Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.10.2013, 08:16
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию Приветик Всем!!!!

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
решили с мужем расслабится выпили пива))) а то я в последнее время как комок нервов


Маш а вам еще много делать по ремонту,когда планируете переезжать?

София так смешно говорит Поговори.....у нее получается Поголови

Девочки а вы понимаете укр.язык?
Я понимаю немного, а вот мужу приходиться часто ездить к Вам в Киев по работе, так вот он лучше знает))))))))))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 08:17
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, я пищуууу...нам дали отопление на квартире
Это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 08:24
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию


Вот так мы обижаемся когда Саша нам не дает птичек (Angry Birds)
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 10:01
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка0880, :-)))))
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 10:02
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЕ СТИХИ ПРО ЗИМУ/НОВЫЙ ГОД ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 11:08
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, я пищуууу...нам дали отопление на квартире
Вот это отличные новостиТеперь голова будет забита ремонтом, это здорово
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение

Вот так мы обижаемся когда Саша нам не дает птичек (Angry Birds)
Я уже в однокласниках посмотрелаприкольный такой

А я прям в растройстве, видать пора успокоительное начать пить, прям злаяяяяяяяя, прям ничего не клеится, хотя сильно и не растраиваюсь, но злюсь сильно....встали в 7 утра и не успели к 9.30 на анализы...встряли в пробку и ни туды и не сюды....и конечно же во всем почему-то остлась виноватат я...наорал на меня, я даже слова не ответила, не знаю как выдержала...вернулись домой, разрыдалась...теперь звонит и извиняется, а мне и разговаривать не кайф с ним....теперь завтра ехать, а там талончик на определенное время и час, скорей всего пошлюь лесом...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 11:12
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я украинский не понимаю, вернее приблизительно...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 11:17
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветики всем.
Мы тоже с утра сходили сдали анализы на вирусы. сказали что завтра буду готовы,странно как то,помню ты маша говорила 5-7 дней, отдала 2300.Маш может где в частной клинике сдать?Мы пришли к 9 в Евромед, никого не было, спокойно сдали.
Потом пошли к стоматологу, у нас на 4ках кариес(((говорит лечите пока маленькие дырочки.А у самих талонов нет на октябрь.говорит приходите 31го, запишитесь на ноябрь.
слово то какое страшное-Ноябрь же уже)))
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 11:40
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки слышали что в Волгограде произошло!
вот почему у нас в стране все такстрадают невинные люди...а правительство сидит на попе ровно...

убийство в Бирюлево...теракт в Волгограде....что дальше?!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 13:05
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Приветики всем.
Мы тоже с утра сходили сдали анализы на вирусы. сказали что завтра буду готовы,странно как то,помню ты маша говорила 5-7 дней, отдала 2300.Маш может где в частной клинике сдать?Мы пришли к 9 в Евромед, никого не было, спокойно сдали.
Потом пошли к стоматологу, у нас на 4ках кариес(((говорит лечите пока маленькие дырочки.А у самих талонов нет на октябрь.говорит приходите 31го, запишитесь на ноябрь.
слово то какое страшное-Ноябрь же уже)))
Я сейчас специально прозвонила в две клинике, везде говорят неделя, может у вас какой-то другой все таки анализ, Наш назывался анализ на вирусы методом ИФА, а на следующей неделе поедем их же сдавать, только там как-то авентность(как-то так) смотреть будут к этим вирусам, но тоже результат неделю ждать...
Завтра поедем еще раз, если не возьмут, то пойду платно, а вообще на той неделе я потратила 9000 тысяч на анализы, хотела хоть разок бесплатно, впереди еще как минимум на 3000 тысячи анализов....но видать не очень я везучая в этом плане...
Оль, а ты сама дырочки не видела? я вот заглядываю, вроде ничего нет, но думаю, может не видно просто..
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 13:09
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Маш у нас просто на выявление вирусов в крови.Может это по другому как то.

А кариес да, видно, темные пятнышки на зубе, а в одном даже дырочку виднохотя я неделю назад смотрела-ничего не было
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 13:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Вот это отличные новостиТеперь голова будет забита ремонтом, это здорово


Я уже в однокласниках посмотрелаприкольный такой

А я прям в растройстве, видать пора успокоительное начать пить, прям злаяяяяяяяя, прям ничего не клеится, хотя сильно и не растраиваюсь, но злюсь сильно....встали в 7 утра и не успели к 9.30 на анализы...встряли в пробку и ни туды и не сюды....и конечно же во всем почему-то остлась виноватат я...наорал на меня, я даже слова не ответила, не знаю как выдержала...вернулись домой, разрыдалась...теперь звонит и извиняется, а мне и разговаривать не кайф с ним....теперь завтра ехать, а там талончик на определенное время и час, скорей всего пошлюь лесом...
Машунь, не расстраивайся так! Завтра обязательно успеете!
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Приветики всем.
Мы тоже с утра сходили сдали анализы на вирусы. сказали что завтра буду готовы,странно как то,помню ты маша говорила 5-7 дней, отдала 2300.Маш может где в частной клинике сдать?Мы пришли к 9 в Евромед, никого не было, спокойно сдали.
Потом пошли к стоматологу, у нас на 4ках кариес(((говорит лечите пока маленькие дырочки.А у самих талонов нет на октябрь.говорит приходите 31го, запишитесь на ноябрь.
слово то какое страшное-Ноябрь же уже)))
У нас тоже с обеих сторон кариес, и дырочка есть...Но нам стоматолог сказала до 4-5 лет не лечат - тянитеЯ и не представляю, как таким маленьким лечить...
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
девочки слышали что в Волгограде произошло!
вот почему у нас в стране все такстрадают невинные люди...а правительство сидит на попе ровно...

убийство в Бирюлево...теракт в Волгограде....что дальше?!
Валюш, у вас терракт?????
Не слышала! Где? Как?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 13:24
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кыль-Кыль, Не у нас Танюш в Волгограде....но переживаю тк почти дом родной!
вчера смертница взорвала себя в волгоградском автобусе....6 человек погибло и такие молодые тк автобус вез как раз студентов с университета

вот ссылка..такой ужас просто...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 13:42
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, Не у нас Танюш в Волгограде....но переживаю тк почти дом родной!
вчера смертница взорвала себя в волгоградском автобусе....6 человек погибло и такие молодые тк автобус вез как раз студентов с университета

вот ссылка..такой ужас просто...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ужас
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 14:06
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тань, а я в поликлинике видела, что лечат....а если они болеть начнут или в молочных нет нервов наверное....а я сама все никак с зубами не закончу, самое обидное что где болело оказалось нет дырки, просто десна воспалилась, зато нашли другие, еще и в центральных, вот хожу....а потом надо почками заняться своими...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 14:32
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

о зубы у нас больная тема....но у нас у малышей до 4-5 лет тоже не лечат
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 20:44
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

У нас зубки тттт нормальные.


Я че спросила за укр.язык хотела выставить видео вам показать но у нас белеберда с языком я говорю на русском,Андрей то на русском то на украинском.А дети говорят на украинском дает свое школа и садик.Назар правда учит русский в школе и сейчас четко отделяет укр от русс.А София все попало говорит))))))

Вот послушайте песню про папу мне так нравится,я со своим была так близка,а сейчас как то отдалились(((((( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] парню 15 лет

Вспомнила у меня сегодня хохма с именами утром у девочки имя было Квитана,а вечером у мужчины(кавказкой национальности) имя было Мясник

Кстати Ир у меня сегодня брал билеты мужчина Мещеряков может это твой муж))))))))правда я не помню куда он брал))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 12:49
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброго утра девочки и Женя))))( говорит что читает нас Женя)

У нас пасмурно, в сон тянет все время
Мне сегодня приснилось что я Б. а потом выкидыш случился...странный какой то сон..реальный такой.

Про зубы, стоматолог сказала лечите не тяните, а то потом будет больно(значит есть там нервы, просто корни не такие глубокие), еще сказала что эти зубы будут выпадать к 7-8 годам, типа лучше сейчас перебдетьИщу хорошего стоматолога, не представляю как им лечат.
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 13:14
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрастИ) Чёй то вы меня иХнорируете??? Я тут думала вы мне кулачков на ипотеку подкините(((
Уйду я от Вас ... злые вы

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Маш у нас просто на выявление вирусов в крови.Может это по другому как то.

А кариес да, видно, темные пятнышки на зубе, а в одном даже дырочку виднохотя я неделю назад смотрела-ничего не было
Ох ты ёклмнКариес? так рано?(((
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, Не у нас Танюш в Волгограде....но переживаю тк почти дом родной!
вчера смертница взорвала себя в волгоградском автобусе....6 человек погибло и такие молодые тк автобус вез как раз студентов с университета

вот ссылка..такой ужас просто...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ужасно..такая трагедия
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
о зубы у нас больная тема....но у нас у малышей до 4-5 лет тоже не лечат
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение

Вот так мы обижаемся когда Саша нам не дает птичек (Angry Birds)
Смешной))))))))
Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
девочки слышали что в Волгограде произошло!
вот почему у нас в стране все такстрадают невинные люди...а правительство сидит на попе ровно...

убийство в Бирюлево...теракт в Волгограде....что дальше?!
Бирюлёво рядом с нами... Че там творилось кошмар... мне на следующий день позвонили сказали, будь осторожна... нерусские на мужиков наших нападают... девочку подожгли... я канешь в яндекс забила нет ничего подобного, но страшно ужас..
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 13:20
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ау меня вчера дедушку похоронили(( реву который день... они мне еще видео с германии в агент шлют, где он перед смертью рукой машет... где потом прощаются у гроба.. могилку... и день там был такой солнечный, теплый, божьи коровки летали... говорят одна прям крупная летала ... от одного к другому, потом к бабушке все время возвращалась, в карманы к ним залазила... понимаю что звучит глупо... но они говорят а может это дедушка прощался с ними?.... он такой человек был девчата... чудесный... с бабой даже бриллиантовую свадьбу отметили несколько лет назад... и даже в старости друг друга за руки держали как молодые... всегда бережно относились к друг другу...
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.