Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2011, 05:42
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Да она меня че то напугала вчера восполением,говорит шейка кровит,у меня эрозия ещё....
Откуда чего берется?? Надеюсь ни чего серьезного,пролечусь и все будет хорошо)
У меня эрозия появилась из-за гормональных табл...Так что это боловство ни к чему хорошему не приводит...А кровит, так может она сама чего зацепила там...у меня у мамы так рак шейки матки подозревали....Человек ходил неделю обриченный пока анализы ждала, а оказалась просто Г рукастая!!!

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
ну лечение я уже прошла осталось дождаться .М потом к Г,а я боюсь трубы проверять говорят больно
Лапуль, поверь, что это не смертельно! Я бы могла тебе сказать, что можно сделать подобную процедуру через узи аппарат под наркозом, но меньше точности у этого метода, так что лучше ГСГ (рентген). На форуме уже куча народу прошла и все живые! Лапуль, мне кажется ВБ намного страшнее и бесплодие вследствии непроходимости, чем потерпеть боль 5 мин...Это довольно быстрая процедура...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 12:53
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
ой надеюсь все у меня хорошти не надо будет их проверять.а на узи могут определить спайки???
нет. только ГСГ, я делала рентгеном, так еще точнее.
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 13:31
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
У меня эрозия появилась из-за гормональных табл...Так что это боловство ни к чему хорошему не приводит...А кровит, так может она сама чего зацепила там...у меня у мамы так рак шейки матки подозревали....Человек ходил неделю обриченный пока анализы ждала, а оказалась просто Г рукастая!!!


Лапуль, поверь, что это не смертельно! Я бы могла тебе сказать, что можно сделать подобную процедуру через узи аппарат под наркозом, но меньше точности у этого метода, так что лучше ГСГ (рентген). На форуме уже куча народу прошла и все живые! Лапуль, мне кажется ВБ намного страшнее и бесплодие вследствии непроходимости, чем потерпеть боль 5 мин...Это довольно быстрая процедура...
Цитата:
Сообщение от Алинчик Посмотреть сообщение
нет. только ГСГ, я делала рентгеном, так еще точнее.
ага ясно,но думаю на это должна Г отправить или самой тоже можно???а проверять трубы есть какие то противопоказания????
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 13:36
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
ага ясно,но думаю на это должна Г отправить или самой тоже можно???а проверять трубы есть какие то противопоказания????

Юль, у нас про проверку труб есть целая темка. почитай. Там все подробненько! Так и называется ГСГ. А на проверку можешь и сама пойти. Процедура все равно платная...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 13:43
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Юль, у нас про проверку труб есть целая темка. почитай. Там все подробненько! Так и называется ГСГ. А на проверку можешь и сама пойти. Процедура все равно платная...
а если не трудно можно мне ссылочку на нее а то я как то хотела найти но так и не нашла,Спасибо огромное заранее
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2011, 23:16
Энни
Мама-чайник
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия, Коломна
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Энни на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Год не могу забеременить! Есть сын пяти лет, но хочется второго! Врач говорит, что все в порядке, анализы хорошие. Говорит надо проверить мужа. Как думаете стоит ему провериться?
Энни вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 04:07
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
а если не трудно можно мне ссылочку на нее а то я как то хотела найти но так и не нашла,Спасибо огромное заранее
Лапуль, я смотрю ты уже её нашла
Цитата:
Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
Всем привет! Год не могу забеременить! Есть сын пяти лет, но хочется второго! Врач говорит, что все в порядке, анализы хорошие. Говорит надо проверить мужа. Как думаете стоит ему провериться?
Обязательно!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 10:18
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 130
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
Всем привет! Год не могу забеременить! Есть сын пяти лет, но хочется второго! Врач говорит, что все в порядке, анализы хорошие. Говорит надо проверить мужа. Как думаете стоит ему провериться?
А первый ребенок от этого мужчины? (извините за нескромный вопрос, просто это один из первых вопросов врачей на моей практике)

Проверяться думаю стоит обязательно...мало ли что за 5 лет могло произойти..у нас вон за год у мужа не пойми что с СГ твориться
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 17:56
Энни
Мама-чайник
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия, Коломна
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Энни на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
А первый ребенок от этого мужчины? (извините за нескромный вопрос, просто это один из первых вопросов врачей на моей практике)

Проверяться думаю стоит обязательно...мало ли что за 5 лет могло произойти..у нас вон за год у мужа не пойми что с СГ твориться
Да! Первый от мужа! Тут сомнений нет!
Единственное он сильно поправился за эти пять лет!
Энни вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 18:15
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветики!!! Так я в этом цикле и не смогла отследить О, начала ее видно рано отслеживать по тестам, хотя чувствовала, что она у меня ранняя вроде в этот раз (цикл 28дней). Точнее вроде отследила, но яркой полосочки, как контрольная, так и не дождалась((( Зато после О как-то неприятно потягивает временами низ живота, до сосков больно дотронуться, а на днях стало лить, "как из ведра" какой-то прозрачной водичкой, сегодня уже какие-то желто-кремовые выделения. Видно я не дождалась О, либо опять что-то начинатся(((
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 18:17
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю, что это из-за витамина Е, или может от Дексаметазона, а до М еще 12 дней.
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 18:34
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Так я в этом цикле и не смогла отследить О, начала ее видно рано отслеживать по тестам, хотя чувствовала, что она у меня ранняя вроде в этот раз (цикл 28дней). Точнее вроде отследила, но яркой полосочки, как контрольная, так и не дождалась((( Зато после О как-то неприятно потягивает временами низ живота, до сосков больно дотронуться, а на днях стало лить, "как из ведра" какой-то прозрачной водичкой, сегодня уже какие-то желто-кремовые выделения. Видно я не дождалась О, либо опять что-то начинатся(((
Если цикл 28 дней, то О бывает у тя на 12-16 ДЦ!Если он конечно постоянный...так как вторая фаза в норме 12-16 дней!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 18:38
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Так вот именно у меня ТТГ в два раза повышен и с ноября месяца кикл стал путаться и не регулярный. Задержки были по 50 дней, а то и больше, месячные ходили, как хотели, сейчас вроде выправляться стал, но с О думаю проблемы(((
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 18:40
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Так вот именно у меня ТТГ в два раза повышен и с ноября месяца кикл стал путаться и не регулярный. Задержки были по 50 дней, а то и больше, месячные ходили, как хотели, сейчас вроде выправляться стал, но с О думаю проблемы(((
Обязательно в течении 2-3 циклов отслеживай её по узи и БТ, а Ттг снижай специальными препаратами..
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 18:43
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Придется именно так и сделать, спасибо за совет. Как раз я ни разу еще БТ не мерила, ТТГ снижаю Дексаметазоном.
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 18:44
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну все молодчинка! успехов тебе!!@@@@@@@
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2011, 18:51
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Ну все молодчинка! успехов тебе!!@@@@@@@
Спасибо и тебе тоже
Оленька-Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 09:56
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 130
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утречка!
Вот мой очередной вопрос: с чем может быть связано увеличение предстательной железы?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 13:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!
Вот мой очередной вопрос: с чем может быть связано увеличение предстательной железы?
Насколько я в курсе, из-за инфекций...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2011, 14:13
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 130
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Насколько я в курсе, из-за инфекций...
Спасибо. А то в интеренте не очень всё понятно(((
Муж 27ого пойдет к врачу, все результаты будут готовы и врач вынесет вердикт...
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.