Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2014, 22:02
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня после ДР стала говорить что она большая.Прям спорит до визга.Ну я думала это связано с ДР,типа выросла.Папа у неё сегодня спросил, а почему ты большая,а она ответила,что у мамы в животике живёт малышка она маленькая,а Аня уже большая))))))))))))))
fantomik вне форума  
Old 06.02.2014, 22:05
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули, привет!

Очаровательных Женечку и Тонечку с днем рождения!
Здоровья, радости и много новых открытий малышке, а мамочке спокойной счастливой жизни!


Тебе три года, крошка!
Пусть сбудутся мечты:
Еще совсем немножко —
Пойдешь учиться ты!
Пусть тебе светит много лет
Любви, добра и счастья свет!

[IMG][/IMG]
Ксаночка вне форума  
Old 06.02.2014, 22:06
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать,здорово сходили!
fantomik вне форума  
Old 06.02.2014, 22:10
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женечка, Кисуль, переживаю за тебя и держу кулачки, чтобы все хорошо было!!!
У меня с Лешкой срок по месячным и реальный на 2 недели отличался, т.е. в реальности было меньше на 2 недели, чем по М, была поздняя овуляция, на 30 день цикла, так что всякое бывает.
А когда на сохранении с Димкой лежала, со мной в палате была девушка, у нее открылось сильное кровотечение, алой кровью, она рыдала сильно тогда, думала все. Нет, беременность сохранили, срок тогда около 9 недель у нее был.
Ксаночка вне форума  
Old 06.02.2014, 22:28
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию


Женечку - МАТРЕШКО и красавицу -доченьку Тонечку с Днем Рождения!
Катюша и Лерочка - это вам!
Окрыленная-мама вне форума  
Old 06.02.2014, 22:38
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Кэт, это у нас тут рядом. В новом районе бесплатной библиотеки точно не будет)))
Носов же Незнайку написал. Он у нас сейчас хорошо идет. Я купила очень красивую книгу про Незнайку, прям сама тащусь)))
Вот дети акселераты, я Незнайку в первом классе читала)))

А я начинаю нервничать про садик. Начали уже распределение. Куда нас отправят и отправят ли вообще. И не помню толком какие я вообще номера писала и какой мне нужен даже не пойму. Хоть бы повезло и мы в хороший попали.
Nyuta вне форума  
Old 07.02.2014, 00:13
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию


Кетти, дорогая! Тебе запоздалое поздравление мое

Добавлено через 9 минут


Женечка-Киса - это тебе! Все будет хорошо! Боженька все видит и знает...Ты же знаешь...нам не даются испытания сильнее, чем мы можем перенести!
И мы сильнее, чем кажемся!

Добавлено через 6 минут

Девчат, простите...Захожу редко...Но мы сейчас с крошечкой только учимся друг-друга понимать... А тут сегодня что-то срыгнула один раз фонтаном...и потом еще раз после кормления и сна...Запереживала я...Темпы вроде нет...Сейчас поела...похныкала - попукала и какала и снова сопит на руках...Волнуюсь так...Совсем ведь крошка...Хотя уже вижу, что и щечки начали округляться...и пальчики на ручках разгладились...и ножки попухлели... Да и тяжелее явно стала...Но вот срыгивания...у Кати не было так...Пока наблюдаю и...грешу на погоду и резкое изменение АД
Окрыленная-мама вне форума  
Old 07.02.2014, 02:35
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
А мы сегодня дома остались, Максим подкашливает. Мне сразу аж дурно делается. До обеда я буду, потом Ваня. Он так-то в отпуске, но на работу срочно вызвали

Марин, поправляться вам!

Ксаночка, у тебя награды, смотрю, поздравляю. Это ты в конкурсе выиграла?
Ага, девчат, спасибо за помощь в выборе фоток
Лешка 2е место занял в своей подгруппе, Диман 3е в своей, насчет Димки даже не ожидала, он середнячком шел все три этапа)

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ой, Кэт, Ксаночка, как прочитала ваши посты, у меня всё аж съёжилось внутри. Мне кажется тут без криков и поджопников никак не справишься. Я Тоню более менее приучила держаться за руку, когда дорогу переходим или очень близко к ней идём, в противном случае просто зажимаю руку и волоку с воплями, в следующий раз отпадает желание баловаться. Ешё пугаю машинами, доча даже сама как увидит машину в на узкой дороге, меня в сторону тащит и останавливает, пока та не проедет.
Вот молодец Тоня, сознательная. Дима вроде тоже понимает все, но иной раз заиграется и выбегает на дорожку( Продолжаю каждый раз повторять одно и то же, надеюсь все же осядет в мозгах.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Ксаночка, прям жалко за квартиру - ну надо же, так некрасиво сделали.....
Да, жалко, ну значит не наша квартира была, продолжаем смотреть. Вчера вот ездили в новостройках смотреть, сданный дом, есть еще выбор этажей, по 90 кв м квартиры. Вроде неплохие по планировке, рядом хорошая транспортная развязка, парк большой в 10 минутах ходьбы, магазины и вся инфраструктура вроде есть. Но вот с садиками засада. Прямо в этом жилом комплексе по плану постройки должен быть садик, но когда еще его построят и сдадут в эксплуатацию, у нас все это небыстро делается. Ну Лешка может дождется последние пару лет перед школой)
А пока что ближайшие два садика примерно в километре-полутора, вроде не сильно далеко. Но подруга в один из этих садиков год водила дочку, осталась очень недовольна, перевела потом в другой. Про второй надо навести справки.
2 школы есть недалеко, но не в шаговой доступности, ехать надо пару остановок.
В общем, думаем пока. По цене очень приемлемо - 5100 за трешку, мы с учетом ипотеки до 7-7,2 млн смотрим, т.е. здесь на ремонт и мебель еще остается.

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ксаночка, обидно с квартирой. Но вы же не знаете, какая у них ситуация. Может они искали для себя другой вариант и поняли, что за эту сумму его не потянут, поэтому и пришлось поднять цену на свою кв.
Мы тоже занимаемся квартирным вопросом. Пока никакой определенности, но я все равно вчера весь день просидела в интернете, смотрела картинки - дизайн детской))))) Почему-то этот вопрос для меня самый интересный из всего переезда))))
Да не, они себе ничего еще даже искать не начали, их агент - наша родственница, она описала ситуацию. Там просто сложный человек, хозяин квартиры. Увидел, что сразу покупатели нашлись и решил цену поднять, жадность взыграла.

Катюш, вам удачи в решении квартирного вопроса!

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У нас наконец ночной сон без пама. Сам попросил в трусиках спать и стал ночью сам проситься на горшок. Так приятно, хоть я и не торопила, но большой уже все же. Мы наверно одни из последних?
Марк молодец, что сам стал проситься. Мы с лета спим без пама, но обычно сами поднимаем Димана писать пару раз за ночь. Бывает, что и сам проснется попросится, а бывает обсикается( Вот чтобы он сам проснулся и посикал на горшок, до этого не доросли еще, днем может сходить один свои дела сделать, и то редко, обычно позовет кого-нибуь с собой поприсутствовать.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Голову можно было помыть и когда маленький уснет. Я обычно так поступаю, Ян с мультами Вадимку слушает, я могу и помыться и дела поделать. У меня правда тож бывает, что допекаю блины с Вадимом на руках. Ну приспичило, ну так это мои трудности, я могла их себе не создавать
Да, Катюш, раньше тоже все водные процедуры были, когда мелкий спит, а сейчас пока анриал. Если вдруг уснет раньше меня (обычно так поздно, что я тоже с ним вырубаюсь), то боюсь отойти, спит очень чутко и как нарочно, сразу просыпается, даже если на 5 минут отойти почистить зубы или на кухню чай налить. Сразу рев слышится и потом еще час будешь укладывать заново. Днем обычно 1 сон есть хороший, когда гуляет на балконе, может 1.5-2,5 часа проспать, но мне в это время не до своих процедур, или срочную работу выполняю дома, или уезжаю по делам, когда мама здесь. Капризун в последнее время и с бабушкой-то не особо остается, если меня нет рядом, сразу ноет. В общем, жду возвращения моего идеального ребенка))) Надеюсь вернется когда-нибудь Вечное нытье поднадоело уже порядком. Тут еще от Димы сопли словил, так последние три дня вообще ужас творился - бедолага спать не мог совсем, сопли душили, просыпался плакал. От постоянных сморканий носик красный, пытаюсь вытереть соплюхи- сразу рев, больно дотрагиваться( На улицу не выносила его спать, а дома реально не больше получаса спал и плакать начинал. Сегодня, ттт, вроде немного поменьше стало соплюх.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
ой, мамы, а я то что купила...ммм долго металась между колечком,роботом пылесосом и клубной фитнес картой. В общем тяга к прекрасной себе победила, купила карту с бассейном, хамамом, саунами и т.д. Тащуууууся. поужинала скромноготовлюсь


Ксана, Алешку с новыми зубками, кусюнчики
Катюш, поздравляю! Фитнес форева)

Спасибо!
Ксаночка вне форума  
Old 07.02.2014, 03:00
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Девчат, простите...Захожу редко...Но мы сейчас с крошечкой только учимся друг-друга понимать... А тут сегодня что-то срыгнула один раз фонтаном...и потом еще раз после кормления и сна...Запереживала я...Темпы вроде нет...Сейчас поела...похныкала - попукала и какала и снова сопит на руках...Волнуюсь так...Совсем ведь крошка...Хотя уже вижу, что и щечки начали округляться...и пальчики на ручках разгладились...и ножки попухлели... Да и тяжелее явно стала...Но вот срыгивания...у Кати не было так...Пока наблюдаю и...грешу на погоду и резкое изменение АД
Надюш, у нас похожая ситуация была - Димка вообще не срыгивал в младенчестве, а у Лешки месяца 3-4 были частые срыгивания, довольно много, пару раз тоже фонтаном. Потом прошло вроде. Старалась после еды ему дать полежать, не дергать лишний раз. Если носила столбиком, то еще больше срыгивал.
Ксаночка вне форума  
Old 07.02.2014, 04:12
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!

Надя, у меня Тоня ещё тот рыгун была, всё дома в тряпках было! Месяцев после 4, по-моему, прошло.

Ксаночка, что-то вспомнилось мне как мою квартиру выбирали, когда я в роддоме была )))))) Никого ни капельки не смутило, что нет горячей воды, нет дорог и это единственный дом в районе, а до ближайшего магазина нужно ездить на автобусе. Так что вы молодцы, что всё до мелочей продумываете!
Матрёшко вне форума  
Old 07.02.2014, 04:30
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ксаночка, что-то вспомнилось мне как мою квартиру выбирали, когда я в роддоме была )))))) Никого ни капельки не смутило, что нет горячей воды, нет дорог и это единственный дом в районе, а до ближайшего магазина нужно ездить на автобусе. Так что вы молодцы, что всё до мелочей продумываете!
Жень, да, хочется различных благ по максимуму) У нас как бы нет крайней необходимости срочно переехать, если не найдем вариант, который устраивает хотя бы на 90%, то я уж лучше здесь останусь. Все условия для жизни с малышами здесь есть, ну вот квадратных метров хочется побольше, чтобы своя спальня была и у деток отдельная комната.
А некоторые мелочи на самом деле очень важны. Вот смотрим некоторые квартиры, вроде более-менее, но балкончик какой-нибудь малюсенький и тамбура нет. А где коляски-санки-велики оставлять? Я вот не представляю, чтобы в квартиру эту грязь тащить. У нас тамбур на две квартиры, как еще одна комната практически, метров 8, наверное. Там детские девайсы по сезону хранятся, обувная полка - разуваемся там. И большой шкаф, храним там всякие соленья-картошку и кучу барахла. И лоджия 6 м на два окна, там шкафчики с двух сторон - остальные детские девайсы лежат, что не по сезону, колеса несезонные и куча вещей, в основном детских - игрушки, одежда, которая мала/не в сезон. И вот где это все хранить, квартиру новую захламлять? Смысл тогда меняться, у меня мечта, чтобы в квартир было свободное пространство, а не вываливалось из всех углов разное барахло, которое в шкафы не помещается. На самом деле очень хочется большую кухню-гостиную, и чтобы в квартире была возможность гардеробную сделать, ну это в идеале.
Ксаночка вне форума  
Old 07.02.2014, 11:16
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Женя-Киса, как дела?
Nyuta вне форума  
Old 07.02.2014, 11:25
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!! мне вроде и получше даже. живот не так болит и выделений пока меньше. но алая кровь(. ну я же с упорством идиота продолжаю сохранять. может поэтому. сдавала хгч сегодня, медсестра выразила беспокойство моей ситуации, заметила что бегаю без конца и снижен показатель. даже приятно) это нетипично для частных клиник мне кажется. но говорит что если откроется на выхах кровотечение - результата до понедельника не ждать, ехать по скорой. ага, щас. я своими ногами не пойду в больничку). результат будет в понедельник, тогда же и узи пойду делать.

Ксаночка, какие дорогие у вас квартиры!! у нас так элитное жилье стоит. правильно что внимательно выбираешь - но это даже сложнее, когда есть с чем сравнивать. мы вот тоже помыкались-помыкались, лучше чем у себя не нашли и остались пока в хрущевке.

Добавлено через 1 минуту

И спасибо вам за поддержку, девочки!
WhiteKis вне форума  
Old 07.02.2014, 11:40
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Привет девочки!! мне вроде и получше даже. живот не так болит и выделений пока меньше. но алая кровь(. ну я же с упорством идиота продолжаю сохранять. может поэтому. сдавала хгч сегодня, медсестра выразила беспокойство моей ситуации, заметила что бегаю без конца и снижен показатель. даже приятно) это нетипично для частных клиник мне кажется. но говорит что если откроется на выхах кровотечение - результата до понедельника не ждать, ехать по скорой. ага, щас. я своими ногами не пойду в больничку). результат будет в понедельник, тогда же и узи пойду делать.

Ксаночка, какие дорогие у вас квартиры!! у нас так элитное жилье стоит. правильно что внимательно выбираешь - но это даже сложнее, когда есть с чем сравнивать. мы вот тоже помыкались-помыкались, лучше чем у себя не нашли и остались пока в хрущевке.

Добавлено через 1 минуту

И спасибо вам за поддержку, девочки!
Привет,дорогая!
Ну и продолжай поддержку!Так на душе будет легче и дай Бог может всё выравняется.А то потом корить себя же,что может надо было и т.д.

А выхи побыстрей пролетят,т.к все дома.

Добавлено через 35 секунд

Приветик,всем!
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 12:34
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Киса, как хорошо, что тебе получше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня сегодня гиня направила в поликлинику проходить лора и окулиста. Ну, я думаю, заеду-ка по пути в эту поликлинику, вдруг удастся их сразу пройти. Наивная)))))
Вообще, чувствую себя пенсионером. Куда ни зайду, везде они В поликлинике одни бабули-дедули, потом в магаз продуктовый зашла - опять они же))) Хорошо, что я хоть на автобусах не езжу, а то уже была бы в курсе всех событий жизни Пугачевой, Баскова...
У нас под балконом фильм снимают.
..Katushka.. вне форума  
Old 07.02.2014, 12:47
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да, я тоже думаю что надо не опускать руки. очень уж ставки высоки. )

Катюш, а то за фильм? актеры есть известные?)
WhiteKis вне форума  
Old 07.02.2014, 12:55
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю, что за фильм. Если каждый желающий будет подходить к ним с таким вопросом, то они закоченеют, пока съемки доделают)))) Решила их пожалеть))
У нас довольно часто снимают. То на набережной, то возле садика Леры, то в церковном подворье. В нашем доме часть подвала арендовали для съемок какого-то сериала про бомжа или бомжиху, которая по сюжету жила в подвале))) А еще них там есть перекусы - вода, бутеры. Так помню летом наблюдала, как какие-то работники съемочной группы подкармливали этими бутерами здешних котов и бабушек))))
..Katushka.. вне форума  
Old 07.02.2014, 13:07
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Женя, желаю, чтоб ситуация разрешилась твоя! И положительно

У нас тоже где мы раньше жили часто кино снимали. Кранов со своими прожекторами понаставят и светят полночи))))
А в нашем доме жила и теперь живет актриса Анна, не помню фамилию)))) она по второй следователя играет в долгоиграющем сериале. Там она вроде главная героиня.

Добавлено через 6 минут

Вспомнила, Ковальчук ее фамилия
Nyuta вне форума  
Old 07.02.2014, 13:12
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта, спасибо!

олимпиаду будете смотреть? мы решили развлечься немного, посмотрим вечером за ужином. заказали с дочей роллов папе - он как раз начал сотрудничать с сетью суши-кафе, сегодня настраивает что-то им. и купит там на месте.
WhiteKis вне форума  
Old 07.02.2014, 13:18
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Женя, желаю, чтоб ситуация разрешилась твоя! И положительно

У нас тоже где мы раньше жили часто кино снимали. Кранов со своими прожекторами понаставят и светят полночи))))
А в нашем доме жила и теперь живет актриса Анна, не помню фамилию)))) она по второй следователя играет в долгоиграющем сериале. Там она вроде главная героиня.

Добавлено через 6 минут

Вспомнила, Ковальчук ее фамилия
Присоединяюсь!
Ань, ну у вас же там типо криминальная столица - вот и снимают А вообще...люблю я ваш город...детишек вот мечтаю все свозить... Дочу старшую на карете покатать да фонтаны показать им)))
Кстати...недавно повторяли Бандитский Петербург по пятому...вторую часть...жестокий сериал...особенно вторая часть...переключала вечно...но посмотрела с удовольствием..там Певцов такой лапочка! И Дроздова тоже...Нравится мне эта актерская пара!
А потом с мужем часть №3 досматривали уже оба и не отрываясь Оказывается я ее почти и не видела...Там Домогаров уже снимается...тоже ничего так мужик, но Певцов как-то больше в моем вкусе Парадокс - мне блондины-мужики никогда не нравились особо, больше темные шатены или брюнеты...а дочи обе блондинистые Иногда аж досадно....
Ниче се! Какие звезды у вас живут! Она же (Ковальчук) в целых трех криминальных сериалах важные роли играет
Окрыленная-мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.