Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 09:23
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
приветик девочки, как ваши делишки?
блин, я сегодня упала но вроде все в порядке.
ты давай осторожно..я сама хожу еле еле..боюсь упасть...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 09:42
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,пузики!!!
Лидочка, с неделькой!!! У кого еще недельки-тоже поздравляю!!!
Лидунь,ты поаккуратнее,пожалуйста!
Яночка,какая ты умничка,всем советом помогаешь)))) Чмок тебя)
Нинуль, ну где ты такую работу откопала? Они целенаправленно тебя нервируют.... Я тоже на них злая!
Девочки, представляете,вчера мужу принесли лопатку оленя! Вчера уже приготовили бульон для шурпы))) Сегодня ее доготовлю и еще на второе потушу. Впервые в жизни буду готовить и кушать такую крупную дичь!
Мамачетырёх вне форума  
Old 23.01.2012, 09:45
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Зинуль, это тонкий намек, что я затычка в каждой бочке и всюду лезу?)))))
Ну ты стряпницаа)) да еще и мясо - я пас) Оно ж воняет
Yanik вне форума  
Old 23.01.2012, 09:53
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!

Девочки я с УЗИ, у нас все хорошо, и у нас будет мальчик
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 23.01.2012, 09:56
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Девочки я с УЗИ, у нас все хорошо, и у нас будет мальчик
поздравляю)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 10:02
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Девочки я с УЗИ, у нас все хорошо, и у нас будет мальчик
Всем доброе утро!
Неделек с недельками!!!
Ленок, поздравляю
Лидусь, ты поаккуратней давай ходи. Я тож хожу еле ноги переставляю.
Яночка, ну ты что такое говоришь! Нам твои советики очень нужны!
Зинуль, ни разу не ела оленину). Мы шурпу из баранины варим.
Рссскажешь потом, Скусно ли было
Traumlady вне форума  
Old 23.01.2012, 10:05
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Девочки я с УЗИ, у нас все хорошо, и у нас будет мальчик
Поздравляю!!!
У вас теперь полный комплект
Yanik вне форума  
Old 23.01.2012, 10:29
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
С неделькой, Лидочка!!
Ты главное не переживай, если живот не болит и выделений никаких - просто полежи и не накручивай себя.
да полежать то и не удается, щас на работе, а тут такой дубак, блин у нас - 20 БББррррррррррррр
Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
ты давай осторожно..я сама хожу еле еле..боюсь упасть...
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Доброе утро,пузики!!!
Лидочка, с неделькой!!! У кого еще недельки-тоже поздравляю!!!
Лидунь,ты поаккуратнее,пожалуйста!
Яночка,какая ты умничка,всем советом помогаешь)))) Чмок тебя)
Нинуль, ну где ты такую работу откопала? Они целенаправленно тебя нервируют.... Я тоже на них злая!
Девочки, представляете,вчера мужу принесли лопатку оленя! Вчера уже приготовили бульон для шурпы))) Сегодня ее доготовлю и еще на второе потушу. Впервые в жизни буду готовить и кушать такую крупную дичь!
ух ты здорово,я тоже никогда не ела такого, я кстати щас вообще не могу есть мясо, не хочется и все...
Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Девочки я с УЗИ, у нас все хорошо, и у нас будет мальчик
Ленок поздравляю!!!!!!
всем спасибо девочки!!!!
У кого недельки, с недельками!!! ну сказанула
lidochka вне форума  
Old 23.01.2012, 10:41
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Яночка,ну что ты!!!! Ты у нас оочень ценный кадр))))
Леночка,поздравляю с УЗИ!!!! Мне так интересно-как они таком сроке пол уже определяют? С мальчиком тебя!!!!!
Девочки,когда оленину разделывали и варили,запаха не было вонючего. Посмотрим,что получится)
Мамачетырёх вне форума  
Old 23.01.2012, 10:45
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да блин, на работе с утра завели меня, настроение испортили, вот и хочется доброе слово от вас хоть услышать)))
Yanik вне форума  
Old 23.01.2012, 10:48
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Да блин, на работе с утра завели меня, настроение испортили, вот и хочется доброе слово от вас хоть услышать)))
Ну ты не обращай ни на кого внимание! А если что, сразу сюда
Мы тебе много добрых слов наговорим
Traumlady вне форума  
Old 23.01.2012, 10:50
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да вот и прибедняюсь тут))))
Девочки, какая же от вас все таки колоссальная поддержка, вы себе не представляете Все таки беременные на своей волне)))
Yanik вне форума  
Old 23.01.2012, 10:59
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Да вот и прибедняюсь тут))))
Девочки, какая же от вас все таки колоссальная поддержка, вы себе не представляете Все таки беременные на своей волне)))
это точно, ты милая, пошли их всех на.... , они просто не такие как все ну в смысле не такие как мы
lidochka вне форума  
Old 23.01.2012, 11:05
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
У вас теперь полный комплект
Ага, комплектация Люкс
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 23.01.2012, 11:09
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Приветик всем!!!!!!!!неделек с неделищами!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 23.01.2012, 11:12
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!!!!!неделек с неделищами!!!!!!!!!!!
приветики и вас тоже с неделькой
как ваше ничего?
lidochka вне форума  
Old 23.01.2012, 11:14
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки привет!!! С недельками у кого недельки!!!
Лидок, поаккуратнее!!!
Ленок, поздравляю с мальчиком!!! А нам бы девулю...
Ян, спасибки за советы, ты нам всем очень помогаешь!!! Вот у меня еще вопрос назревает, вот сформулирую, напишу, можно???
Мама Бо вне форума  
Old 23.01.2012, 11:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

приветик)))
да потихоньку))
доча ползать по квартире наконецто научилась...до этого лень ей было попу отлипить))))
вооот
терь уборка у меня в 500раз чаще(((( всю квартиру раз 5 за день пропылесосить и помыть.....капец)))))
вчера купили ей обувь)))зимнюю
и поставили на снег)))стоит шатается )))сама еще не стоит а за руки прям не оттащишь)))))
как седня гулять не знаю...мне ее одну тяжело из коляски вынимать ставить и ходить....ээххх
мурррзик вне форума  
Old 23.01.2012, 11:22
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, с неделькой!! Большиие!!)) Вообще не представляю, как ты Настюху свою таскаешь... Крепись))

Нин, пасиба)) Обращайся конечно, надо же, чтоб мозги работали))) А то порой такой отмочу, что начинаю сомневаться в своей адекватности))) Слова забываю и путаю ))) по телефону звонят по работе - вот наверно думают, какой я тут тормоз)))) Забыла в пятницу слово "свойства"))) Не могла объяснить)) Пипец))
Yanik вне форума  
Old 23.01.2012, 15:10
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!! Всех с недельками,у кого сегодня!)))
Как настроение???
Девочки, а вот у меня вчера мама спросила не хотим ли мы кошку отдать, а то вдруг у детей, когда родятся будет аллергия на нее? А я думаю, что не будет, мы ж не аллергики, или как вы считаете??? Я свою кошку люблююююю... мне ее жалко отдавать...(((
VIPrinzessin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.