Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2012, 10:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Таню, вот начнем
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 11:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Мил, а попробуй переключать внимание. Они сейчас уже с памятью, конечно, но у нас срабатывает. Просит что-то с упорством, а я ему какую-нибудь фразу в стиле:"Мишка! Где наш мяч? Пойдем поиграем. Ну-ка побежали". Помогает. Иногда самой приходится все бросать, но зато без истерик. Хотя папино твердое НЕТ понимает без разговоров, даже не пикает.
У нас такое не прокатывает...он отвлекается на секунду, смотрит на меня так...типа "мать, ты че это удумала?" и летит назад к "объекту" возжелания
и даже если снизошел и отвлекся, то через 5 минут вспоминает о недоделанном деле))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 16:03
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Таню, вот начнем

классно. я что-то как-то не серьезно подхожу к этому вопросу. предохраняемся через раз, типа по циклу ориентируемся. как Бог даст
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 00:24
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Оль, мы тоже с этого цикла начнем))) М в среду. опять в одну ББ?;-)
Я буду очень рада, если в течение полугода получится. Что-то не очень верю в скорый успех. А хоцца.

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
и даже если снизошел и отвлекся, то через 5 минут вспоминает о недоделанном деле))
Есть такое. Вообще приходится проявлять небывалую смекалку.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 06:13
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет девочки!!!!!!!тыщщщщу лет здесь не была...
как вы?уже некоторые планировать начинают-умнички!!!я до сих пор слышу со всех сторон,что я-мать героиня..че-т прям надоело..почему героиня??они ж на ноги еще не встали у меня..
у нас все по прежнему...щас у меня сессия,вот позавчера Дни культуры нашего района закончились-дети меня вообще не видели((приезжаю с концерта-и сразу спать их укладываю..утром встаю,кормлю-и снова уезжаю..бывало,что огни еще спали а я уже уходила...за последнюю неделю жутко устала..но терь хоть учиться спокойно можно)))

мы говорим в основном ток первые слоги-тяя-чай,йееебу-хлеба,бобко-яблоко и тп..на горшок рееееееееедко когда сама попросится..в основном прибежит уже когда мокрая,и грит-пииииииииииии,и такое личико удивленное делает)))
по поводу сада,я наверно в феврале-марте буду отдавать...посмотрим..для начала доки донести еще нужно-все временги нет(((все-таки общение нужно детю..у меня Даня уже 3 недели дома сидит-с ума сходит..тоже некогда за справкой сходить было..вот седня пойдем на прием)))воооооооооот)))
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 08:28
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Он с чужими в напряжении, а с тобой расслабляется, и все выдает, что накопилось. Ну и скучает же. У тебя какой график?
У меня пятидневка, с 8 до 16. Плюс еще дорога занимает около полутора часов в одну сторону. Если на машине, то быстрее. Конечно, если бывает возможность, то убегаю с работы пораньше )))))

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Я буду очень рада, если в течение полугода получится. Что-то не очень верю в скорый успех. А хоцца.
Ну, тогда пусть скорее у вас получится )))) Будешь тогда на всех других чихи отсылать, может к тому времени еще кто соберется за вторым ))) а может кто и за третьим



Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
привет девочки!!!!!!!тыщщщщу лет здесь не была...
как вы?уже некоторые планировать начинают-умнички!!!я до сих пор слышу со всех сторон,что я-мать героиня..че-т прям надоело..почему героиня??они ж на ноги еще не встали у меня..
у нас все по прежнему...щас у меня сессия,вот позавчера Дни культуры нашего района закончились-дети меня вообще не видели((приезжаю с концерта-и сразу спать их укладываю..утром встаю,кормлю-и снова уезжаю..бывало,что огни еще спали а я уже уходила...за последнюю неделю жутко устала..но терь хоть учиться спокойно можно)))

мы говорим в основном ток первые слоги-тяя-чай,йееебу-хлеба,бобко-яблоко и тп..на горшок рееееееееедко когда сама попросится..в основном прибежит уже когда мокрая,и грит-пииииииииииии,и такое личико удивленное делает)))
по поводу сада,я наверно в феврале-марте буду отдавать...посмотрим..для начала доки донести еще нужно-все временги нет(((все-таки общение нужно детю..у меня Даня уже 3 недели дома сидит-с ума сходит..тоже некогда за справкой сходить было..вот седня пойдем на прием)))воооооооооот)))
Привет, Анюта!!!! Давненько не заходила )) За работой да культмассовыми мероприятиями совсем некогда )))
Анютка молодец, уже разговаривает ))))

У нас и Навиту что-то давно не было видно...
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 15:42
TIM555
Мама-чайник
 
Аватар для TIM555
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
TIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспорима
По умолчанию

привет))) Давно не заходила...у нас такая новость... мы не планировали и даже не думали... всегда с презиком и ни-ни без него.... а тут кончились презики и решили без ...я посчитала 7 день цикла овул всегда у меня не раньше 14-15 дня... она у меня болезненная поэтому точно знаю когда... и вот 2 полоски... 5 дней задержки.. завтра на узи. сказать что я в шоке, это ни чего не сказать.. конечно мы счастливы безумно. это просто подарок... один раз за 1,5 года решили рискнуть и вот уже 5 неделька. А сынулька радует нас.. болтает, почти освоили горшок, кушает сам, ну конечно не без капризов
TIM555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 16:29
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тим, супер, поздравляю!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 17:11
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

чувствую, и я допрыгаюсь
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 17:19
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю)))))) это супер.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 17:50
TIM555
Мама-чайник
 
Аватар для TIM555
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
TIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспоримаTIM555 репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо за поздравления меня мучает теперь мысль о том что бы мне хватило времени и сил давать Тимошке внимание, нежность, ласку... ведь он будет такой маленький еще... переживаю что бы не было ревности...
TIM555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 21:37
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Будете вместе с Тимошей о братике или сестричке заботиться)))), главное давать возможность старшему проявляться в этом, тогда и ревности не будет.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 03:29
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!
Тим, с радостной новостью тебя! Легко тебе относить и родить и потом чтоб тоже было легко!
Мы в садик не пойдем до 3 точно и даже позже, ведь мы летние, какой смысл ребенка в 3 года отдавать в садик на лето? Начнем с осени и то думаю на полдня будем ходить. Я, скорее всего, возьму за свой счет на лето,потом чуть поработаю и уволняться буду, не хочу там загнить
Не помню, говорила я или нет, я нашла подработку, работаю для группы сайтов про экскаваторы и прочую технику. Деньги небольшие,но и работы на 3-4 часа,бывает что и не каждый день. Правда,пока трудно,очень много терминов,бывает я вообще смысл предложения не понимаю
Есть еще пара вариантов подработки, короче - ищу, зарабатываю как могу, налаживаю связи и опыт . Знаете,решила,что надо действовать,нечего сидеть штаны протирать,вокруг столько возможностей!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 03:34
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ваня заболел было, рвало два дня,но уже понравился почти. Лезут два внизу жеват. зуба , уже проклюнулись и сверху вот-вот. Полюбил мягкие игрушки, барсука и кота, даже сисей их угощает
Рисовать хорошо получается, иногда даже круги выходят закрашивает там,где рисунок, точнее пытается
Сам не ест,мои нервы не выдерживают,у нас столовая по-прежнему в комнате.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 09:07
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
У нас и Навиту что-то давно не было видно...
Тута я
Цитата:
Сообщение от TIM555 Посмотреть сообщение
привет))) Давно не заходила...у нас такая новость... мы не планировали и даже не думали... всегда с презиком и ни-ни без него.... а тут кончились презики и решили без ...я посчитала 7 день цикла овул всегда у меня не раньше 14-15 дня... она у меня болезненная поэтому точно знаю когда... и вот 2 полоски... 5 дней задержки.. завтра на узи. сказать что я в шоке, это ни чего не сказать.. конечно мы счастливы безумно. это просто подарок... один раз за 1,5 года решили рискнуть и вот уже 5 неделька. А сынулька радует нас.. болтает, почти освоили горшок, кушает сам, ну конечно не без капризов
Ооооо, какие новости! Поздравляю! Будет нелегко, конечно, но зато какое это счастье!
Цитата:
Сообщение от TIM555 Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления меня мучает теперь мысль о том что бы мне хватило времени и сил давать Тимошке внимание, нежность, ласку... ведь он будет такой маленький еще... переживаю что бы не было ревности...
Ревность будет по-любому, главное, чтоб не сильная. Ревность одного ребенка к другому - это абсолютно нормально. А внимания и любви у мамы хватит на всех деток
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Ваня заболел было, рвало два дня,но уже понравился почти. Лезут два внизу жеват. зуба , уже проклюнулись и сверху вот-вот. Полюбил мягкие игрушки, барсука и кота, даже сисей их угощает
Рисовать хорошо получается, иногда даже круги выходят закрашивает там,где рисунок, точнее пытается
Сам не ест,мои нервы не выдерживают,у нас столовая по-прежнему в комнате.
Ой какой кошмар? Отравился или ротавирус подхватил?
Правильно, возможностей сейчас много и надо ими пользоваться! Удачи теб в твоем начинании!
Оль, не настаивай в самостоятельной еде, попробуй приучать попозже.
А мы что-то с туалетом никак не сообразим что туда делать. Все-таки с горшком наверное еще попробуем.
В сад тоже хочу не раньше 3 лет отдавать, не могу чужим людям доверить своего ребенка. А потом если и пойдем, то в частный сад с небольшими группами, а то группы из 30 чел и 1 воспитательницы меня пугают.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:47
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Тута я

Ооооо, какие новости! Поздравляю! Будет нелегко, конечно, но зато какое это счастье!

Ревность будет по-любому, главное, чтоб не сильная. Ревность одного ребенка к другому - это абсолютно нормально. А внимания и любви у мамы хватит на всех деток

Ой какой кошмар? Отравился или ротавирус подхватил?
Правильно, возможностей сейчас много и надо ими пользоваться! Удачи теб в твоем начинании!
Оль, не настаивай в самостоятельной еде, попробуй приучать попозже.
А мы что-то с туалетом никак не сообразим что туда делать. Все-таки с горшком наверное еще попробуем.
В сад тоже хочу не раньше 3 лет отдавать, не могу чужим людям доверить своего ребенка. А потом если и пойдем, то в частный сад с небольшими группами, а то группы из 30 чел и 1 воспитательницы меня пугают.
может вирус на фоне зубов, а может чем-то бабушка с дедом накормили ( )потому что ему плохо стало после поездки к ним.
мы с горшком вообще знаться не хотим и с унитазом тоже. писаем в ванну, но теперь пока не писаем, потому что был понос - чуть штаны одену, чтоб пися подышала, сразу тут вам и пожалуйста, выгребайте

я стока страшилок при садик начиталась((( одна девочка рассказывала, что воспитатель в большой группе умадохивается, так она открывала зимой окно и дверь, чтобы был сквозняк и назавтра олгруппы не приходят - болеют((((( а мы удивляемся - почему это наши детки чуть в садик и сразу болеть!!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:54
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки, вот тут мы с Ваней засветились, поглядите:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 12:59
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а вот это я немного подрабатываю, написала статью о совместном сне с ребенком
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 23:10
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
может вирус на фоне зубов, а может чем-то бабушка с дедом накормили ( )потому что ему плохо стало после поездки к ним.
мы с горшком вообще знаться не хотим и с унитазом тоже. писаем в ванну, но теперь пока не писаем, потому что был понос - чуть штаны одену, чтоб пися подышала, сразу тут вам и пожалуйста, выгребайте

я стока страшилок при садик начиталась((( одна девочка рассказывала, что воспитатель в большой группе умадохивается, так она открывала зимой окно и дверь, чтобы был сквозняк и назавтра олгруппы не приходят - болеют((((( а мы удивляемся - почему это наши детки чуть в садик и сразу болеть!!
у нас когда была другая воспитательница...видела как одним платком сопли подтирает...конечно...немудрено тут заразиться...тогда то я и подумала...что не делается ли то для того...чтоб в группе поменьше деток было
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2012, 23:13
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а вот это я немного подрабатываю, написала статью о совместном сне с ребенком
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
умничка!!интересно и познавательно
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.