Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2014, 13:27
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Мы будем смотреть открытие олимпиады. Я пытаюсь намутить дрожжевое тесто для пиццы на вечер

Добавлено через 5 минут

Нюта, а ты себе недавно делала загран паспорт? Анкету заверяла на работе? Что-то мне сейчас в визовом центре сказали, что уже не надо заверять и что даже копия трудовой им больше не нужна. Я не могу поверить, что все стало так просто.
..Katushka.. вне форума  
Old 07.02.2014, 13:40
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Делала в прошлом году через сайт. Анкету все равно заверяла и приносила. Трудовой не надо было. Год прошел, может еще упростили.
Nyuta вне форума  
Old 07.02.2014, 13:47
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Что-то мне сейчас в визовом центре сказали, что уже не надо заверять и что даже копия трудовой им больше не нужна. Я не могу поверить, что все стало так просто.
Я в этом году делала. Трудовая не нужна, а на работе заверять надо. Исключение - для неработающих. Им вообще ничего нигде заверять не надо.

Сорри, что вклинилась.
Firewolf вне форума  
Old 07.02.2014, 13:51
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наоборот вклинивайся уже.

Как дела? Как Сашуля? С прошедшей днюшкой вас!
WhiteKis вне форума  
Old 07.02.2014, 14:10
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки!

В отделе кадров тоже сказали, что надо заверить заявление.
..Katushka.. вне форума  
Old 07.02.2014, 15:14
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тина. Саша с куском мяса в обжорках я угорела. Такая фотка супер аппетитная. Ведь я не ошиблась?
Ket вне форума  
Old 07.02.2014, 15:45
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем приветик!
Тонечку и Женечку с прошедшим днем рождения!!! Всех-всех благ вам и исполнения желаний!!!


Киса, роллы это отлично, отвлекись на выходных. Гляди, и правда, чудо произойдет. По крайней мере, мы очень этого желаем!

Катюш, прикольно у вас с библиотекой! Кстати, мне вчера книга пришла про тело. Максиму понравилось очень. Мы и сердце слушали, и голос, да и вообще он доволен. Утром проснулся сразу про книгу вспомнил, но некогда было,собирались на работу и в сад.

Нют, прикольно,что вы там с Ковальчук соседствуете. А мне это сериал нравится в принципе и она сама тоже -красивая женщина
Калинка-Малинка вне форума  
Old 07.02.2014, 15:56
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Всем приветик!
[B][SIZE="5"][COLOR="Red"]Тонечку и Женечку с прошедшим днем рождения!!! Всех-

Нют, прикольно,что вы там с Ковальчук соседствуете. А мне это сериал нравится в принципе и она сама тоже -красивая женщина
Не, мы уже не соседствуем. Мы в том доме снимали пока в свою не переехали. А я как-то не смотрю с ней сериалы. Я ее даже не знала, пока мне не сказали, что она актриса))) но сейчас муж ее встречает в ледовом на хоккее иногда, она с мужем и ребенком ходит. А еще в нашем спальном районе жил из ментов один актер, узнаваемый, но не помню фамилию, его в ближайшем ТРК часто встречали.
Короче, сейчас я начну рассказывать кого и где я в городе у нас встречала)))
Но самое интересное, мы когда ребенка крестили, в ресторане в центре потом сидели с крестными. И зашел Нилов тоже из ментов с другом. Потом ушел. И официант нам рассказал, что он предложил у них бесплатно пообедать. Типа рекламы заведения. Ему отказали. Я была очень удивлена этим делом и вид у него такой помятый был.
Nyuta вне форума  
Old 07.02.2014, 16:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой бедненький(( много же случаев что многие известные люди заканчивают в нищете..

Калинка, спасибо! девочки, мне ваша поддержка очень дорога.
WhiteKis вне форума  
Old 07.02.2014, 16:21
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я съездила за джинсиками для Б,а то усё пузяка ни влазит ни куда)))))))))))
И ночнушку с дом. костюмом купила.

Жаль Нилова((((

Катя,с фитнесем тебя!

Добавлено через 51 секунду

Блин,девочки чем мы так перед Тиной провинились,что она даже на такие вопросы нам не отвечает?((((((((((((((((
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 16:25
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

А мне не жаль его нисколько. Мы сами выбираем свой путь. И ничего с ним не случилось непоправимого, просто сам всех побросал, да допил, что снимать невозможно стало.
Nyuta вне форума  
Old 07.02.2014, 16:34
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анют,в твоих словах что-то есть))))Да фиг с ними,тяжело судить,т.к мы с трудом представляем чем они живут.
Вот Галкина мне жаль.Ведь пьянка тоже не спроста начинается.
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 17:16
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

похоже у меня произошел выкидыш, девочки.
сначала было тянущая боль, потом распирающая, потом прям резкая как схватка и пошли сгустки крови. теперь просто кровь как при М.
WhiteKis вне форума  
Old 07.02.2014, 17:23
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
похоже у меня произошел выкидыш, девочки.
сначала было тянущая боль, потом распирающая, потом прям резкая как схватка и пошли сгустки крови. теперь просто кровь как при М.
Если кровь со сгустками,то это точно всё.
Держись,моя хорошая!
fantomik вне форума  
Old 07.02.2014, 17:34
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
похоже у меня произошел выкидыш, девочки.
сначала было тянущая боль, потом распирающая, потом прям резкая как схватка и пошли сгустки крови. теперь просто кровь как при М.
Держись, Солнышко! Мы не знаем...но может оно и к лучшему, что так...не пришлось в больницу ехать...
Женечка, все еще будет! Главное - верить в это!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Анют,в твоих словах что-то есть))))Да фиг с ними,тяжело судить,т.к мы с трудом представляем чем они живут.
Вот Галкина мне жаль.Ведь пьянка тоже не спроста начинается.
А что Галкин??? Запил?
Окрыленная-мама вне форума  
Old 07.02.2014, 17:35
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Женечка, держись. И ничего себе там не придумывай. Помнишь же, что яичко пустое было, вот оно пустое и вышло. У тебя есть двое замечательных деток и при желании будут еще!

Добавлено через 54 секунды

Надюша, Галкин не тот, который с Пугачевой, а другой.
..Katushka.. вне форума  
Old 07.02.2014, 17:38
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67816
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Женечка, держись. И ничего себе там не придумывай. Помнишь же, что яичко пустое было, вот оно пустое и вышло. У тебя есть двое замечательных деток и при желании будут еще!

Добавлено через 54 секунды

Надюша, Галкин не тот, который с Пугачевой, а другой.
Ааааа! Понятно...
Тоже думаю, что организм сам почистился....Все же...Вот не знаю...как сама бы подобное пережила....
Окрыленная-мама вне форума  
Old 07.02.2014, 18:03
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Грустно но ничего страшного. Если я правильно понимаю, то там скорее всего не беременность. Но и что это не знаю. Там фолликул не вызревает до конца, но как-то оплодотворяется. И вот так все и происходит.
Некорректно конечно сравнивать, но я два года потратила на такие "беременности". Пока нормальный врач не попался.
Конечно, это крушение надежд. И вообще. Но Женечка, не расстраивайся. Все еще будет. Так и воспринимай как сбой организма это в конце концов не внематочная какая-нибудь или что похуже. Так бывает, что ж поделаешь.
Nyuta вне форума  
Old 07.02.2014, 18:25
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12667
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да. спасибо вам милые. надеюсь обойтись без больницы. простите меня если кому-то испортила настроение. мне очень жаль, правда.
WhiteKis вне форума  
Old 07.02.2014, 18:34
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9060
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Кэт, это у нас тут рядом. В новом районе бесплатной библиотеки точно не будет)))
Носов же Незнайку написал. Он у нас сейчас хорошо идет. Я купила очень красивую книгу про Незнайку, прям сама тащусь)))
Я незнайку не люблю. Местный дурачок. Я его вообще не показывала. Потом чтоб не отсталая Лена была.купила ей диск. Она сама по незнайке мульты режиссиррвала с музыкой.текстами.танцами и т.д. очень интересно. Поэтому незнайка с дураком у неё не ассоциируется. А то после первых просмотров нечто неприятное она выдавала.не помню уже что правда

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение

Кетти, дорогая! Тебе запоздалое поздравление мое

Добавлено через 9 минут


Женечка-Киса - это тебе! Все будет хорошо! Боженька все видит и знает...Ты же знаешь...нам не даются испытания сильнее, чем мы можем перенести!
И мы сильнее, чем кажемся!

Добавлено через 6 минут

Девчат, простите...Захожу редко...Но мы сейчас с крошечкой только учимся друг-друга понимать... А тут сегодня что-то срыгнула один раз фонтаном...и потом еще раз после кормления и сна...Запереживала я...Темпы вроде нет...Сейчас поела...похныкала - попукала и какала и снова сопит на руках...Волнуюсь так...Совсем ведь крошка...Хотя уже вижу, что и щечки начали округляться...и пальчики на ручках разгладились...и ножки попухлели... Да и тяжелее явно стала...Но вот срыгивания...у Кати не было так...Пока наблюдаю и...грешу на погоду и резкое изменение АД
Спасибо. Надюш.

У нас Ян срыгивал. Вадим прям изредка. Тоже старалась не дергать его и очень быстро наладили всё. Столбиком носила после сна. Отлично выпускал воздух. А вот после кормлений спокойно клала и животик у нас ни разу не болел ТТТ

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Да, Катюш, раньше тоже все водные процедуры были, когда мелкий спит, а сейчас пока анриал. Если вдруг уснет раньше меня (обычно так поздно, что я тоже с ним вырубаюсь), то боюсь отойти, спит очень чутко и как нарочно, сразу просыпается, даже если на 5 минут отойти почистить зубы или на кухню чай налить. Сразу рев слышится и потом еще час будешь укладывать заново. Днем обычно 1 сон есть хороший, когда гуляет на балконе, может 1.5-2,5 часа проспать, но мне в это время не до своих процедур, или срочную работу выполняю дома, или уезжаю по делам, когда мама здесь. Капризун в последнее время и с бабушкой-то не особо остается, если меня нет рядом, сразу ноет. В общем, жду возвращения моего идеального ребенка))) Надеюсь вернется когда-нибудь Вечное нытье поднадоело уже порядком. Тут еще от Димы сопли словил, так последние три дня вообще ужас творился - бедолага спать не мог совсем, сопли душили, просыпался плакал. От постоянных сморканий носик красный, пытаюсь вытереть соплюхи- сразу рев, больно дотрагиваться( На улицу не выносила его спать, а дома реально не больше получаса спал и плакать начинал. Сегодня, ттт, вроде немного поменьше стало соплюх.


Катюш, поздравляю! Фитнес форева)
Ой. Тяжело малышу. Скорее вам поправиться. Капли деринат нам понравились.

Спасибо. Форева прям точно. Я прям о хамаме мечтаю. Буду брать Лену по гостевому.чтоб натирала меня

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Грустно но ничего страшного. Если я правильно понимаю, то там скорее всего не беременность. Но и что это не знаю. Там фолликул не вызревает до конца, но как-то оплодотворяется. И вот так все и происходит.
Некорректно конечно сравнивать, но я два года потратила на такие "беременности". Пока нормальный врач не попался.
Конечно, это крушение надежд. И вообще. Но Женечка, не расстраивайся. Все еще будет. Так и воспринимай как сбой организма это в конце концов не внематочная какая-нибудь или что похуже. Так бывает, что ж поделаешь.
Да.я б тоже так и настраивалась

Кисуль. Ну что случилось.то случилось. Тебе полтора годика или годик подождать и с легким сердцем и отличными декретными в счастливое материнство.

Добавлено через 5 минут

Мы с трудом пробираемся на дачу. Впереди большая машина груженая всякими нужностями идет. Вообще не представляю как они к дому перетаскают всё? Миша без трудностей не может.

Так что пару дней меня не будет. Хороших выходных вам
Ket вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.