Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2012, 10:48
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Всех с Рождеством!!!!!

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Да не к кому ходить, друзей семейных нет, а с родителями муж поссорился. Оставить дочку тоже не с кем, поэтому и сидим.
А вы в театр ходили, кому дочу оставляли?

Как думаешь, можно у них в один день всех врачей пройти плюс УЗИ и анализы?
Оставляли с моей мамой. В 10 были дома, я ее спать уложила!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Приветик всем....Девчонки,а у нас на деснах внизу,вмятинки появились,как будто зубами прикусили и остались отпечатки....это шо прорезаются зубки что ли....
Привет! Чего там у вас было, ты вся в трансе была, так и не рассказала, что случилось?
Anngor-ka вне форума  
Old 07.01.2012, 11:39
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас проходит голосование в конкурсе " МАЛЫШ МЕСЯЦА", тема : Новогодний костюм.
Вы можете посмотреть и проголосовать за понравившегося малыша в новогоднем костюме здесь.
Лучший новогодний костюм(2010-2011)
Лучший новогодний костюм (2004-2009)
в ночь с 10 на 11 января голосование будет закрыто!

- К голосованию допускаются пользователи имеющие 50 сообщений или те, с момента регистрации которых прошло 2 месяца!
- За свою фотографию голосовать нельзя!
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ голосовать за малыша из своей болталки!
(За три предупреждения фотография будет снята с конкурса!)
Lizik777 вне форума  
Old 07.01.2012, 12:06
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

ща падохну первые М. после родов адовые! вся скрюченная хожу от болей и уже за утро 3 прокладки сменила слава Богу завтра свекровь с сестрицей не приедут,у сестры мужа акклиматизация и температура поднялась,вот приедут позже.
Myfochka вне форума  
Old 07.01.2012, 14:10
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Милаша умеет на мостик вставать)))
ногами и затылком опирается и выгибается....

Аленк, да это зубы) и если есну потрогаешь - она чуть мягче стала. я гелем мажу перед ночным сном 1 раз, и иногда пере вечерним, если орет и не уснуть. а так стараюсь избегать этого... потом ведь все равно больно будет!

Шутка, а второй зуб так быстро сразу вылезает, что ли?
У нас один прорезался, а второго не видать еще, просто набухшая десна, как и была..
rinka-simple вне форума  
Old 07.01.2012, 14:45
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Всех с Рождеством!!!!!



Оставляли с моей мамой. В 10 были дома, я ее спать уложила!



Привет! Чего там у вас было, ты вся в трансе была, так и не рассказала, что случилось?
Да,с мужем поругались....Начнем см того,что он мне ничего не подарил на нг....он мне добавлял 5000 на перегу и сказал,что теперь только на др мне подарит,что то весомое....обидно конечно....Но не в этом суть....короче мы на нг у свекрови были....он попросил "друга"нас домой отвезти,к слову мальчик этот без своей выгоды никогда ничего не делает....они сто лет не общались никак ни со свадльбой,ни с рождением сына он нас не поздравлял,я считаю это не друг....короче он пообещал отвезти нас....с 2дня мы на сумках как идиоты сидели,это 3 января было,в 4 должны были выезжать ,короче 4 часа и тишина.....муж ему звонит,а он говорит,что бабушку в поликлинику повез.....будет минут через 40,в итоге мы выехали только в 10 вечера....ну просто я не выдержала и мужу сказала часов в 9 что не тешь себя надеждой....давно пора идти такси ловить.....какая нафиг поликлиника 3 января,все закрыто....тебе лапшу вешают,а ты веришь....Так муж сказал,что я свинья неблагодарная....Прикиньте...да за что мне этому хлыщу быть благодарной то....Обидно,что он не за жену свою,а за какого то хрена с горы блин....4 дня не разговаривал со мной....жесть ващееее....
Алёнушка вне форума  
Old 07.01.2012, 14:47
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Милаша умеет на мостик вставать)))
ногами и затылком опирается и выгибается....

Аленк, да это зубы) и если есну потрогаешь - она чуть мягче стала. я гелем мажу перед ночным сном 1 раз, и иногда пере вечерним, если орет и не уснуть. а так стараюсь избегать этого... потом ведь все равно больно будет!

Шутка, а второй зуб так быстро сразу вылезает, что ли?
У нас один прорезался, а второго не видать еще, просто набухшая десна, как и была..
мы тоже так выгибаемся....и не знаю в чем кайф им так гнуться....гелем я тоже на ночь мажу только....ага мягче стала...значит ждем прорезки зубиков
Алёнушка вне форума  
Old 07.01.2012, 15:18
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Милаша умеет на мостик вставать)))
ногами и затылком опирается и выгибается....

Аленк, да это зубы) и если есну потрогаешь - она чуть мягче стала. я гелем мажу перед ночным сном 1 раз, и иногда пере вечерним, если орет и не уснуть. а так стараюсь избегать этого... потом ведь все равно больно будет!

Шутка, а второй зуб так быстро сразу вылезает, что ли?
У нас один прорезался, а второго не видать еще, просто набухшая десна, как и была..
И мы на мостик встаем. Особенно удобно кушать так Я ее кормлю на шезлонге полулежа, вот на мостике и кушаем
shain вне форума  
Old 07.01.2012, 17:54
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Приветик))) Чего пропадала?
А у нас нет каникул. Только понедельник прошлый был выходной и следущий будет. Так что у нас будни)))
А вобще, то мы в гости ходим, то к нам) Вот завтра прийдет моя крестница с кумовьями и наш крестный в гости, а в понедельник мы к крестной пойдем
Да просто что то не заходилось То у мамы гостили, то муж дома, все с ним)
А вы с сыной в гости ходите? Не страшно?
Аннушка вне форума  
Old 07.01.2012, 17:58
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
привет привет! мы на дачу ездили с друзьями,сынулю с собой брали на свежем воздухе оч.спал хорошо) муж с 4 на работу уже вышел...так что я дома, вот завтра гости приедут к нам...будем рождество отмечать...так что тоже особых праздников я не ощущаю...сеня нам стульчик для кормления привезли,прикольный мне понравился и сыну...оч.удобно в нем кормить и теперь буду его с собой на кухню брать,когда готовить буду...а еще с 9 января нам начинают делать массаж...10 сеансов такой общеукрепляющий..массаж+гимнатика...будем работать на ползание и для того чтоб сесть...
Здорово! А мы сегодня Настюшку отдали бабушке (моей маме), сейчас с мужем будем вино пить))))
А стульчик не рано еще? Он же сидячий? Моя Настасья во всю хочет сесть, вчера приходила доктор, говорит, что мы ранние+гиперактивные, и что возможно она скоро сама сядет. Если сядет, то не препятствовать. Но самой не присаживать, т.к. в дальнейшем возможны проблемы с позвоночником. Спросила я про загиб матки, она посмеялась и сказала, что это "бабушкины" сказки.
Аннушка вне форума  
Old 07.01.2012, 17:59
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Свекла, а стульчик у вас сидячий?
ты уже сажаешь масика или он сам сидит? у нас просто стул в гараже ждет своего часа...... но он сидячий, а Миланка еще не сидит сама - ток с опорой.

Анют, как ваше здоровье?
Приветики! Вчера врач приходила, все в порядке, поправилась моя малыха))
Рит, а ты присаживаешь Милочку что ли уже?
Аннушка вне форума  
Old 07.01.2012, 18:01
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Поздравляю всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!
Приветик! Присоединяюсь! Девочки, всем счастливого Рождества!!!!!!!!!!!
Аннушка вне форума  
Old 07.01.2012, 18:02
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
ПРиветик всем)))




Да это они, зубы!!!




Пришли от врача сейчас , наш вес 9150(+450) гр и 71см(+4).
Сегодня из-за зубов опять всю ночь не спали, стонет бедный, просыпается постоянно. Гель не очень помагает(
Приветик!!!!! Нифига, уже первые зубики!!! Так здорово!!!!))) А вы большие!
Аннушка вне форума  
Old 07.01.2012, 18:04
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

ща падохну первые М. после родов адовые! вся скрюченная хожу от болей и уже за утро 3 прокладки сменила слава Богу завтра свекровь с сестрицей не приедут,у сестры мужа акклиматизация и температура поднялась,вот приедут позже.
Привет... крепись... мои 1е М после родов тоже были очень жуткими... я встать не могла вообще....
Аннушка вне форума  
Old 07.01.2012, 18:06
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Да,с мужем поругались....Начнем см того,что он мне ничего не подарил на нг....он мне добавлял 5000 на перегу и сказал,что теперь только на др мне подарит,что то весомое....обидно конечно....Но не в этом суть....короче мы на нг у свекрови были....он попросил "друга"нас домой отвезти,к слову мальчик этот без своей выгоды никогда ничего не делает....они сто лет не общались никак ни со свадльбой,ни с рождением сына он нас не поздравлял,я считаю это не друг....короче он пообещал отвезти нас....с 2дня мы на сумках как идиоты сидели,это 3 января было,в 4 должны были выезжать ,короче 4 часа и тишина.....муж ему звонит,а он говорит,что бабушку в поликлинику повез.....будет минут через 40,в итоге мы выехали только в 10 вечера....ну просто я не выдержала и мужу сказала часов в 9 что не тешь себя надеждой....давно пора идти такси ловить.....какая нафиг поликлиника 3 января,все закрыто....тебе лапшу вешают,а ты веришь....Так муж сказал,что я свинья неблагодарная....Прикиньте...да за что мне этому хлыщу быть благодарной то....Обидно,что он не за жену свою,а за какого то хрена с горы блин....4 дня не разговаривал со мной....жесть ващееее....
Вот капец. И что в итоге этот "друг" приехал за вами только в 10 вечера? Или вы на такси уехали? Щас то как с мужем дела?
Аннушка вне форума  
Old 07.01.2012, 18:08
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
мы тоже так выгибаемся....и не знаю в чем кайф им так гнуться....гелем я тоже на ночь мажу только....ага мягче стала...значит ждем прорезки зубиков
И мы так прогибаемся. Это что к зубам?
Аннушка вне форума  
Old 07.01.2012, 18:09
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки, а у всех уже детки в голос смеются? Моя вот только недавно начала... и совсем редко. Т.е. не каждый день. Раз-два в неделю примерно. Вчера мужс ней играл, она смеялась. А потом я начала жирафа ее любимого показывать, она тоже хихикала. А седня на то же самое вообще не подает смеха.
Аннушка вне форума  
Old 07.01.2012, 18:24
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Здорово! А мы сегодня Настюшку отдали бабушке (моей маме), сейчас с мужем будем вино пить))))
А стульчик не рано еще? Он же сидячий? Моя Настасья во всю хочет сесть, вчера приходила доктор, говорит, что мы ранние+гиперактивные, и что возможно она скоро сама сядет. Если сядет, то не препятствовать. Но самой не присаживать, т.к. в дальнейшем возможны проблемы с позвоночником. Спросила я про загиб матки, она посмеялась и сказала, что это "бабушкины" сказки.
Его можно лежа сделать там три положения!
Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Привет... крепись... мои 1е М после родов тоже были очень жуткими... я встать не могла вообще....
У меня как обычно были только обильнее немного,а вот второй раз еще до сих пор не пришли хотя по идее должны были прийти числа 3
Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Девоньки, а у всех уже детки в голос смеются? Моя вот только недавно начала... и совсем редко. Т.е. не каждый день. Раз-два в неделю примерно. Вчера мужс ней играл, она смеялась. А потом я начала жирафа ее любимого показывать, она тоже хихикала. А седня на то же самое вообще не подает смеха.
У меня тоже редко в голос,какой то сурьезный.только улыбается много а вот в голос если целую голенького в пузико или в бок.
Свекла вне форума  
Old 07.01.2012, 18:26
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Приветики! Вчера врач приходила, все в порядке, поправилась моя малыха))
Рит, а ты присаживаешь Милочку что ли уже?
я-Ира)))
не присаживаю. ток упражнения делаю, ну и иногда ради интереса даю 5-10 сек посидеть ей))
а так- в шезлонге недолго сидит, в осн-лежит на полу...
а еще она у меня на руках сидит. я полусидя и она сверху также)

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Девоньки, а у всех уже детки в голос смеются? Моя вот только недавно начала... и совсем редко. Т.е. не каждый день. Раз-два в неделю примерно. Вчера мужс ней играл, она смеялась. А потом я начала жирафа ее любимого показывать, она тоже хихикала. А седня на то же самое вообще не подает смеха.
моя вообще 1 раз тока прям хихи засмеялась, а так тоже -лыбится или ыыыыы с улыбкой)
прям не рассмешить ее никак! что только ни делала.
rinka-simple вне форума  
Old 07.01.2012, 18:40
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

девчат, а ваши малыши тоже все время "куда-то бегут?"
rinka-simple вне форума  
Old 07.01.2012, 18:40
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
Его можно лежа сделать там три положения!

У меня как обычно были только обильнее немного,а вот второй раз еще до сих пор не пришли хотя по идее должны были прийти числа 3

У меня тоже редко в голос,какой то сурьезный.только улыбается много а вот в голос если целую голенького в пузико или в бок.
Ясненько. Мои вторые М задержались на 10 дней, я думала, беременность)))
Аннушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.