Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2017, 16:26
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, муж завтра приезжает. Приготовлю свиные медальоны с грибами в сырно-сливочном соусе и на гарнир пюре наверное. Сегодня борщ отварила - пусть настаивается. Стирку надо достирать, поменять постельное бельё и в принципе всё. Полы мыть я уже не могу, а всё остальное прибрано, даже балкон разобрала.


Сегодня утром очканула - сильно тянуло поясницу, хотя я лежала, прям ныло всё. Уже хотела пойти ктг сделать, но выпила папаверин и вроде всё успокоилось ттт. В субботу к гине иду, хочу, чтоб осмотрела шейку мою - она хорошо смотрит. После осмотра гарантированно в рд ехала Может сейчас тоже получится))) С одной стороны вмешиваться не хочется, с другой пипец уже устала беспомощной быть и ходить не могу практически - связки болят, суставы хрустят и трещат >_<
Marishka_P вне форума  
Old 07.06.2017, 17:37
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже пока на месте, я, наверное, как и большинство, хочу завершения этого периода со счастливым окончанием ходила вчера по салонам сделала маникюр-педикюр, покрасилась и немного подровняла волосы, жалко только что на эпиляцию не попала прийдется бриться перед часом Х. А в остальном я готова в роддом. Сейчас поеду к своему врачу, буду жалиться на бессонницу и непонятное состояние по ночам, нечто среднее между изжогой и тошнотой, от этого не могу заснуть, даже если очень хочется... А хочется постоянно.
lidkin вне форума  
Old 07.06.2017, 19:04
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет
И мы на месте, на этой неделе началась жуткая аллергия не знаю на что
Сегодня был марш-бросок по врачам, надеюсь с их помощью хоть дышать начну.... так-же успели сделать рекорд - 19 часов без еды пока бегала везде.... можно было перекусить мороженым, но чёт не хотела его....
Матка на этой неделе уже переросла - вдм на 42 недели, врач хочет положить в стационар, я отказываюсь. Сказала в пятницу схожу на узи в роддом, там посмотрим..
Сгоняла сегодня ещё на узи к своей узистке, она сказала все нормально, вес примерно по 2400, у правого малыша двойное тугое обвитие, а так все хорошо, вод достаточно, плацента 2 ст. зрелости
Galko вне форума  
Old 07.06.2017, 22:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Marishka_P, ммм, делись рецептиком медальонов)))
Меня что-то на вкусняшки пробило, я себе позволяю немного пока можно, а то потом на гв придется сидеть на диете - сегодня здоровенный кусок шоколадного торта съела и кусок колбасы копченой, я ее обычно почти не ем, так раз в год по обещанию, но тут что-то прям захотелось, решила что лучше сейчас чем потом страдать и думать зачем же я себя такой радости решила)))
Теперь вообще ничего не хочу)))

lidkin, с удачным походом по салонам! я к врачу на след.неделе (если дохожу), но на кресле он думаю меня смотреть не будет больше, если только направление в роддом даст, там уже будут смотреть как следует, но в роддом я раньше пдр не собираюсь, пусть уже будет как должно и задумано, может процесс сам начнется до этого времени...

Galko, 19 часов без еды это сильно, я обычно с собой беру перекус, или в поликлиниках у нас еще автоматы стоят со всякими печеньями-шоколадками-водой могу там на крайний случай взять, так долго совсем не могу без еды, тошнить начнет.
Аллергия это жесть конечно, препараты прописали какие-то? Есть разрешенные во время Б?
Я уже УЗИ не буду делать, в роддоме теперь только если, но тебе с двойней лишний раз не повредит я думаю. Ну может и стоит полежать, дневного отделения стационара нет у вас там?

Добавлено через 1 минуту

Получила сегодня эргорюкзак, пока с игрушкой попробовала, вроде удобный - он с рождения, первые месяцы лежа носить можно, потом когда спина окрепнет уже как в обычном рюкзаке, в общем пока нравится, надеюсь что и ребенку понравится)))
Антизолушка вне форума  
Old 08.06.2017, 05:24
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, 19 часов без еды это сильно, я обычно с собой беру перекус, или в поликлиниках у нас еще автоматы стоят со всякими печеньями-шоколадками-водой могу там на крайний случай взять, так долго совсем не могу без еды, тошнить начнет.
Аллергия это жесть конечно, препараты прописали какие-то? Есть разрешенные во время Б?
Я уже УЗИ не буду делать, в роддоме теперь только если, но тебе с двойней лишний раз не повредит я думаю. Ну может и стоит полежать, дневного отделения стационара нет у вас там?

Добавлено через 1 минуту

Получила сегодня эргорюкзак, пока с игрушкой попробовала, вроде удобный - он с рождения, первые месяцы лежа носить можно, потом когда спина окрепнет уже как в обычном рюкзаке, в общем пока нравится, надеюсь что и ребенку понравится)))
Я выехала из дома около восьми, надеялась, что часов в 10-11 буду дома, обычно тоже бутербродики с собой беру или ещё чего, и началось хождение от гини к ЛОРу, от Лора к аллергологу, все на разных концах города, перед аллергология надо было заехать в пк, которая к нему относится и прикрепится.... короче жесть.... весь вечер отъедалась как могла
Да и есть я днём не смогла бы, дышать нечем было....
Прописали и таблетки и капли в нос, сегодня уже немного полегче, могу хотя-бы пить не боясь задохнуться. Ещё повезло, я вчера успела в аптеку, где делают лекарства по рецептам и мне сделали капли, от них думаю намного лучше стало.
Кстати, врачи все говорят, что я уже на таком сроке, что почти все лекарства можно пить

Я ещё завтра поеду на узи, у меня же всё-таки спорный момент, моя гиня настаивает на кс, узистка сказала что тоже рекомендовала бы кс, так как это настолько долгожданная беременность, чтобы закончилась она тоже хорошо.
Дневного в роддоме нету, она меня хочет уже в роддом отправить...
С одной стороны, можно осмотреться немного, а с другой стороны меня из-за аллергии могут в патологический бокс положить и пипец


Хвастайся рюкзаком
Мы думаем надо нам или нет
Galko вне форума  
Old 08.06.2017, 06:59
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, рецепт простой - жаришь медальоны, к ним на сковороду кидаешь шампиньоны порезанные, даришь все вместе, потом добавляет сливки 10-20% тушишь немного в них и закидываешь натёртый сыр. Травы и специи по вкусу. Я только медальоны солю-перчу.



Вчера на ночь напилась, прям сильная жажда была, а сегодня с утра недержание((( Спала как убитая, проснулась от боли в мочевом пузыре и ели добежали и так несколько раз. Сейчас вроде всё выписала, мочевой ещё побаливает - каждое прикосновение к нему малыша это пипец >_< Но вроде легче немного стало. Пить хочу очень, но боюсь(((((

Добавлено через 2 минуты

И да, опять пора интимную стрижку делать... Надеюсь сегодня ещё не рожу - муж приедет и поможет мне вымыться, а то я в ванну с огромным трудом залезаю уже и сложно мне одной - не везде могу уже намылиться
Marishka_P вне форума  
Old 08.06.2017, 07:04
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Marishka_P, с 38-ю недельками вас))

А я чет нормально в ванну залажу, ну хотя нет, я в нее не ложусь, врачи запретили еще в начале Б, а я так мечтаю о ней))) а в душ нормально и залезть и вылезть))
Galko вне форума  
Old 08.06.2017, 07:34
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Galko, спасибо! У ванны борты очень высокие и из-за живота я не могу ногу задрать как надо. Очень сложно это, а если опереться на мужа, то норм. Ну и по этой же причине вылезать стрёмно - есть риск навернуться
Marishka_P вне форума  
Old 08.06.2017, 08:46
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас тоже высокая ванна, специально выбирали самую широкую и высокую из обычных
Я руками об комод упираюсь
Galko вне форума  
Old 08.06.2017, 17:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лёгкая, Marishka_P с недельками девочки! Наташа ты на месте или встретились с малышом, отзовись? И меня с неделькой)

Мы сидим, пока никаких изменений, может кажется что живот опустился немного, но с уверенностью сказать не могу. На улице тепло гуляем много.
В ванную залажу и вылажу я нормально, может еще от роста и веса зависит, не знаю... У нас тоже ванная не низкая. Вот наклоняться тяжело - обуваться или носки надевать. Ну и спина болит когда стоишь долго или находишься. Вот чулки не знаю брать на роды или не надо, на сайте роддома написано что чулки при КС только, но у меня сеточка вылезла на ногах после первых родов, боюсь как бы хуже не стало...

Галя рюкзак такой http://yaractual.ru/picz/detskaya_odezhda/42.jpg , только у нас оранжевый. Вообще удобная вещь, но зависит будете использовать или нет от деток - кому-то нравится, кому то нет, по детям надо смотреть. А так конечно в магазин или еще куда побыстрее сбегать удобнее чем коляску тащить. Не знаю вот только зимой не будет ли холодно, в коляске все-таки ребенок защищен от ветра, а тут если еще не двигается еще сам, вдруг замерзнет?
Антизолушка вне форума  
Old 08.06.2017, 17:21
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
И меня с неделькой)
Вот чулки не знаю брать на роды или не надо, на сайте роддома написано что чулки при КС только, но у меня сеточка вылезла на ногах после первых родов, боюсь как бы хуже не стало...

Галя рюкзак такой http://yaractual.ru/picz/detskaya_odezhda/42.jpg , только у нас оранжевый. Вообще удобная вещь, но зависит будете использовать или нет от деток - кому-то нравится, кому то нет, по детям надо смотреть. А так конечно в магазин или еще куда побыстрее сбегать удобнее чем коляску тащить. Не знаю вот только зимой не будет ли холодно, в коляске все-таки ребенок защищен от ветра, а тут если еще не двигается еще сам, вдруг замерзнет?
И тебя с неделькой

Конечно бери, если ноги жалко, у нас медсестры помогают их одевать в роддоме, если сама не можешь

Я вот все думаю надо или нет нам рюкзаки, просто на одну меня обоих детей не повесишь
Galko вне форума  
Old 08.06.2017, 20:50
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, спасибо!
Теоретически тебе можно наподобие такого http://062013.imgbb.ru/community/73/...f2735b80a2.jpg ))) но они не с рождения, т.к. положение почти сидячее, т.е. не раньше месяцев четырех...
Антизолушка вне форума  
Old 09.06.2017, 03:15
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сходила я в ЖК анализы все пришли хорошие. Вес я за неделю сбросила -500 гр. сказал приходить 16-го на КТГ и потом на кресле будет шейку смотреть. Ну это, конечно, если я раньше в роддом не соберусь. Я вот думаю, мне интима всю Б нельзя было, теперь-то уже можно или ждать ещё и 1,5 месяца после родов..
lidkin вне форума  
Old 09.06.2017, 06:58
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! С недельками меня можете не поздравлять больше - мы вчера в 13.40 отстрелялись. Утром схватки начались и воды подтекать. Вызвала такси и поехала в рд. Мальчик 3540/52 - один в один младшая по весу/росту, но похож на старшую. Назвали Всеволод.
Marishka_P вне форума  
Old 09.06.2017, 08:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Marishka_P, ура, поздравляем! Вот подарок был мужу к возвращению из командировки))) И хорошо что успела дела переделать, и отдохнуть, и даже борщ сварить мужу)

Антизолушка вне форума  
Old 09.06.2017, 08:47
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Всем привет! С недельками меня можете не поздравлять больше - мы вчера в 13.40 отстрелялись. Утром схватки начались и воды подтекать. Вызвала такси и поехала в рд. Мальчик 3540/52 - один в один младшая по весу/росту, но похож на старшую. Назвали Всеволод.
Поздравляю вас со встречей с малышом
Хорошие кем и рост
Скорейшего восстановления, много молочка и спокойных ночек
Galko вне форума  
Old 09.06.2017, 10:05
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Marishka_P, с рождением сынули! Набирайтесь сил, наедайте щечки
Так, папу то в итоге дождались?
K a t r i n вне форума  
Old 09.06.2017, 10:52
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Антизолушка, Galko, спасибо девочки!

K a t r i n, спасибо! Нет, не дождались, папа вечером только дома был, а мы в обед родились уже))) Чуть-чуть сынуля не дотянул, видимо решил папу непосредственно к приезду порадовать))
Marishka_P вне форума  
Old 09.06.2017, 11:14
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Marishka_P, ты на скорой поехала?
Самое главное к встрече мужа подготовилась.
K a t r i n вне форума  
Old 09.06.2017, 11:47
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Marishka_P, Мариш, прими поздравления. Здоровья вам с малышом!
lidkin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.