Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2011, 14:55
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

получилось. Глазури на 2 кулича не хватило. а сахарной пудры нет больше. вечером доделаю.
Аннуhка вне форума  
Old 22.04.2011, 15:20
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Большое спасибо, девочки, за поздравления!

Седня бегала с дочей на коляске в банк кредит платить через весь город. В банке азалии подарили возд.шарик. Всю дорогу обратно шарик болтался, привязанный к коляске и дразнил всех встречных малышей. И, когда мы наконец добрались до дома и зашли в прихожую - он..., выполнив свою миссию, лопнул! Самым непостижимым образом лопнул.

Гляжу - все пекутся... Симпатично получается!
Инна, спасибо за инфу про маршмеллоу - очень доходчиво, давно хотела познакомиться с мастикой. Поздравляю вас с дочкой с новыми родственными ролями!

Вчера на пуз зайти не могла - пол дня убила. а щас панель инструментов для сообщения неактивна!(((

Оль, я свою часто домой под мышкой затаскиваю, любит по лестнице подниматься, а мя то на 1 этаже живем!
Роза вне форума  
Old 22.04.2011, 15:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот как то так получился мой первый куличик
не судите строго

Белка вне форума  
Old 22.04.2011, 15:57
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Уль, мне нра
Nasiba вне форума  
Old 22.04.2011, 16:38
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Уля, красивый куличик! верхушечка ровная! А у меня вот такие

Аннуhка вне форума  
Old 22.04.2011, 20:25
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девчонки, какие вы молодцы! Такие куличики! Я прямо завидую. Если завтра все-таки найду формы, то тогда через недельку к родительскому испеку. Кум уже привез мне готовые, я на них смотрю и облизываюсь)

А помните, как два года назад мы всей болталкой слюни пускали на куличи))))))
ne-igra вне форума  
Old 22.04.2011, 22:00
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж посоветовал уменьшить размер фото, чтоб радикал потянул загрузку. Ура! загрузились фоты!
перед самым новым годом

нарядилась в пуховик племянницы

на мой ДР
Роза вне форума  
Old 22.04.2011, 22:16
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

аЗАЛЮШКА МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО! кАКИЕ ГЛАЗКИ! кОПИЯ МАМОЧКИ!
Аннуhка вне форума  
Old 22.04.2011, 22:35
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Уль, мне нра
спасибо
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Уля, красивый куличик! верхушечка ровная! А у меня вот такие

какие красивенькие.
а как ты глазурь делаешь?

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Муж посоветовал уменьшить размер фото, чтоб радикал потянул загрузку. Ура! загрузились фоты!
перед самым новым годом

нарядилась в пуховик племянницы

на мой ДР
такие вы чудесные
Белка вне форума  
Old 23.04.2011, 07:41
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Наконец то кончились сумасшедшие смены и я вернулась в нормальный график!
Машка плохо спала,я от такого отвыкла,у нее никак клыки проклюнуться не могут!
Я ничего не пеку,не умею,выпечка не мое,надо хоть яйца седня накрасить))))))))
А вы девочки,просто мега кулинарши!
Азалька такая милашка!Чмок ее!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 23.04.2011, 09:19
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет. Ульяна я смешиваю белок и сахарную пудру. Что бы густо густо было. Уходит на 1 белок 200 грамм пудры.
Аннуhка вне форума  
Old 23.04.2011, 10:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Привет. Ульяна я смешиваю белок и сахарную пудру. Что бы густо густо было. Уходит на 1 белок 200 грамм пудры.
Спасибки...Только я вчера все магазы обегала..пудры нигде нет=(
Так же как и дрожжи искала..еле нашла=(

Придется все таки "пенкой" так и покрывать.
Смешиваю белки с сахаром.
Белка вне форума  
Old 23.04.2011, 10:41
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветики!

Девчонки, умнички, такой красоты напекли! Анютка вообще мастерица на все руки! Ульян, и не скажешь, что первый раз готовила! У тебя есть кофемолка, простая или электро? Я всегда сама сахар мелю и пудра получается))
А мы сегодня на шашлык машлык едем, как Лиза после обеда проснётся, хоть чуть отдохнуть)
Irisshka вне форума  
Old 23.04.2011, 11:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириш спасибочки.Кофемолки к сожалению нет=((

Я вообще готовить люблю.Мне муж теперь классные силиконовые формы будет покупать.
Белка вне форума  
Old 23.04.2011, 13:25
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго дня всем!
Тишина... Все яйца красят и выпечкой занимаются...
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
аЗАЛЮШКА МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО! кАКИЕ ГЛАЗКИ! кОПИЯ МАМОЧКИ!
Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
такие вы чудесные
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!Наконец то кончились сумасшедшие смены и я вернулась в нормальный график!
Машка плохо спала,я от такого отвыкла,у нее никак клыки проклюнуться не могут!
Я ничего не пеку,не умею,выпечка не мое,надо хоть яйца седня накрасить))))))))
А вы девочки,просто мега кулинарши!
Азалька такая милашка!Чмок ее!
Спасибки! Мы вас тоже любим!

У дочи клыки после НГ полезли - за5-6 недель все вышли. Щас уже одинаково выросли. Юль, я своей http://www.canpol.com.ua/components/...ct/2-421-1.jpg такой набор купила - самая верхняя штука очень классная. Думаю, она нам помогла, чтоб быстрей клыки прорезались.
Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Приветики!

Девчонки, умнички, такой красоты напекли! Анютка вообще мастерица на все руки! Ульян, и не скажешь, что первый раз готовила! У тебя есть кофемолка, простая или электро? Я всегда сама сахар мелю и пудра получается))
А мы сегодня на шашлык машлык едем, как Лиза после обеда проснётся, хоть чуть отдохнуть)
Оооо... Шашлык хоцу... но прийдется мая ждать...
Роза вне форума  
Old 23.04.2011, 16:17
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Какая же чудесная погодка.На улице +20,не знаю сколько на солнце..но жарко.
Сходили долго погуляли...вообще суперр.Тася спит без задних ног.Я тоже вырубаюсь,но нельзя..надо допечь куличи и я краску себе купила.А то как бабка-ёжка хожу=)

На шашлыки сегодня тоже идем.
Белка вне форума  
Old 23.04.2011, 22:03
inesska
Мама-теоретик
 
Аватар для inesska
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 51
Вес репутации: 74
inesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики девуленьки!
Поздравляем всех с Наступающим праздником Пасхи!!!
Ой девоньки, мы обещали не пропадать, а опять пропали. У нас все ничего, растем, только у меня времени как то не хватает, вроде и дома и все какая то работа находится. Вот занялась бижутерией, прям так завлекает ))) а ещё начала плести детскую бижутерию и игрушки из деревянных бусин. Странная у меня эта беременность ))) никогда в жизни не подумала бы что займусь таким видом рукоделия )))
Ну а это Даня наш, компьютерист ))) только я от компа, он тут как тут и типа печатает )))
inesska вне форума  
Old 24.04.2011, 01:26
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!вернее - Христос Воскресе!!!

С Пасхой вас!!!

Святая ночь... Залит огнями храм.
Молитвы грешников восходят до небес,
Как в алтаре зажженный фимиам...
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звезды в глубине небес.
Царит над грешным миром тишина…
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Как перед бурей замерла трава...
Затих пред Тайною дремучий старый лес.
Лишь ветер шепчет нежные слова:
«Христос воскрес! Воистину воскрес!»





Девочки у всех такие куличики хорошие получились! Молодчинки!!!


У нас сегодня совсем жарко +23!!!! Я конечно рада такому теплу,но вот беда ничего ещё малому на такую погоду не прикупила. В срочном порядке отправилась по магазам в поиске ветровки или джемпера лёгкого с капюшоном.Всё в округе облазила,но ничего путного не нашла.Я в расстройстве ...
А тут ещё и мама позвонила и прям с порога - У тебя Денис отстаёт в развитии!!!
Передачу она какую-то смотрела,там у матери одиночки детей забирали(2 и 4,5лет) и они отстают в развитии и им даже поставили Синдром Маугли.Так вот,девочка 2лет показывает в книге животных и называет их,а так же объясняет кто что делает,типа - птичка летает и т.д.Вообщем-то и говорит она не плохо,но медики не довольны и говорят что ребёнок должен знать больше и мама совсем с ними не занимается...

Вот моя маман от сюда и сделала вывод,что с моим Динькой не всё в порядке,т.к он мало говорит и не пользуется горшком.Я ей ответила,что если так всех под одну гребёнку,то все знакомые мне дети отстающие,т.к никто из наших ровестников,с которыми мы гуляем(я имела в виду строго +/- 3 недели разницы) не говорит предложениями,не считает до 3 и мало кто пользуется горшком.Это её не переубедило и она посоветовала обратиться к неврологу,психиатру и логопеду-дефектологу
Вообщем моя мамочка знает как мне настроение подпортить



Вот в связи с этим разговором хочу у вас спросить:
1. Сколько слов говорит ваш деть?(10,20,40....?) у нас примерно 35-40слов(это то,что я сейчас на память подсчитала
2. Говорит ли предложениями? может сказать "Сеня нам-нам", "папа ма"
3. Различает большое/маленькое,много/мало,высокий/низкий и т.д.? да
4. Знаете ли вы цвета? совсем плохо,только жёлтый и красный вроде бы чётко
5. Приносит ли ребёнок по просьбе нужную вещь,игрушку,фрукт и т.д.? да
6. Играет ли в последовательно-ролевые игры? игрушку слона кормит-поит-садит на горшок-ложит спать; 2мя машинками играет,обгоняет одна другую,ставит в гараж


Вот пишу и думаю,ну неужели он у меня на отстающего смахивает?????
Я тут надыбала тесты для деток,так вот по тесту для 2х-леток из 50 возможных баллов у нас 39.Я считаю не плохо,т.к. до 2х нам ещё 4мес,а за это время можно многому научиться.Да и минусы у нас в горшке и маленьком словарном запасе.В остальном он нормальный ребёнок...


Вообщем жду ваших ответов
Liliana вне форума  
Old 24.04.2011, 01:38
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки Христос Воскресе!
Аннуhка вне форума  
Old 24.04.2011, 03:55
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Девочки Христос Воскресе!
Во истину Воскрес!!!!

Asteriya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.