Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2013, 15:13
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Ты про шубы у меня спрашиваешь???
Если да, то я купила шубу в Эмиратах за 1,500$ блэк ламу, а тут такая около 100 тыс... Я вообще стараюсь ничего не покупать в России, тук же цены нереальные.
Ага, у тебя, ты же тоже в Греции отдыхала да, в Эмиратах цены лучше. Тут жилетка из драного кота стоит 600-700 евро... А шубы 4-5 тысяч... Греция: шубы, шубы... А надо в Эмираты. Туда мы конечно вряд ли когда-то соберемся....
Я бы тоже ничего не покупала в России, но больно редко куда-то езжу видимо придется тут обойтись сумочкой )) надо же хоть что-то купить ))
Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась
Ну и холодиииина!
Отдохнули отлично, море, солнце, красота!
В самолете визин закапала и шикарно долетели обратно, а туда плакал на взлете и посадке. Браво Комаровскому
У кого чего нового? а то я все не просмотрю))
Юля, Фишка, вы куда улетели?

Сапоги резиновые у нас есть, я в Детях купила в Облаках, Ромка ходит в них
А визин как-то спасает? С хорошей поездкой!

Мы на Крите сейчас. Хорошо... В пятницу уже обратно. Жаль что в Москве уже холодина. А как же бабье лето? Оно наверное в августе было)))) в июле же холодно было. ))

3 дня ездили по острову на машине. Тяжко но интересно. завтра останусь одна с Глебом... Пойму каково это одной с малышом отдыхать ))) наверное жесть ))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 19:08
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, с возвращением!!!
Рассказывай, как оно!

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение

Мы на Крите сейчас. Хорошо... В пятницу уже обратно. Жаль что в Москве уже холодина. А как же бабье лето? Оно наверное в августе было)))) в июле же холодно было. ))
А вы где на крите? в каком отеле?
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 22:15
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение

А визин как-то спасает? С хорошей поездкой!

Мы на Крите сейчас. Хорошо... В пятницу уже обратно. Жаль что в Москве уже холодина. А как же бабье лето? Оно наверное в августе было)))) в июле же холодно было. ))

3 дня ездили по острову на машине. Тяжко но интересно. завтра останусь одна с Глебом... Пойму каково это одной с малышом отдыхать ))) наверное жесть ))
Визин это сосудосуживающие капли, как раз то что нужно в этот момент. В общем я попробовала и мне понравилось и ребенок не плакал

Говорят с понедельника 20 градусов.
Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Аня, с возвращением!!!
Рассказывай, как оно!
Ну рассказываю) на завтрак и ужин муж одной рукой кормил, второй ел сам. Хватало на 10-15 минут и все) крик, ор и беганье по всей столовой)
Море нравилось, но заходить холодно было) зато засыпал прям в круге) на волнах укачивался
А так в целом не все так страшно)))

Сейчас на дачу поехали, по собакам соскучилась, да и Ромкой тут занимаются
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 22:58
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение

Ну рассказываю) на завтрак и ужин муж одной рукой кормил, второй ел сам. Хватало на 10-15 минут и все) крик, ор и беганье по всей столовой)
Море нравилось, но заходить холодно было) зато засыпал прям в круге) на волнах укачивался
А так в целом не все так страшно)))

Сейчас на дачу поехали, по собакам соскучилась, да и Ромкой тут занимаются
ЗДорово!! а море уже похолодало???? Странно..
Когда вернёшься?
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 12:42
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Аня, с возвращением!!!
Рассказывай, как оно!


А вы где на крите? в каком отеле?
мы рядом с Ретимно, отель аквавила по-моему...
Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Визин это сосудосуживающие капли, как раз то что нужно в этот момент. В общем я попробовала и мне понравилось и ребенок не плакал

Говорят с понедельника 20 градусов.

Ну рассказываю) на завтрак и ужин муж одной рукой кормил, второй ел сам. Хватало на 10-15 минут и все) крик, ор и беганье по всей столовой)
Море нравилось, но заходить холодно было) зато засыпал прям в круге) на волнах укачивался
А так в целом не все так страшно)))

Сейчас на дачу поехали, по собакам соскучилась, да и Ромкой тут занимаются
20 градусов, было здорово!
А ты его с собой брала? (визин) или тут купила?


Я сегодня одна с Глебом. Все мои на экскурсии. Море бушует, так что лежу возле бассейна, Глеба в детскую комнату сдала на часик-полтора.
А вообще море суперское. Вчера вообще волн не было.
Глеба тоже сложно кормить. Вот сегодня я одной рукой кофе пила другой ему то кашу то омлет. Ну и одной не отойти за едой, я что смогла набрать в 1 руку за один заход то и ели, второй раз решила не ходить, ему и так надоело уже.
Надеюсь пообедать когда он будет спать. А к ужину мои уже должны вернуться.
Обычно кто-то бегает за Глебом (чаще я и свекровь) остальные едят и так по очереди.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 12:49
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А нет, отель Ретимно бич. Глеб поиграл и захотел покататься на коляске... Я тут рядом лежу и увидела его. Вроде нормально ему без меня. Скорее наверное меня совесть мучает, а он там играет с другими детками, вроде норм.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 16:26
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, с приездом вас!!как твое самочувствие?как там ты себя чувствовала?а плавала в прохладном море?
Юля, смотрю твои фотки в Instagram, ты красотка, Глеб такой забавный. Хорошо себя вел без тебя?и долго получилось у тебя отдохнуть?

А я чем-то заболела вчера, не знаю чем, рвота, температура маленькая, голова болит, сегодня уже лучше, но я уже вторые сутки ничего не ем-просто не могу. Может какой-то ротовирус, хотя никуда не ходила и не с кем больным не пересекалась. Хорошо что родители помогают, я так думала вдруг я была бы беременна, и такая тошнота, руку сомкнуть тяжело, чтоб я делала с Сашкой, а он то не понимает, он хочет, кушать, бегать, а тут мама некакущая лежит. Мне его стало жалко.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 16:28
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, мы 5 ночь не едим грудь. Получается завершили Гв.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 21:54
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Кстати, мы 5 ночь не едим грудь. Получается завершили Гв.
Света, поздравляю!!! Молодец, вот так всё безболезненно получилось, как и у нас))
Выздоравливай!!
Кстати, вот ты говоришь, что представила себя беременной и "немощной"... Вот и у меня такие же мысли, просто так в голову лезут. Мне кажется, что я с одним ребенком так мало успеваю, так мало делаю по дому, потому что всё время с Симоной... И времени на "полежать у телека" совсем нет, а ведь тоже хочется иногда... Сегодня маме жаловалась, что когда Симона спит, я делаю ей обед, мою полы, забрасываю стирку, посудомойку... т.е. я не отдыхаю, а делаю дела. А когда она не спит, я понятное дело, занимаюсь её делами - или мы гуляем, или играем, или рисуем, или читаем... Вот и получается, что личное время только после 22.00, когда сил уже нет ни на что... Если представить в этот момент себя беременной !!! то можно свихнуться... У меня вот ПМС и то мне вылезать из под одеяла не хоЦЦа... хочется кофе в постель и всё такое... Каждое утро ломка, надо бегом вставать, бегом переодевать Симону, потом завтрак, потом бегом гулять. Я не скажу, что мне очень тяжело, но времени на себя почти нет. Эти мысли и сама ситуация настолько меня окружили, что мы с мужем решили сделать паузу и не планировать второго малышастика, по крайней мере до зимы...
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 12:07
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, привет!

Света с завершением ГВ!
А мы бросили завершать ГВ. У нас какой-то жуткий ужас с зубами. Короче было их всего два. В мае надулись десна и сверху и снизу. В июле на верхних бордовых деснах появились белые полосы. Я была уверена, что зубы вот-вот вылезут. Но нет, они не лезли. Потом я думала что это флюс, сами посудите - бордовый бугор с четкой белой вершиной. Врачи сказали, что это зубы режутся. Но недели проходят а зубы все не режутся. Послали к стоматологу надрезать. Мы с мужем отказались. В августе надулись два нижних зуба. Все это дело (шутка ли 6 зубов лезут) с ревом, никакой гель не помогает уже. А в начале сентября надулись два коренных зуба. И я вернула грудь по требованию. И вот пять дней назад, впервые за три месяца моя звездочка проснулась за ночь всего-на,всего 9 раз(уже доходилодо 20 просыпаний) и утром вылез верхний боковой левый зуб. Позавчера правый центральный резец. А сегодня показался нижний боковой левый резец. Зубы лезут куда зря, через один, вразброс по всему ротику. Сегодня заметила, что начал резаться коренной нижний слева.
Короче, неделю назад у нас было два зуба, а еще через неделю может все 12 будут.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 12:13
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
... У меня вот ПМС и то мне вылезать из под одеяла не хоЦЦа... хочется кофе в постель и всё такое... Каждое утро ломка, надо бегом вставать, бегом переодевать Симону, потом завтрак, потом бегом гулять. Я не скажу, что мне очень тяжело, но времени на себя почти нет.
Ох, как я тебя понимаю. Мы на1 сентября одевались - пппц. Пока завтрак приготовила, всех накормила, одела, посуду перемыла - уже выходить. Я ненакрашенная, непричесанная... стою на линейке - реву. Все мамы красивые, а я как та мама-обезьян из мультика
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 14:50
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
ЗДорово!! а море уже похолодало???? Странно..
Когда вернёшься?
Ну может это я мерзлячка) мы то на эгейском море были, а ты на критском.
Вернусь не знаю когда... Мне так влом всех собак и щенков тащить в квартиру

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
А ты его с собой брала? (визин) или тут купила?


Я сегодня одна с Глебом. Все мои на экскурсии. Море бушует, так что лежу возле бассейна, Глеба в детскую комнату сдала на часик-полтора.
А вообще море суперское. Вчера вообще волн не было.
Глеба тоже сложно кормить. Вот сегодня я одной рукой кофе пила другой ему то кашу то омлет. Ну и одной не отойти за едой, я что смогла набрать в 1 руку за один заход то и ели, второй раз решила не ходить, ему и так надоело уже.
Надеюсь пообедать когда он будет спать. А к ужину мои уже должны вернуться.
Обычно кто-то бегает за Глебом (чаще я и свекровь) остальные едят и так по очереди.
Я визин с собой брала.

У нас бы Ромка не остался в детской комнате! Везет тебе

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Аня, с приездом вас!!как твое самочувствие?как там ты себя чувствовала?а плавала в прохладном море?
Спасибо!
Самочувствие мое не айс, вечером 37,6 было, сейчас 37,3, лежу, голова болит, горло тоже. Вызвала мужа, вот сидит, а свекры в Москву за путевкой уехали.

Ромик вообще мне проходу не дает, на руки просится, толком не гуляет, ревет, падает в грязь, короче тихий ужас.

Вот еле спать уложила, со слезами и истерикой.

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Кстати, вот ты говоришь, что представила себя беременной и "немощной"... Вот и у меня такие же мысли, просто так в голову лезут. Мне кажется, что я с одним ребенком так мало успеваю, так мало делаю по дому, потому что всё время с Симоной... И времени на "полежать у телека" совсем нет, а ведь тоже хочется иногда... Сегодня маме жаловалась, что когда Симона спит, я делаю ей обед, мою полы, забрасываю стирку, посудомойку... т.е. я не отдыхаю, а делаю дела. А когда она не спит, я понятное дело, занимаюсь её делами - или мы гуляем, или играем, или рисуем, или читаем... Вот и получается, что личное время только после 22.00, когда сил уже нет ни на что... Если представить в этот момент себя беременной !!! то можно свихнуться... У меня вот ПМС и то мне вылезать из под одеяла не хоЦЦа... хочется кофе в постель и всё такое... Каждое утро ломка, надо бегом вставать, бегом переодевать Симону, потом завтрак, потом бегом гулять. Я не скажу, что мне очень тяжело, но времени на себя почти нет. Эти мысли и сама ситуация настолько меня окружили, что мы с мужем решили сделать паузу и не планировать второго малышастика, по крайней мере до зимы...
Ну вот я так себя и чувствую
Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Света с завершением ГВ!
А мы бросили завершать ГВ. У нас какой-то жуткий ужас с зубами. Короче было их всего два. В мае надулись десна и сверху и снизу. В июле на верхних бордовых деснах появились белые полосы. Я была уверена, что зубы вот-вот вылезут. Но нет, они не лезли. Потом я думала что это флюс, сами посудите - бордовый бугор с четкой белой вершиной. Врачи сказали, что это зубы режутся. Но недели проходят а зубы все не режутся. Послали к стоматологу надрезать. Мы с мужем отказались. В августе надулись два нижних зуба. Все это дело (шутка ли 6 зубов лезут) с ревом, никакой гель не помогает уже. А в начале сентября надулись два коренных зуба. И я вернула грудь по требованию. И вот пять дней назад, впервые за три месяца моя звездочка проснулась за ночь всего-на,всего 9 раз(уже доходилодо 20 просыпаний) и утром вылез верхний боковой левый зуб. Позавчера правый центральный резец. А сегодня показался нижний боковой левый резец. Зубы лезут куда зря, через один, вразброс по всему ротику. Сегодня заметила, что начал резаться коренной нижний слева.
Короче, неделю назад у нас было два зуба, а еще через неделю может все 12 будут.
Ух ты! С зубками! Я б уже рехнулась от вашего режима! Ты прям героиня!
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 15:58
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Света с завершением ГВ!
А мы бросили завершать ГВ. У нас какой-то жуткий ужас с зубами. Короче было их всего два. В мае надулись десна и сверху и снизу. В июле на верхних бордовых деснах появились белые полосы. Я была уверена, что зубы вот-вот вылезут. Но нет, они не лезли. Потом я думала что это флюс, сами посудите - бордовый бугор с четкой белой вершиной. Врачи сказали, что это зубы режутся. Но недели проходят а зубы все не режутся. Послали к стоматологу надрезать. Мы с мужем отказались. В августе надулись два нижних зуба. Все это дело (шутка ли 6 зубов лезут) с ревом, никакой гель не помогает уже. А в начале сентября надулись два коренных зуба. И я вернула грудь по требованию. И вот пять дней назад, впервые за три месяца моя звездочка проснулась за ночь всего-на,всего 9 раз(уже доходилодо 20 просыпаний) и утром вылез верхний боковой левый зуб. Позавчера правый центральный резец. А сегодня показался нижний боковой левый резец. Зубы лезут куда зря, через один, вразброс по всему ротику. Сегодня заметила, что начал резаться коренной нижний слева.
Короче, неделю назад у нас было два зуба, а еще через неделю может все 12 будут.
Спасибо.

Бррр, жуть!!терпения тебе, Лена!!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 15:59
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anna_Fike, Ань, а как отличается твое самочувствие от беременности Ромой?
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 17:21
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Аня, с приездом вас!!как твое самочувствие?как там ты себя чувствовала?а плавала в прохладном море?
Юля, смотрю твои фотки в Instagram, ты красотка, Глеб такой забавный. Хорошо себя вел без тебя?и долго получилось у тебя отдохнуть?

А я чем-то заболела вчера, не знаю чем, рвота, температура маленькая, голова болит, сегодня уже лучше, но я уже вторые сутки ничего не ем-просто не могу. Может какой-то ротовирус, хотя никуда не ходила и не с кем больным не пересекалась. Хорошо что родители помогают, я так думала вдруг я была бы беременна, и такая тошнота, руку сомкнуть тяжело, чтоб я делала с Сашкой, а он то не понимает, он хочет, кушать, бегать, а тут мама некакущая лежит. Мне его стало жалко.
Поправляйся!
Спасибо. Глеб без меня норм, хотя и поплакать успел. Я его всего на 1,5 часа оставляла. Потом пошла сказать чтобы ему кепку одели а он меня увидел. Я решила уже не уходить. 1,5 часа оказалось так много. И купалась и загорала и в инете со всеми пообщалась, что мне одной уже скучно стало )))
Он потом еще 2 часа в коляске спал а я опять бездельничала. Так что день вообще супер вышел. Просто я видимо когда все рядом жду помощи и расстраиваюсь, а тут делала сама и шла куда сама хотела, еще и Глеб в коляске сидел! Можно сказать впервые за отпуск!

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Кстати, мы 5 ночь не едим грудь. Получается завершили Гв.
Вау! Поздравляю! Как это 5 дней и ты только сейчас говоришь "получается завершили". А молоко то ушло? Или оно само не приходит?
Почему у меня даже сократить кол-во не получается!?
Сегодня ночь не ночь,на сиське висел, но думаю это все виноград дурацкий, Глеб аж визжит от радости и требует его!


Аня, поправляйся!
Я там выше написала как мы день провели и как в клубе оставался. Он было начал плакать когда я уходила, я взяла на ручки, сказала что с ним иду, а потом его игрушками отвлекли и он про меня забыл. Сколько я поглядывала из-за кустов он не плакал, даже в коляске сидел.
Если бы были вдвоем с мужем, то наверное оставляли бы чаще. А так еще и родители, так что вроде и не надо. Я только иногда вместе с ним хожу туда играть.
Ну а что значит не остался, если ты берешь и уходишь... А его воспитатели уносят.

Лена, вот это у вас с зубами беда. Надо же так долго прорезаться! Быстрее пусть уже вылезут!


Скоро возвращение и скоро в сад идти... Не понимаю как сдвинуть сон Глеба он тут раньше 10 по Москве вставать отказывается. Ох, и работать в саду не хочется. Мама ничего мне не рассказывает как там дела и вообще не пишет и на сообщения не отвечает... Хм...
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:11
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Ух ты! С зубками! Я б уже рехнулась от вашего режима! Ты прям героиня!
Спасибо! Тебя с лялечкой! Как самочувствие?

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение

Бррр, жуть!!терпения тебе, Лена!!
Спасибо, Свет!


Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Лена, вот это у вас с зубами беда. Надо же так долго прорезаться! Быстрее пусть уже вылезут!
Спасибо!

Я морально настроилась, что до НГ как минимум спать не будем. Девочку жалко, плачет так жалобно((
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 19:52
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, выздоравливай!!
Девочки, а мы с 1 октября начинаем ходить на занятия в садик, 3 раза в неделю с 10 до 12. Вот тоже думаю, как бы Симону подстроить... она просыпается в 10, а надо будет в 9. Да и вообще уже будет четкий режим. Я на самом деле так рада и жду уже этих занятий. Так хочется найти новых друзей и для себя (там же занятия с мамами) и для Симоны, да и вообще она у меня такая общительная, так хоть компания будет, ну и к тому же её там многому научат.
Тут на детской площадке пообщалась с мамочками, у кого детки постарше, они говорят, что в период с ноября по апрель на площадках гулять невозможно, всё холодное, засыпано снегом и т.д. А чем же детей зимой развлекать? На санках можно покатать, но это же не активность... А вот так, чтоб с детьми побегать,я даже и не знаю. Вот как раз мне девочки сказали, что занятия очень выручают, реьбенку есть где порезвиться.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 00:26
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fishka, я даже на третьи сутки была не уверена не дам ли я ему больше грудь. Поэтому молчала, вобшем-то прошло все без проблем, в первую ночь он просто спал всю ночь, такого никогда не было, и я решила что вот оно, чего я ждала, на следующую ночь, я уже решила не сдаваться, если вдруг что, ну и конечно вдруг что произошло, он не спал с 2 до 6, мы с ним сразу играли, потом пили воду, потом пытались спать, потом ели кашу, потом опять играли, а потом он уснул до позднего утра. 3 ночь -хорошо, пару раз проснулся:водичка, соска и спать, 4 ночь: проснулся, плакал, водичка, соска-ничего не нравилось, сделала ему чай-и он уснул до утра, 5 ночь, как и 3, а 6:один раз соску искал, я ему ее дала, и мы спали дальше.
Юль, я думаю , что тебе надо растянуть отлучение надолго, сделать это постепенно, у меня это заняло 2 месяца.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 08:15
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Девочки, а мы с 1 октября начинаем ходить на занятия в садик, 3 раза в неделю с 10 до 12. Вот тоже думаю, как бы Симону подстроить... она просыпается в 10, а надо будет в 9. Да и вообще уже будет четкий режим. Я на самом деле так рада и жду уже этих занятий. Так хочется найти новых друзей и для себя
Я тже записывать буду Киру на занятия. Еще в бассейн хочу водить. На самом деле зимой тоже много чем можно заняться. На площадях городов устанавливают игровые городки с горками. Только нужно будет запасаться перчатками и варежками.

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
я даже на третьи сутки была не уверена не дам ли я ему больше грудь.
Это, да. Отлучение это шаг перед и два назад. Вот и у нас например.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 13:59
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Аня,с возвращением!!! Как себя чувствуешь?
Света, с завершением ГВ! Хорошо у вас это получилось
Лена,ох уж эти зубки((((Столько мучений приносят

Никита уже 3 ночи спит не просыпаясь,вернее может начать ковыряться , а я ему "чи-чи" и он дальше спать. Вот подходящее время свернуть ГВ, а я все равно даю ему грудь днем,хоть он и не просит,вот жалко мне сворачиватьНе знаю,что делать
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.