Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2012, 12:10
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
а вот, кстати, и платье))
http://s017.radikal.ru/i434/1203/97/bf66b28d179e.jpg
Ой, какое классное Красотка
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 12:11
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Шикарное

А я сегодня еду в салон мерить своё платье. Вот нашла одно, и на другие даж смотреть не могу. Хоть бы оно мне подошло
Удачки Потом отпишись
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 12:13
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Шикарное

А я сегодня еду в салон мерить своё платье. Вот нашла одно, и на другие даж смотреть не могу. Хоть бы оно мне подошло
удачной примерки
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 20:51
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Удачки Потом отпишись
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
удачной примерки
Спасибо, девочки, я отмерилась))))

Всё-таки оно МОЁ!! надела, и снимать не хотелось. Купила, там же в салоне сделают небольшую ушивку по фигуре, через дней 10 поеду забирать.
Как же я рада, что так легко у меня получилось найти платье своей мечты)))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 22:34
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, я отмерилась))))

Всё-таки оно МОЁ!! надела, и снимать не хотелось. Купила, там же в салоне сделают небольшую ушивку по фигуре, через дней 10 поеду забирать.
Как же я рада, что так легко у меня получилось найти платье своей мечты)))
Поздравляю!!! А я не могу найти...Я худенькая, а грудь большая..Я ещё вырез хочу большой...И чтоб низ красивый был...Ну короче чего-то не срастается всё. Потому и не женимся никак!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 22:41
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, я отмерилась))))

Всё-таки оно МОЁ!! надела, и снимать не хотелось. Купила, там же в салоне сделают небольшую ушивку по фигуре, через дней 10 поеду забирать.
Как же я рада, что так легко у меня получилось найти платье своей мечты)))
А фоточку?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 11:50
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! А я не могу найти...Я худенькая, а грудь большая..Я ещё вырез хочу большой...И чтоб низ красивый был...Ну короче чего-то не срастается всё. Потому и не женимся никак!
Я тож очень худенькая, грудь худенькая и рост всего 165 см, но по длине и по груди мне платье вообще идеально подошло, а ушить по бедрам надо чуть-чуть.

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
А фоточку?
Фоточка будет после свадьбы, хочу,чтобы с прической и макияжем было.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 11:52
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Я тож очень худенькая, грудь худенькая и рост всего 165 см, но по длине и по груди мне платье вообще идеально подошло, а ушить по бедрам надо чуть-чуть.



Фоточка будет после свадьбы, хочу,чтобы с прической и макияжем было.
Поздравляю с приобретенеим! Очень хочется уже поскорее посмотреть! Обязательно потом фоточку выкладывай)))
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 12:00
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, я отмерилась))))

Всё-таки оно МОЁ!! надела, и снимать не хотелось. Купила, там же в салоне сделают небольшую ушивку по фигуре, через дней 10 поеду забирать.
Как же я рада, что так легко у меня получилось найти платье своей мечты)))
поздравляю с удачной примеркой. платье мечты это здорово...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 17:25
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, оказывается, поговорка "поспешишь-людей насмешишь" про меня.
Начну с самого начала. Платье мечты ( то самое, к-рые вчера мерила), я увидала в журнале, и начала рыскать в поисках его по интернету. Нашла в единсственном салоне, куда вчера и поехала. Мне хотелось точь в точь как на картинке цвет капучино. По приезду в салон мне показали цвет капучино, к-рый отличался от картинки, на что мне продавцы сказали,что в журнале свет не так падает и ваще этот цвет ТОЧНО капучино, хотя походил он больше на шампанское. Ну, принесли мне 42 размер (у меня 40), всё хорошо, но бедрам пришлось убирать, т.к там силуэт рыбка, надо было чтоб четко по бедрам в обтяжку было. Ну, в общем оплатила я всё, оставила на ушивку, как и писала вам вчера.
Сегодня утром снова смотрю тот журнал и вижу, что внизу под картинкой мелким шрифтом указаны салоны, где это платье можно купить. Кроме того, где я была, есть ещё один. Я им звоню, они мне говорят: у нас есть размер 40 и цвет капучино. НУ, думаю, поеду посомтрю, что у них за капучино))) Приехала... выносят мне платье точь в точь как на картинке!!!!! Я в шоке!! и размер 40 есть! Я померила, и чуть не упала там же: оно как на меня сшито!!! Всё везде идеально, ничего не надо нигде убирать/подшивать. И цвет, самое главное цвет: настоящий КАПУЧИНО!
Стою в палтье, звоню во вчерашний салон, говорю: девочки, я сейчас стою в палтье цвета капучино, он не такой, о каком вы гооврите. На чо они мне отвечают: ну вот у нас не было капучино, мы вам и сказали что шампанское-это капцчино. Я в шоке!!!! Представляете?
Я, конечно, сама блондинка, что всё так получилось, но продавцы какое право имеют так поступать?
Короче купила я ещё раз платье, теперь уже капучино и размер 40, и поехала во вчерашний салон возварт оформлять. Возврат оформили без проблем, тольок вот денег ждать теперь около месяца, т.к оплата по безналу была.
Обидно, конечно, что деньги сейсас так нужны, а они будут где-то болтаться целый месяц, но главное-цель моя достигнута. Теперь уже точно это МОЁ платье, платье моей мечты))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:45
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, а вы храните свои платья? Я все-все храню...правда туфли потеряла где-то(((
У меня платье и подъюбник из проката были,фату храню,а туфли ношу летом!)))
Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
а вот, кстати, и платье))
http://s017.radikal.ru/i434/1203/97/bf66b28d179e.jpg
Обалденное платье!))))))
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, оказывается, поговорка "поспешишь-людей насмешишь" про меня.
Начну с самого начала. Платье мечты ( то самое, к-рые вчера мерила), я увидала в журнале, и начала рыскать в поисках его по интернету. Нашла в единсственном салоне, куда вчера и поехала. Мне хотелось точь в точь как на картинке цвет капучино. По приезду в салон мне показали цвет капучино, к-рый отличался от картинки, на что мне продавцы сказали,что в журнале свет не так падает и ваще этот цвет ТОЧНО капучино, хотя походил он больше на шампанское. Ну, принесли мне 42 размер (у меня 40), всё хорошо, но бедрам пришлось убирать, т.к там силуэт рыбка, надо было чтоб четко по бедрам в обтяжку было. Ну, в общем оплатила я всё, оставила на ушивку, как и писала вам вчера.
Сегодня утром снова смотрю тот журнал и вижу, что внизу под картинкой мелким шрифтом указаны салоны, где это платье можно купить. Кроме того, где я была, есть ещё один. Я им звоню, они мне говорят: у нас есть размер 40 и цвет капучино. НУ, думаю, поеду посомтрю, что у них за капучино))) Приехала... выносят мне платье точь в точь как на картинке!!!!! Я в шоке!! и размер 40 есть! Я померила, и чуть не упала там же: оно как на меня сшито!!! Всё везде идеально, ничего не надо нигде убирать/подшивать. И цвет, самое главное цвет: настоящий КАПУЧИНО!
Стою в палтье, звоню во вчерашний салон, говорю: девочки, я сейчас стою в палтье цвета капучино, он не такой, о каком вы гооврите. На чо они мне отвечают: ну вот у нас не было капучино, мы вам и сказали что шампанское-это капцчино. Я в шоке!!!! Представляете?
Я, конечно, сама блондинка, что всё так получилось, но продавцы какое право имеют так поступать?
Короче купила я ещё раз платье, теперь уже капучино и размер 40, и поехала во вчерашний салон возварт оформлять. Возврат оформили без проблем, тольок вот денег ждать теперь около месяца, т.к оплата по безналу была.
Обидно, конечно, что деньги сейсас так нужны, а они будут где-то болтаться целый месяц, но главное-цель моя достигнута. Теперь уже точно это МОЁ платье, платье моей мечты))
Продавцы конечно не хорошо поступили,но главное что ты купила то платье,что искала и вернула первое!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 22:00
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, оказывается, поговорка "поспешишь-людей насмешишь" про меня.
Начну с самого начала. Платье мечты ( то самое, к-рые вчера мерила), я увидала в журнале, и начала рыскать в поисках его по интернету. Нашла в единсственном салоне, куда вчера и поехала. Мне хотелось точь в точь как на картинке цвет капучино. По приезду в салон мне показали цвет капучино, к-рый отличался от картинки, на что мне продавцы сказали,что в журнале свет не так падает и ваще этот цвет ТОЧНО капучино, хотя походил он больше на шампанское. Ну, принесли мне 42 размер (у меня 40), всё хорошо, но бедрам пришлось убирать, т.к там силуэт рыбка, надо было чтоб четко по бедрам в обтяжку было. Ну, в общем оплатила я всё, оставила на ушивку, как и писала вам вчера.
Сегодня утром снова смотрю тот журнал и вижу, что внизу под картинкой мелким шрифтом указаны салоны, где это платье можно купить. Кроме того, где я была, есть ещё один. Я им звоню, они мне говорят: у нас есть размер 40 и цвет капучино. НУ, думаю, поеду посомтрю, что у них за капучино))) Приехала... выносят мне платье точь в точь как на картинке!!!!! Я в шоке!! и размер 40 есть! Я померила, и чуть не упала там же: оно как на меня сшито!!! Всё везде идеально, ничего не надо нигде убирать/подшивать. И цвет, самое главное цвет: настоящий КАПУЧИНО!
Стою в палтье, звоню во вчерашний салон, говорю: девочки, я сейчас стою в палтье цвета капучино, он не такой, о каком вы гооврите. На чо они мне отвечают: ну вот у нас не было капучино, мы вам и сказали что шампанское-это капцчино. Я в шоке!!!! Представляете?
Я, конечно, сама блондинка, что всё так получилось, но продавцы какое право имеют так поступать?
Короче купила я ещё раз платье, теперь уже капучино и размер 40, и поехала во вчерашний салон возварт оформлять. Возврат оформили без проблем, тольок вот денег ждать теперь около месяца, т.к оплата по безналу была.
Обидно, конечно, что деньги сейсас так нужны, а они будут где-то болтаться целый месяц, но главное-цель моя достигнута. Теперь уже точно это МОЁ платье, платье моей мечты))

справедливость восторжествовала!
а возврат по безналу месяц - это край. обычно за недели полторы возвращают
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 22:11
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
справедливость восторжествовала!
а возврат по безналу месяц - это край. обычно за недели полторы возвращают
В банк звонила, мне сказали: ждите в течение месяца. То есть до 30 апреля в любой день они могут прийти.

Цитата:
Сообщение от vittoria Посмотреть сообщение
а не скажешь производителя и название модели, а то очень хочется посмотреть)
Девочки, мои хорошие, всего месяц остался, и я покажусь
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 22:22
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Я тож очень худенькая, грудь худенькая и рост всего 165 см, но по длине и по груди мне платье вообще идеально подошло, а ушить по бедрам надо чуть-чуть.



Фоточка будет после свадьбы, хочу,чтобы с прической и макияжем было.
Будем ждать с нетерпением!!!

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Теперь уже точно это МОЁ платье, платье моей мечты))
Поздравляю!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:35
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

А вот мое свадебное платье в греческом стиле))
http://s017.radikal.ru/i434/1204/72/080dd52929f0.jpg
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:39
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
А вот мое свадебное платье в греческом стиле))
http://s017.radikal.ru/i434/1204/72/080dd52929f0.jpg
Очень красивое!
Насколько я в принципе не люблю свадебные платья, но ваше прям очень хорошо) и декольте и эти завязки на шее сзади...просто и очень со вкусом!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:40
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
А вот мое свадебное платье в греческом стиле))
http://s017.radikal.ru/i434/1204/72/080dd52929f0.jpg
Ух ты! Здорово! Я что-то подобное хотела, но с моей фигурой не смотрелось... Очень интересное платье.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:45
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, оказывается, поговорка "поспешишь-людей насмешишь" про меня.
Ну и ну! А салон первый - он как, известный, с репутацией? У нас тут сарафанное радио хорошо работает. В одном салоне однажды невесте свинью подложили, так у них полгода клиентов почти не было - на всех форумах история появилась и в этот салон заходили только случайные посетители. А там, где я платье и все остальное брала - 12 лет безупречной репутации. Да и я сама осталась жутко довольна. Если б в нашем городе так продавцы "схитрили" - про это сразу же узнали бы все и к ним бы шли только в крайнем случае.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 09:38
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну и ну! А салон первый - он как, известный, с репутацией? У нас тут сарафанное радио хорошо работает. В одном салоне однажды невесте свинью подложили, так у них полгода клиентов почти не было - на всех форумах история появилась и в этот салон заходили только случайные посетители. А там, где я платье и все остальное брала - 12 лет безупречной репутации. Да и я сама осталась жутко довольна. Если б в нашем городе так продавцы "схитрили" - про это сразу же узнали бы все и к ним бы шли только в крайнем случае.
Про салон ничего не знаю, везде была первый раз)))
В Мск живу меньше года, даже спросить света по большому счету было не у кого. Да и это моё платье всего в 2 салонах города было представлено.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 16:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девочки,не флудим.Сообщения,не относящиеся к теме,будут удаляться.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.