Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2015, 11:41
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,534
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне Аня не нравилась.Не знаю,что там красивого и тупая,как пробка.Мне кажется Галю он выберет,смотрит на нее так)))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 21:45
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Викуля!, у меня тоже большой вопрос что в ней красивого? Может я что-то в красоте не понимаю. Муж мой на все 12 человек сказл,что страшные они все)) Хотя и справду, их иногда так оденут и накраст,что мамадорогая))))
В Ане меня больше поражает,что она уже один раз нашла себе богатого, вон что получилось, так может уже перестать гоняться именно за деньгами? Вот это я в ней не понимаю. Но судя по ней, у нее в голове тих как в танке) А уход да, это ппц! Он меня не пожалел как надо,если не даст розу перой, я сама уйду. Ха-ха-ха, вот и иди)
+100000000!
Мой муж тоже сказал что все страшные то такие
Анька канеш поразииииила! Вот так истеричка....Вот она относится к тому типу баб, что лучше молчи умнее будешь выглядеть! Ну и конечно кроме как жить за счет папика ничего и не умеет...

Я за Дашу! Как то она к нему более искренне. Девочка еще не испорчена...Можно лепить!
А Галя....Галя тоже балована и денежки в глазаках светятся..хоть и умная...
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 22:18
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Я за Дашу! Как то она к нему более искренне. Девочка еще не испорчена...Можно лепить!
А Галя....Галя тоже балована и денежки в глазаках светятся..хоть и умная...
+ тыща! И искренности к Тимуру от Гали я не вижу вообще.... если Даша на него щенячьими глазами смотрит и нежность между ними всегда такая.... то Галя в самые романтиковые моменты отворачивается и смеется, как дурочка... даже на прощание не целуются они... она только воздух около его уха чмокает и всё... И эти ее изречения, что мол не хочу себя потом по кусочкам собирать... поэтому не тороплюсь влюбляться.... вообще меня бесит... оно или есть сразу или его нет... а планировать влюбиться потом, когда останусь только я это холодный расчет, а не порывы сердца... влюбленность невозможно контролировать.... если она уже есть.... а если она до сих пор не появилась, то это уже игра...

Вообщем мне Даша нравится по всем статьям.... но кажется мне, что выберет он Галю все же... он вообще судя по всему не умеет разбираться в людях и их искренности, если до последнего не видел очевидного в Ане...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2015, 23:04
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Викуля!, а меня вот Галина позиция понятна, у меня очень похожий характер, я ни совами ни действиями тоже долго по отношению к мужу не бросалась) Вот все ее действия, прямо мое)) Поэтому я ей верю. Да и Даше верю, она маленькая еще, умеет искренне любить, как мне кажется. Вот только не факт,что Тимуру нужна именно такая маленькая.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 12:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Вообщем мне Даша нравится по всем статьям.... но кажется мне, что выберет он Галю все же... он вообще судя по всему не умеет разбираться в людях и их искренности, если до последнего не видел очевидного в Ане..
Викуль, а почему ты не думаешь, что ее оставили для "шоу"? ну чтобы все сидели и ждали Этот момент, когда она уйдет, мол какой же он слепой, что не видит какая она на самом деле.. девочки, это же игра и шоу))))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2015, 20:12
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Чихкошка, Ириш, ну я не говорю, что прям бросаться должна это конечно характер у каждого свой... но вот ее слова, что не хочу потом себя по кусочкам собирать... я этого не понимаю... если чувство уже есть, то как себя не веди потом все-равно будет больно... а за столько времени уже хоть что-то должно было появиться у нее к нему... он вот тоже не стремится как то прям целовать ее или еще что, но по нему видно, что она ему нравится... а по ней вот совсем этого не скажешь... вот не вижу от нее искренности хоть убейте
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Викуль, а почему ты не думаешь, что ее оставили для "шоу"? ну чтобы все сидели и ждали Этот момент, когда она уйдет, мол какой же он слепой, что не видит какая она на самом деле.. девочки, это же игра и шоу))))
ну ты права конечно, Жень но он так искренне удивлялся, что она такаая а до этого ну прям совсем слепец ну шоу да конечно
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 18:37
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Викуля!, мне кажется такая стратегия. Все вешаются, а я не такая Я жду тарамвая...))) Чтоб завоевать хотел)) Ну и шоу, не надо забывать об этом. Мне кажется,что он никогда не женится. Он на сестре своей женат, она рулит там похоже.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 20:06
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Он на сестре своей женат, она рулит там похоже.
А мне вот наоборот показалось, что с сестрой это специально так сделано было, что типа она главная и рулит.... чтобы посмотреть реакцию девушек.... кто как себя поведет... и не промахнулись, между прочим... вот Аня сразу и выдала свое истинное лицо.... ну и шоу конечно не надо все-таки забывать это точно...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 03:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

мне вообще не показалось что сестра там чем-то рулит, ну задавала вопросики, так я бы и похлеще задала, будь я на ее месте, это же брат. Тетка или кто тоже не простые, да и свекровь, милая милая, а фиг там, коснись чего не думаю что она будет такая лапочка улыбающаяся. Родня есть родня, пока левчата для них чужие, вот выьрал бы одну, привел как надо, тогда другое дело, а так это все фигня.
Сегодня финал, вы сюда хоть папишите кого он выберет, ато я без связи)))) А хочется узнать.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 03:51
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня финал! Ура! Я хочу что бы Галя победила!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 13:58
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
мне вообще не показалось что сестра там чем-то рулит, ну задавала вопросики, так я бы и похлеще задала, будь я на ее месте, это же брат. Тетка или кто тоже не простые, да и свекровь, милая милая, а фиг там, коснись чего не думаю что она будет такая лапочка улыбающаяся. Родня есть родня, пока левчата для них чужие, вот выьрал бы одну, привел как надо, тогда другое дело, а так это все фигня.
ппкс
Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Сегодня финал, вы сюда хоть папишите кого он выберет, ато я без связи)))) А хочется узнать.
напишем )
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 14:52
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Сегодня финал! Ура! Я хочу что бы Галя победила!
Да кто бы не победил всё равно не будет будущего....Не подходят девчёнки ему....Я уж думаю, что вот эта мелкая, что с ним встречалась уже больше всех ему подходила...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 16:33
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

хм...я посмотрела уже
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 16:56
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
хм...я посмотрела уже
иии?)) Не томи рассказывай)))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 23:02
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я расстроена.....
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 23:13
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Юхууу! он меня не разочаровал! До проекта он мне не нравился совсем, с каждой серией мое мнение менялось в лучшую сторону все больше и больше и вот теперь он мне прям нравится Конечно я не забываю, что это шоу... но все-таки... мне кажется, что он такой на самом деле... Прям умничка! Гале сказал как раз то, что действительно было очевидно.... ее интересовал больше проект, чем она сам... ну и как я писала выше... если чувство есть, то его нельзя отодвинуть на потом... а если нет, то уже и нет...
Хотя я до последнего была уверена, что Галю он выберет.... но нет... выбрал Дашу

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Да кто бы не победил всё равно не будет будущего....Не подходят девчёнки ему....Я уж думаю, что вот эта мелкая, что с ним встречалась уже больше всех ему подходила...
Я вот так же думала сначала... но сейчас мне кажется, что Даша именно то, что ему нужно
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 04:51
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

я посмотрела тоже. Ну что могу сказать, так и думала, выберет не ту идеальную которая прям ему типа подходит, а совсем другую. И такое ощущение что он с Дашкой тает от ее как бы чувств к нему, что ему нравится, что она вот так его сама обнимает целует и говорит что он самый лучший))) Короче правда это или нет, но видно ему по кайфу))) А кому это не понравится)) Но финал что-то смазанный какой-то получился, мне показалось. А Галюня такая прям стервочка, он пожалеет))) Смешно стало.
Ну что, бум теперь ждать причину расставания Тимурки и Дашки?) У них есть конечно заготовленный вариант, возраст))))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 09:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Меня не много разочаровал и сезон и финал ) все предсказуемо как-то , по сценарию . .И Тимуру я совсем не верю . Верю что Дашка к нему что то испытывает , а он нет...
Болела я за Галю , но была на 100% уверена что Дашу он выберет .
Галя точно долго одна не останется . Она идеал(для меня лично)- умна, красива ; хорошо воспитана , умеет себя подать .

Добавлено через 33 секунды

*Pupsik*, а они вроде и расстались уже )))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 09:29
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

ну вот))) Найдет себе потом какую-нибудь медийную бабенку как и его коллеги.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2015, 17:48
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне тоже интересна будущая причина расставания)) Ни один холостяк еще не закончился свадьбой))
Мне кажется ему Галя и нраилась, но он не смог пробиться к ней, и пошел легким путем, выбрал Дашу.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.