Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2014, 13:34
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Главное результат опишите.
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 13:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приятельница делала год назад...у нее маленькие были...не заметные...после 3-х процедур у нее все исчезло...но вот почему-то она не хочет говорить в какой клинике в москве она делала...стоило это с ее слов 30 тыщ+2 крем..
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2014, 15:08
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

на мои тыщ 100 наверное нужно((
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 10:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monikka Посмотреть сообщение
После родов мазалась мумие+ детский крем. Не скажу что расстяжки ушли, они просто побелели.
они у всех со временем белеют
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 09:57
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки что-нибудь из косметики посоветуйте от растяжек, что только не перепробовала, сегодня правда иду на фитнес, может в купе будет эффект. Инъекции не предлагать, уколов боюсь ужасно.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 10:07
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ангелика, если растяжки УЖЕ есть, то хоть на какашку изойди - ничего с ними не сделается. Это рубцы.
Максимум - побелеют.
Либо лазер, либо операция.
А фитнес - дело хорошее, но к растяжкам не имеющее отношения.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 20:27
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Согласна с Родинкой)

Я щас Контрактубексом этим мажусь) эффект есть)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 21:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tusia, контрактубекс хорошо на свежачок. И к сожалению, речь только об улучшении..

Это ты не со мной согласна, а с мировой медициной
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 22:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну по поводу медицины это да) просто не все понимают)

Ты знаешь моим растяжкам 4 года и все равно есть результат) но оговорюсь...у меня не сильные...и чтобы убрать полностью тоже лазер нужен...просто бабок меньше надо)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2014, 22:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tusia, насчёт денег это точно..да и лазером тоже не 100%эффект
Просто они совсем незаметные делаются, но остаются
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 06:35
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, спасибо за ответ, ну не рубцы так целюль хоть пропадет немного=) Лазером дорого наверное. Блин уже заказала на 8 марта себе Элансиль крем в youwell, для уменьшения размера, глубины и снижения интенсивности цвета существующих растяжек. Думаете эффекта не будет!? Хотя я и не надеялась что они полностью пропадут, все как вы сказали - в тонкие светлые прожилки превратятся. А дальше лазером? Не знаете сколько стоит это?
Всех с 8 Марта!!! Только позитивных эмоций!!!
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 23:03
Elenka
Мама-чайник
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Elenka на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы тоже хотела знать, есть ли шанс убрать растяжки лазером? У меня достаточно глубокие, к сожалению. И давние тоже. Пробовала мумие, думала поможет, хоть немного, но не сильно помогло.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 10:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девчули, по поводу лазера - идёте в клинику и консультируетесь. Всё индивидуально: и объём воздействия, и количество процедур, и ценовая политика клиники..да и растяжки у каждого разные, как и свойства кожи.
А первая консультация во многих клиниках бесплатная..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2014, 09:39
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

У лазера много функций, с его помощью можно не только удалить мимические морщинки, но также избавиться от излишней пигментации и рубцов от угревой сыпи. После работы лазера на вашем лице, вы получите :
1. Улучшенное кровообращение
2. Разглаженные морщинки
3. Повышенный синтез волокон коллагена и эластина
4. Исчезновение рубцов.
Но как и везде, есть противопоказания. Их печатать не буду, прочитайте сами тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](не реклама) За весь аппаратный пилинг и лазер подробно. Я за час половину осилила, то что интересовало.
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2014, 23:39
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки,грудь вообще подвела меня,вся аж красная от расстяжек и ползут в верхнюю часть еще,я прям в шоке,скажите а Контрактубекс можно при ГВ? лазерная точно не для меня,ваще денег ноль(((
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 11:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

В аннотации нужно почитать...

Я в районе полугода боролась с растяжками... Мой вариант тока лазер... Хрена числа живот скарбом... Питание кожи и контрактубекс...эффект от него был, но перестала пользоваться и в общем осталось так и было... Но опять же... У меня 4 года прошло с момента родов... И они белые... Не скажу что сильно заметны, но Я их вижу)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 12:34
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Лазер тоже полностью не убирает..К сожалению...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 12:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если не глубокие и не синие то модно попытаться... А вот есть растяжки как бы рваные... То тут да((( лазер полностью не уберёт...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 11:23
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Ох ох...у меня ужасно глубокие на груди, средние, но много на пузе, и синие на бедрах, всю меня растянул мой сына... Еще не решила чем мазать, и что можно при гв...
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 12:12
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

вообщем в одной аптеке женщина аптекарь сказала что самое верное средсмтво это миндальное масло и добавить туда витамин Е например и еще косметическое масло,это вся суть всех кремов для расстяжек,а когда я спросила так это дешево получается,она засмеялась и сказала-так ведь крема делают потмоу что всем лень сейчас самим делать и все))вообщем купила и смешала миндальное масло,витамин Е и масло апельсина,честно гвооря после скраба мажу и кожа ну такая нежнейшая стала обалдеть!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.