Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2012, 23:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Платье сама сшила, могу показать но завтра я его состирнула, завтра поглажу и покажу, там ничего особоенного...
тортик вот такой заказала http://s017.radikal.ru/i441/1210/b1/9a63e015169f.jpg, надеюсь в реале он таким же красивым будет и никаких форсмажоров не случится, а то даже предоплату сказали не надо вносить...просто записали и все, короче очень надеюсь на ответственность...
Красивый тортик молодец ты шить умеешь, а я вот со швейной машинкой совсем не дружу но я думаю может торт попробовать самой сделать, испечь его не проблема - вот только с мастикой для украшения я не работала, но судя по видео из интернета там не так уж и сложно... Наверно попробую в октябре что то сделать подобное как бы отрепетировать , если получится то сделаю сама, нет- закажу... А у вас за месяц заказывать нужно?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 09:22
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Платье сама сшила, могу показать но завтра я его состирнула, завтра поглажу и покажу, там ничего особоенного...
тортик вот такой заказала http://s017.radikal.ru/i441/1210/b1/9a63e015169f.jpg, надеюсь в реале он таким же красивым будет и никаких форсмажоров не случится, а то даже предоплату сказали не надо вносить...просто записали и все, короче очень надеюсь на ответственность...
Маша, какая ты молодец!!! а где тортик заказала? я до сих пор определится не могу
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Красивый тортик молодец ты шить умеешь, а я вот со швейной машинкой совсем не дружу но я думаю может торт попробовать самой сделать, испечь его не проблема - вот только с мастикой для украшения я не работала, но судя по видео из интернета там не так уж и сложно... Наверно попробую в октябре что то сделать подобное как бы отрепетировать , если получится то сделаю сама, нет- закажу... А у вас за месяц заказывать нужно?
как ваше здоровье?
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 14:20
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девулечки привет.
Ниночку с 11-ю месяцами!!
Кристину с приездом)

Девочки милые пусть ваши малыши скорее поправляются и НИКОГДА НИКОГДА больше не болеют!!!!!!!!!!!!

У нас ППЦ просто ............
В субботу приехали из магаза и я в машинеДашу из кресла достала потому что она начинает истерить когда машина останавливается, а сами пакеты собираем, машина тонированная, короче она на заднем сиденье встала и оперлась на дверь в окошко смотреть, а муж дверь открыл, не видел что она стоит и она вывалилась и прям лицом о бордюр, девочки это было так страшно, я думала умру, она вся в крови была...лицо, одежда и ее и наша, было просто ужасно!!! я в тот момент просто ничего не понимала у меня ощущения было что это не с нами произходило поехали в травмпункт, нас в челестно-лицевую хирургию отправили, ударилась она челюстью, десны верхние разбила... Сейчас конечно опухоль начала спадать в ротике десна верхняя черная ушиб сильный, конечно когда были в тот день там все опухло ничего рассмотреть не могли, теперь вот в четвер к челюстно-лицевому хирургу поедем, Бога прошу чтобы все у нее было хорошо....
Девочки но в субботу я реально думала умру, когда из больницы домой вернулись на асфальте даже кровь была , пока были в больничке кровь остановилась а домой приехали соску дали и у нее снова кровь пошла, картина ЖЕСТЬ, сидит на кровати мультик смотрит а у нее по подборотку кровь течет на одежду весь живот в крови, ужас просто, спала в тот день много, видимо перенервничала, а я от нее отойти боялась, так тяж6ело осозновать что это моя вина , из-за своей безолаберности вот такая беда с малышкой произошла
Господи бедная Дашуня хоть бы вам завтра сказали что все у вас хорошо, читала первый раз и слезы ручьем что вам с мужем пришлось пережить...

я вчера у мужа развод попросила (не хотела конечно, но опять ругаться начали и на его слова, что отговаривает своих друзей теперь жениться вот так ответила...)
сейчас медсестра приходила из ПК говорили не приходить нам на прием в этом месяце а теперь уже потеряли нас...вот и понимай их как хочешь
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 16:09
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Машута, я мягко говоря в шоке... в голове аж пусто от страха.... Бедная наша красавица Дашенька Господи - НИКОГДА не знаешь где таких неприятностей ожидать ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, лечитесь!!!!!!!!!! Будем очень переживать за вас! Все хорошо будет - обязательно!...

Ого ты какая молодец Маш - уже к дню рождения готовишься!!!!!! Тортик - очень привлекательный!!! Платешко потом на досуге - покажешь?!

Лариса, дочу обязательно покажу - чуть позже... фотки надо скинуть

Кристина - с приездом вас!!!!!!!! Ждем фотографий

Вероника, ну как так?! вы в серьез что ли решили с мужем разводиться



Девочки - ПРИВЕТ всем
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 16:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
всем привет

Маша, какая ты молодец!!! а где тортик заказала? я до сих пор определится не могу

как ваше здоровье?
Темпа держится пока из-за зубов... Горло пшикаю мирамистином... Как твой сынок?

Настя тут многие готовятся вовсю к дню рождения) а ты не думала как будешь отмечать, во что дочу оденешь ?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 16:53
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Максима и Марка с новым месяцем!!!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 16:54
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Вероника, ну как так?! вы в серьез что ли решили с мужем разводиться
Девочки - ПРИВЕТ всем
привет с удачной сдачей сессии, это было только в порывах ненависти , а так конечно нет
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 17:18
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
привет с удачной сдачей сессии, это было только в порывах ненависти , а так конечно нет
Как твое самочувствие, не выяснили из-за чего была темпа?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 17:30
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки, мне правда СОВСЕМ НЕКОГДА было пока еще думать про день рождения Ниночки, как отмечать и что делать..... так - конечно думала мельком о том что всех родных соберу в дом (бабушки, родители, дяди и тети...), но знаю одно - что 31 октября (в день рождения Нины) - НИКТО приехать не сможет... ВСЕ работают... даже МУЖ - до 20:00 вечера на работе будет

поэтому - особо не спешу что либо предпринимать


Вероника - УСПОКОИЛА
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 17:38
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Темпа держится пока из-за зубов... Горло пшикаю мирамистином... Как твой сынок?

Настя тут многие готовятся вовсю к дню рождения) а ты не думала как будешь отмечать, во что дочу оденешь ?
мы с соплями до сих пор. вчера весь день не было, а сегодня опять полный нос
а темпа высокая?
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Максима и Марка с новым месяцем!!!
мы присоединяемся!!!!!!!!!!!! Мальчиков с датками!!!!
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 17:56
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Как твое самочувствие, не выяснили из-за чего была темпа?
темпа упала дня 4 назад больше не поднималась, анализы в норме из-за чего не известно а вот на узи только в пятницу вот она наша медицина, поправишься уже пока ищеш причину недомогания
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 21:04
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Красивый тортик молодец ты шить умеешь, а я вот со швейной машинкой совсем не дружу но я думаю может торт попробовать самой сделать, испечь его не проблема - вот только с мастикой для украшения я не работала, но судя по видео из интернета там не так уж и сложно... Наверно попробую в октябре что то сделать подобное как бы отрепетировать , если получится то сделаю сама, нет- закажу... А у вас за месяц заказывать нужно?
Попробуй конечно сама сделать, мнгие делают и у них очень классно получается, я вот с готовкой не дружу....
а шить то и я не умею, так в школе на уроках труда это весь мой опыт
Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
всем привет

Маша, какая ты молодец!!! а где тортик заказала? я до сих пор определится не могу

как ваше здоровье?
Тортик я вот тут заказала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а вообще их очень много...
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Господи бедная Дашуня хоть бы вам завтра сказали что все у вас хорошо, читала первый раз и слезы ручьем что вам с мужем пришлось пережить...

я вчера у мужа развод попросила (не хотела конечно, но опять ругаться начали и на его слова, что отговаривает своих друзей теперь жениться вот так ответила...)
сейчас медсестра приходила из ПК говорили не приходить нам на прием в этом месяце а теперь уже потеряли нас...вот и понимай их как хочешь
Ох я уж испугалась, но дальше прочла что это просто на эмоциях было сказано.
Спасибо за поддержку только я в четверг к врачу с Дашей.
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
темпа упала дня 4 назад больше не поднималась, анализы в норме из-за чего не известно а вот на узи только в пятницу вот она наша медицина, поправишься уже пока ищеш причину недомогания
это точно!!!


Настя спасибо за поддержку, с окончанием сессии.

Лариса , ну тем-па то Ляны больше так высоко не поднимается?
Девули еще раз здоровья малышам!!!!!
Вот платьеце

Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 21:08
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Матрёшкка платье шикарное, ты мастерица
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 21:41
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

ух ты МАшут - я влюбилась в твое платешко!!!!! УМНИЧКА!!! Ты меня заразила - теперь тоже хочу чот нить для своей куколки сшить красивое
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 21:46
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
приветик девочки!!!
малышей с прошедшими датками!!!
всех с умелками! и зубками!!!
время сейчас нет вообще.. доня ещё капризулит.. лезут все те 5 зубов..щас вот три уже видно вверху ,сегодня и вчера ТТ 37.5-38..сопли..смотреть не даёт..всё с ором..ест плохо((
ещё девочки мы наверно пошли если это можно так назвать)))от пола не поднимается ещё и приходится всё время за ней ходить и поднимать когда падает)))ходим так, поставишь и идёт пока не упадёт на попу)но чаще ещё падаем)))
ещё радостная новость у нас,завтра наконец то приедит замерщик и замерит нам кухню и составит дизайн её и всё останется дождаться самой кухни и досвидос свекровка)))
Марин, дизайн не готов еще? Очень интересно!
Мы тут тоже почти на чемоданах, вернее, на коробках-мешках. На следующей неделе сделкааа!!!! Потом ремонт кухни и переезд! И сразу надо будет заказать кухонник. Девочки, покажите, у кого какой? Из чего лучше? Я уже было настроилась на пластик....Но соседка отговаривает - типа дети еще маленькие, все следы будут оставаться. Теперь вот вся в раздумьях. Жду фотки!

Цитата:
Сообщение от -Marinka- Посмотреть сообщение
нетт просто понравилась картинка
мы в следующем году планируем начать

приветик девули
рано я радоваться начала(((съездили сегодня..говорила ,что наша кухня выйдет где то 45.000 а насчитали 70.000!!!
за каждый этаж 100р плюс это сколько они будут ходит столько и будешь платить по 100 р а у нас 6 этаж нафиг козлы короче..сидят два молодых мудака пальцы крутят наебал...ка одним словом..а если хотите это то плюс ещё 5 % а если это то тоже...
а до этого ездили в другой салон там насчитали 58.000 но всё уже входит и доставка и сборка плюс рассрочка, как нам надо остановились на нём хотя я мужу сразу сказала что это самый нормальный вариант
Василёк уже лучше темпа была но уже 37.7 вечером вообще спала купила на всяк случай афлубин а вдруг болеет..завтра к врачу..
и у нас вылез зуб левый боковой осталось две лопатки потерпеть она даже помазать не даёт орёт как резаная сегодня даже описалась когда я мазала, но она без памперса лежала а она любит писать когда с голой попой..и вот думаю совпадения или боль такая сильная зубная была?
А вы встроенную технику сразу берете?

Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
и у меня депресняк нереальный (((..тоже не спим по ночам (((..мы ж еще с мужем по раздельности сейчас живем,так вообще морально тяжело (((...возможно наше отдельное проживание затянется еще до середины декабря (((..руки опускаются (((..хорошо,хоть мама помогает,но морально жутко трудно и по ночам всегда один на один с капризами и истериками ((((
Что это вы???

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
девочки мы вернулись! фотоотчет и рассказ позже! по всем скучала, всех целую!
Ждееем!!!
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 21:47
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девулечки привет.
Ниночку с 11-ю месяцами!!
Кристину с приездом)

Девочки милые пусть ваши малыши скорее поправляются и НИКОГДА НИКОГДА больше не болеют!!!!!!!!!!!!

У нас ППЦ просто ............
В субботу приехали из магаза и я в машинеДашу из кресла достала потому что она начинает истерить когда машина останавливается, а сами пакеты собираем, машина тонированная, короче она на заднем сиденье встала и оперлась на дверь в окошко смотреть, а муж дверь открыл, не видел что она стоит и она вывалилась и прям лицом о бордюр, девочки это было так страшно, я думала умру, она вся в крови была...лицо, одежда и ее и наша, было просто ужасно!!! я в тот момент просто ничего не понимала у меня ощущения было что это не с нами произходило поехали в травмпункт, нас в челестно-лицевую хирургию отправили, ударилась она челюстью, десны верхние разбила... Сейчас конечно опухоль начала спадать в ротике десна верхняя черная ушиб сильный, конечно когда были в тот день там все опухло ничего рассмотреть не могли, теперь вот в четвер к челюстно-лицевому хирургу поедем, Бога прошу чтобы все у нее было хорошо....
Девочки но в субботу я реально думала умру, когда из больницы домой вернулись на асфальте даже кровь была , пока были в больничке кровь остановилась а домой приехали соску дали и у нее снова кровь пошла, картина ЖЕСТЬ, сидит на кровати мультик смотрит а у нее по подборотку кровь течет на одежду весь живот в крови, ужас просто, спала в тот день много, видимо перенервничала, а я от нее отойти боялась, так тяж6ело осозновать что это моя вина , из-за своей безолаберности вот такая беда с малышкой произошла
Даже не успела похвалить ваше видео с белочкой...а тут....
Дальше прочла, что вроде отходите от случившегося... Целуй Дашулю от нас в носик! Всё будет гуд!

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Девочки перечитывать вас не буду наверное времени нет
Вот последнюю страницу прочитала, Маша, ужас какой, бедненькая Дашуля!!! Отписывайся как вы там!!!

Девочки вкратце об отдыхе:
Самолет жуть! Больше эконом классом с ребенком не полечу, он пищал всю дорогу от того, что мало места не повернуться, не развернуться, а сами представьте разве можно их сейчас заставить сидеть на одном месте три с половиной часа!!!
Сам отдых отлично, отель детский практически все с детьми начиная от новорожденных и далее! Зря чемодан с едой везла, все там было и даже блендер по первому щелчку рукой, персонал подрывался готовить для малыша в блендере хоть фрукты, хоть овощи!
Накупались, бассейн ему нравился больше моря
Все вроде хорошо, единственное в последний день приболели насморк начался, вот вчера приехали, сегодня врача вызвала, сидим лечимся!! а так хотелось загаром посверкать на бульваре! фотоотчет завтра постараюсь долезть до компа!!
Кристин, неприятно, конечно. Но, с другой стороны, ладно хоть в последний день - отдохнули без "болячек" и то хорошо! Ждем фотки! И поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет.

Попробуй конечно сама сделать, мнгие делают и у них очень классно получается, я вот с готовкой не дружу....
а шить то и я не умею, так в школе на уроках труда это весь мой опыт

Тортик я вот тут заказала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а вообще их очень много...

Ох я уж испугалась, но дальше прочла что это просто на эмоциях было сказано.
Спасибо за поддержку только я в четверг к врачу с Дашей.


это точно!!!


Настя спасибо за поддержку, с окончанием сессии.

Лариса , ну тем-па то Ляны больше так высоко не поднимается?
Девули еще раз здоровья малышам!!!!!
Вот платьеце

Шикарное платьишко! Мастерица ты, Маш!
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 22:44
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки спасибо)
Настя ну ты то просто обязано сшить платьешко, все-таки ты же в этом профи!!!!
Элечка я завтра постораюсь кухню сфотать..
скорее бы все у вас прошла сделка и вы начали обживаться))))
Маркусю и Максима с датками!!!!!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 00:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки оказывается мы перенесли розеолу, это такая детская инфекция... Температура спала теперь потихоньку сыпь начинает вылазить... Ну надеюсь иммунитет хотя бы к ней теперь будет... Где подхватили не знаю могли где угодно передается воздушно-капельным путем...

Маша платье очень красивое я бы такое ни за что не сшила точно)))

Эля у нас фасады кухни из массива сосны, и часть фасадов вверху со стеклами...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 13:48
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Именинников вчерашних - с датками!
Максимку и Маркусика ПОЗДРАВЛЯЮ!

Маш, ну ничего себе! Прям сердце защемило, будненькая Дашулечка...скорейшего вам выздоровления! Платишко очень хорошенькое получилось! Ты МОЛОДЕЦ! А у нас вот такое:


Ларис, я тоже хочу попробовать тортик сама испечь мастичный, думаю надо попрактиковаться до ДР, чтоб потом в последнюю ночь не сидеть...(я хочу ещё попробовать фигурки слепить, их заранее можно). Вот в конце октября у племянника ДР, думаю может на его тортике потренировться?

Эль, я свою кухню показывала уже - у меня фасады -ламинированный ДСП. Я сначала всю технику закупила, а потом уже кухню заказывала. Могу ещё разок показать...воть:

Эль, я считаю, заказывай то, что нравится...детки вырастут быстро, а вот кухней тебе предстоит долгие годы пользоваться!
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 13:50
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки оказывается мы перенесли розеолу, это такая детская инфекция... Температура спала теперь потихоньку сыпь начинает вылазить... Ну надеюсь иммунитет хотя бы к ней теперь будет... Где подхватили не знаю могли где угодно передается воздушно-капельным путем...
Я даже о такой не слышала ни разу...Ларис, пусть Лианочка побыстрее поправляется!
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.