Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2015, 10:53
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60354
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Первые роды начались, когда я уже лежала в патологии, ночью. Написала мужу смс, что все началось. Он прочёл её утром уже, пошел на работу, а в 11.45 я позвонила и сказала, что он стал папой.

Вторые роды начались дома ночью,неожиданно для всех. Мужу надо было утром на работу. А меня надо за 120 км в РД везти)). Еле-еле такси нашли, муж отвез меня на такси в РД, сдал, а через 50 минут я ему уже сообщила, что родилась доченька))). Муж в шоке был, что так быстро. Я ведь ни разу за 2 часа в машине не пикнула)).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 09:03
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 161
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

6 января вечером муж отвёз меня в патологию, так как отошла пробка уже, у меня тянул живот, а 7 Рождество отмечал с друзьями, у меня к 12 ночи начались схватки, он ждал всю ночь, волновался и 6-35 родился наш сынок, опять друзей отмечал с друзьями
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 16:40
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

когда дочу рожала, дома сидел весь на нервах, ждал, когда же я позвоню, ну и в компе заодно))) когда рожала сына, сидел опять же дома, с дочей))) вероятнее всего завтракали, т.к. утро было, родила я в 9 утра))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 17:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

В этот раз муж работал
Причем дочку взял с собой на переговоры)
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 21:00
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой под окнами скакал, потом его друг приехал на поддержку. До сих пор вспоминаю их счастливые лица и махали еще мне, когда я в перерывах между схватками к окну подходила. Так охота было швырнуть в них чем нибудь тяжелым
В этот раз будет с сыном дома, потому что как оказалось на схватках мне никто не нужен (обидно, даже спина не болела, массаж не надо было делать), а сами роды и я смотреть не стала бы
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 22:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

был со мной!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 22:46
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

В первый раз летел с командировки,во второй раз рожал со мной
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 20:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

В первый - рожал со мной, во второй тоже собирается..но чет я призадумалась, а может и самой хоть раз попробовать))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 21:18
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Akbara, бери с собой,веселее будет
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2015, 21:27
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Со мной рядом был.
Недавно сказала мужу: наверное процесс покупки твоей машины был самым гармоничным нашим совместным делом! - все так слаженно, с полуслова (все опции, цвета, все-все-все одинаково решили и совпадали во всем во мнении), к слову сказать, далеко не всегда у нас так бывает)) А он мне говорит: нет, самое гармоничное совместное дело, какое у нас было - это роды)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 08:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Akbara, бери с собой,веселее будет
ну насчет веселее это громко сказано))) единственное для рассказа про роды удобнее, я многое уже не помнила, со слов мужа записывала, ну и за доктором его гоняла. А так чтобы веселиться, не было у нас такого))) я вообще ворчала и рычала все роды, укусила его дважды))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 10:38
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Akbara, я первый раз рожала с мамой,т.к муж не успел прелететь с командировки,так я тогда его ненавидела,просила в 4 утоа у мамы телефон,что бы позвонить и сказать как я его ненавижуно мама сказала,это пройдет
А вот во вторые роды,мы с мужем рожали-веселуха=)))
Может читала мой рассказ?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 16:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Akbara, я первый раз рожала с мамой,т.к муж не успел прелететь с командировки,так я тогда его ненавидела,просила в 4 утоа у мамы телефон,что бы позвонить и сказать как я его ненавижуно мама сказала,это пройдет
А вот во вторые роды,мы с мужем рожали-веселуха=)))
Может читала мой рассказ?
не, не читала, сейчас поищу я бы с мамой не рискнула точно, та бы паниковала, истерила, причитала и везде лезла. У нее роды были тяжелые и воспоминания не самые лучшие..она считает что это нереально больно..лишняя паника))
а у тебя мама врач? почему с ней решила рожать?
Я с мужем рожала, как уже писала, веселья прям не было у нас, но помогал хорошо и в схватках, и в родах, и в первый день он с малышом был, а я отсыпалась.
Могла бы еще с сестрой пойти, с ней может бы и пошутили, но она очень далеко и на роды приехать не сможет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2015, 21:45
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

С мамой поехала т.к муж в командировке был,не успел прилететь=)
но мне мама очень помогла!если бы не она и не ее настойчивость,то могло бы все плачевно закончиться,а так,слава Богу,все обошлось!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 23:17
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Муж работал))))Взял отпуск когда нас выписали.
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 14:00
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Муж оба раза был со мной,успокаивал и поддерживал.
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 13:48
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

Если за вторым пойдем то вместе) больше я на такое одна ни ногой! а первый раз я ему даже не сказала, он пришел в РД мы поговорили, хотя у меня уже шли схватки, когда переводили в дородовую я ему позвонила и сказала что меня в другую палату переводят я телефон отключу, он дозвониться не смог позвонил маме а она ему "дурень ее родильное отделение перевели скоро родит", вот. А в в час ночи я телефон включила они сразу позвонили)))
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 15:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

на вторые роды мужа не пустили..сперва мозги пудрили, гоняли то за одной бумажкой, то за другой, потом сказали подождать, а в итоге развернули совсем. без него было тяжко
за третьим надеюсь пойдем вместе
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 23:34
Lizabezkaprizov
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Lizabezkaprizov на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня были совместные роды с мужем, никапельки не пожалела)) Да и он героически стоял под конец в углу стараясь не мешать докторам. Вообще не представляю, как бы это мне пришлось самой "бегать" за врачами постоянно или приседать без крепкой мужской руки. Так что на вторые роды без мужа уж точно не пойду)))
Lizabezkaprizov вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2015, 17:43
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 154
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

В 7-00 прокололи пузырь. Муж с 6-30 на ногах, успел разбудить будущую крестную что бы нарисовать плакат, два раза сьездил в церковь( то с моей мамой то со своей), 3 раза приезжал в РД, познакомился с охранником( тот сказал что у нас сын родился, на самом деле дочь), был в шоке от охранника, купил кучу шаров, надул их, привязал к ним мелких плюшевых зайчиков, напоил всех ребят с работы ( сам не пил), напоил всех друзей, тыщу раз мне пытался позвонить, всплакнул пока мама будущего крестного его кормила, в 18-00 узнал что он папа, привез 3 вида сухарей, привез открытку.
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.