Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2019, 14:15
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, я ж писала все время что ничего не чувствую,даже когда к 20 нелелям подошло..Сейчас тоже иногда прям тишина,а иногда стучит ножками)))
Ямайка вне форума  
Old 24.02.2019, 14:55
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., ты не расстраивайся главное)) нейтральное что-нибудь возьми, выбор сейчас огромный)) я тут на сайт набрела "детский лес" там вещички на малышей как раз, так и чешутся руки что-нибудь заказать)))
Solar_flame вне форума  
Old 24.02.2019, 15:08
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Ямайка, тонус сняли, но уже не магнезией и папаверном, а после 16 недель у нас капельницы с гинипралом ставят. я по 8-10 часов лежала капалась, т.к. на сердце влияют сильно они, а у меня и так пульс зашкаливает.
Завтра второй скрининг, с ума схожу от беспокойства
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 24.02.2019, 16:23
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообщем скупила я всё что смогла унести)) флисовые комбезики, штанишки, бодики, дочке три пары обуви купила еле донесла
Malusha. вне форума  
Old 24.02.2019, 17:10
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., фотки в студию)))))
Хвастайся скорее
Lisenka вне форума  
Old 24.02.2019, 17:19
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет и мужчин с праздниками ваших!!!

Malusha., Кристина, муж твой конечно не просто спокойный - а мега спокойный!!! Тяжело вот так все одной тянуть... с детками самой, приготовь, убери, все всем постирай.... хоть бы обнял, поцеловал... правильно, что за покупками пошла! Показывай, что на ляльку купила? Это самый лучший антидепресант - покупка приданого)))

Natasha Avdeevskaya, Береги себя!пусть на скриннинге все хорошо будет! Я на следующей неделе тоже на 2-ой скриннинг иду!

Elista, все будет! В пятницу вот ляля моя кувыркалась, в четверг, а вот в выходные тишина... жду шевелений конечно каждый день!
Машуньки - с недельками!!!
pchelka2110 вне форума  
Old 24.02.2019, 19:53
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию


Салатовый комбез флисовый 299 р стоил, не могла не купить))
Malusha. вне форума  
Old 24.02.2019, 20:04
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., ляличное все такое милое) мне бодик понравился больше всего)
хм... а на какие размеры ты берешь? я тут задумалась про размеры и вот брать ли совсем летнее... вроде как в августе должно же быть еще тепло?

Добавлено через 4 минуты

спасибо, девочки, за поддержку) снова сегодня чуть-чуть повозился малышок))) буду ждать 20 недель, хотя главное, что хоть чуть-чуть я чувствую, знаю, что жив)
кстати, возился после сладкого, не знаю совпадение или нет)
но читала, что для шевелюшек советуют поесть сладости и лечь на спину)
Elista вне форума  
Old 24.02.2019, 20:29
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., Кристина, какие все вещи клёвые!!!!
Салатовый и с оленем штаны ваще отпад....


Elista, Саша, ну вот видишь. Все хорошо
Lisenka вне форума  
Old 24.02.2019, 20:34
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я беру от 62 до 74, у меня ещё много осталось от дочки, уже и не помню что там, надо достать и посмотреть, чтоб знать что покупать, что нет и на выписку что-то приготовить
Malusha. вне форума  
Old 24.02.2019, 21:40
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka, да, хочу на скрининг уже)))

Malusha., ох, мне бы тоже перебрать, да пока никак, всё в другом городе, а отправят не раньше апреля... да и у меня тоже от дочки, много девочкового, но думаю если подтвердят мальчугана, то... даже не знаю)))
Elista вне форума  
Old 24.02.2019, 22:25
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну младший мой ходил в розовых штанах дома)
Malusha. вне форума  
Old 24.02.2019, 22:44
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, что именно ? Дома вполне можно и в девочковых вещах, да и осенью-зимой пока спит в коляске тоже не особо видно ..
Lisenka вне форума  
Old 24.02.2019, 23:21
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha.,
Lisenka,
Да вот я так и думала пока это мужу не озвучила) он категорически против того, чтоб его сын ходил в девчачьем вне зависимости от возраста)))) короче, пока я посмеялась, хоть он и говорил это серьезно. Думаю ближе к делу видно будет)
Elista вне форума  
Old 24.02.2019, 23:38
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, Саш, ну откровенно розовое можно не одевать, но если там цветочки или ещё что я думаю, вполне сойдёт.
Хотя я мальчику покупала розовую футболку (по картинке она больше красная конечно была), но там рисунок мальчиковый был, гитары какие-то... Он в сад ходил в ней
Lisenka вне форума  
Old 25.02.2019, 01:43
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Вообщем скупила я всё что смогла унести)) флисовые комбезики, штанишки, бодики, дочке три пары обуви купила еле донесла
_________
Кристина молодец!! Позитивные эмоции и приятные хлопоты наше все С покупочками!

Elista, Саша ты с этими пиночками не переживай. Срок еще такой. У меня то густо, то пусто. Только вам написала на неделе про бесконечную дискотеку в животе, как последние дни еле еле чувствую малышку. Практически и нет ничего. А сердечко послушаю, все в порядке. Наверное после 25 недели может и есть какая то стабильность с шевелениями, но сейчас еще все по разному.
И кстати насчет сладкого, я сейчас подсела на вафли и после них практически всегда копошуньки. В моем случае работает эта теория ))
Hygge вне форума  
Old 25.02.2019, 04:37
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., идеальный ход при плохом настроении!)) Вещички очень милые! Смотрю и руки чешутся...А сама всем уже запаслась. Ползунки и распашонки, шапки-носки остались только...И пришлось всё с нуля заказывать - наш папа категорически против розовых дочкиных вещей (глупындра)))
Вроде писала уже или нет, не помню...Кто где закупается? Зашла на "Детский лес" - такое милое всё, но по ценам некоторые дороговаты... Я кроме закупок совместных ни где не закупалась ещё. Даже и не знаю про другие ресурсы
SavaSava вне форума  
Old 25.02.2019, 06:46
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, мой муж сначала тоже был против розового для мальчика, но когда я озвучила цены на детскую одежду согласился на розовое)) мы так только дома ходили
Malusha. вне форума  
Old 25.02.2019, 07:48
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро всем!!!!
Света, с неделькой!!!

Ууух, опять школа
Сегодня проснулась, так голова трещит, аж жуть...
А мне утром в поликлинику, воевать с врачами)))) без полной диспансеризации справку для ЖК от терапевта не дают ((((
Lisenka вне форума  
Old 25.02.2019, 08:02
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Света с неделькой!

Леся желаю тебе все дела утрясти без боя конечно )))
Я с утра тоже иду к врачу. Будет узи, цервикометрия. У меня пока с шейкой ттт все хорошо, надеюсь все так и осталось.
Hygge вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.