Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2013, 09:11
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляем всех с днем знаний!

Деток с новым учебным годом, а малышей с походом в садик, кто пошел в первый раз и вновь после каникул!

Чтоб все прошло как по маслу и вообще чтоб год удачным был, чтоб школьники радовали оценками, знаниями, упорством и стремлением к поучиться)
Чтоб малыши быстрее адаптировались, влились в коллектив, чтоб им попались самые лучшие воспитки и нянечки!
Всем деткам здоровья, а родителям терпения и спокойствия!)

Юльчику поскорее поправиться!
Oka вне форума  
Old 02.09.2013, 09:14
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мурзюш все хорошо будет, но с Мирон чувствую помучаешся, прально что сейчас не будешь водить, нахрен тебе такая нагрузка сейчас))))
Ksu.D. вне форума  
Old 02.09.2013, 09:17
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Спасибо ксю!!!!
Оль мурррси!!!!!!!
Юльчику не болеть!!!!!
У мну муж опять с 39, 4
Прибью блин скоро!!!!!!!!
2недели прошло после кори, а ща опять какаято детская болезнь....резко темпа, ни соплей, ниче....
Щас с двумя пойду, забирать настю.....гулять...чтоб дома не быть по возможности......
Чет пуз болит опять.....рожу чтоль скоро....
мурррзик вне форума  
Old 02.09.2013, 09:18
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 429
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Всех детишек со школой и садиком

Отвела свою красотку
Пришли, переоделись она мне и говорит
Иди яботай узе, а я посьла играть
Послала мне воздушный поцелуй и умчалась
Надеюсь все хорошо будет
Сказали приходить в 12 30
Если что мы вам позвоним
Блин так скучно без нее дома
Доминошка вне форума  
Old 02.09.2013, 09:23
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Спасибо ксю!!!!
Оль мурррси!!!!!!!
Юльчику не болеть!!!!!
У мну муж опять с 39, 4
Прибью блин скоро!!!!!!!!
2недели прошло после кори, а ща опять какаято детская болезнь....резко темпа, ни соплей, ниче....
Щас с двумя пойду, забирать настю.....гулять...чтоб дома не быть по возможности......
Чет пуз болит опять.....рожу чтоль скоро....
чей то он опять разболелся???
пусть скорей выздоравливает)))

да надо уже наверно родить)))



Ленок привет))))

ага мне тоже скучно)))
Ksu.D. вне форума  
Old 02.09.2013, 09:25
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не знаю, где он эт все берет
Говорю,будешь со мной, в детскую поликлинику ходить, буду детям и тебе по графику прививки делать....надоело уже..
Хочу коляску капеллу, своют901 продаю, а 803 синюю хочу, с перекидной ручкой
У кого нить есть 803?
мурррзик вне форума  
Old 02.09.2013, 09:52
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветка)))
ну что, отвела свою прелесть в сад
пошел спокойно, только застеснялся очень
сейчас пообвыкнется и все норм будет
минут через 15 мама друга нашего повела, они с нами в одной группе, говорит Вадим машинку кататет, не плачет
вообщем в 11 мне забирать его...
а пока чай в тишине попью))) и вас почитаю)))
Sweety вне форума  
Old 02.09.2013, 10:11
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девы...не помню когда были последнии месюки...в календаре помечено 17 июля ..а в августе не помню когда были...чорт!
МуммиМама вне форума  
Old 02.09.2013, 10:14
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 429
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
девы...не помню когда были последнии месюки...в календаре помечено 17 июля ..а в августе не помню когда были...чорт!
Пузик
Доминошка вне форума  
Old 02.09.2013, 10:20
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Пузик
не не не....я просто вспомнить не могу...ну на мой др точно не было...и после тоже...а раньше 21 когда были не могу вспомнить
МуммиМама вне форума  
Old 02.09.2013, 10:22
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так))) позвонила еще одна мама, сказала гуляют наши, мой играет с ребятами, все хорошо)))) у нас тут мамская коалиция целая))))
Sweety вне форума  
Old 02.09.2013, 10:29
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
так))) позвонила еще одна мама, сказала гуляют наши, мой играет с ребятами, все хорошо)))) у нас тут мамская коалиция целая))))
ого вы как!
а я даж не знаю никого )))
МуммиМама вне форума  
Old 02.09.2013, 10:30
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
У кого нить есть 803?
у меня неть


Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ну на мой др точно не было...и после тоже...а раньше 21 когда были не могу вспомнить
а у тебя цикл-то скок дней, если 17го июля были..а после 21 августа не было?)

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
у нас тут мамская коалиция целая))))
это ж мегакруто)
Oka вне форума  
Old 02.09.2013, 10:38
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
а у тебя цикл-то скок дней, если 17го июля были..а после 21 августа не было?)
ну я как кольцо перестала носить так у меня всё сбилось....и я хз какой цикл (((((
МуммиМама вне форума  
Old 02.09.2013, 10:41
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300962
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ну я как кольцо перестала носить так у меня всё сбилось....и я хз какой цикл (((((
вспоминай тогда первую половину августа)

у меня на телефоне календарик,удобно..ничего не забывается, начались кнопку тыкнула, кончились снова кнопку)
Oka вне форума  
Old 02.09.2013, 10:48
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
вспоминай тогда первую половину августа)

у меня на телефоне календарик,удобно..ничего не забывается, начались кнопку тыкнула, кончились снова кнопку)
я всегда помечала....что я в этот раз не пометила
МуммиМама вне форума  
Old 02.09.2013, 10:49
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики !!
Всех с первым днём усебы!!!
И с первым днем сада))) кто первый раз))
Моя тож в саду
Я там стояла час
Она и не вспомнила
А мама одна показалась на глаза, так ее малой сразу домой запросился

Что тут у вас???расскажите плиз!)
Elenka248 вне форума  
Old 02.09.2013, 10:54
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Приветики !!
Всех с первым днём усебы!!!
И с первым днем сада))) кто первый раз))
Моя тож в саду
Я там стояла час
Она и не вспомнила
А мама одна показалась на глаза, так ее малой сразу домой запросился

Что тут у вас???расскажите плиз!)
а что тут у нас ) все в саду да на линейке )))
тока мы дома (( и я с амнезией
МуммиМама вне форума  
Old 02.09.2013, 11:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ольк, у тя прям 803? С перекидной ручкой?
Довольна ей?
мурррзик вне форума  
Old 02.09.2013, 11:29
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забрала свое чудо, нас похвалили единственный из 6 детей не плакал, остальные ревели ходили((
только описался и кушать не стал, строил паровоз из стульев
в группу когда зашла он меня так сильно обнял я аж чуть не прослезилась
Ksu.D. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.