теплый) вроде приличная) пару раз в неделю вплажу в платье и шпильки 12см (все-таки девочка же, надо быть красивой...)
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:28
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КсенияМуллахметова Посмотреть сообщение
мдааа, у всех одна проблема-как быть красивой дома
ну меня спасает такой пучок лохматый на голове, вроде как и милеько и делается 20 сек (волосы вперед перекидываешь, наклоняешья низко, завязываешь резинкой пучок, встаешь и начинаешь его так трепать чуток и волосы у корней так шык-шык потрепала) такая очаровашка сразу))
на себя натягиваю его баскетбольную майку, она мне чуть выше колена, такая вроде и сексишная,но в то же время свободный балахон и носочки(дома пол холодный). крашусь только перед улицей (тоналка и ресницы)
гуляю в балетках, джинсках, футболка+жилет теплый) вроде приличная) пару раз в неделю вплажу в платье и шпильки 12см (все-таки девочка же, надо быть красивой...)
Прически совпали Без штанов мне уже не комильфо, все-таки мальчик у меня уже большой
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:40
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Если ты сидишь дома с детьми, то все равно +\- выглядишь типично!
Хвост, полоска на голову, кроссовки-обувь без каблука, джинсы, куртка, спортивный костюм, максимум легкий макияж. Ибо все остальное неудобно, неуместно, выглядит комично.
Я дома в штанах и футболке, с хвостом и в тапках. Потому что моя деятельность меняется просто сиюминутно: только что уроки проверяла, уже пол протираю, машинка постирала, уже вешаю, уже мелкого кормлю, уже галопом на улицу собираюсь! Ни одна укладка не выдержит
Компания Тафт утверждает что есть такие укладки
У меня волосы короткие, мне проще)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 11:40
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Если есть желание, то всегда можно найти хоть каплю времени на себя. ИМХО
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 16:59
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Если есть желание, то всегда можно найти хоть каплю времени на себя. ИМХО
В приципе согласна, это из разряда - "было бы желание". Вот у меня иногда его просто нет))) А иногда -хоть отбавляй и на внешнем виде это сразу сказывается.

По поводу внешнего вида дома - лично у меня есть одежда "для грязной уборки", когда мытье полов и сантехники и т.д., это просто старые чистые, но вытянутые на коленках спорт. штаны, футболка, в которых мне комфортно и не жалко ползать во все щели /углы и т.д. Уборка закончена, вещи в стирку, а сама переодеваюсь - занимает 2 минуты)) Хожу обычно дома в леггинсах и длинных туниках, сейчас когда холодает, в леггинсах, обьемных носках и вязаных туниках или майка+кардиган.
Готовлю всегда в фартуках, одежда чистая остается, у меня фартуки веселые, с матрешками))) мой вид считаю не портят))

Халаты, (и махровые и шелковые пеньюары) люблю только либо рано утром "под кофе", либо поздно вечером после ванной. Иначе неа, они меня расслабляют и я хожу как сонная муха по квартире весь день
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 07:05
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

какая увлекательная тема,сколько мнений)
пишу только свое мнение касаемо только себя!
все таки я понимаю фразу "нет времени на себя" это когда ничего не делаешь,вообще.
У меня с рождением дочки были два помощника-мама и муж,потом муж вышел на работу после отпуска,мама взяла на себя готовку,убрку,я занималась ребенком,купали вместе,пеленали вместе,гуляла я одна,ночью мы с мужем вместе подскакивали,и все равно я уставала,сказался стресс,чувство вины от невозможности кормить грудью. из процедур для себя был душ,бритье,дезодорант без запаха,чистка зубов,причесывание волос и плетение косы,ходила в халате,меняла каждый день. Я не красилась,ногти стригла коротко,духами не пользовалась.
Когда начала активно гулять с дочкой,выезжать в парк,красила ресницы и пользовалась блеском для губ.
а сейчас конечно и масочки делаю и скрабики,и в душе не 15 минут,а по 45 минут зависаю,всякие пенки,бальзамчики,волосам много уделяю,маски,бальзамы,масла,волосы длинные,но никаких укладок я не делаю,я вообще НЕ салонный человек, в салон хожу только подравнивать волосы и челку стригла(а сейчас отращиваю) мамы рядом нет,справляюсь сама,муж тоже только числится дома),почти его не видим,если ездим куда то все вместе. бабушкам ребенка оставляем крайне редко. итог,я нахожу время для повседневных процедур,но глобально я вообще никогда собою не занимаюсь.И это даже не из за времени,а просто не делаю я маникюр профессиональный,педикюр(ну это вообще моя больная тема) не крашу волосы,не стригусь часто,маски и прочее делаю дома,брови тоже дома,оч редко в салоне корректирую.
Сейчас конечно я крашусь на улицу,пользуюсь духами)
вообще для меня главное быть чисто одетой,с чистыми ногтями и волосами,и свежим дыханием)
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 08:31
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

а мне всегда хватает времени на себя...мне силы воли не хватает ))) ну то есть вместо того, чтобы посидеть опять же на пузяке, я могла бы пойти и маникюр сделать. Но...лень такая штука )))
у меня куча домашней одежды, красивой (я по-моему дома лучше одеваюсь, чем на улице), ну наверно потому что дома на меня муж смотрит, а на улице чужие, а я не люблю, когда на меня чужие мужики смотрят. Ну да, вот как то так у меня. И поэтому, когда дома муж- это для меня лучший стимул пойти и передавить свою лень). У меня тоже деть, пачкает мою одежду, но я что-то уже привыкла ее постоянно менять ) хожу и в штанишках с кофтами и в легинсах, и в юбочках, в шортиках. А собой занимаюсь вместо "чайку попить" и время на себя появляется и попа не растет ))) но это тока у меня ) воть
короче пока мне времени хватает )
а если мне щас кто-нить пендель даст, я вместо того, чтобы сидеть и отвечать тут пойду бровки реставрировать )))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 08:40
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой Байкалочка,ты прям как про меня.У меня длинные волосы,которые я не крашу,посему хожу в парикмахерскую только подровнять концы время от времени.Ногти делаю дома сама 2 раза в неделю,я работаю,на большее просто нет времени!Кремами и масками я вообще не пользуюсь пока,крашусь правда каждый день тщательно
А дома я хожу в шортах и футболках,их много
Раньше когда я была в декрете-я каждый день крутила обруч(периоды бывали),делала зарядку.Сейчас нет на это никакого времени,еще и похудела с выходом на работу))))
В субботу вечером уделяю себе время немного-романтический вечер с м.ч.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 17:26
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я вот так почитала и подумала, что у меня не времени, а сил на себя не хватает. Кручусь весь день, если повезет и Саша днем заснет - то я могла бы пойти гимнастику сделать или маникюр навести, но - нафиг. Хоть первый раз за день присяду...в Пузяку залезу, позавтракаю наконец-то часа в четыре... А если Саша днем не спит - то вечером мне тем более неохота собой заниматься - лучше просто посидеть и чтоб меня не дергали. Ногти всегда коротко стригу - ломаются они у меня как собаки. Волосы собираю в шишку или хвост-кольцо, чтоб не мешались. По дому хожу в футболках и шортах или джинсах если холодно. Халаты и юбки в качестве домашней одежды не признаю с детства - постоянно же надо то извернуться, то залезть куда-то, с подолом это крайне неудобно. Единственное, что делаю всегда - это ухаживаю за волосами, иначе они просто выпадут, достались от природы коматозники какие-то. Всю жизнь их лелею, они вроде и держатся еще как-то на честном слове. А так получается раз в неделю бритье всего подряд, когда случайно в зеркало себя увижу - прореживание бровей и все... Не крашусь никогда.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.