Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2016, 11:06
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Там столько всего надо купить
Да, для скрапа много чего надо покупать. И все это в копеечку хорошую выходит.

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
мне срочно нужны белые тарелки
И я закупаюсь белыми тарелками... собираюсь панно над кухонным столом делать. Пока в разработке оно у меня!
Тюменочка вне форума  
Old 12.03.2016, 14:38
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки.
Блины жарю, хоть и не люблю это дело, зато сын рад.
Кристин, какой тооортик, Мням!
Yulika вне форума  
Old 12.03.2016, 14:59
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Yulika, спасибо))) я тоже не люблю блины жарить. Есть люблю))) но много в меня с детства не помещается. Сын ест, а то, что сын ест я готова ему готовить готовить готовить... И бабушка тоже, только Кося сказал хочу оладышков,бабушка тут же кефирчик вытаскивает.

Даша, воображение мое с ума сейчас сойдет, че за панно под столом??
Chihiro вне форума  
Old 12.03.2016, 17:09
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Фишка, ты электровеник!)))
А что за ящик под кровать? Кинь картинку пожалуйста. А то я вот думаю, может ну хрен с ним с ящиком в кроватке, отдельно если что купить...
У меня кроватка из Икеа и мне сказали под них есть нужного размера ящики (кроватка от соседей, у них были такие ящики). Так что хочу просто поехать и найти))) если найду - покажу. Только не знаю когда успею. Муж собрался в баню, а завтра у нас гости из нашей июньской болталки ))

Мне кажется я много бездельничаю ))) так что веником себя не считаю )) и в инете много торчу ) я очень много где общаюсь и сморю, читаю не в когда полезное ))
Сейчас полезла искать маркеры по керамике, нашла маркер для калиграфии ))) вот уже прочла две статьи как этому научиться и что купить. Жаль муж в баню а у нас тут пробка и я за час никак не успею. Но мне ж теперь срочно тоже надо все успеть ))) 38-я неделя как никак )))))) хотя бы до магазина доехать, а то кто мне потом все купит )) а соседку попросила купить мне крючок и моток жёлтый... Надо срочно научиться вязать до родов ппц... У меня крышу рвёт, кажется что жизнь закончится после родов моя жизнь ))) ну по крайней мере ближайший год. Ох... Сколько я всего хочу, а силы уже не те!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Да, для скрапа много чего надо покупать. И все это в копеечку хорошую выходит.

И я закупаюсь белыми тарелками... собираюсь панно над кухонным столом делать. Пока в разработке оно у меня!
О.. Интересно. Покажешь потом?
Да я как посмотрю на эти стеллажи для скрапа, так глаза разбегаются ))))


У меня много желаний, но вот утром ничего такого не сделала интересного.... Обед приготовила, погуляла с сыном (Масленицу соседки устраивали во дворе), сводила на занятия, опять погуляли, муж принёс одно Автокресло и чехол от второго... Вот все сняла - замачиваю, ручками простирываю (тяжело уже так стоять то над тазами ((( я по чуть-чуть совсем). Сейчас пойду одену чехол от стульчика для кормления...
Вспомнила что игрушки так и не постирала (( но все же эти неприятные дела движутся. Одеть бы потом все эти чехлы обратно... Боюсь та ещё проблема будет! Ну вот уже 5... В 6 муж уедет.
Есть час то ли на отдых, то ли на уборку )))
Fishka вне форума  
Old 12.03.2016, 17:49
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

Еленуся, вот это новость
ПОЗДРАВЛЯЮ С Рождением доченьки! Здоровья, молочка и спокойных ночек. УРА!!!




Romantique, я тоже гладить не люблю, глажу только перед одеванием.
А для малыша пришлось все перегладить и с 2-х сторон.
Ирише4ка вне форума  
Old 12.03.2016, 18:14
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Fishka, по сравнению со мной ты просто супер деятельная натура!)))))))))))
Столько всего тебе интересно! Но правда, ты прям как перед концом света за все хватаешься)))) Вот у меня чтоб так все и сразу увлекало никогда не было. Меня увлечет что-то одно, позанимаюсь и брошу.
У меня папа по субботам в шесть в баню ходит)))

Ирише4ка, а для меня раскладывание доски и включение утюга самое противное))))))))) То есть я лучше сразу все поглажу, чем буду "отрубать хвост собаки по кусочкам", растягивать "удовольствие".
Мне мама все с двух сторон гладила. Я Костяну гладила.... ой, кажется в самый первый раз так, все с двух сторон. На вдохновении. Сейчас думаю и одного хватит))))))
Chihiro вне форума  
Old 12.03.2016, 18:19
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Yulika
Олька765, с неделечками девочки

Добавлено через 1 минуту

всем привет...я сегодня полдня просидела на квартире у сестры(она на работе была, попросила доброе дело сделать), был запах газа, ждала газовиков, а они так и не приехали и день потерянный, ничего не сделала, на улице не много погуляла и все пятки на ногах и ноги просто выламывает

Добавлено через 1 минуту

и у нее там не инета, не телика, можно взвыть
Кристюш, тортик очень аппетитный, сразу захотелось кусочек, мужа твоего С Днем Рождения)))
Romantique вне форума  
Old 12.03.2016, 18:38
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chihiro, какой красивый и вкусный тортик мммммм
мужа с Днем Рождения!

Добавлено через 5 минут

Chihiro, у меня муж с ставит доску и утюг мне, заботливый ))))


А мы сегодня свозили дочку к стоматологу, почистили зубки, а два уже постоянных зуба надо лечить ((((

После обеда ходили гулять, у нас погода такая весенняя, солнышко. Я с собакой, а муж с дочкой на велосипеде.

Добавлено через 58 секунд

Юленька с неделькой
Ирише4ка вне форума  
Old 12.03.2016, 18:51
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

))))))))))))))))))))))) Спасибо девульки! Столько комплиментов тортик мой собрал, но он правда вкусный! Насколько я к тортикам ровно дышу, тут два кусочка затрепала. Ну и вообще уже осталось чуть больше четверти)))))))) я еще думаю. большой такой, есть долго будем))) Мужу достался пока только один кусок))

Romantique, нда уж, беременной прям самое то с газом сидеть(( Какие-то у вас газовики раздолбаи. Здесь они моментально вроде как прилетают. Да и вообще по России сейчас столько домов взорвалось от газа бытового, что они и так-то должны приезжать проверять, а по вызову вообще прилетать как скорая помощь.

Ирише4ка, мне муж тоже ставит доску и утюг включает. Но если каждый раз гладить перед выходом, его может не быть дома или он может у меня спать.
Chihiro вне форума  
Old 12.03.2016, 19:24
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

А мы сходили на мультик звероподобен, вышли с дочкой в восторге. Сейчас варю кисель и смотрю годзилу))). А ещё хочу себе сделать салатик из фасольки с сухариками, но чёт боюсь за кишечник. Опять вздутие потом будет)). Но так хочется)
Юлишна28 вне форума  
Old 12.03.2016, 19:32
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, я камикадзе, кидай рецепт!)))))))))))))))

А я кроватку заказала Алейлуя! Наконец! просто ввела название, и на акушерстве она мне выпала. И качалка и с ящиком и венге))))

Chihiro вне форума  
Old 12.03.2016, 19:41
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, я беру баночку фасоли в томате, томат немного сливаю, добавляю готовые сухарики с хреном и немного майонезика и готово.

Добавлено через 34 секунды

Симпатичная кроватка. Цвет красивый.

Добавлено через 2 минуты

Сегодня перед мультиков поссорились немного с мужем, а наплакалась и теперь у меня малышка в животе то растягивается (ноги под рёбра суёт а руками упирается в тазовую кость-пытается раздвинуть. Из-за того что понервничала, она теперь буянит там, а так последние три недели часа 4-5 попереворачивается и все остальное время спит
Юлишна28 вне форума  
Old 12.03.2016, 19:52
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, Спасибо))) Да, оказывается венге блин этот, сильно редкий цвет. Хоть и темный, но под мебель подходит, я все таки зануда оказалась в этом плане. Ну ничего, буду белыми бортиками разбавлять)) Хеее, день покупок, заказала еще и доску для пеленания! наконец! Все б/у смотрела, за 500, а тут новую за 700 увидела и прям такую как мне надо, чтоб на кроватку ставилась и фиксировалась. Еще и домой привезут, ехать никуда не надо)) Теперь главное чтобы все в надлежащем виде приехало ко мне и я буду абсолютно довольная.

Какой легкий салатик))))
Пожалуй, я его чем нить разбавлю типа салата или капусты пекинской)))

Ой, как я тебя понимаю, я тоже если с мужем ссорюсь, даже совсем чуть чуть у меня сразу обида такая и сразу слезы брызжут. Прям как поливалка((( Ну ты пузик погладь, задобри вкусненьким)))
Мой тоже ттт угомонился, переворачивается и деликатно барахтается, тут меня мои мужики окружили, Коська пуз целовал, а папа смотрел рядышком, и пуз начинал шевелится))))))
Chihiro вне форума  
Old 12.03.2016, 19:58
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, я на интернет-магазинах полазила детских, примерилась к ценам, сколько мне надо денег)))
Вот и у меня от обиды сразу слезы рекой и остановиться уже могу. Задобрила половиной банки нутеллы))) пока никак-растягивает меня.

Добавлено через 1 минуту

А у нас когда папка начинает с ней разговаривать и гладить живот, она сразу замолкает. Либо вот может пол дня молчать, вечером папа с работы приходит и слышит видимо его голос и сразу начинаем ворочиться.)))
Юлишна28 вне форума  
Old 12.03.2016, 20:13
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, ооо слезы глядя на цены мы уже проходили. Сколько я психовала.... уууххх.... очень мне знакомы твои эмоции!
Chihiro вне форума  
Old 12.03.2016, 20:28
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, нее)) про слезы- это от ссоры с мужем во время беременности. А цены- от них глаза на лоб лезут.
Юлишна28 вне форума  
Old 12.03.2016, 20:39
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Chihiro, неее у меня слезы. От лятства которое вокруг творится. Как цены с геометрической прогрессией растут, а зарплаты при этом блин ПАДАЮТ!!!!
Chihiro вне форума  
Old 12.03.2016, 21:12
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, согласна полностью. Приходишь в магаз а цены выше и выше. И обидно как то становится. С экрана кричат одно нам, а по факту обратное.

Добавлено через 2 минуты

Завтра утром буду блины печь. Надеюсь сегодня я спать буду.позу удобную найти не могу: На спин не лежишь-тяжело спине, а на боках - почему то начинает болеть тазовая кость, ощущение как будто ее натирают сильно и такая боль ноющая.
Юлишна28 вне форума  
Old 12.03.2016, 21:29
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, как я вас понимаю! Я не могу улечься если день активно провожу. У меня две подушки пуховые, я их мну под себя)) Если долго лежу на боку у меня бедро как будто затекает... Мне на спину не лечь потому что дышать сразу нечем, попа сына мне на легкие ложиться, ощущение такое. А если полулежать, то потом меня домкратом не поднять, затекает попа. И перевернуться без того чтобы не проснуться я не могу, надо ноги сводить друг с другом и вот такой вот женственно кряхтя, ножки вместе переворачиваться, иначе лобок ломит так, что аж глаза вылетают.

Сглазила, деть во мне такую дискотеку устроил. Пока по верху тузится то все хорошо, а вот как внизу руки голову подключает, блиииииииииииииииин, выход он уже знает где! Как же больно он там все делает... По умилялась 10 минут шараханью пуза, а потом понеслаааась.
Chihiro вне форума  
Old 12.03.2016, 21:47
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
два уже постоянных зуба надо лечить
мы уже тоже лечили, у меня у Ванюшки эмаль никакая

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
тоже ставит доску и утюг включает.
а мне никто не ставит, она у меня всегда за дверью в зале стоит разобранная и на ней утюг, который у меня такое ощущение совсем не гладит

Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
Опять вздутие потом будет)
у меня каждый день проблема с кишечником и желудком и запором(((
Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
И качалка и с ящиком и венге))))
прикольная кроватка

Цитата:
Сообщение от Юлишна28 Посмотреть сообщение
Из-за того что понервничала, она теперь буянит там
Юлек, забей на все, ну этих мужчин у них все не так или чем-то не довольны

Добавлено через 1 минуту

А у меня ночью весь "зад" разваливается и низ спины при переворотах, как старуха какая-то и еще ноги замучили
Romantique вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.