Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2015, 10:21
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! Егорку с 10 месяцами! Хоть и с опозданием.

А мы все более пока...Алиса ещё кашляет и похрипывает.
Девочки а у меня либотна нервной почве либо от того что много ношу на руках и нагинаюсь....стали неметь пальцы на левой руке...большой, указательный и средний..где подушечки. Как бы покалывает там и немного немеет.Первый раз такое.....ещё старшую много носила последние дни...она обижалась, что Алису только носят...теперь переживаю...к врачу что ли идти...У кого-нибудь было такое девчонки?
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 13:08
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Света, скорее всего это от мышечного спазма. Мышцы спины зажимаются и мешают нормальному кровообращению. Массаж спины нужен.
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 16:04
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Света, скорее всего это от мышечного спазма. Мышцы спины зажимаются и мешают нормальному кровообращению. Массаж спины нужен.
Да Наташ...мама мне тоже самое говорит....
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 20:36
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я неделю с горлом мучаюсь, больно глатать.хнык
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 22:39
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ураааа у нас пятый зуб проклюнулся!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
А я неделю с горлом мучаюсь, больно глатать.хнык
Выздоравливай скорее и не болей!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 23:04
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Бегимотик, с зубиком вас!

MARGOS,
Lizik777, выздоравливайте!!!

Лиза, Наташа, вы помните, наверное, Настю (Shain) из планюшек? Она наконец-то дождалась //!!! 2,5 года планировали. В болталке планюшек отписалась))).
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 00:29
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Девочки привет! Егорку с 10 месяцами! Хоть и с опозданием.

А мы все более пока...Алиса ещё кашляет и похрипывает.
Девочки а у меня либотна нервной почве либо от того что много ношу на руках и нагинаюсь....стали неметь пальцы на левой руке...большой, указательный и средний..где подушечки. Как бы покалывает там и немного немеет.Первый раз такое.....ещё старшую много носила последние дни...она обижалась, что Алису только носят...теперь переживаю...к врачу что ли идти...У кого-нибудь было такое девчонки?
У меня было. Не переживай, убери нагрузку, через несколько дней пройдет. Не мучай себя походами к врачам, все равно толку ноль. Это от нагрузки на позвоночник. Старайся поменьше носить на руках. У меня все прошло быстро. Со всеми тремя такая вещь ближе к году происходила, все же организм не железный. Можно еще кальций с магнием попить, не помешает. И массажика побольше, кайф!

Девочки, всем привет!

Лапатуся моя за одну ручку тоже хорошо шагает уже. Надеюсь, скоро пойдет. От ходунков уже отказывается.

Свет, с зубом! А у нас до сих пор только два

Кто болеет - отставить!
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 08:40
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Света, Маргос которая)), у тебя линеечка с малышом до сих пор по беременности стоит?))
Лиза, поправляйся!!! Не ангина?

Таня, какие новости!!! побегу поздравлять)))))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 10:43
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Даша, тогда не пойду пока...подожду....уже 5 дней.....может и правда пройдет. ты мне внушила надежду!

Добавлено через 55 секунд

Наташ, ага мои линеечки вернулись! Надо поменять с компа ....а то Алиса такая большая получается!!!)))))
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 10:54
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

приветик девочки!
Светик с зубиком Вас!
Лизок,выздоравливай!!!горло это мой страх..ненавижу эту боль(((
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 11:22
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Да Лиза ..выздоравливай скорее! У самой горло третий день побаливает

Добавлено через 1 минуту

У меня Алиса только на днях стала ходить у дивана...а так до этого только стояла у опоры. Раньше годика думаю самостоятельно ходить не будет. У меня и Ксеня почти в годик сама пошла
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 11:23
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, вот вы мне все здоровья поделали и сегодня мне прям на много лучше стало. Спасибо вам девочки, прям огромное спасибо. Я уже и не знала чего с жтим горлом делать, уже от отчаинья пила , блин забыла название, дурная моя башка.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 11:24
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Алиса хорошо говорит мама, дай и сись ( сися), когда к груди подползает и трогает....осознанно говорит. Любит играть в пирамидки..складывать их одну в другую

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Спасибо, вот вы мне все здоровья поделали и сегодня мне прям на много лучше стало. Спасибо вам девочки, прям огромное спасибо. Я уже и не знала чего с жтим горлом делать, уже от отчаинья пила , блин забыла название, дурная моя башка.
Хорошо, что полегчало! Нам мамам болеть нельзя!!!
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 12:09
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию



девочки выздоравливайте все скорее, болеть плохо!!!!!

а мы отлично говорим только кииииииися))) недавно вот стал говорить ать)) ать )) не знаю что это)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 12:43
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, прикольная картинка))))

Мы "мама" говорим хорошо. Когда что-то очень нравится "тя-тя-тя", мыльные пузыри, например)))
В ку-ку стала играть. Вчера первый раз их вместе с Варей купала. Обеим весело, конечно. Но Варя как слон в посудной лавке
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 21:27
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 43
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Ксюш, как сегодня Сеня? Не рвало больше?
нет, слава богу больше не было, что такое зх...
детки, прелесть у тебя Танюш, сынок такой по взрослому серьезный, а маленькая даже без улыбки шкодненькая))))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
вот видео,только перевернуть не получается.это мы сегодня)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот я в шоке!!! мы еще даже не встаем!!! какая умничка!
Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
мой именинник с подарком
серьезный мужчина за рулем)

Добавлено через 5 минут

всех кого пропустила с датками, я как обычно позже всех)
Егорку с зубиком, девочек с выздоровлением, никому не болеть!
А мы первый раз немножко попутешествовали) В субботу дочь защищала проект на научной конференции и четверть закончила с 3 четверками всего, и мы решили сделать ей подарок на окончание четверти, свозить в аквапарк в Казань, давно обещали, от нас это 5 часов на машине, очень неплохо перенесла дорогу моя малышня, да и в аквапарке ей понравилось плескаться, а сама я как неделю не меньше отдохнула, прям прилив сил после такой смены обстановки

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Мы "мама" говорим хорошо.
мы тоже мама хорошо говорим, и папа по настроению...остальное так еще, я больше придумываю наверно)
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 23:16
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксюша, какие вы молодцы, отдохнули, развеялись! Здорово!
У меня печалька....предприятие, откуда я в декрет и далее в отпуск по уходу ушла, ликвидируют, а создают новое с другим названием...Всех увольнять, говорят, будут и заново на новое предприятие брать. А вот декретникам, то есть, мне в том числе, ничего хорошего не светит. Останусь без работы я с 1 июня. И не знаю, как финансово со мной поступят, всё ли по закону будет...и пособие пока не понятно до 1,5 лет как получать буду и сколько...короче жопа...так хотела, чтобы было куда выйти после отпуска, но по ходу придётся искать что-то новое...
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 23:36
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Ксюша, какие вы молодцы, отдохнули, развеялись! Здорово!
У меня печалька....предприятие, откуда я в декрет и далее в отпуск по уходу ушла, ликвидируют, а создают новое с другим названием...Всех увольнять, говорят, будут и заново на новое предприятие брать. А вот декретникам, то есть, мне в том числе, ничего хорошего не светит. Останусь без работы я с 1 июня. И не знаю, как финансово со мной поступят, всё ли по закону будет...и пособие пока не понятно до 1,5 лет как получать буду и сколько...короче жопа...так хотела, чтобы было куда выйти после отпуска, но по ходу придётся искать что-то новое...
э ты чего расстроилась то? тебе так много платят?

Да и после 1,5 вообще не платят. Ты собиралась в полтора на работу?

Все что не делается, все к лучшему...

Ну а по закону если ликвидируют должны выплатить что то там или будешь в собесе получать пособие... Как то так, а потом выйдешь да и придешь к ним на новое юр. лицо.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 23:47
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Света, у меня пособие 9 тысяч почти, для нас это хорошая поддержка, без них будет очень туго...А на новое юр.лицо потом могут не взять, так как на моем месте сейчас девочка работает, её брали временно пока я в декрете, а если меня уволят, то её уже на постоянку возьмут, а мне вернуться будет некуда. И да, мне нравилась моя работа. Хотела спокойненько выйти, как в садик пойдём, больничные официально, график 3/3 мой любимый и удобный. Короче я в шоке и жру уже 2 недели как слон. Обратно наела всё, что скинула..
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 23:55
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Света, у меня пособие 9 тысяч почти, для нас это хорошая поддержка, без них будет очень туго...А на новое юр.лицо потом могут не взять, так как на моем месте сейчас девочка работает, её брали временно пока я в декрете, а если меня уволят, то её уже на постоянку возьмут, а мне вернуться будет некуда. И да, мне нравилась моя работа. Хотела спокойненько выйти, как в садик пойдём, больничные официально, график 3/3 мой любимый и удобный. Короче я в шоке и жру уже 2 недели как слон. Обратно наела всё, что скинула..
Таня ну пока вы в садик выйдите девочка может тоже пойти в дикрет.

Пособия все равно только до 1,5 платят. Понятно что без любой суммы будет плохо. Не расстраивайся Поговори с начальником
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.