Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2015, 21:55
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Завтра крайний день сбора номинантов на награды Форума Зима 2014-2015
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 00:04
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сеня, Лёшка - красотульки!!!
Ксюша, ты такая красотка, судя по фотке. И куда тебе худеть??? К Лизе тот же самый вопрос)))

Светунь, давай-ка не болей! Старший что ли микроб принёс или ты так на др к маме съездила?

Наташ, у вас как я понимаю, постоянно почти сопли эти.

У нас ремонт продолжается в детской. Пол наливной сегодня залили, вонь такая....пипец...в среду продолжение....
Завтра на третью акдс идем, опять темпа 37 два дня будет и не погулять((

Тоже блинчиков планирую напечь завтра и оладушки.

Дочь моя уже вовсю характер показывает: как переодеваться, так ногами сучит, спину выгибает и орёт...и если что не по ней или не получается - зубы сжимает, рычит, плачет, ногами сучит...ёмоё...чё же дальше меня ждёт...вроде для кризиса 1 года рановато ещё...
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 08:07
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, худеть мне надо, в области живота и ляшек. Пока стараюсь пресс качать, но не удается из-за Родиона, он как это видит ползет ко мне и на живот взбирается. Заморачиваться по поводу диет и ппп я не собираюсь, пока вес не критичен.
Есения красотка, внешне напомнила мне сына подруги ,которого кстати зовут Есений)))))
Нимфочка, ну и зубастики же вы, ух.
У нас каждое прорезование это сопли, температура и вечное нытьё. Сегодня в икею собрались, всю ночь мальчик спал плохо, в 7утра устроил истерику, сейчас досыпает.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 09:03
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ТаняМАМА, да кто ж его знает, болею только я тьфу тьфу надеюсь так и будет..

Лиза насмешила, а есть бады для похудания ляшек?

Наверное в твоем случае общая физ нагрузка поможет, ну и вакуум надо делать по утрам...
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 10:12
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо, приятно очень, это я очками просто щеки прикрыла, вот и не видно, куда худеть а так 10 кг у меня лишнего, ну психологически мне тяжело в таком весе как сейчас, да и гардероб весь ох как менять не охота, зимний и так пришлось весь сменить, так вот надеюсь хоть в летний влезть, ну это так, мЯчты)
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
И дочка лапуська, на папу, по-мому похожа
Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Сеня, Лёшка - красотульки!!!
спасибо) мы тоже думаем, что на папу похожа, моего ничего нет)
Бегимотик, Светик, ты как? температура спала? Поправляйся скорее, пусть малышонок не заболеет самое главное

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
У нас ремонт продолжается в детской. Пол наливной сегодня залили, вонь такая....пипец...в среду продолжение....
Завтра на третью акдс идем, опять темпа 37 два дня будет и не погулять((
Зато красота какая у вас будет, чисто, все ровно)))) ремонт, дело такое, мы ремонтируем ванную уже 2 месяца, это кошмар!!! муж сам вызвался плитку класть, и вот результат( я уж молчу, старается, делает, но блиииннн, как же долгооооо, и пока делаем ремонт в ванной потихоньку ухайдакиваем коридор, то там обои заляпаем, то тут, то по полу мешки с цементом проволочем...
а про прививку я уж думать забыла, как 1 пентаксим поставили, так и все, не вылазим из болячек, сейчас вот опять сопли 2-ую неделю не проходящие

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
У нас каждое прорезование это сопли, температура и вечное нытьё. Сегодня в икею собрались, всю ночь мальчик спал плохо, в 7утра устроил истерику, сейчас досыпает.
бедный мальчик, ох уж эти зубки, быстрее бы прорезались.
Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Есения красотка, внешне напомнила мне сына подруги ,которого кстати зовут Есений)))))
спасибо, Лиз, какое совпадение)))
Мы сегодня тоже чУдесно спали, в 3,30 проснулись и давай играть, по маме ползать, папе в уши лазить, разговаривать на всю квартиру, и так до 5, кое как утрамбовала спать, сама только к 6 уснула, так она в 7 уже глаза открыла, и радостная такая, совсем режим сбился, как теперь выправлять...неудобно так, собираться на работу надо, а она уже не спит
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 11:56
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Ночка у многих была веселая, смотрю((
У Васьки сопли прям зелеными гроздями((
И еще обнаружила внизу прорезался зуб. 7-й уже... Скоро тоже будет голливудской улыбкой радовать)))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 12:02
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
У Васьки сопли прям зелеными гроздями((
И еще обнаружила внизу прорезался зуб. 7-й уже... Скоро тоже будет голливудской улыбкой радовать)))
с зубиком вас!
нам от зеленых соплей Изофра последний раз помогла
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 12:08
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
с зубиком вас!
нам от зеленых соплей Изофра последний раз помогла
Спасибо
Ну это уже антибиотик...
Подожду пока
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 12:23
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Ну это уже антибиотик...
Подожду пока
ну да, у нас уже неделю сопли были плохие, прокапала, хоть побелели, но никак не пройдут( уже не знаю чем лечить, сегодня няне сказала ничего не капать вообще, грешу опять на аллергию, мандаринку вчера съела(
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 12:36
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюш, у нас 10-14 дней сопли - это норма
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 13:15
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Ксюш, у нас 10-14 дней сопли - это норма
дак вот у нас похоже уже так же становится, если сопли , то недели 2 точно будут...ррр...бесят они
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 21:53
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
Ксю,хорошо,что всё обошлось с сестрёнкой твоей!!!!скорейшего ей выздоровления!!!дочка прелесть!
Светик,тебе тоже не болеть,поправляйся!и с зубиком вас!
Натусик,вас с зубиком!
Алёнка,какие вы уже большие!классный парень!

мы так ужасно спали неделю наверно..это был тихий ужас....я была как зомби..у неё верхние лезут и прям с кровью..всё опухло..вчера первую ночь спали нормально и просыпались всего раза 4надесь сегодня тоже норм спать будем ТТТ.

тут прикол девочки,мы живём на 6..помните я вам говорила,что мне по батарее стучит бабуля когда моя старшая бегает или прыгает?так вот она тут ко мне приходит и говорит,что мне нужно девочку то воспитывать как нибудь!!!типо у неё давление и всё такое..я конечно ругаться не стала так как ей лет так под 80..сразу сво бабушку ставлю на её место..и как бы старших надо уважать и ты.ды...но меня взбесило!!!мои дети пол 10 уже спят и не бегают..ну а днём мне что её связать что ли?не понятно короче..вообщем я её обрадовала,что мы через месяц съедим на что она сказала,что очень хорошо...на том и разошлись)))


девочки,ну посоветуйте мне!!!плиз!!!у кого лежит на кухне ламинат он у вас не вздулся со временем?я хз че лучше на кухню постелить...плитка щас не вариант с деньгами напряг...
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 22:06
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Мариш, спасибо) с зубиками вас, пусть больше не беспокоят!
Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
девочки,ну посоветуйте мне!!!плиз!!!у кого лежит на кухне ламинат он у вас не вздулся со временем?я хз че лучше на кухню постелить...плитка щас не вариант с деньгами напряг...
я вроде уже как-то писала, у нас где кухонный гарнитур плитка лежит, а так ламинат, был опыт на старой квартире труба подтекала под раковиной и ламинат вспух...поэтому на это место положили потом плитку, и на новой квартире так же сделали сразу и все норм, не страшно если вода с раковины на пол убежит
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 22:22
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как Ксюха планирую делать, половина плиткой, половина ещё чем-то, пока ге решила.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 10:23
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нам соседи снизу тоже по батарее стучат, если Алиска визжит в выходные в полдесятого утра, или если сын мячиком маленьким об пол стучит днём! Причём соседям лет по 40-45 максимум и у них девочке лет 12.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 10:38
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Нам соседи снизу тоже по батарее стучат, если Алиска визжит в выходные в полдесятого утра, или если сын мячиком маленьким об пол стучит днём! Причём соседям лет по 40-45 максимум и у них девочке лет 12.
у нас так можно от батареи вообще не отходить))))), у соседей с боку постоянно перед сном сын визжит, спать не хочет видимо, утром в сад идти не хочет, на всю площадку ор, года 2 мальчишке, у соседей сверху по полу все время что-то катают, в ванной со слезами зубы чистят, или песни орут с утра, 2 пацана там 2 и 7 лет примерно, и вообще не понятно с какой квартиры постоянно орет ребенок, последние 2 года, я ночью просыпалась, ревет ребенок и все, причем сначала явно младенчик, потом слышно все старше и старше, мне вот искренне жаль их было, что у них малыш так мучается, каждую ночь, мы спать не могли, чего ж у них там происходит, кошмар....и ничего, я считаю не нравится жить в многоквартирном доме валите в частный дом, если не пьяная стрельба в 12 ночи с визгами и музыкой на весь двор, не фиг претензии предъявлять
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 11:14
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
девочки,ну посоветуйте мне!!!плиз!!!у кого лежит на кухне ламинат он у вас не вздулся со временем?я хз че лучше на кухню постелить...плитка щас не вариант с деньгами напряг...
Марин у меня лежит плитка!

У меня она обошлась в 8 тыс рублей (керама мараци) кухня 12 м, ну и положить столько же))) и не разу не жалею и в коридоре тоже плитка)(но коридор меня очень маленткий) так что как продолжение кухни))) помыла и не парюсь и лет на 15 точно хватит а может и больше)

единственный минус наверное Егорка скользить будет в носочках, ну и холодновата плитка) но тогда я даже не планировала Егорку !)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 12:01
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
спасибо за ответы девочки!думаю может щас кинуть линолеум на время и не париться..
Светик,нам чтоб положить плитку ещё пол нужно заливать(((это ещё деньги..
да и если уж ложить плитку, то сразу тёплый пол делать...короче не вариант сейчас..

вот знаете если бы там жила не старушка я бы поругалась в пух и прах..мы в тихий час не шумим и после 21-00 тишина...
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 21:11
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки вы что притихли? повеселю вас немного

в выходные ездили к бабушке
не много [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нашего путешествия на метро ( мы часто ездим, а вот фоткаемся впервые)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

примеряли [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], они нас старят где то на год
вот что значит снять с ребенка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], сразу интеллект в глазах и рассудительность

у нас новый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] манишко-лего, и мяч. От мяча Егорка в восторге особенно рассмешило его, что он прыгает.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чебурашка понравилась больше там голос чуднее и текст короче, ну а так Егорке понравилось очень, рано наверное так что через полгода будет радоваться совсем, благо я нашла кнопку отключения

Ой самое главное забыла, к маме ж приезжала сестра, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и подарила Егорке большой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну а это мое ночное [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вроде ничего так бабулька получилась

Ну и в завершение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], куда без нее!

Добавлено через 1 минуту

Аленку поздравляем!! Пусть растет на радость маме!

Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2015, 21:30
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, привет! Как твое здоровье? Смотрю уже бодрячком, путешествуете)
Попрятались все, видимо в делах-заботах все)
Егорушка прикольный, особенно в шапке такой мимиммишный)
С колготками посмешила, мы уже давно в них, ползунков нет у нас, меня очень умиляют маленькие такие ножки во взрослых колготках) пухленькие такие ляжечки и маленькие пальчики)

Добавлено через 33 секунды

мух отпадный, не боится его Егорка?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Ну а это мое ночное селфи, вроде ничего так бабулька получилась
ой, не прибедняйся, я уж глядела, глядела, ну не вижу у тебя 75 кг, у меня 73 и я толще выгляжу(
сегодня побаловала себя новой домашней одеждой, надоело как бомжу ходить, обтянув все телеса(
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.