Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2010, 19:19
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну конечно же это лучше, особенно для малыша, быть с мамой! Просто тяжело очень, отдохнуть от родов совсем не дали, только в первую ночь. Мне еще в реанимацию его принесли. Но я была только рада,, как бы больно мне не было!
Ну я могу рассказать как было у меня,в сравнении.
С сыном,я казалось бы могла отдохнуть,но для меня это был не отдых,а мучительное ожидание(от нечего делать) выписки из роддома.
А с дочкой,лёжа в одной палате,я была ей занята и не успела оглянуться как нас выписали)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 19:54
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне бы хотелось быть с ребеночком после родов, но там где я рожала мамочки лежали отдельно от деток, да и у меня было кесарево, так что я бы все равно не смогла полноценно заботится о своем ангеле.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 20:15
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось быть с ребеночком после родов, но там где я рожала мамочки лежали отдельно от деток, да и у меня было кесарево, так что я бы все равно не смогла полноценно заботится о своем ангеле.
Я тоже после КС,после второго КС!Мне сказали так,хотите с малышом лежать,я сказала конечно!!!!!!
Медсестра сказала,если вдруг будет тяжело,позовите,мы поможем или заберём.Но я как взяла дочку и ни разу никого не звала,и никогда бы не отдала!!!!!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 23:04
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1296
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не смогла бы без малыша спокойно лежать.Я после наркоза пока отходила у меня его забрали, так я поотошла и пошла его искать ночью Нашла, думала хоть рассмотреть дадут, а мне разрешили в палату забрать! Сказали часика через 2 проверят и если что заберут чтоб отдохнула, но я не отдала! Как можно спокойно спать, зная что он там возможно надрывается и никто его не успокоит
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 01:11
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
тут уже писали про "подвиги", повторяться не буду
Я не хотела никого обидеть.
Просто хотела сказать,что именно с малышом рядом чувствовала себя комфортно.Я кормила,укладывала спать и ложилась сама)))
Именно занимаясь малышом,у меня настроение было на высоте!!!
Я всем желаю именно такого ощущения!!!А не усталости от малыша...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 05:20
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Понятно. И всё-таки вернёмся к "нашим баранам", т.е. к теме, и я остаюсь при своём мнении, что отдыхать от новорожденного ребёнка не есть хорошо.
Лично я за совместное пребывание с малышом. Но отдых хотя бы не надолго, например на пару часиков помоему на пользу молодой маме, чтоб она с новыми силами потом опять ухаживала за малышом
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 08:29
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я за совместное пребывание, так как со старшим лежала два месяца отдельно и на всю жизнь отбила желание быть вдали от ребёнка. С младшими лежала вместе и ничего справилась. Единственное не представляю, как можно после кесарева так напрягаться. Хотя и сама хорошо порвалась, но после операции кажется вообще нереальным.

Вот что интересно. Задавала этот вопрос маме, тёте. Они против совместного, так как другого и не знают. Говорят, что прекрасно отдохнули после родов и с новыми силами отправились домой.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 12:30
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Единственное не представляю, как можно после кесарева так напрягаться. Хотя и сама хорошо порвалась, но после операции кажется вообще нереальным.
Я уже третий раз пишу,что после КС,вполне реально лежать вместе с ребёнком.Говорю это по себе.
А ещё тут уже говорили про ГВ.И могу сказать,с сыном я лежала отдельно и у меня были трудность с ГВ,так как когда его приносили,он всё время спал.А как известно после КС,молоко может придти позже,а если не кормить малыша,то вообще не известно придёт ли оно.А в роддоме я была 2недели и малыш начал привыкать к бутылочке(((
А с дочей,так как я сразу лежала вместе с ней,и кормила с момента её рождения,таких проблем у меня не было!Её ни разу не прикармливали,она была только на ГВ ,чему я была очень рада!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 12:34
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Вообще-то с разрезом сидеть нельзя,да наверное и ходить больно первые дни и как вы себе представляете в такой ситуации можно носить ребенка на руках?
У нас в палате лежали 2 с кесаревым(и я в том числе) и 1 с разрезом. Все вставали, носили, подмывали, укачивали и тд. конечно больно, но у нас всем детишек приносят сразу. так что я себе это очень хорошо представляю
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 13:03
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459814
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
да мы не геройствуем. просто врачи тоже не дураки. везде практикуют совместное пребывание, в том числе и у пациенток со швами, ни у кого еще ничего от ребенка не разошлось. мне вот невероятного труда стоило и боли встать с кровати и пойти куда нибудь по своим надобностям, а когда плачет ребенок, я вскакивала, как будто и шва то не было, про боль вообще забывала. врачи так делают, чтобы наоборот быстрее все заживало!
У вас заживало к счастью,а у кого-то осложнение возникало,а совместное пребывание практикуют не в лечебных целях,я рожала в 17 роддоме,по контракту можно было находиться и с ребенком и без него,а бесплатно только с ребенком,но по показаниям врача в зависимости от состояния мамочки(давление,кровопотеря,швы)ребенка сначала забирали в детское отделение,кто-же возьмет на себя такую ответственность что-бы мама взяла ребенка на руки и элементарно у нее закружилась голова и она его на пол уронила.Хорошо мне было легко ни швов ни давления,я и по палате его носила и в соседнюю заходила малыша крикуна покачать,но у всех все индивидуально и от этого они матери не хуже нас с вами находящимися в одной палате с ребенком!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 13:57
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с дочей в роддоме лежали вместе. и для меня это было благо, т.к. необходимость уделять ей внимание помогла мне не скатиться в депрессуху. месяцем позже моя сестра рожала в роддоме, где не практикуют совместное пребываниеи для нее раздельное пребывание с ребенком было благо (очень сильно порвалась, да и себя еле-еле носила, не то что ребенка) так что каждому свое
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 15:05
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Мучает тот же вопрос Может, кто объяснит, плиз
Там по-моему ответили
Бывают разные случаи - я лежала в палате на двоих мамочек и их деток - у меня молоко на вторые сутки уже было, соответственно деть был сыт и доволен. А у моей соседки не было ни капельки даже молозива, ребенок надрывался сутки напролет... Грудь тоже отказывался брать, нянечкам и акушеркам пофиг!!! Смесь не разрешали, норма - 4 пузырька по 30 грамм глюкозы в сутки.. Но, что это, фигня.... На мое предложение хотя бы сцедить им молочка последовал отказ.... Через двое суток ее нервная система была разрушена полностью.....
А выводы такие - если мамочка опытная, если доброжелательное отношение персонала и все хорошо, без проблем, то и от общения с дитем одно только удовольствие. А если девочке первый раз родившей ничего не показали, не рассказали и кинули один на один с орущим младенцем, которого она и успокоить то не может об удовольствии стоит только мечтать...
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 15:18
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот лежала с ребенком,хотя желание было отдать на ночку,т.к. я до родов не спала сутки практически,плюс сами роды... вообщем,умот полный(но не жалуюсь) у меня например всегда проблемы со сном)))) и мне предлогали один раз забрать,не дала потому что не доверяла!!! хреново у нас с мед персонами,потому и не дала! а если бы рожала в хорошом роддоме и с более человечными отношениями и ОПЫТНЫМИ врачами и медсестрами почему бы и нет! возможно от моих недосыпов молоко не спешило приходить((( спать то надо много!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 15:20
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 382
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А вы не знаете, что на кормление их привозили уже покормленных смесью, и у 90 % ГВ заканчивалось в первый месяц, практически не начавшись?
С сыном я лежала отдельно, привозили сытым конечно, выписали нас на 5 день, кормились грудью мы до года и двух месяцев.... Не так все критично, как вы описываете... А в том роддоме, в котором я рожала дочь поят только глюкозой если у мамы нет молока.... смесь там под великим запретом...А в некоторых случаях надо было бы разрешить...
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 15:31
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1832
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я лежала в палате совместного прибывания с ребенком, но в первую ночь после родов ребенок был в детской комнате, мне особо и не предлагали сразу ее отдать. а я не очень то и настаивала, т.к. сразу после родов мамам необходим отдых. Утром мне принесли дочу и мы уже были всегда вместе.
Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А вы не знаете, что на кормление их привозили уже покормленных смесью, и у 90 % ГВ заканчивалось в первый месяц, практически не начавшись?
Вы рассказываете прям про какой-то ужасный роддом где врачи настроены категорично против ГВ, Практически во всех роддомах практикуется докармливание детей или смесями или глюкозой. Я сама брала пару раз бутылочку со смесью пока молоко не пришло, т.к. видеть голодного плачущего ребенка невыносимо. И ничего страшного, наше ГВ не закончилось на этом.
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 15:40
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
...Вы рассказываете прям про какой-то ужасный роддом где врачи настроены категорично против ГВ, Практически во всех роддомах практикуется докармливание детей или смесями или глюкозой. Я сама брала пару раз бутылочку со смесью пока молоко не пришло, т.к. видеть голодного плачущего ребенка невыносимо. И ничего страшного, наше ГВ не закончилось на этом.
у нас в роддоме практиковали не докорм, а кормление по требованию
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 16:30
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я с первым отдельно лежала,чтобы вместе надо было платить денежку в то время,я отдыхала,но когда приехала домой не знала как с ним обращаться,я ведь умела его только кормить.
А со вторым вместе и очень этому рада,да и сейчас наоборот если хочешь отдохнуть от малыша пару часов надо заплатить.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 18:51
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 181
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы лежали вместе, и я конечно рада этому, потому что научилась за 5 дней ухаживать за ребенком. Но в принципе нет ничего страшного в раздельном пребывании. И кстати насчет докорма... Я категорически против него была, но ровно до того момента, когда ребенок сутки проорал от голода. Мне медсестра сразу сказала: он не наедается, потому кричит, а я же "самая умная", начитавшаяся, что нельзя давать бутылку. А через сутки сама побежала за бутылкой. И ни один врач меня не осудил, тем более что молоко пришло только на 4 сутки.
Allondra вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 19:58
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10549
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы с дочкой были в одной палате. и я только за такое пребывание. после родов мне ее принесли спустя несколько часов, а я вся уже извелась, как там моя доча и нетерпелось быть с ней вместе. если бы она была отдельно, я бы спать вообще не могла, переживала бы за дочь.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 20:42
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда беременная была решила сразу - что мы будем вместе и не жалею, но это ИМХО.

если хочется отдохнуть и все такие- Ваше право, но думаю, что особенно отдохнуть и выспаться нам придется теперь не скоро)))
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.