Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2015, 10:50
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Апельсинка.М, стараюсь как могу, сейчас после узи как сердце услышала легче стало, ночью думала с ума сойду. по М 9 недель, по УЗИ сказали 7-8.
Весения, не нервничай! Малышке нужно спокойствие. Сердечко бьется-значит вме хорошо будет!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от малышка// Посмотреть сообщение
девочки приветпринимаете в свои ряды?всю темку не осилю чтоб найти ответ на свой вопрос,стимулируют овуляцию при повышенном пролактине?
Привет! Добро пожаловать.
А тебе его пытались чем-то понизить до стимуляции?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Пришли мои результаты анализа на инфекции, все в норме. Цитология без изменений. Короче, видимых причин выкидыша нет. Я вот теперь думаю а могла быть причиной обычная простуда?
Хомочка, я слышала, что простуда может быть причиной. Наверное у всех по разному организмы реагируют.
Все будет хорошо, родная! Главное, не опускать руки. Отвлечешься, на работу пойдешь и легче станет
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 10:59
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. У меня угроза лежу на сохранении, испугалась не передать словами как, еле как дождалась утренного УЗИ, сердцебиение слава богу есть 120 у.м.

Ой ой ой, главное не волноваться, все хорошо будет, прокапают и домой))
Вит@. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 12:03
малышка//
Мама-чайник
 
Аватар для малышка//
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: казахстан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
малышка// на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо,да мне его снижают..агалатес пью..просто скачет постоянно
малышка// вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 12:36
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малышка// Посмотреть сообщение
спасибо,да мне его снижают..агалатес пью..просто скачет постоянно
Вообще стимулируют. Я сейчас на стимуляции и пью берголак ( тоже от пролактина). Но у меня он не повышен, а выше среднего.
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 12:36
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

малышка//, а сколько пролактин?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 15:23
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

малышка// у меня был повышен пролактин в 3 раза.. за пол года приема достинекса (алактина) пришел в норму. Просто при повышеном пролактине плохо растет эндометрий... а тот же клост, скажем так, не помогает ему расти.

Вот я девченки зашла на форум.. думаю начитаюсь тут про позитивный исход стимуляции, настроюсь на позитив... а тут все печаляться.. вот и я пожалуюсь..
Первое УЗД..11д.ц. ендометрий.. 5,8 - 6,6...Левый яичник, на который я так надеялась, в отпуске.. и на клост не среагировал.... а правый...перестарался.. фолликулы - 21,5 16, 10, 13, и 11,6.. Завтра опять на УЗИ. и надеяться что эндометрий исправился..
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:08
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. У меня угроза лежу на сохранении, испугалась не передать словами как, еле как дождалась утренного УЗИ, сердцебиение слава богу есть 120 у.м.
А что случилось? У тебя что-то болело или кровотечение началось? Сохранят,дай Бог. Не нервничай только. Ох. Скорее бы первый триместр все девчонки прошли. Самый опасный период (

Добавлено через 2 минуты

Я на УЗИ аж на следующую субботу записалась. 6.5 недель будет тогда. Так переживаю. Надеюсь всё хорошо)
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:12
Жужочка
Мама-чайник
 
Аватар для Жужочка
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Жужочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuHalka Посмотреть сообщение
малышка// у меня был повышен пролактин в 3 раза.. за пол года приема достинекса (алактина) пришел в норму. Просто при повышеном пролактине плохо растет эндометрий... а тот же клост, скажем так, не помогает ему расти.

Вот я девченки зашла на форум.. думаю начитаюсь тут про позитивный исход стимуляции, настроюсь на позитив... а тут все печаляться.. вот и я пожалуюсь..
Первое УЗД..11д.ц. ендометрий.. 5,8 - 6,6...Левый яичник, на который я так надеялась, в отпуске.. и на клост не среагировал.... а правый...перестарался.. фолликулы - 21,5 16, 10, 13, и 11,6.. Завтра опять на УЗИ. и надеяться что эндометрий исправился..
Привет, а ты что-то принимаешь для роста эндометрия?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
А что случилось? У тебя что-то болело или кровотечение началось? Сохранят,дай Бог. Не нервничай только. Ох. Скорее бы первый триместр все девчонки прошли. Самый опасный период (

Добавлено через 2 минуты

Я на УЗИ аж на следующую субботу записалась. 6.5 недель будет тогда. Так переживаю. Надеюсь всё хорошо)
Лианчик, обязательно будет все хорошо, настройся на позитив. Удачи тебе на узи.
Жужочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:15
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Жужочка, принимала Прогинову.. Впринципе до этого была на УЗИ предыдущие два цикла.. то эндометрий был просто супер... а тут взял и не вырос...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:15
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Первое УЗД..11д.ц. ендометрий.. 5,8 - 6,6...Левый яичник, на который я так надеялась, в отпуске.. и на клост не среагировал.... а правый...перестарался.. фолликулы - 21,5 16, 10, 13, и 11,6.. Завтра опять на УЗИ. и надеяться что эндометрий исправился..[/QUOTE]
Добро пожаловать. Эндометрий наверное подрастет еще. А укол ты поставила? А то фоллик 21.5 может перерасти.
Попробуй тыквенный сок, ананасы, грейпфруты для эндика. Хоть и мало дней осталось, но всё таки.
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:16
Жужочка
Мама-чайник
 
Аватар для Жужочка
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Жужочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. У меня угроза лежу на сохранении, испугалась не передать словами как, еле как дождалась утренного УЗИ, сердцебиение слава богу есть 120 у.м.
Весения, держись дорогая , тяжело конечно не нервничать, но ты постарайся. Очень переживаем за тебя. Все будет хорошо.
Жужочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:19
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Лианчик укол не ставили.. эндометрий маленький и шансов прекрипиться нет.. тем более матка двурогая и эндометрий не равномерный... с одной стороны вобще 5,5.. Поэтому надеемся что эндометрий подтянеться...к 14 дню цикла... и те фоликулы еще подрастут и будем колоть...
По ощущениям мне кажеться что тот фолликул уже треснул сегодня...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 16:55
Жужочка
Мама-чайник
 
Аватар для Жужочка
 
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Жужочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuHalka Посмотреть сообщение
Жужочка, принимала Прогинову.. Впринципе до этого была на УЗИ предыдущие два цикла.. то эндометрий был просто супер... а тут взял и не вырос...
Ну да , на прогинове очень хорошо растет эндик. Может еще подростет.
Жужочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 17:08
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жужочка Посмотреть сообщение
Ну да , на прогинове очень хорошо растет эндик. Может еще подростет.
Ех.. уже не могу дождаться УЗИ...не думала что эндик меня подведет. вот ни на что в этом мире положиться нельзя.проблема была с овуляцией..А получилось наоборот.. маленький эндометрий и какая-то прямо гипперстимуляция...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 18:56
Nitela
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nitela на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuHalka Посмотреть сообщение
Ех.. уже не могу дождаться УЗИ...не думала что эндик меня подведет. вот ни на что в этом мире положиться нельзя.проблема была с овуляцией..А получилось наоборот.. маленький эндометрий и какая-то прямо гипперстимуляция...
Мне на клосте назначали и прогинову и дивигель, так как сам тоже плохо рос, на 9 ДЦ был 10мм, а вот фоллики так и не выросли на нем, сейчас на менопуре, с ним не принимала ничего для эндика, на 7ДЦ уже 9 мм был

Добавлено через 1 час 8 минут

Сижу как кощей над тестом, но понимаю, что только расстроюсь зря, 10 ДПО, вряд ли что покажет еще
Nitela вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 09:25
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
А что случилось? У тебя что-то болело или кровотечение началось? Сохранят,дай Бог. Не нервничай только. Ох. Скорее бы первый триместр все девчонки прошли. Самый опасный период (

Я на УЗИ аж на следующую субботу записалась. 6.5 недель будет тогда. Так переживаю. Надеюсь всё хорошо)
У меня тянуло живот, пошла в больницу положили, по УЗИ угроза, тонус.

Хорошего тебе УЗИ на будущее

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Жужочка Посмотреть сообщение
Весения, держись дорогая , тяжело конечно не нервничать, но ты постарайся. Очень переживаем за тебя. Все будет хорошо.
Спасибо, я верю только в хорошее)

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от Nitela Посмотреть сообщение
Сижу как кощей над тестом, но понимаю, что только расстроюсь зря, 10 ДПО, вряд ли что покажет еще
Если можешь терпи но я бы уже замочила.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 09:41
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuHalka Посмотреть сообщение
малышка// у меня был повышен пролактин в 3 раза.. за пол года приема достинекса (алактина) пришел в норму. Просто при повышеном пролактине плохо растет эндометрий... а тот же клост, скажем так, не помогает ему расти.

Вот я девченки зашла на форум.. думаю начитаюсь тут про позитивный исход стимуляции, настроюсь на позитив... а тут все печаляться.. вот и я пожалуюсь..
Первое УЗД..11д.ц. ендометрий.. 5,8 - 6,6...Левый яичник, на который я так надеялась, в отпуске.. и на клост не среагировал.... а правый...перестарался.. фолликулы - 21,5 16, 10, 13, и 11,6.. Завтра опять на УЗИ. и надеяться что эндометрий исправился..
У меня такая же беда с эндометрием. На 9 дц всего 4 мм. Я конечно питаюсь грейпырутами и ананасами...и тыквенный сок пью и даже малиновые листья завариваю....но мне кажется уже не поможет. Завтра пойду на узи сдаваться.....
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 11:10
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Маша-Растеряша а я сегодня иду здаваться...Надеюсь может он исправился немного.... Может это у нас такая реакция на стимуляцию? Ты чем стимулировлась?
Nitela вот я думаю, может на следющий цикл стимуляции попробовать другой препарат? может это мне клост так энедометрий загнобил
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 11:23
Маша-растеряша
Мама-чайник
 
Аватар для Маша-растеряша
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маша-растеряша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuHalka Посмотреть сообщение
Маша-Растеряша а я сегодня иду здаваться...Надеюсь может он исправился немного.... Может это у нас такая реакция на стимуляцию? Ты чем стимулировлась?
Nitela вот я думаю, может на следющий цикл стимуляции попробовать другой препарат? может это мне клост так энедометрий загнобил
Удачи тебе на узи!
Я стимулировалась клост+гонадотропин. Фолики шикарные. А эндометрий дохлый. Сейчас две табл прогиновы пью. Даже не знаю чем еще ему подмочь. Не судьба видимо((((
Маша-растеряша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2015, 11:34
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Ну давай не киснуть раньше времени... а вдруг... вдруг он подростет
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.