Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2012, 19:53
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет от пропажи))) Как вы тут? то как каникулы проводит?
Аннушка вне форума  
Old 06.01.2012, 21:53
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Всем привет от пропажи))) Как вы тут? то как каникулы проводит?
Приветик))) Чего пропадала?
А у нас нет каникул. Только понедельник прошлый был выходной и следущий будет. Так что у нас будни)))
А вобще, то мы в гости ходим, то к нам) Вот завтра прийдет моя крестница с кумовьями и наш крестный в гости, а в понедельник мы к крестной пойдем
Ka_Lenka вне форума  
Old 06.01.2012, 21:59
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А чего вы всей семьей никуда не ходите? Мы уже в двух гостях были, ко мне подруга лучшая приезжала. На 2 дня к нам друзья приезжали, завтра снова гости! Еще мы 2-го в театр ходили, и завтра в Ленком идем!!!!
Да не к кому ходить, друзей семейных нет, а с родителями муж поссорился. Оставить дочку тоже не с кем, поэтому и сидим.
А вы в театр ходили, кому дочу оставляли?

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Мне понравилось в Интромеде, отзывы тоже неплохие, цены нормальные на мой взгляд, но все зависит от дохода: прием врача 700р. где-то...вакцины дешевле, чем в некоторых других клиниках.
Как думаешь, можно у них в один день всех врачей пройти плюс УЗИ и анализы?
Брунгильда вне форума  
Old 06.01.2012, 22:21
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Всем привет от пропажи))) Как вы тут? то как каникулы проводит?
привет привет! мы на дачу ездили с друзьями,сынулю с собой брали на свежем воздухе оч.спал хорошо) муж с 4 на работу уже вышел...так что я дома, вот завтра гости приедут к нам...будем рождество отмечать...так что тоже особых праздников я не ощущаю...сеня нам стульчик для кормления привезли,прикольный мне понравился и сыну...оч.удобно в нем кормить и теперь буду его с собой на кухню брать,когда готовить буду...а еще с 9 января нам начинают делать массаж...10 сеансов такой общеукрепляющий..массаж+гимнатика...будем работать на ползание и для того чтоб сесть...
Свекла вне форума  
Old 06.01.2012, 22:39
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Свекла, а стульчик у вас сидячий?
ты уже сажаешь масика или он сам сидит? у нас просто стул в гараже ждет своего часа...... но он сидячий, а Миланка еще не сидит сама - ток с опорой.

Анют, как ваше здоровье?

Брун, мы тоже так) не переживай!!!
rinka-simple вне форума  
Old 06.01.2012, 22:55
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

а еще мой распрекрасный телефон удалил все сообщения и вообще саму программу "сообщения". придется полностью все стирать...
ща буду переписывать контакты вручную(((((((((
rinka-simple вне форума  
Old 06.01.2012, 23:18
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Свекла, а стульчик у вас сидячий?
ты уже сажаешь масика или он сам сидит? у нас просто стул в гараже ждет своего часа...... но он сидячий, а Миланка еще не сидит сама - ток с опорой.

Анют, как ваше здоровье?

Брун, мы тоже так) не переживай!!!
Его можно и лежа сделать и сидя.сам не сидит только торс поднимает и так некоторое время держит его.
Свекла вне форума  
Old 07.01.2012, 00:05
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
ПОСТОЯННАЯ ИГРА ПО ПОЧТЕ "ОБМЕН ОТКРЫТКАМИ И ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ"

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26808
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.01.2012, 00:21
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет
Кто дорос до даток, тех с праздником

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А еще мы сделали уже 4 сеанса массажа! Мелкая после второго стала переворачиваться! Но теперь проблема: она ночью переворачивается на живот, но спать на нем не хочет, и пищит, меня зовет...я ее переворачиваю, через 15-30 мин тоже самое! За ночь несколько раз так вставала! Че делать? Как приучить спать на животе, она до этого отказывалась так спать!
Оооо и у меня щас такая же котовасия две ночи уже днем то понятно, ни минуты на спине, сразу на живот и ползти. А ночью прям сонный стал переворачиваться, перевернется и пищит. Я его обратно, у него даже глаза закрыты, спит, минут через 10-15 опять тож самое. Попробывала запеленать, чтоб не перевернулся, так он перевернулся и уснул носом в одеяло, пришлось тормошить, развертывать. Я уж думала у меня лунатик
С Рождеством всех
Траляля вне форума  
Old 07.01.2012, 00:48
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик всем....Девчонки,а у нас на деснах внизу,вмятинки появились,как будто зубами прикусили и остались отпечатки....это шо прорезаются зубки что ли....
Алёнушка вне форума  
Old 07.01.2012, 01:19
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!
Myfochka вне форума  
Old 07.01.2012, 01:20
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алёнушка вне форума  
Old 07.01.2012, 01:21
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

ПРиветик всем)))

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Приветик всем....Девчонки,а у нас на деснах внизу,вмятинки появились,как будто зубами прикусили и остались отпечатки....это шо прорезаются зубки что ли....

Да это они, зубы!!!




Пришли от врача сейчас , наш вес 9150(+450) гр и 71см(+4).
Сегодня из-за зубов опять всю ночь не спали, стонет бедный, просыпается постоянно. Гель не очень помагает(
shutka вне форума  
Old 07.01.2012, 01:21
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алёнушка вне форума  
Old 07.01.2012, 01:24
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
ПРиветик всем)))




Да это они, зубы!!!




Пришли от врача сейчас , наш вес 9150(+450) гр и 71см(+4).
Сегодня из-за зубов опять всю ночь не спали, стонет бедный, просыпается постоянно. Гель не очень помагает(
ого,тяжеленькие....а мы ноги кверху поднимаем и вниз с силой ба бах....а так тоже стонет,я еще думаю к чему бы это,а сегодня обнаружила на деснах эти штуки...я мажу камистадом он с лидокаином...вроде легче
Алёнушка вне форума  
Old 07.01.2012, 01:30
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
ого,тяжеленькие....а мы ноги кверху поднимаем и вниз с силой ба бах....а так тоже стонет,я еще думаю к чему бы это,а сегодня обнаружила на деснах эти штуки...я мажу камистадом он с лидокаином...вроде легче

тоже камистадом мажем , можеи просто он нам не подходит, у нас 2й лезет уже.
shutka вне форума  
Old 07.01.2012, 01:32
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
тоже камистадом мажем , можеи просто он нам не подходит, у нас 2й лезет уже.
а уже вылез один?у нас две вмятины как раз два зуба передних нижних.....А как долго они лезть будут после появления этих вмятинок?
Алёнушка вне форума  
Old 07.01.2012, 01:47
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
а уже вылез один?у нас две вмятины как раз два зуба передних нижних.....А как долго они лезть будут после появления этих вмятинок?

Заметила такие вмятины числа 29, а 31 уже ложка стучала. Сейчас вот 2й, думаю сегодня -завтра прорежится. А как долго они растут я пока не знаю))))) Ну кстати ножки он тоже кидал, со всей силы.
shutka вне форума  
Old 07.01.2012, 01:48
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
Заметила такие вмятины числа 29, а 31 уже ложка стучала. Сейчас вот 2й, думаю сегодня -завтра прорежится. А как долго они растут я пока не знаю))))) Ну кстати ножки он тоже кидал, со всей силы.
то есть их еще не видно?
Алёнушка вне форума  
Old 07.01.2012, 02:45
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
то есть их еще не видно?
видно, но пока полосочками острыми(только прорезались) а теперь расти будут
shutka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.