Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2013, 13:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Мы кашу едим утром в 10 перед первым сном.
мы так же. Сегодня сын даже голову кашей намазал ))))
катринчик вне форума  
Old 27.07.2013, 14:11
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки вы кашки утром кушайте или в обед?
Ян приветик
Мы кушаем в 11 утра, и в 9 вечера
Moreno вне форума  
Old 27.07.2013, 14:18
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, как вам это удаётся?)) Сашка только если пальцы в рот тянет—пачкается немного, а так мы смирно едим, если вообще едим.
Но вот если сушка или сухарик в руках—то даже спина грязная))))))
Лакрима вне форума  
Old 27.07.2013, 14:22
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Катюш, как вам это удаётся?)) Сашка только если пальцы в рот тянет—пачкается немного, а так мы смирно едим, если вообще едим.
Но вот если сушка или сухарик в руках—то даже спина грязная))))))
а мы потамучто встаем в кресле, он крутиться как юла, ложку отнимает у меня...и в рот, я его другой кормлю...вообщем смирно сидеть вообще не можем он так дергается, что вся каша на нем и еще фишка у него, я ему кашу в рот он не закрывает специально и все течет оттуда....и улыбается при этом...вообщем кормление у нас это война.
катринчик вне форума  
Old 27.07.2013, 14:32
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

во даете))) неее, моей в кпесле не встать! Поэтому чтобы не есть мы могем только плакать))
Лакрима вне форума  
Old 27.07.2013, 15:02
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
а мы потамучто встаем в кресле, он крутиться как юла, ложку отнимает у меня...и в рот, я его другой кормлю...вообщем смирно сидеть вообще не можем он так дергается, что вся каша на нем и еще фишка у него, я ему кашу в рот он не закрывает специально и все течет оттуда....и улыбается при этом...вообщем кормление у нас это война.
Катюш, вот судя по твоим словам, мне кажется что он просто не голодный! Ты как думаешь??? Ну если не хочет - не корми...что ж так ребенка мучить, а?
Проголодается нормально поест, поймет, что ложка в рот не попадет если будет вредничать
Moreno вне форума  
Old 27.07.2013, 15:43
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
во даете))) неее, моей в кпесле не встать! Поэтому чтобы не есть мы могем только плакать))
я вот тоже пристегивать буду
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Катюш, вот судя по твоим словам, мне кажется что он просто не голодный! Ты как думаешь??? Ну если не хочет - не корми...что ж так ребенка мучить, а?
Проголодается нормально поест, поймет, что ложка в рот не попадет если будет вредничать
Блин Ян а когда же он голодный? Я вроде кормлю перед кормлением. Даи потом он не плачет, кушает...просто ему чем то параллельно себя нужно занять...что т нашкодить, потрогать и т.д..
катринчик вне форума  
Old 27.07.2013, 18:19
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1888
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем мамулькам добрый вечер!!!
Иришка!!! С Днем Рождения!!!
Всех благ тебе земных, здоровья, женского счастья и пусть сыночка тебя ни когда не огорчает!!!
Ой, девочки, сегодня Тасюньчик сама не своя, хмурая, ни чего ее не радует, только мама. Все время хочет спать, но засыпает очень тяжело, по 2 часа укладываю. Сама вся выматалась, а еще она постоянно какает, не слишком жидко, но какули прям чуть не черные... Я грешу только на зубки, постоянно десенки мажу, а кажется толку нет...
Сегодня решила дать дочери картошку-пюре с кроликом, вы бы видели ее выражение лица, я так смеялась, а потом и она глядя на меня начала улыбаться, но кушать категорично отказалась. А в целом мы кушаем спокойно, но если уже не хотим, то крепко сжимаем губы или начинаем плеваться...
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 27.07.2013, 19:27
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
я вот тоже пристегивать буду


Блин Ян а когда же он голодный? Я вроде кормлю перед кормлением. Даи потом он не плачет, кушает...просто ему чем то параллельно себя нужно занять...что т нашкодить, потрогать и т.д..
Ну а сиську то он спокойно кушает? Хотя я помню, что ты писала, что он и возле груди вертится. А как часто ты ему грудь даешь? Просто я очень хорошо тебя понимаю, мы тоже через это прошли. Но как то справились с этим.
Moreno вне форума  
Old 27.07.2013, 20:09
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ну а сиську то он спокойно кушает? Хотя я помню, что ты писала, что он и возле груди вертится. А как часто ты ему грудь даешь? Просто я очень хорошо тебя понимаю, мы тоже через это прошли. Но как то справились с этим.
ой да он у меня титю сосет при этом на живот переворачивается и еще попу к верху поднимает, а иногда вообще с положения сидя...он у меня просто ягоза...на месте удержать вообще нельзя..все хватает все грызет. Титю мы по малу сосем, но часто
катринчик вне форума  
Old 27.07.2013, 21:24
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Иринку с Днем рождения! Пусть все задуманное воплощается в реальность!

Меня не теряйте. У меня совсем настроение ни к черту...
Поэтому пишу редко.

Мы кушаем также как и Кирюша - о дно название...
Тюменочка вне форума  
Old 27.07.2013, 21:34
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию всем приветик!!!

девчонки, огромное вам спасибо за ваши теплые слова и поздравления!! и вашим деткам конечно тоже))) я счастлива что вы у меня есть)))

я в свой день рождения с продутой спиной))) еле-еле хожу по квартире, но, т.к. приехала подружка, то взяла себя в руки и сходили погуляли. а так отмечали дома, заказали пиццу и роллы, напились вина, налопались арбуза))) сын очень арбузик оценил, мама потом всё постирает

Дашуля. что с настроением?? давай-ка шоколадочку или мороженое-пополняй гормоничка радости
LEVушка вне форума  
Old 27.07.2013, 21:40
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчонки, огромное вам спасибо за ваши теплые слова и поздравления!! и вашим деткам конечно тоже))) я счастлива что вы у меня есть)))

я в свой день рождения с продутой спиной))) еле-еле хожу по квартире, но, т.к. приехала подружка, то взяла себя в руки и сходили погуляли. а так отмечали дома, заказали пиццу и роллы, напились вина, налопались арбуза))) сын очень арбузик оценил, мама потом всё постирает

Дашуля. что с настроением?? давай-ка шоколадочку или мороженое-пополняй гормоничка радости
Иринка, береги себя! Где спину умудрилась застудить?

спасибо! Шоколадка и мороженое здесь не помогут...
Буду пытаться бодриться, мне кукситься не положено - ребенок должен видеть счастливую маму! Просто навалилось все, но это временно. А впереди только лучшее!
Тюменочка вне форума  
Old 27.07.2013, 21:51
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Иришулика с днем варенья! Всего самого светлого, теплого в жизни! Семейного благополучия и простого женского счастья! А так же скорейшего запузячивания вторым малышиком!
Инеска вне форума  
Old 27.07.2013, 23:42
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Вот Иннуська хорошее пожелание сказала!Точно второго малыша Иришке и я желаю!!!
Инн, ну что, Дениска смесь не признает?
Дашулька что с настроением? поделись с нами! Семика зубики мучают?
Кать я думала это Роланчик супер непоседа, а оказывается Кирюшка!А в остальном он как себя ведет?
Moreno вне форума  
Old 27.07.2013, 23:49
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Вот Иннуська хорошее пожелание сказала!Точно второго малыша Иришке и я желаю!!!
Инн, ну что, Дениска смесь не признает?
Дашулька что с настроением? поделись с нами! Семика зубики мучают?
Кать я думала это Роланчик супер непоседа, а оказывается Кирюшка!А в остальном он как себя ведет?
Я на ребенка не могу пожаловаться...в остальном спокойно...просто очень любознательный, зубы лезут еще, все в рот
катринчик вне форума  
Old 28.07.2013, 00:52
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мою после еды можно целиком мыть, иногда так и делаем, никакие нагруднички уже не одеваю, она с ними играет, и все мимо летит. а вообще я каждое кормление терпения набираюсь , может я не правильно кормлю, просто стараюсь быстрее, когда малышка долго сидит в стульчике, начинает плакать, тогда конечно ни о какой еде и речи не идет. Ириш, кстати, вы второго малыша планируете активно?
Дашуля, не падай духом, мы тут без тебя никак! что бы у тебя не случилось, держись!
Янчик, вчера ночью проснулась кормить и не могла уснуть, вспомнила тебя, что вы на море собрались ехать, так радостно стало! вы как, на машине поедете? где остановитесь? как же это здорово!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 28.07.2013, 01:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
мою после еды можно целиком мыть, иногда так и делаем, никакие нагруднички уже не одеваю, она с ними играет, и все мимо летит. а вообще я каждое кормление терпения набираюсь , может я не правильно кормлю, просто стараюсь быстрее, когда малышка долго сидит в стульчике, начинает плакать, тогда конечно ни о какой еде и речи не идет. Ириш, кстати, вы второго малыша планируете активно?
Дашуля, не падай духом, мы тут без тебя никак! что бы у тебя не случилось, держись!
Янчик, вчера ночью проснулась кормить и не могла уснуть, вспомнила тебя, что вы на море собрались ехать, так радостно стало! вы как, на машине поедете? где остановитесь? как же это здорово!
вот и мы так же...долго сидеть не интересно...а сегодня мы опять встали на ножки в кресле для кормления
катринчик вне форума  
Old 28.07.2013, 06:34
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, девченки!!!! Деток с зубикаками, Катю с первым самостоятельным стоянка, умничка! Иру с днем рождения и всего самого светлого!!! А у нас жимолость поспела, не знаю как Марику ее дать попробовать, протереть и в кашу или так, но она кисловатая? Еще я кабачковое пюре сделала первый раз, но мне кажется Марик не отличил.
Магаданочка вне форума  
Old 28.07.2013, 09:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Светик, спасибо за поддержку и добрые слова!
Яна, настроение никчемное из-за мамы моей. Подробности не хочу говорить, очень печально все. Может потом, как наладится все, поделюсь.
Вы то со своей мамой помирились?

Мы кушаем так, что после кормления в душ идем почти всегда! И Сёма тоже в стульчике встает или все время пытается встать... в общем, только когда голодный изрядно, то сидит смирно, открывая покладисто ротик, что бывает редко очень, но в эти моменты я получаю настоящее наслаждение от кормления. В остальные - приходиться изрядно попотеть, прежде чем накормить малыша.

Купила тут кашу молочную Сёме (безмолочной не было той, которую хотела, а самосваренную никакую Сёмик не воспринимает...). Ну совсем другое дело! Она ж вкуснее, чем простая! В общем, буду пока покупать каши и молочные!
Тюменочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.