Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2013, 23:53
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
[B]
Да Тюменочка пропала. Лишь бы не как в прошлый раз, ее недели две небыло!
А у нас на верхней десне точечка появилась! С зубиком нас еще рано поздравлять, а с точечкой можно!

Да-да!! Даша!!! Выходи на связь!!!!

Ролашу с точечкой!!!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, у меня просто какое-то наваждение-фобия... Я боюсь, что мой малыш может перестать дышать... Хотя нет никаких оснований так думать, я даже иногда к его дыханию во сне прислушиваюсь... Я одна такая чокнутая?
Инна, у меня фобия не только по поводу дышит-не дышит, но еще и вообще по поводу жизни в целом. Боюсь, что моей малышки вдруг не станет. Это ужас какой-то. Гононю от себя эти мысли, но они какие-то приставучие. Вот это наверно действительно ненормально....

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девченки, а кто нибудь получает какие нибудь пособия от государства? Или молочку?
Только из соц.защиты пособие по уходу за ребенком . А молочку тож тока малообеспеченные получают.

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Девули,пыталась войти в контакт,он мне выдает ошибочный сертификат,у кого нибудь так было????????
не-а.....
Петрушка вне форума  
Old 24.07.2013, 23:56
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Ян,мы в пол-ке смесь бесплатно получаем.Творожок,кефирчик такое вроде тоже выдают,но кому незнаю,да я бы и не взяла,неочень им доверяю.А про пособия ты какие имеешь ввиду? Я с работы получаю,ещё есть у нас выплата такая детские(незнаю как правильно) называются,это для тех у кого семейный бюджет из расчета на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума,и выплата эта состовляет 98р.,но я даже доки собирать не стала,там такой геморой и за эти копейки
Инн,у меня таже беда,уже незнаю что и делать,хоть к врачу иди,стараюсь как то себя отвлекать,а то ведь так и чекнуться можно.

Девчат,у Жени рядом с первым зубиком вылазиет второй,уже и дырочка появилась,думаю завтра вылезет,мальчик мой
А ещё я поругалась с мужем и у меня хреновое настроение,прям бесит он меня,так и хочется ему какую нибудь пакость сделать
Женьчика с дырочкой под зубик!!
Ну уж сильно не ругайтесь с мужем. Хотя иногда полезно. Чтоб скучно не было
Петрушка вне форума  
Old 24.07.2013, 23:58
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лакримуль, хотела тебя спросить, ты же из Новгородской области? Дивеево рядом?? Мы хотим туда заехать по дороге в Ярик. А переночевать в гостинице где-нить.... Далеко Новгород от Дивеево не знаешь?
Петрушка вне форума  
Old 25.07.2013, 02:20
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кирюшку, Андрюшку и Лизоньку с датками!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ой а я и не видела! Мы в 5 месяцев весили почти 8 кг. А потом за два месяца прибавили всего 300 гр. А рост 66 в 7 месяцев был
Ролашика с точечкой! Алиса как Роланчик растет)) правда рост уже 66 см и в кого интересно

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девченки, а кто нибудь получает какие нибудь пособия от государства? Или молочку?
Мы все боремся за единовременное)) но тянут как будто специально до полугода я уже офицаильный ответ из фсс получила, что имеем права, сейчас с этим письмом документы будем подавать.

Девочки, а вы получали только единовременное или еще и региональные? я про них вообще ничего не знала. Но оказывается есть еще и региональные, сумма зависит от региона, кто сколько дает. в питере вроде хорошая сумма.

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, у меня просто какое-то наваждение-фобия... Я боюсь, что мой малыш может перестать дышать... Хотя нет никаких оснований так думать, я даже иногда к его дыханию во сне прислушиваюсь... Я одна такая чокнутая?
у меня постояно! я уже думаю, что я не нормальная
poteska вне форума  
Old 25.07.2013, 03:27
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, девченки!!!! Деток с зубиками, с умелочками. Инна, Марик только лежит на животе, как плавец, шевелит ногами, при этом руки впереди, иногда поднимается на ручки, в основном еще на локтях, кувыркается по всему полу, я его пробую поставить на ручки и коленки, но это бесполезно, упирается. Вчера вообще какой- то дурдом был, все время мычал, днем вообще не спал, меня замучил, я уже хотела ему смеси попробовать намешать, зубиков у нас тоже нет. Катя, я давала рисовую кашу, сегодня кукурузную хочу попробовать, за полтора месяца Марик 400 гр, всего прибавил. А еще со вчерашего индейку в овощи стала подмешивать. Лиль, я не знаю, вроде только единовременное выплачивали на работе.
Магаданочка вне форума  
Old 25.07.2013, 09:55
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девченки, а кто нибудь получает какие нибудь пособия от государства? Или молочку?
Пособия нет. На молочной кухне мне пол года давали чай для лактации и соки, теперьКирюше. У них там разное меня...сейчас нам будут давать соки+каши+фруктовые пюре. Это всем дают.

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Сладких малышастиков Кирю, Андрюсика и Лизоньку с датками!
Олечек с именинами!!!!)))))
Дашулю с зубиком!
Наши зубки пока сидят-нам покоя не дают!
Девочки, у меня просто какое-то наваждение-фобия... Я боюсь, что мой малыш может перестать дышать... Хотя нет никаких оснований так думать, я даже иногда к его дыханию во сне прислушиваюсь... Я одна такая чокнутая?
Спасибо милая.
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
А у меня "шиза" не проходит))) я боюсь за него очень!!! Когда ползет и лбом ударяется, когда ручки под дверь сует))) я схожу с умаааааа
Я тоже в твоих рядах, только у меня еще хуже...у меня огромный страх за ребенка, с этим борюсь и как то периодами получается
Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
Андрюшу,Кирюшу и Лизоньку с датками!!!
Олечек с именинами
Дашулю с зубиком!!!
Ролашика с точечкой!!!
Ян,мы в пол-ке смесь бесплатно получаем.Творожок,кефирчик такое вроде тоже выдают,но кому незнаю,да я бы и не взяла,неочень им доверяю.А про пособия ты какие имеешь ввиду? Я с работы получаю,ещё есть у нас выплата такая детские(незнаю как правильно) называются,это для тех у кого семейный бюджет из расчета на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума,и выплата эта состовляет 98р.,но я даже доки собирать не стала,там такой геморой и за эти копейки
Инн,у меня таже беда,уже незнаю что и делать,хоть к врачу иди,стараюсь как то себя отвлекать,а то ведь так и чекнуться можно.

Девчат,у Жени рядом с первым зубиком вылазиет второй,уже и дырочка появилась,думаю завтра вылезет,мальчик мой
А ещё я поругалась с мужем и у меня хреновое настроение,прям бесит он меня,так и хочется ему какую нибудь пакость сделать
спасибочки!
Цитата:
Сообщение от poteska Посмотреть сообщение
Кирюшку, Андрюшку и Лизоньку с датками!



Ролашика с точечкой! Алиса как Роланчик растет)) правда рост уже 66 см и в кого интересно



Мы все боремся за единовременное)) но тянут как будто специально до полугода я уже офицаильный ответ из фсс получила, что имеем права, сейчас с этим письмом документы будем подавать.

Девочки, а вы получали только единовременное или еще и региональные? я про них вообще ничего не знала. Но оказывается есть еще и региональные, сумма зависит от региона, кто сколько дает. в питере вроде хорошая сумма.



у меня постояно! я уже думаю, что я не нормальная
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Приветик, девченки!!!! Деток с зубиками, с умелочками. Инна, Марик только лежит на животе, как плавец, шевелит ногами, при этом руки впереди, иногда поднимается на ручки, в основном еще на локтях, кувыркается по всему полу, я его пробую поставить на ручки и коленки, но это бесполезно, упирается. Вчера вообще какой- то дурдом был, все время мычал, днем вообще не спал, меня замучил, я уже хотела ему смеси попробовать намешать, зубиков у нас тоже нет. Катя, я давала рисовую кашу, сегодня кукурузную хочу попробовать, за полтора месяца Марик 400 гр, всего прибавил. А еще со вчерашего индейку в овощи стала подмешивать. Лиль, я не знаю, вроде только единовременное выплачивали на работе.
Мы за месяц прибавили 100-150 гр.
катринчик вне форума  
Old 25.07.2013, 10:04
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!!
катринчик вне форума  
Old 25.07.2013, 10:21
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Да-да!! Даша!!! Выходи на связь!!!!

Ролашу с точечкой!!!



Инна, у меня фобия не только по поводу дышит-не дышит, но еще и вообще по поводу жизни в целом. Боюсь, что моей малышки вдруг не станет. Это ужас какой-то. Гононю от себя эти мысли, но они какие-то приставучие. Вот это наверно действительно ненормально....



Только из соц.защиты пособие по уходу за ребенком . А молочку тож тока малообеспеченные получают.



не-а.....
да, видно тут все у нас от государства шиш получают... а про 98 рублей малоимущим смешно конечно...

Я как раз таки сейчас за малыша меньше всего переживаю. Он под моей защитой, под моим чутким присмотром. Я прям наслаждаюсь этим коротким периодом! А вот потооом! У меня жуткий страх за будущее... с того момента как он начнет бегать по детским плащадкам, лазить по деревьям, кататься на велике, переходить дорогу, гулять по вечерам с друзьями, ездить на машинах, купаться в водоемах и еще много опасностей вокруг!!! Я даже радуюсь сейчас что мы с детками мало контактируем, и всякие вирусные болячки нам не так страшны, как в детский садах эти жуткие минингиты и ужасные кишечные инфекции!!!
Moreno вне форума  
Old 25.07.2013, 10:24
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
да, видно тут все у нас от государства шиш получают... а про 98 рублей малоимущим смешно конечно...

Я как раз таки сейчас за малыша меньше всего переживаю. Он под моей защитой, под моим чутким присмотром. Я прям наслаждаюсь этим коротким периодом! А вот потооом! У меня жуткий страх за будущее... с того момента как он начнет бегать по детским плащадкам, лазить по деревьям, кататься на велике, переходить дорогу, гулять по вечерам с друзьями, ездить на машинах, купаться в водоемах и еще много опасностей вокруг!!! Я даже радуюсь сейчас что мы с детками мало контактируем, и всякие вирусные болячки нам не так страшны, как в детский садах эти жуткие минингиты и ужасные кишечные инфекции!!!
Од потом еще страшнее. Маленькие детки, маленькие бедки, большие детки, большие бедки
катринчик вне форума  
Old 25.07.2013, 10:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем приветы!
Фуууух, успокоили, я не одна такая все что вы написали про страхи у меня тоже присутствует! Я уже думала, что потихоньку тронулась)))))
Ян, про будущее - это вообще капец)))) я боюсь еще, чтоб вредных привычек не появилось, все время продумываю, как буду с ним беседовать и все объяснять, да еще чтоб не навязчиво, без нравоучений.... А то будет просто отмахиваться и закрываться... Ужас
Инеска вне форума  
Old 25.07.2013, 11:17
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветыч:-)
Петруш, Дивеево это Нижегородская область, а я в Великом Новгороде:-) Так что не могу тебе помочь...

Девы, ну нифига вы закинулись, на какой возраст:-) Погодите, еще пилить и пилить до вредных привычек и плохих компаний:-) Так что пока что нервничаем из за зубиков и первых шишек:-)
Лакрима вне форума  
Old 25.07.2013, 11:21
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Приветыч:-)
Петруш, Дивеево это Нижегородская область, а я в Великом Новгороде:-) Так что не могу тебе помочь...

Девы, ну нифига вы закинулись, на какой возраст:-) Погодите, еще пилить и пилить до вредных привычек и плохих компаний:-) Так что пока что нервничаем из за зубиков и первых шишек:-)

Девчули, вы сейчас какие размеры носите?
Инеска вне форума  
Old 25.07.2013, 12:04
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Приветыч:-)
Петруш, Дивеево это Нижегородская область, а я в Великом Новгороде:-) Так что не могу тебе помочь...

Девы, ну нифига вы закинулись, на какой возраст:-) Погодите, еще пилить и пилить до вредных привычек и плохих компаний:-) Так что пока что нервничаем из за зубиков и первых шишек:-)
УПС!!!А я-то губешку раскатала. Думала мне Лакримулька, как путеводитель все расскажет

Да, Оль. Наверно в каждом возрасте свои закидоны

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение

Девчули, вы сейчас какие размеры носите?
74, китайские и 90 и 80.

Ну давайте фоточки в ВК! Что-то там совсем тишинааааа
Петрушка вне форума  
Old 25.07.2013, 12:16
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки вчера наверное легкая темпа была у нас из за зубиков...я вчера углядела что у нас клыки лезут с верху.
Одежду я покупаю на 9 месяцев
катринчик вне форума  
Old 25.07.2013, 12:59
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Петрушик, так какие проблемы, помогу:-) Давай в наши края! Я тут все знаю:-) И в гости заезжайте!!!

Мы такие же размеры носим. От 68 до 80. Комбез есть даже 95. А сами мы 74
Лакрима вне форума  
Old 25.07.2013, 13:04
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, а ты темпу то чего меряла? Капризил малышь? Я просто 37 и не почувствую...а градусник редко достаю
Лакрима вне форума  
Old 25.07.2013, 13:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Катюш, а ты темпу то чего меряла? Капризил малышь? Я просто 37 и не почувствую...а градусник редко достаю
знаешь вчера после сна показался горячим прямо...я и схватила градусник, измерила 37,1...думаю может градусник сломался, взяла другой 37,2 ..так что только из за этого
катринчик вне форума  
Old 25.07.2013, 13:14
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ааа, ну тогда понятно. Бывают горячее, чем на самом деле, особенно после сна. А я элекронному не верю, а ртутного боюсь:-) вот и не меряю:-) заодно меньше накручиваю себя:-)
А вообще на зубки конечно может быть! Блииин, у всех уже чуть ли не коренные, а мы всё беззубики:-) Правда соски у меня уже наедены-болят!
Лакрима вне форума  
Old 25.07.2013, 13:41
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ааа, ну тогда понятно. Бывают горячее, чем на самом деле, особенно после сна. А я элекронному не верю, а ртутного боюсь:-) вот и не меряю:-) заодно меньше накручиваю себя:-)
А вообще на зубки конечно может быть! Блииин, у всех уже чуть ли не коренные, а мы всё беззубики:-) Правда соски у меня уже наедены-болят!
у меня ртутный. Ага сама не ожидала
катринчик вне форума  
Old 25.07.2013, 21:28
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Ой, прям потеряли меня...
Все нормально у меня, небольшие трудности были...
А сегодня был капец - не было электричества и горячей воды целый день. Дали только сейчас...

Всех деток с датками, умелками и прочими радостями!
Тюменочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.