Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 17:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мне тож сказали больше пить....
но я не успеваю..ни пить ни есть)))))а вес набирается блин всеравно....
мурррзик вне форума  
Old 24.01.2012, 17:16
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ну я как понимаю каждый мучается разным... кто-то из нас толстеет и не ест ничего, кто-то ест и не набирает... эх...
VIPrinzessin вне форума  
Old 24.01.2012, 17:21
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Я больше всего боюсь за Б растолстеть у меня подруга на 23 кг поправилась и превратилась в бегемота со стороны это ужасно, оч боюсь этого...
Iri$ka вне форума  
Old 24.01.2012, 17:22
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

мне Г сказала,что просто када дефицит массы тела...то набирается быстрее...типа..."добирает" организм....
так что видимо вот
мурррзик вне форума  
Old 24.01.2012, 17:26
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

я с настей поправилас на 18кг.....причем живот ваще был малюсеньким,и мало кто замечал ваще)))я рожать поехала-все в шоке были))))и вот хрен знает,откуда эти кг брались,я склоняюсь к почкам,тк у меня мочекаменная болезнь и постонно камни блин((((
но как родила-вышла из роддома в юбке в обтяг-которую до Б носила(размер хs) с завышеной талией...тоесть она утянутая вс была и в рубашечке......
вышла такаая же как и до Б.....
вс уйдет...только потому-что времени не будет даже поесть)))))))))))))))))))
мурррзик вне форума  
Old 24.01.2012, 17:29
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня дефицит массы тела и не фига не набираю
VIPrinzessin вне форума  
Old 24.01.2012, 17:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я больше всего боюсь за Б растолстеть у меня подруга на 23 кг поправилась и превратилась в бегемота со стороны это ужасно, оч боюсь этого...
Я тоже боюсь поправиться сильно.
Хотя в первую Б. я поправилась всего на 13 кг,зато после мой вес был 85 кг.Хотя до Б. весила 64.Но через 2,5 года взяла себя в руки и за 9 мес. похудела с 82 до 64 кг.Так что все как говориться в наших руках
Просто прошлый раз мне моя Г. выписала противозач. таблетки пить,а они мне не подошли,вот вес так и взлетел.Но благодаря спорту и здоровому питанию все пришло в норму.
Я вот думаю-надо наверно пароварку приобрести,чтобы после родов есть все на пару
Юлик вне форума  
Old 24.01.2012, 17:32
VIPrinzessin
Мама-умница
 
Аватар для VIPrinzessin
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 252
Вес репутации: 30
VIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущееVIPrinzessin обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я просто мечтаю набрать хоть 10 кг...
VIPrinzessin вне форума  
Old 24.01.2012, 17:34
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Моя Настя тоже так думала и когда я ей говорила что она ест не за двоих а за десетярых, на что она мне отвечала что как родит пойдет в спорт зал будет заниматься спортом итд, ага щаз прошел год она из бегимота превратилась в слона, она так щас уже смирилась со своим весом и её все устраевает, а то что мы когда с детьми выходили на прогулку в центр города она шла в домашнем холате тк она не может подобрать на себя одежду по размеру, это нормально да.
Iri$ka вне форума  
Old 24.01.2012, 17:35
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я тоже боюсь поправиться сильно.
Хотя в первую Б. я поправилась всего на 13 кг,зато после мой вес был 85 кг.Хотя до Б. весила 64.Но через 2,5 года взяла себя в руки и за 9 мес. похудела с 82 до 64 кг.Так что все как говориться в наших руках
Просто прошлый раз мне моя Г. выписала противозач. таблетки пить,а они мне не подошли,вот вес так и взлетел.Но благодаря спорту и здоровому питанию все пришло в норму.
Я вот думаю-надо наверно пароварку приобрести,чтобы после родов есть все на пару
я в мае лежала с апоплексией мне прописали ОК тоже..сказали пить 6 месяцев я пропила 3 и то поправилась с 55 до 65 кг(((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.01.2012, 17:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не,ну если её все устраивает в её весе,то конечно,в нем можно и остаться.
Просто меня например не устраивало это,смотрела на свои фотки старые со слезами+была беда с одеждой.Хотелось стильные вещи,как до Б.но на мой тогдашний размер были только вещи,как мама моя носит.В то время любой поход в магазин заканчивался слезами.
И когда конкретно за себя взялась,то все получилось
Цитата:
я в мае лежала с апоплексией мне прописали ОК тоже..сказали пить 6 месяцев я пропила 3 и то поправилась с 55 до 65 кг(((
Мне она когда назначила гормональные,там даже было,что могут между м. быть ещё как-бы выдиления,это норма и все пройдет.Но у меня от их приема 2 нед и мес.,заканчиваются и снова через 2 недели мес.В итоге через 2 мес. такой фигни,поняла,что это не нормально,видимо не подошли они мне.Бросила их пить и сразу вес подскочил
Юлик вне форума  
Old 24.01.2012, 17:52
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не,ну если её все устраивает в её весе,то конечно,в нем можно и остаться.
Просто меня например не устраивало это,смотрела на свои фотки старые со слезами+была беда с одеждой.Хотелось стильные вещи,как до Б.но на мой тогдашний размер были только вещи,как мама моя носит.В то время любой поход в магазин заканчивался слезами.
И когда конкретно за себя взялась,то все получилось

Мне она когда назначила гормональные,там даже было,что могут между м. быть ещё как-бы выдиления,это норма и все пройдет.Но у меня от их приема 2 нед и мес.,заканчиваются и снова через 2 недели мес.В итоге через 2 мес. такой фигни,поняла,что это не нормально,видимо не подошли они мне.Бросила их пить и сразу вес подскочил
а у меня в последний раз забыла выпить 1 таблетку так месячные начались закончились 1 день прошел и опять начались..и я их бросила....
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.01.2012, 18:42
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, деваньки, это больная тема((( у меня какая то идея фикс-очень боюсь сильно поправиться((( дала себе установку на 13-15 кг максимум, т.е. до 75-77 кг...смотрю на знакомых девчонок-блиин, как же все поправляются и видно особенно на лице и шее((( мамочки((( муж смеется, говорит что это не проблема, что любить меня он не перестанет... Да я сама себя перестану любить((( пока тошнит- нет возможности не заедать чем то мучным, другое не помогает(((быстрее бы прошла тошнота и перейти на молочку и фрукты...
Yanik вне форума  
Old 24.01.2012, 19:11
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPrinzessin Посмотреть сообщение
а мне наоборот сказали больше пить почему то...
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
мне тож сказали больше пить....
но я не успеваю..ни пить ни есть)))))а вес набирается блин всеравно....
Когда я с Лисеной еще на сохранении лежала,со мной были в палате девочки с отеками. И по рекомендациям врачей из ЖК они ограничивали питье. А наша врач в роддоме отругала их за это! Ни в коем случае нельзя ограничивать питье!!! Когда его мало,то умный организм резко реагирует на недостаток воды и "запасает" ее,откладывая в межклеточное пространство -отсюда отеки!!! А изначально они из-за того,что почки не справляются с нагрузкой,нужно им помогать морсиками мочегонными,таблетками на природной основе,но это уже по рекомендациям врача. В общем главное в моем посте-не ограничивайте питье!
Мамачетырёх вне форума  
Old 24.01.2012, 19:26
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уф,Зинуль, успокоила)) на работе в день кружек 5 чаю выпиваю... Причем кружка по моему около 400мл. Отеков вроде нет, в обувь влажу без проблем.
Yanik вне форума  
Old 24.01.2012, 21:36
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик))ка вы девочки?
Все неделек с недельками8
Сладкий творожок вне форума  
Old 24.01.2012, 21:50
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!!! неделек с недельками!!!
Девочки, все правильно, ни в коем случае не ограничивайте питье!!! У меня в первую Б были жуткие отеки на последнем месяце, я просто исключила соль, совсем, так как именно она задерживает жидкость. Все прошло сразу же!!!
Ой, я так боюся...завтра на узю....страшно...чего тама
Мама Бо вне форума  
Old 24.01.2012, 21:51
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки, с шевелюшками!!!
Как же это прекрасно наверное... Я так этого жду
По поводу веса – читала в книге для Б, что средняя прибавка веса 20 кг где–то И там было расписано, что сколько весит – плацента, воды и т.п. но видимо это все индивидуально, кто на 8 кг поправляется, кто на 13, а кто на 25
Но уж очень не хочется сильно поправляться.
Traumlady вне форума  
Old 24.01.2012, 21:57
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
я за Б набрала примерно 8-10. в РД оставила 13))
летом отекала ппц. пальцы как сардельки были. очень помогал кефир. целый день только кефир и -2кг за сутки.
Сама_Такая вне форума  
Old 24.01.2012, 21:58
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нинуль, не пережУвай! Все будет хорошо!

Девочки, помните я седня с утра ругалась на таксистов – дядечка таксист добрым оказался и взял не двойную оплату, а обычную
Мир не без добрых людей
Так приятно

А я завтра к Г иду. Решила все–таки поменять консультацию и пойти к хорошему врачу, хоть туда и ездить по пробкам дальше
Очень переживаю Надеюсь, все будет хорошо и меня уже наконец нормально поставят на учет, с измерениями и обменкой
Traumlady вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.