Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Возможна ли беременность при ППА (прерван. половой акт)?
да 189 57.80%
нет 27 8.26%
у меня так и случилось 21 6.42%
только об этом где-то слышала 90 27.52%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2010, 12:27
Angelina_exclusive
Мама-чайник
 
Аватар для Angelina_exclusive
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина , Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Angelina_exclusive на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение


УрА!!! Поздравляю тебя шепотом,чтоб не напугать малявку)))
Прекрасно понимаю твои чувства!!! А ты что нибудь подозревала??
подозревала! низ живота тянуть начал и покалывать как то странно! до М еще далеко минимум неделя... если честно я так никогда не радовалась тому что тянет животик! почему то сразу поняла : Он там)) и видимо не ошиблась! пока что только один тестик показал 2 полосочки...но я уже точно знаю что и следующие будут полосатые!!! )) завтра утром контрольный сделаю и в больничку буду записываться на приём!!!

Спасибо большое все за поддержку!!
Angelina_exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:29
Angelina_exclusive
Мама-чайник
 
Аватар для Angelina_exclusive
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина , Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Angelina_exclusive на пути к лучшему
stork

Цитата:
Сообщение от Snegovika Посмотреть сообщение
Здорово!!!! Поздравляю!!! Только декабрь начался, а столько беременюшек Может и нам повезет!!!

спасибо большое!!! конечно повезет!! главное верить)) и не переживать...стресс - это самое опасное для малыша и тем более для его мамы! так что нужны только положительнве эмоции!

удачки вам
Angelina_exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 12:51
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina_exclusive Посмотреть сообщение
подозревала! низ живота тянуть начал и покалывать как то странно! до М еще далеко минимум неделя... если честно я так никогда не радовалась тому что тянет животик! почему то сразу поняла : Он там)) и видимо не ошиблась! пока что только один тестик показал 2 полосочки...но я уже точно знаю что и следующие будут полосатые!!! )) завтра утром контрольный сделаю и в больничку буду записываться на приём!!!

Спасибо большое все за поддержку!!

Вот и я почему то сразу поняла что
А я сегодня к врачу иду, к ней сложно попасть - а вчера позвонила и как специально для меня окошечко нашлось))
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 13:53
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Вот и я почему то сразу поняла что
А я сегодня к врачу иду, к ней сложно попасть - а вчера позвонила и как специально для меня окошечко нашлось))
Привет маша! Ты к какой ж/к относишься?
Хожу к Габушеву -дядька очень спокойный, умный, короче нравиться. в первый раз ходила к Панаськовой - вспыльчивая, все быстро быстро километровые очереди........в Севрыбовской ж/к отношусь.....
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 14:47
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Тусик51, я тебе в личку ответила про врачей,чтоб не флудить тут))

А так сказали все отлично, мы 3 мм
Врач прописала свечи с папаверином, на кресло сказала не лезть пока. Узи сделали - которое оттуда)))
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 15:51
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Тусик51, я тебе в личку ответила про врачей,чтоб не флудить тут))

А так сказали все отлично, мы 3 мм
Врач прописала свечи с папаверином, на кресло сказала не лезть пока. Узи сделали - которое оттуда)))
ух ты!!! уже даже на узи видно, класс!!!!
как муж? рад?
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 16:20
Машка
Мама-теоретик
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Машка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
ух ты!!! уже даже на узи видно, класс!!!!
как муж? рад?

Угу! Вот до чего техника дошла))
Точечка правда, но очень даже заметная
Конечно рад, но мне кажется чтоб окончательно поверить ему увидеть надо.
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 18:09
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
Угу! Вот до чего техника дошла))
Точечка правда, но очень даже заметная
Конечно рад, но мне кажется чтоб окончательно поверить ему увидеть надо.
Мой муж был на узи в 13 недель, так он только тогда понял, что произошло, говорил, даже ноги подкосились и слезы на глаза навернулись
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 12:28
Belok
Мама-чайник
 
Аватар для Belok
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия, Рыбинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Belok на пути к лучшему
Question

Здравствуйте!!! Пишу первый раз. Форумчанки, очень волнует сейчас эта тема про имплантационные выделения. У меня цикл постоянно сбивается, бывают задержки по 2-3 недели в последнее время.Возможно причина всему постоянная смена образа жизни...Сначало диплом в институте, нервы ))) Потом одна работа по 12 часов...потом другая...по 4 часа в день...вообщем,как я предполагаю,организм перестраивается и вследствие этого нерегулярный цикл. В норме всегда был для меня 30 дней. Последние месячные были 7 ноября,пришли с задержкой в 3 недели. Длительность как обычно 5 дней. По графику следующие должны быть 7 декабря. 3 декабря был ПА и мой милый кончил в меня. 7 декабря вечером пошла в туалет , смотрю...на туалетной бумажке несколько бурых вкраплений,как обычно бывает уже к концу месячных. думаю,агаааа...начались месячные.В срок. На след. день такая же фигня как вчера,чуток попачкало темными малюсенькими сгустками и всё. 9 декабря было немного крови,уже цветом как при месячных. 10 декабря тоже самое что 9. Сегодня как вчера.После туалета немного крови.
Грудь перед месячными обычно начинает набухать и болеть дня за 3 до месек. А в этот раз ничего! Не болит,не чувствуется. Живот не болит. Никаких особенных ощущений. Делала вчера тест-отрицательный.
Волнует вопрос, ЧТО ЭТО? Может овуляция была позже и я
А сейчас как раз прошла неделя после ПА и это имплантационное кравотечение. Кто, что думает ? Девочки, поделитесь!
Belok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 12:43
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belok Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Пишу первый раз. Форумчанки, очень волнует сейчас эта тема про имплантационные выделения. У меня цикл постоянно сбивается, бывают задержки по 2-3 недели в последнее время.Возможно причина всему постоянная смена образа жизни...Сначало диплом в институте, нервы ))) Потом одна работа по 12 часов...потом другая...по 4 часа в день...вообщем,как я предполагаю,организм перестраивается и вследствие этого нерегулярный цикл. В норме всегда был для меня 30 дней. Последние месячные были 7 ноября,пришли с задержкой в 3 недели. Длительность как обычно 5 дней. По графику следующие должны быть 7 декабря. 3 декабря был ПА и мой милый кончил в меня. 7 декабря вечером пошла в туалет , смотрю...на туалетной бумажке несколько бурых вкраплений,как обычно бывает уже к концу месячных. думаю,агаааа...начались месячные.В срок. На след. день такая же фигня как вчера,чуток попачкало темными малюсенькими сгустками и всё. 9 декабря было немного крови,уже цветом как при месячных. 10 декабря тоже самое что 9. Сегодня как вчера.После туалета немного крови.
Грудь перед месячными обычно начинает набухать и болеть дня за 3 до месек. А в этот раз ничего! Не болит,не чувствуется. Живот не болит. Никаких особенных ощущений. Делала вчера тест-отрицательный.
Волнует вопрос, ЧТО ЭТО? Может овуляция была позже и я
А сейчас как раз прошла неделя после ПА и это имплантационное кравотечение. Кто, что думает ? Девочки, поделитесь!
если цикл в последнее время сбивается, то О могла быть в любое время. Но если это было 3 декабря, то для теста рановато. Выделения могут быть и имплантационными, и возможна Б. Но точнее узнать можно будет дней через 5
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 12:49
Belok
Мама-чайник
 
Аватар для Belok
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия, Рыбинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Belok на пути к лучшему
Unhappy

Эххх...дней через 5.................как это мучительно...ждать...
Очень хочется мелкого
Посмотрю еще что будет с выделениями этими странными. У меня раньше такого никогда не было
Belok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 13:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belok Посмотреть сообщение
Эххх...дней через 5.................как это мучительно...ждать...
Очень хочется мелкого
Посмотрю еще что будет с выделениями этими странными. У меня раньше такого никогда не было
что ж делать, мы тут все ждем
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:15
Angelina_exclusive
Мама-чайник
 
Аватар для Angelina_exclusive
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина , Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Angelina_exclusive на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((( помогите пожалуйста! я уже писала здесь про тестик про 2 полосочки! месячные должны пойти 15 декабря, позавчера сделала тест и увидела долгожданные 2 полосочки! вчера сделала тест 1 полосочка, ну я не сильно расстроилась...думаю потерплю до 15 там уже точно точно должен показать! ну раз вторая полоска была значит все таки какие то изменения точно есть....просто так не может показать! ну я вот и радовалась до сегодншнего дня! сегодня утром резко начал болеть низ живота...как перед месячными даже немного ощутимее..! тянет сильно очень что это может быть???(((((((((((
боюсь тест делать..если опять увижу 1 полоску очень сильно расстроюсь......! к врачу могу только на след. неделе записаться, сейчас выходные впереди почти никто не работает из хороших врачей которых я знаю! девочки помогите пожалуйста! скажите какие у вас были ощущения на самом маленьком сроке...пожалуйста обрадуйте что это не так уж и страшно! (((((((((((((((((((((((((((
Angelina_exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina_exclusive Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((((( помогите пожалуйста! я уже писала здесь про тестик про 2 полосочки! месячные должны пойти 15 декабря, позавчера сделала тест и увидела долгожданные 2 полосочки! вчера сделала тест 1 полосочка, ну я не сильно расстроилась...думаю потерплю до 15 там уже точно точно должен показать! ну раз вторая полоска была значит все таки какие то изменения точно есть....просто так не может показать! ну я вот и радовалась до сегодншнего дня! сегодня утром резко начал болеть низ живота...как перед месячными даже немного ощутимее..! тянет сильно очень что это может быть???(((((((((((
боюсь тест делать..если опять увижу 1 полоску очень сильно расстроюсь......! к врачу могу только на след. неделе записаться, сейчас выходные впереди почти никто не работает из хороших врачей которых я знаю! девочки помогите пожалуйста! скажите какие у вас были ощущения на самом маленьком сроке...пожалуйста обрадуйте что это не так уж и страшно! (((((((((((((((((((((((((((
у многих в начале Б живот тянет как перед М. Нужно подождать, начнутся ли. Еще можно сдать ХГЧ, он точно покажет, есть ли Б.И самое главное, спокойствие, всё не так страшно
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:30
Angelina_exclusive
Мама-чайник
 
Аватар для Angelina_exclusive
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина , Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Angelina_exclusive на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо большое.....просто я переживаю что сейчас кровь сдать не могу! анализы только ипо будням принимают!!!!((( придеться еще 2 дня переживать.....
Angelina_exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 15:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina_exclusive Посмотреть сообщение
спасибо большое.....просто я переживаю что сейчас кровь сдать не могу! анализы только ипо будням принимают!!!!((( придеться еще 2 дня переживать.....
переживать точно нельзя, это очень вредно для малыша, если он уже есть. Постарайся успокоиться и отнестись ко всему философски: если беременность есть, то никуда уже не денется (бывают, конечно, срывы, но на таком маленьком сроке всё равно Б не стоит сохранять, т.к. погибают обычно слабые зародыши), а если Б нет, то скоро начнется новый цикл, в котором снова попытаешь удачу. Но я желаю тебе первое
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Прошлый цикл был 20 дней. В этом овуляция по ощущениям была на 8ДЦ, но я могу ошибаться, т.к. ощущения это субъективно. Сейчас 26ДЦ, М пока нет, но если мои ощущения правильны, то должны были быть на 21 ДЦ. Получается, уже несколько дней задержка. С другой стороны, если я ошибаюсь, то у меня может и О ещё не было. Сижу и думаю, когда бы сделать тест Подождать большой задержки или проверить свои ощущения
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:34
Angelina_exclusive
Мама-чайник
 
Аватар для Angelina_exclusive
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина , Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Angelina_exclusive на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Прошлый цикл был 20 дней. В этом овуляция по ощущениям была на 8ДЦ, но я могу ошибаться, т.к. ощущения это субъективно. Сейчас 26ДЦ, М пока нет, но если мои ощущения правильны, то должны были быть на 21 ДЦ. Получается, уже несколько дней задержка. С другой стороны, если я ошибаюсь, то у меня может и О ещё не было. Сижу и думаю, когда бы сделать тест Подождать большой задержки или проверить свои ощущения
пускай еще пару деньков пройдет! что бы уже поточнее результат был)) а то я до М по 10 тестов делаю вижу одну полоску и только расстраиваюсь..хотя сама понимаю что еще очень рано делать))) но все равно на месте не седиться!)))
так что давай подождем немножко -лучше один раз увидеть заветные 2 полосочки и порадоваться чем до этого 10 раз видеть по одной и расстраиваться!!
я вот умничию тут а сама сижу и думаю что тест надо сделать...."а вдруг"))) но все таки уговорила себя этого не делать и буду спокойной ждать 15 числа!

так что нам всем нужно терпение!
Angelina_exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 16:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina_exclusive Посмотреть сообщение
пускай еще пару деньков пройдет! что бы уже поточнее результат был)) а то я до М по 10 тестов делаю вижу одну полоску и только расстраиваюсь..хотя сама понимаю что еще очень рано делать))) но все равно на месте не седиться!)))
так что давай подождем немножко -лучше один раз увидеть заветные 2 полосочки и порадоваться чем до этого 10 раз видеть по одной и расстраиваться!!
я вот умничию тут а сама сижу и думаю что тест надо сделать...."а вдруг"))) но все таки уговорила себя этого не делать и буду спокойной ждать 15 числа!

так что нам всем нужно терпение!
ага, терпение и ещё раз терпение. Вообще я уже 6 дней жду (я ещё в то воскресенье подумала про тест). Но готова подождать до вторника, как раз будет 29ДЦ
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 21:34
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ага, терпение и ещё раз терпение. Вообще я уже 6 дней жду (я ещё в то воскресенье подумала про тест). Но готова подождать до вторника, как раз будет 29ДЦ
Вот и правильно, подожди....но 6 дней задержки это показатель)))) ох, кулочки держу за тебя!!!!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.