Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 22:02
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
всем привет!
я за Б набрала примерно 8-10. в РД оставила 13))
летом отекала ппц. пальцы как сардельки были. очень помогал кефир. целый день только кефир и -2кг за сутки.
Варюш, привет!
Ну вот, думаю твой рецептик мне пригодится, у меню склонность к толщинке
Traumlady вне форума  
Old 24.01.2012, 22:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я в первую Б набрала больше 20-ти кг, не знаю где они были, но мне никто не верил, что я вешу 78 кг, пока на весы не вставала...После родов все ушло.
Мама Бо вне форума  
Old 24.01.2012, 22:45
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ой, нет, все-таки не могу от страха избавится...прям напасть какая-то... Мне сегодня сон приснился, что у меня снова кровотечение началось... Хоть бы все хорошо было
Мама Бо вне форума  
Old 24.01.2012, 22:57
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Ой, нет, все-таки не могу от страха избавится...прям напасть какая-то... Мне сегодня сон приснился, что у меня снова кровотечение началось... Хоть бы все хорошо было
Нинуль, все будет хорошо! Маська твой молодец!!! За мамку держится как надо
Traumlady вне форума  
Old 25.01.2012, 06:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем доброе утро!
Варь,а сколько в день ты выпивала кефира?
И со скольки недель можно делать разгрузочные дни?Просто читала,что пока малыш формируется этого делать категорически нельзя.
Нин,не переживай,все будет хорошо!!!!Все мы перед узи очень волновались и у всех все просто замечательно!Скоро увидишь своего малыша Ну а сны-лишь отражают наши мысли и страхи и не более того
Юлик вне форума  
Old 25.01.2012, 07:07
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утречка!!!
Traumlady вне форума  
Old 25.01.2012, 07:21
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доброе утро, пузики
у нас сегодня такой моррроз -29...брррр
Анюсик вне форума  
Old 25.01.2012, 07:47
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра!!! У нас щас -18 пипец как бррр...
Я считаю что беремяшки сами веноваты что полнеют, надо есть как и до Б, а не за 2-3 человек сразу при это думают что ребенку что то не хватает, ему все всегда хватает это уже мы сами себе накручиваем, должен расти плод, а не сама мама))) А воду конечно огроничивать нельзя но и пить литрами тоже)))
Iri$ka вне форума  
Old 25.01.2012, 07:56
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!! У нас щас -18 пипец как бррр...
Я считаю что беремяшки сами веноваты что полнеют, надо есть как и до Б, а не за 2-3 человек сразу при это думают что ребенку что то не хватает, ему все всегда хватает это уже мы сами себе накручиваем, должен расти плод, а не сама мама))) А воду конечно огроничивать нельзя но и пить литрами тоже)))
Я согласна читала, что ребенок все равно свое возьмет из организма мамы, что ему надо!
Анюсик вне форума  
Old 25.01.2012, 08:45
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

девочки привет)))привет мы вернулись от врача...только замерзла жуть((((у нас утром было -17...
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.01.2012, 09:00
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
девочки привет)))привет мы вернулись от врача...только замерзла жуть((((у нас утром было -17...
Ну что как сходила? Что нового? Тебе обменку уже дали?
Iri$ka вне форума  
Old 25.01.2012, 09:06
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Ну что как сходила? Что нового? Тебе обменку уже дали?
да сказали кровь сдавала котрую на скрининг все хорошо))измерила вроде высоту матки 12 см...давление 130/90..врачей нужно будет пройти...и 13 февраля прийти на прием дадут направление на гормоны сдать надо...и витамины выписали...
а карту завели когда на учет вставала..а еще на 1,5 кг поправилась..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.01.2012, 09:15
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Варь,а сколько в день ты выпивала кефира?
И со скольки недель можно делать разгрузочные дни?Просто читала,что пока малыш формируется этого делать категорически нельзя.
Нин,не переживай,все будет хорошо!!!!Все мы перед узи очень волновались и у всех все просто замечательно!Скоро увидишь своего малыша Ну а сны-лишь отражают наши мысли и страхи и не более того
я не помню сколько. как хотела так и пила.
на диеты обычно садят если идет патологическая прибавка или отеки. а это начинается где-то после экватора. мне врач говорила что до 20 недель вообще не должно быть прибавки в норме.
Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!! У нас щас -18 пипец как бррр...
Я считаю что беремяшки сами веноваты что полнеют, надо есть как и до Б, а не за 2-3 человек сразу при это думают что ребенку что то не хватает, ему все всегда хватает это уже мы сами себе накручиваем, должен расти плод, а не сама мама))) А воду конечно огроничивать нельзя но и пить литрами тоже)))
ну когда вес увеличивается на 20-30-40(бывает и такое)кг то это конечно "жрать надо меньше". а бывает и гормональные сбои. так что не всегда беременная виновата.
я считаю 12-15кг это нормально. потому что вес плода со всем окружением может достигать 12кг. так что там на себя-то и не остается практически))
Сама_Такая вне форума  
Old 25.01.2012, 09:27
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, пузики!!
С неделькой неделек и меняяя
У нас сегодня тоже дубак, -18... Пока дочапала до работы - вся тушь на веках верхних и нижних - такое только на дальнем востоке зимой было, что т как то сурово зима за нас взялась)) Бррр
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 09:30
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ну вам после двух месяцев плюсовых температур конечно -17 холодища))))))
у нас -20, солнышко, красота)
вчера в больничку ездили прям настроение поднимается. солнца давно не было)
Сама_Такая вне форума  
Old 25.01.2012, 09:31
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Доброе утро, пузики!!
С неделькой неделек и меняяя
У нас сегодня тоже дубак, -18... Пока дочапала до работы - вся тушь на веках верхних и нижних - такое только на дальнем востоке зимой было, что т как то сурово зима за нас взялась)) Бррр
привет с неделькой
а за нас видимо всех суровее зима берется -29, я только вышла из дома и щеки щиплет, а пока ехали мимо реки там в машине показывает -32
Анюсик вне форума  
Old 25.01.2012, 09:33
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
привет с неделькой
а за нас видимо всех суровее зима берется -29, я только вышла из дома и щеки щиплет, а пока ехали мимо реки там в машине показывает -32
у нас вообще выходные -40 это копец было((((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.01.2012, 09:36
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Анют

Просто по себе могу сказать - я сама с Дальнего Востока и там зима с ноября по апрель - так там -45 не так страшно, как здесь -20. Мы с мужем в прошлом январе летали ко мне на малую родину - гуляли в -35-37!! Конечно холодно, но другой мороз. А тут блин -17 и я укутанная вся мерзну. Какой то промозглый мороз... Другой. Не знаю, как объяснить...
Yanik вне форума  
Old 25.01.2012, 09:38
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Спасибо, Анют

Просто по себе могу сказать - я сама с Дальнего Востока и там зима с ноября по апрель - так там -45 не так страшно, как здесь -20. Мы с мужем в прошлом январе летали ко мне на малую родину - гуляли в -35-37!! Конечно холодно, но другой мороз. А тут блин -17 и я укутанная вся мерзну. Какой то промозглый мороз... Другой. Не знаю, как объяснить...
вот сегодня было -17 а такое ощущение что все -35((((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 25.01.2012, 10:24
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!!!
Неделек с недельками!!!! Так классно,такие уже цифры большие!!!!!
Нинуль,все хорошо на УЗИ будет,мы с тобой!!!!!
Варюша, с новыми линеечками!!!!
А я сегодня старшеньких в сад и школу собирала-укутала так,что одни глаза видны))) На градуснике было -13.
Мамачетырёх вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.