Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Пузяка > Техническая поддержка > Вопрос/ответ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2009, 19:58
YulKa
Мама-чайник
 
Аватар для YulKa
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
YulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспоримаYulKa репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Проверка линеечки
YulKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 22:51
pingvy
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
pingvy на пути к лучшему
По умолчанию

не получается у меня!!! я уже не один час мучаюсь.....
Захожу в линеечки, выбираю (точка), потом бегунок, потом вписываю подпись, ввожу дату отсчёта (как я понимаю сегодняшнее число), нажимаю готово. Выходит итог того, что я выбрала и 2 ссылки. Что с ними делать? что дальше?
pingvy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 23:22
pingvy
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
pingvy на пути к лучшему
По умолчанию

а ну-ка, ещё попробую.... Это тест
pingvy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 23:24
pingvy
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
pingvy на пути к лучшему
По умолчанию

теперь мне не нравится подпись... если я на 34 недели, почему глупый комп пишет, что остаось 39 недель ещё??????????
pingvy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 23:26
pingvy
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: россия,москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
pingvy на пути к лучшему
По умолчанию

а бигбар как вставлять?
pingvy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 23:28
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

pingvy, ты такая умница! сама вставила линеечку, сама проверила С бигбаром то же самое!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 17:28
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а мне кажется у меня линеечки не считают. Вчера было 6недель2дня и сегодня тоже самое. Как быть? Или это я что-то неправильно сделала? Отупела наверное на фоне беременности. Разъясните пож-ста.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 17:32
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-норушка Посмотреть сообщение
Девочки, а мне кажется у меня линеечки не считают. Вчера было 6недель2дня и сегодня тоже самое. Как быть? Или это я что-то неправильно сделала? Отупела наверное на фоне беременности. Разъясните пож-ста.
Пузяковские линеечки по-моему опаздывают немного. Т.е. на их часах еще вчерашний день. Посмотри вечером или завтра.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 17:50
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Mama Jenny, успокоила. Посмотрю завтра.
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 12:19
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Девочки-новенькие! все мы когда-то были чайниками, все мы когда-то не знали как пользоваться форумом, как вставлять линеечки и т.д. Именно поэтому и был создан этот раздел - "Объяснялки" - чтобы помогать новичкам освоиться у нас. В "Объяснялках" все изложено четко и пошагово.
огромная просьба - внимательно читать инструкции и не задавать одни и те же вопросы по сто раз.

Еще раз оставляю инструкцию о том, как вставлять линеечки и закрываю эту тему.

Как вставлять линеечки:

1. Создаем линеечку в разделе "Линеечки"
(можно выбрать классическую линеечку, двойную или тройную линеечку, а также линеечку с фото, новогодние линеечки)

2. После создания вашей линеечки там будет 2 кода, копируем первый - для вставки в подпись.

3. Заходим в "мой кабинет" на Пузяка-форуме, там выбираем "редактировать подпись",
вставляем скопированный ранее код линеечки и нажимаем "сохранить подпись" - должно получиться!

Чтобы проверить линеечку, необязательно писать в какой-либо теме - достаточно просто нажать "предпросмотр подписи" при редактировании подписи.
Всем удачи и приятного пребывания на форуме!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2016, 15:40
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

С телефона не вижу линеечек вообще...
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2016, 15:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, покопайся в настройках. Там надо галочку поставить, чтобы показывало линейки, а вы и прочее
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2016, 05:18
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Все есть! Спасибо,
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2017, 09:34
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2575
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, помогите! Не могу вставить линеечку.
В профиле все пункты модно редактировать кроме подписи.
Оне не кликабельна. Есть картинка с аистятами, мне ее помогли поставить модераторы.
После этого пункт "подпись" не редактируется. Что делать?
Крошка Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2017, 23:10
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Тот же самый вопрос, что и выше) куда вставлять, если не редактируется подпись?
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2017, 21:26
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Несколько раз такие красивые линеечки сделала, а вставляется и просто ссылка вместо линеечки
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2018, 23:35
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

как удалить линеечку? редактировать подпись и удаление ссылки не помогает..так же не дает вставить другую-текст не влезает (вставляю ту которая для форума) . Спасибо за ответ!
Tatuly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 12:46
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему при создании 3-ой линеечки, у меня подпись только верхняя появляется, 2 другие- вообще нет.
Спасибо!
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2018, 16:58
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему при создании 3-ой линеечки, у меня подпись только верхняя появляется, 2 другие- вообще нет.
Спасибо!
Добрый день! Подскажите пжл как Вы поставили вторую линеечку если там доступна только одна подпись? Спасибо за ответ!
Tatuly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2018, 01:22
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, почему при создании 3-ой линеечки, у меня подпись только верхняя появляется, 2 другие- вообще нет.
Возможно ВВ код линейки большой, поэтому помещается только одна, см. Правила Форума, выдержка ниже
Цитата:
Сообщение от TatulY Посмотреть сообщение
Подскажите пжл как Вы поставили вторую линеечку если там доступна только одна подпись?
Что Вы имеете в ввиду под словами "доступна только одна подпись"?
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
1.5. Подпись.

Максимальное количество символов в подписи с учётом разметки BB кодами: 350
Максимальное количество строк в подписи: 3
Максимальное количество изображений в подписи: 2.
Размер изображения подписи не должно превышать 100х150 пикселей.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.