Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2011, 14:38
LiSSa83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибки девочки)
мы кстати так голову начали держать после пяти дней массажа)
к нам такая хорошая массажистка ходит, Темке она так нравится)
 
Old 09.10.2011, 14:55
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет!

а чем мажете попу? у нас покраснела попа, ничем не могу вылечить, мажу и бепантеном, и присыпкой, ниче не помогает
попробуй крем деситин. я им всегде мажу под памперсом для профилактики. он очень хороший


Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение
Всем привет! А это мы)


[IMG][/IMG]


[IMG][/IMG]
чудесный малыш
Alooonka вне форума  
Old 09.10.2011, 15:00
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в 4 утра какаем, а потом в 7, потом как проснемся ещё разок)))мажу бепантеном один раз после купания.
Lizik777 вне форума  
Old 09.10.2011, 15:01
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение
Всем привет! А это мы)


[IMG][/IMG]


[IMG][/IMG]
Блин, а я почему то не вижу фоток
Lizik777 вне форума  
Old 09.10.2011, 15:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
а зачем тебе так? все индивидуальны, у Олеси сынок быстрее развивается своего возраста - прекрасно, но они не обязаны в 3 мес это уметь и вообще ничем никому не обязаны
Согласна! Не надо детей сравнивать, у всех индивидуальное развитие. Мы вот на имя не откликаемся а оказывается должны (реагируем на Ежика)

Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение
Всем привет! А это мы)


[IMG][/IMG]


[IMG][/IMG]
Какая кисонька!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 09.10.2011, 15:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ой мы с первого дня вместе спим, но это потому что мне было лень каждый час вставать брать её кормить, это не дело(мне еще тогда и сидеть нельзя было). А щас кайф, сплю как в сказке, только закрехтела я ей сисю, я дальше сплю, а она не просыпаясь и не разгуливаясь поела и тоже дрыхнет.а то попробуй если разгуляется уложить её потом! Я даже памперс не меняю пока она не проснется, даже если из него уже все вываливается)))))
Аналогично! Даже глаза не открывает утром. Подгузник часов в 9 меняем и еще часа 2 досыпаем. Но хочу перевести в кроватку
Кудесница Леся вне форума  
Old 09.10.2011, 15:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я после каждого подмывания попу мажу обычным детским кремом (на котором собачка и кошечка из моего детства) а складочки кремом-присыпкой "мое солнышко" а лечить опрелость лучше оливковым маслом
Кудесница Леся вне форума  
Old 09.10.2011, 15:23
LiSSa83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я после каждого подмывания попу мажу обычным детским кремом (на котором собачка и кошечка из моего детства) а складочки кремом-присыпкой "мое солнышко" а лечить опрелость лучше оливковым маслом
Я тоже мажу обычным в железном тюбике который, я его называю киски собачки)сколько кремов не перепробовала и дорогие и дешевые это самый лучший) а с цинком если попка красная.
 
Old 09.10.2011, 15:46
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Мы в 4 утра какаем, а потом в 7, потом как проснемся ещё разок)))мажу бепантеном один раз после купания.
засранки какие
мы какаем раз в день-два

под подгуз всегда оливковое масло

у нас постоянная беда с опрелостями складок шейных. ничиего не помогают. чтобы не пробовала. никакие цинки аптечные. детские крема. бепантены и еще куча различных немецких, в том числе и масло - по нулям..
ждем, когда подрастет шея и вытянтся
Вилка вне форума  
Old 09.10.2011, 15:53
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Моя тоже не особо на имя отзывается, но я ее помимо имени так часто называю другими сладкими словами, что думаю ребенок пока еще не понял как его зовут)))
Вилка вне форума  
Old 09.10.2011, 15:57
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение

хорошо что тебе муж помогает. Мой кстати засранец вообще к доче почти не подходит, только говорит как любит, а памперс поменять и прочее даже не знает как. а вообще детей колики по ночам вроде больше мучают. Сдайте какашки уже на анализы, или вы уже делали?
Муж реально молодец у меня! просто свихнулась бы без него. ну, еще мама и свекровь очень поддерживают! мама так вообще на пару дней приезжает...а так я без преувеличения не смогла бы. вот так у нас получилось, как-то не свезло с животиком.
Естественно сдавали анализ как.небольшой дисбак и стафилококк. но его очень мало, и мы решили не лечить. Пили бифидо и лактобактерии,они по идее и должны стафилококк победить были. повторный анализ через неделю бум сдавать.

Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение
Всем привет! А это мы)


[IMG][/IMG]


[IMG][/IMG]
Ой какой хорошенький!
Иркис вне форума  
Old 09.10.2011, 16:02
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Молодец парень, не теряется!)))) а как переложила, просто сказала - с сегодняшнего дня спишь в своей кроватке? Возражений не было?
Просто с годика начала укладывать в свою кроватку (благо она стояла рядом). Сначала кроватка стояла вплотную к моей , без боковой перегородки. А потом где-то в 1,5 годика поставила перегородку, а потом и кровать передвинула... Сейчас жду когда сынишка перестанет ночью писаться((( Хоть один раз в месяц, но иногда случается. Врач говорит до 4 лет - это норма, но дочурка уже в два года перестала.
А так я бы ему давно уже отдельно положила (на диван-кровать).
А кто-нибудь пользовался (может знакомые или родственники) двухяросной кроватью? Есть отзывы?
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 09.10.2011, 16:05
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Просто с годика начала укладывать в свою кроватку (благо она стояла рядом). Сначала кроватка стояла вплотную к моей , без боковой перегородки. А потом где-то в 1,5 годика поставила перегородку, а потом и кровать передвинула... Сейчас жду когда сынишка перестанет ночью писаться((( Хоть один раз в месяц, но иногда случается. Врач говорит до 4 лет - это норма, но дочурка уже в два года перестала.
А так я бы ему давно уже отдельно положила (на диван-кровать).
А кто-нибудь пользовался (может знакомые или родственники) двухяросной кроватью? Есть отзывы?
Я почти все детство (до 2-3 класса) спала на втором ярусе, а братик на первом. Что конкретно тебя интересует?
Иркис вне форума  
Old 09.10.2011, 16:05
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
а зачем тебе так? все индивидуальны, у Олеси сынок быстрее развивается своего возраста - прекрасно, но они не обязаны в 3 мес это уметь и вообще ничем никому не обязаны
Во-во ))) Я со своей мамой из-за этого ругаюсь Она как начнет, а вот у Пети, а вот у Маши...
Я говорю, надо сравнивать достижения своего внука или внучки: то есть сначала держал голову так, а сейчас уже ползает...
А то придет с работы и давай причитать, а Костя уже в этом возрасте мог ползать, а твоя...
Сейчас уже проще,видимо, научилась радоваться достижениям внуков, а не сравнивать с окружающими
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 09.10.2011, 16:07
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Ой мы с первого дня вместе спим, но это потому что мне было лень каждый час вставать брать её кормить, это не дело(мне еще тогда и сидеть нельзя было). А щас кайф, сплю как в сказке, только закрехтела я ей сисю, я дальше сплю, а она не просыпаясь и не разгуливаясь поела и тоже дрыхнет.а то попробуй если разгуляется уложить её потом! Я даже памперс не меняю пока она не проснется, даже если из него уже все вываливается)))))
Во-во У меня так с первой было, а потом еще и подруга книгу дала почитать, и я совсем успокоилась, а то тоже немного переживала...

Лизик 777, скажи, а это у вас в городе новороченный санаторный комплекс Вятичи? или я что-то путаю?
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 09.10.2011, 16:11
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Я почти все детство (до 2-3 класса) спала на втором ярусе, а братик на первом. Что конкретно тебя интересует?
с какого возраста можно? Пишут с 7 лет... А мне говорят можно и с трех... А как за тебя родители не волновались, что свалишься... Мне чего-то так страшно. Но понимаю, что для нас это пока самый подходящий вариант.
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 09.10.2011, 16:14
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Муж реально молодец у меня!
!
И мне муж очень помогает... Жаль сейчас (до конца ноября) учится и по субботам и воскресеньям Так тяжело днем иногда бывает без его помощи...
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 09.10.2011, 16:17
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiSSa83 Посмотреть сообщение
Всем привет! А это мы)


[IMG][/IMG]


[IMG][/IMG]
Какие вы стройняшки))) Классные))) Ттт))) Здоровья Вам
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 09.10.2011, 16:24
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

я вообще никогда не сравниваю, для меня это как-то глупо что-ли)) зачем?))
нас сравнить взрослых - мы тоже все разные) а дети почему должны быть под копирку?))
я вот очень хочу, чтобы она позже пошла, а многие рвутся, чтобы рано пошел ребенок. у всех свое)
Вилка вне форума  
Old 09.10.2011, 18:20
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Во-во У меня так с первой было, а потом еще и подруга книгу дала почитать, и я совсем успокоилась, а то тоже немного переживала...

Лизик 777, скажи, а это у вас в городе новороченный санаторный комплекс Вятичи? или я что-то путаю?
Почти.он в калужской области,но это всего 8км от нас)))но только я там не разу не была и про его крутость мне сложнл судить.там еще чуть дальше есть такое место "барсуки"-вот там очень круто,но вход только для избранных верхов)))
Lizik777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.