Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2011, 19:18
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

После прошлой ЗБ тоже не торопились рассказывать никому....мужу конечно сразу сказала, а вот родителям с обоих сторон только в 3 месяца, только 2 самым близким подругам сказала, а на работе вообще никто не знает, хотя пуз уже и видно(нам 17неделек), под рабочей формой все вроде скрывается(мед халат)...да и не хочу чтоб там знали, советов мне и дома хватает, а лишние взгляды и сглазы мне не нужны!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 17:34
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

родителям сразу сказали,а остальные узнают сейчас,т.к живот начал расти!
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 19:44
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с девочками с работы друг у дружки в подружках были на "бэбиплане", смотрели и анализировали графики БТ-ки друг друга. Поэтому они меня сразу вычислили. Потом родителям рассказали. А больше никому не говорим Потом сами заметят
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 20:29
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поставила в известность начальницу и мама знает. Больше никому не говорим.
С Таей узнали, когда я в декрет уходила)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 20:33
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

я в обе Б не скрывала ни от кого....оч хотелось со всеми радостью поделиться))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 20:35
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как-то поделилась... Зареклась потом... очень утомляет потом объяснять, что не каждая беременность родами заканчивается.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2011, 20:33
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сказала мужу сразу. И родителям. в недель 10 сказали свекрови.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 14:21
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю, что рано говорить все таки не следует. Но вот у меня в жизни был пример, когда ей уже через неделю больничный лист по беременности и родам дадут, живот ноги скрывает, а она нееет, говорит, я не беременная. Все таки положительные эмоции нужно испытывать и наслаждаться своим прекрасным положением, а не прятать огромный живот под огромной одеждой
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 11:03
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сказала мужу при появлении светленькой второй полосочки на тесте, потом рассказала на форуме всем (знакомых из реальной жизни тут у меня нет), а ещё вчера инструктору по вождению нечаянно проболталась. Больше никому не говорили, хотя б я наверное уже всем рассказывала, муж запрещает
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 04:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я пока только мужу сказала и на пузяке, что до родителей, то и моя мама и мама мужа простите "трепло" а я думаю и без их помощи справиться в деле оглашения своей радости.
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 10:01
SnegkA777
Мама-чайник
 
Аватар для SnegkA777
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SnegkA777 на пути к лучшему
По умолчанию

а моя мама как партизан)))если скажешь не говори никому пока,будет молчать даже по пытками))))) а вот брат мужа сразу всей родне рассказал как узнал)) я вообще валяюсь))) а еще говорят,что женщины ужастные сплетницы!)
SnegkA777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 10:03
SnegkA777
Мама-чайник
 
Аватар для SnegkA777
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SnegkA777 на пути к лучшему
По умолчанию

я вот не знаю как на работе сказать. в магазин, гдк я работаю,только пацаны,я единственная девчонка. причем они не женаты и детей нет,как отреагируют не знаю,но работаю 4 года почти. девчонки у нас в офисе сидят,может сначала им сказать? как думаете?
SnegkA777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 11:13
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnegkA777 Посмотреть сообщение
я вот не знаю как на работе сказать. в магазин, гдк я работаю,только пацаны,я единственная девчонка. причем они не женаты и детей нет,как отреагируют не знаю,но работаю 4 года почти. девчонки у нас в офисе сидят,может сначала им сказать? как думаете?
если хочеш расскажи, родственники у меня узнали уже на 10неделе ну а друзья и подруги только когда живот стал виден а это было 12 недель
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 12:58
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnegkA777 Посмотреть сообщение
я вот не знаю как на работе сказать. в магазин, гдк я работаю,только пацаны,я единственная девчонка. причем они не женаты и детей нет,как отреагируют не знаю,но работаю 4 года почти. девчонки у нас в офисе сидят,может сначала им сказать? как думаете?
а что такого тоа о свадьбе ты им сказала?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 13:25
SnegkA777
Мама-чайник
 
Аватар для SnegkA777
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SnegkA777 на пути к лучшему
По умолчанию

нет еще не говорила) скажу может за день,а может после))) просто я тут читала,многие недель до 12 не говорят ничего на работе, а мне просто на следующей неделе сдлеают справку на сокращенный день и 5 дневку (я работаю по 11-12ч.,а в сезон вообще без выходных пару месяцев). просто если пока ничего не говорить,то не удобно по врачам ходить,отпрашиваться все время нужно.
SnegkA777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 13:35
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Когда я забеременела, мне захотелось вылезти в окно и заорать на все подмосковье Но здержалась. Через три дня после того как тест сделала, сказала мужу, через пару деньков поехала к родственникам, так они прям с порога сразу все сами поняли Видать видок у меня был слишком счастливый, а поскольку знали, что я этого хотела, то догадались. Потом родителям чере недельку. На работе рассказала в 10 недель. а вобще я считаю, что слишком конечно откровенничать не следует, но и скрывать свое прекраснейшее положение тоже не стоит
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 14:26
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я после узи всем кому считала нужным сообщила а зачем скрывать?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 14:41
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мужу и маме сказала сразу. Остальным месяца в 3 где то. Не из-за суеверия, просто бывают разные ситуации( Сочувствие и разговоры посторонних мне были бы не нужны.

Мне кажется очень тяжело объяснять массе людей что ту уже не Б.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 15:52
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

С первой Б не хотела говорить рано, хотя так и распирало , но в 6 недель началось кровотечение и соответственно больница и сохранение (всё О.К. сохранили ), естессно ВСЕ узнали...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 18:34
ludmilka88
Мама-чайник
 
Аватар для ludmilka88
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущееludmilka88 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я сказала будущему мужу сразу как увидела 2 полоски на тесте, да и тест мы вместе покупали, в консультацию ходили тоже вместе. Маме сказала на шестой неделе и планировала вообще никому больше не говорить до того пока не будет видно живот, а мама взяла и рассказала всем кому только могла. а потом и БМ рассказал всем тем, кому не сказала мама.
ludmilka88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.