Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2011, 17:38
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Поздновато Вы определили по поводу совета!!!
Я даю человеку такой совет, так как, сама с этим столкнулась, у меня ГВ на корню не свернулось, а мед сестры просто в тихоря от врачей и мам дают деткам воду, по этому самой лучше дать пару чайных ложек чем чтоб ребенок подхватил стафилокок!!! Когда у меня ребенок всю ночь орал, утром пришла детская медсестра и сама дала сыну воду хотя у нас она не была назначена!!! Я же не утверждаю чтоб девушка обязательно давала воду и именно следовала моим советам, я думаю у человека есть своя голова на плечах, и она сама решит как ей лучше и следовать советам или нет, а вот бутылочка там не помешает!!!
Про опоздание на счет совета не поняла, если не трудно, поясните. Спорить дальше не буду, думаю, если shain будет интересно, она сама почитает по поводу целесообразности допаивания при гв. Вы правы, решать все равно ей.
А по поводу того, что не свернулось, и Слава Богу! Я в своем предыдущем посте специально написала, что лактация у всех устанавливается по разному. Для кого-то допаивание ничего не решит, а для кому-то может повредить.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:40
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

sansem, ничего страшного я все поняла, Вы знаете я ребенка до сих пор кормлю грудью и в РД я ему давала водичку и у нас все сложилось хорошо, я же не говорю что ребенка надо сразу поить водичкой, по крайне мере она очень помогает когда идет молозиво только, а когда приходит молоко, вода уже не нужна, это чисто мое мнение, а прислушиваться к нему или нет shain это только ее дело)))
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:42
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
а прислушиваться к нему или нет shain это только ее дело)))
согласна
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:44
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
Про опоздание на счет совета не поняла, если не трудно, поясните. Спорить дальше не буду, думаю, если shain будет интересно, она сама почитает по поводу целесообразности допаивания при гв. Вы правы, решать все равно ей.
А по поводу того, что не свернулось, и Слава Богу! Я в своем предыдущем посте специально написала, что лактация у всех устанавливается по разному. Для кого-то допаивание ничего не решит, а для кому-то может повредить.
Вы написали сначала ответ на мое сообщение, а когда я увидела его я уже Вам ответила на другую тему, т.е Вы не сразу откорректировали и не пояснила по поводу чего Вы имели виду Каждая мама делает все по своему и как ей удобно, у каждой мамочки молодой есть своя мама которая подскажет и поможет, так что я думаю наши советы это чтоб просто человек сделал свои выводы!!! Если я Вас чем - то обидела, Вы извините, просто не сразу друг-друга поняли
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 17:48
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Спасибо . Начну-ка я собирать пакетики уже
Не за что Это такое время у Вас сейчас классное, скоро увидите свое чудо
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 22:06
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Если я Вас чем - то обидела, Вы извините, просто не сразу друг-друга поняли
Нет, не обидили=) И я в свою очередь корректировала свое сообщение, что бы вас не обидить
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 12:30
Svet_lana
Мама-чайник
 
Аватар для Svet_lana
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Svet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! На следующей неделе собираюсь в 17 РД за контрактом. Темку всю перечитала и все же решила спросить, кого посоветуете из врачей. А то что-то я так разволновалась...
Можно в личку.
Заранее большое спасибо!!!
Svet_lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 13:32
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet_lana Посмотреть сообщение
Девочки, привет! На следующей неделе собираюсь в 17 РД за контрактом. Темку всю перечитала и все же решила спросить, кого посоветуете из врачей. А то что-то я так разволновалась...
Можно в личку.
Заранее большое спасибо!!!
Вы не волнуйтесь, я могу вам посоветовать Юдаева Дмитрия Павловича, рожала у него 7 октября 2010, очень довольна этим врачом, второго только к нему пойду рожать, рожала тоже по контракту. Еще там хорошие врачи Щербаков, и зав. род. отд. Евгений Халитович фамилию не помню ( к нему контракт дороже будет).
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 16:51
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Вы не волнуйтесь, я могу вам посоветовать Юдаева Дмитрия Павловича, рожала у него 7 октября 2010, очень довольна этим врачом, второго только к нему пойду рожать, рожала тоже по контракту. Еще там хорошие врачи Щербаков, и зав. род. отд. Евгений Халитович фамилию не помню ( к нему контракт дороже будет).
Тажетдинов
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 17:46
Svet_lana
Мама-чайник
 
Аватар для Svet_lana
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Svet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспоримаSvet_lana репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое))) !!!
Svet_lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 17:09
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)Хотела узнать в этом роддоме можно бесплатно рожать?и какое там отношения к таким или там все платники?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 19:25
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Всем привет)Хотела узнать в этом роддоме можно бесплатно рожать?и какое там отношения к таким или там все платники?
Конeчно можно рожожaть бeсплaтно!У мeня знaкомых родили aбсолютно бeсплaтно!Отношeниe прeкрaсноe,рaзницы ни кaкой нeт!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 08:26
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А кто нибудь рожал бесплатно?Там и вправду душ и туалет в палате и холодильник?и стока мест в палате?А то я что то совсем растерялась и не знаю куда бежать)))))и как туда попасть?если вот например мой Г хочет положить меня в роддом в понедельник я смогу туда попасть или же меня положат туда куда скажет Г?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 15:10
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А кто нибудь рожал бесплатно?Там и вправду душ и туалет в палате и холодильник?и стока мест в палате?А то я что то совсем растерялась и не знаю куда бежать)))))и как туда попасть?если вот например мой Г хочет положить меня в роддом в понедельник я смогу туда попасть или же меня положат туда куда скажет Г?
душ и туaлeт нa бокс-это 2 пaлaты по 2 чeловeкa,холодильник в коридорe(плaтныe пaлaты одномeстныe и в пaлaтe холодильник и тeлeвизор),вaш г можeт дaть вaм нaпрaвлeниe в этот роддом.Глaвноe что тaм врaчи отличныe и оснaщeниe!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:11
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Всем привет)Хотела узнать в этом роддоме можно бесплатно рожать?и какое там отношения к таким или там все платники?
рожала в этом роддоме в феврале. БЕСПЛАТНО. Привезли по скорой из консультации с подозрением на подтекание вод в 39 недель. Консультация к этому роддому не относится. Своей Г я сказала, что не поеду в роддома, которые относятся к нам. Приехавшей скорой наговорили, что мне надо либо в 4, либо в 17 ))))) Повезли в 17, т.к. ближе.
Жалею только о том, что заикнулась и спросила, как узнать подтекают воды или нет. В конечном итоге оказалась в роддоме. Врач осмотром потревожила мою козявочку и ей захотелось появиться на свет раньше на неделю. Впринципе все понравилось. И отношение к рожаницам и послеродовой период. Разницы между платными и бесплатными - это палаты. Рожали все в одних и тех же боксах и роды принимали врачи те же, что и у бесплатных. Единственный минус, у платников были свои мобильники, а у нас забрали. И сообщить мужу, что он стал папой, удалось не сразу.
Кормили правда неочень но мне чот не до еды было, совсем не хотелось уходить от дочи. Да и жара в палате стояла +32, при температуре -20 за окном.
Врачи обход делали каждый день и если были какие-то проблемы, то медсестры приходили на помощь (будила медсестру ночью, т.к. малышка плакала без конца)
Еще один минус - это золотистый стафилокок, который мы там получили. но врачи говорят это проблема всех роддомов.
Марсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:41
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Значит я могу сказать своему Г, что хочу именно туда и она даст направление а там меня по любому примут?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 17:04
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Значит я могу сказать своему Г, что хочу именно туда и она даст направление а там меня по любому примут?
по-любому обязаны принять в любом роддоме если есть родовой сертификат.
Марсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 12:55
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Тажетдинов
Да, точно
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 12:58
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Значит я могу сказать своему Г, что хочу именно туда и она даст направление а там меня по любому примут?
Если ваша ЖК относиться к этому РД то направление даст именно в 17, а если нет, и если у вас нет показаний рожать там, то вам придется туда только уже со схватками на скорой или самой, примут точно, хотя у них летом всегда бывает так что мест нету, девочки места в гинекологии пережидаю, вообще у них летом завал
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 17:15
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Если ваша ЖК относиться к этому РД то направление даст именно в 17, а если нет, и если у вас нет показаний рожать там, то вам придется туда только уже со схватками на скорой или самой, примут точно, хотя у них летом всегда бывает так что мест нету, девочки места в гинекологии пережидаю, вообще у них летом завал
В Планы моего Г это не входит точно(((((придется рожать в местных.((((
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.