Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2010, 22:27
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Крошка спасибо за совет! Если не дай Бог начнется кашель буду так делать!

Сейчас лапуся мой спит, без подгузников...написюкал наверное уже, но так не хочется его будить, он так спит чутко, и целый день спал по чуть-чуть

Я твой список поправлю:

Стася 0612 мальчик 6 декабря (не мальчик, а девочка ) Александра (надеюсь я не путаю, но кажется не путаю)
Malina, 17 декабря, мальчик - Антошка
Ивка, 19 декабря, мальчик - Игоречек
Сама-по-себе, 20 декабря, мальчик - Максик
Ян@,21 декабря, девочка - Анюта (невеста ваша! )
Маечка, 24 декабря, мальчик - Левентик
Воть, больше не знаю
Chihiro вне форума  
Old 22.04.2010, 22:28
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а может и наши имена впишешь? Я Настя, мой сын Максим
Сама-по-себе вне форума  
Old 22.04.2010, 22:31
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение

Ян@,21 декабря, девочка - Анюта (невеста ваша! )
(
Невестушка нас спалит сейчас, как потом женихаться ехать
Крошка вне форума  
Old 22.04.2010, 22:31
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
а может и наши имена впишешь? Я Настя, мой сын Максим
можно и наши, сейчас обновлю покажу, подскажете
Крошка вне форума  
Old 22.04.2010, 22:37
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надо вспомнить весь список!!!!

Скай,26 ноября, девочка Камилла
Витаминка,26-27 ноября? девочка
Катя Дракон Сим (Катя),28 ноября, мальчик
Мэгги,30 ноября,девочка Злата

Катюша_Спб (Катюша), 1 декабря, мальчик Кирюша
Мышка-норушка, 1 декабря, девочки-близняшки,Полина и Марина
Енюшка (Женя), 1 декабря, девочка, Маруся
Ленна (Лена), 1 декабря, мальчик
УльтраВиолет,1 декабря, мальчик
NatashKa (Наташка), 1 декабря, девочка Алина
Маринель,3 декабря,мальчик Ярославчик
Повариха,3 декабря,
Марипуз, 3 декабря, девочка
Foxxy,4 декабря, девочка Вероника
WiSp@, 4 декабря, девочка Анастасия
Стася0612 (Настя) 6 декабря девочка Александра
Ларюся ,8 декабря, мальчик Сашка
Софьюшка (София),8 декабря, девочка Ангелина
Анюта Л.(Анюта),9 декабря, девочка
Женечка джусик (Женя), 9 декабря, девочка Дарья
Даняшка (Дарья),10 декабря, девочка Виктория
Cveta (Света), 11 декабря, мальчик
МаriNOCHka (Марина), 14 декабря, мальчик Данилка
Rika, 17 декабря, девочка Виктория
KMashO, 17 декабря, мальчик
Malina, 17 декабря, мальчик Антошка
Барракуда, 17 декабря, мальчик
Мама Лизы, 17 декабря, девочка
PyshistikN (Настя), 18 декабря, мальчик
Ивка, 19 декабря, мальчик Игоречек
Сама-по-себе (Настя), 20 декабря, мальчик Максим
Chihiro (Кристина), 20 декабря, мальчик Костенька
Ян@ (Яна),21 декабря, девочка Анюта
Бунтар_ка (София), 22 декабря, мальчик Ярик
masysik, 22 декабря, мальчик Даниил
Н.Настя (Настя), 23 декабря, мальчик
Хатик Юля (Юля) 23 декабря мальчик Тимур
Маечка (Мая), 24 декабря, мальчик Левентик
Крошка (Алла), 25 декабря, мальчик Егор
Ириша Ковнер (Ирина), 25 декабря, мальчик
len4ik , 28 декабря, девочка Катенька
__________________
Крошка вне форума  
Old 22.04.2010, 22:51
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы сегодня с сыночком вообщей сложности почти 8 часов гуляли...бедные мои ножки...
Крошка вне форума  
Old 22.04.2010, 23:18
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Это он
Какой хорошенький!!!!!!!!!
взгляд уже такой взрослый...=)
а на счет молочка не переживай!Всё у вас с малышом будет хорошо и без этого!!!!
*Стася* вне форума  
Old 22.04.2010, 23:38
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение

у нас 103 был, сейчас незнаю, яблочным соком и гречкой подымаю)

Я у врача спросила-мож, яблочка ей уже дать?? она запретила...ну и фиг с ней, мы уже давно едим и яблоко, и грушу, и сушки жуем, и вот со след. недели кашки думаю ввести!
Maggy вне форума  
Old 23.04.2010, 00:25
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Я у врача спросила-мож, яблочка ей уже дать?? она запретила...ну и фиг с ней, мы уже давно едим и яблоко, и грушу, и сушки жуем, и вот со след. недели кашки думаю ввести!
наша врач тоже говорит,что ещё ничего не надо.типа до 6 месяцев детям даже воду не надо давать.а мы уже и кашку,и пюрешки едим.пока что вижу только хорошие стороны прикорма
*Стася* вне форума  
Old 23.04.2010, 01:57
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Ивка -Игорёк


Маечка - Лавентик
Поправляю , Левент (Левентик)
Молодец что вспомнила, а то имя редкое трудновато запоминать.
mayechka вне форума  
Old 23.04.2010, 03:54
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маечка,Стася,спасиба за поздравления!!!

Кристин,выздоравливайте скорее!!!

Ивка,Маечка,замечательные малышики!!!ТТТТТТТТТ

Maggy, у нас тож низкий гемоглобин-был 105,через неделю 109...Педиатр сказала мне жевать таблетки феррум-лекк-гадость такая

Крошка,нас по свидетельству просто Данил зовут а меня Света
masysik вне форума  
Old 23.04.2010, 04:02
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а меня ВЭРИ БИГ ТРАБЛ!!!!После этойдолбанной сессии молоко проподает!!!!и еще муж,ЧТОБ ЕГО,НЕРВЫ ТРЕПИТ-ВНИМАНИЯ ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ!!! Раньше в одной почти не было-второй кормила чаще,а седня проснулиь-и нифига!!! пришлось смесью докармливать,пупсик таак плакал потому что-кушать хотел
я и пью ОООООООООЧЕНЬ много,и ем нормально-и толку ноль!!!!почти неделю уже борюсь!!!!Очень боюсь распрощаться и ГВ!!!!Ивка,Софьюшка,КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!
masysik вне форума  
Old 23.04.2010, 04:20
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хатик Юля,Тимурчика с даткой!!!!ростите здоровенькими!!!!
masysik вне форума  
Old 23.04.2010, 04:49
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

masysik;Хатик Юля Поздравляю!!! Вот наконец 4 месяца!!! САААВСЕМ ВЗРОСЛЫЕ СТАЛИ))) Здоровья Вам!

Выше писали много про кризис молочка, главное не отчаиваться, может кризис то завтра и закончится))


Маечка Ты извини меня за эту букву))) Немного не правильно запомнила я имя твоего сынишки.
Ивка вне форума  
Old 23.04.2010, 04:50
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Какой хорошенький!!!!!!!!!
взгляд уже такой взрослый...=)
а на счет молочка не переживай!Всё у вас с малышом будет хорошо и без этого!!!!


Спасибо
Ивка вне форума  
Old 23.04.2010, 07:54
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

[QUOTE=Ивка;1693815]masysik;Хатик Юля Поздравляю!!! Вот наконец 4 месяца!!! САААВСЕМ ВЗРОСЛЫЕ СТАЛИ))) Здоровья Вам!

Выше писали много про кризис молочка, главное не отчаиваться, может кризис то завтра и закончится))
QUOTE]

пасиба!!!правда,у нас вчера была датка-пузячные линейки тупят...я тож оч надеюсь,что все пройдет,все наладиться..
masysik вне форума  
Old 23.04.2010, 08:08
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
Maggy, у нас тож низкий гемоглобин-был 105,через неделю 109...Педиатр сказала мне жевать таблетки феррум-лекк-гадость такая
А нам она НИЧЕГО не сказала...говорит, могу выписать препарат, но так как у вас какашки жидкие-не принимайте Так что, в этом мире ОДИН препарат, повышающий гемоглобин у масек??????
Тоже попью феррум-лек. Думаю, хуже однозначно не будет.
Maggy вне форума  
Old 23.04.2010, 08:21
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5668
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
А нам она НИЧЕГО не сказала...говорит, могу выписать препарат, но так как у вас какашки жидкие-не принимайте Так что, в этом мире ОДИН препарат, повышающий гемоглобин у масек??????
Тоже попью феррум-лек. Думаю, хуже однозначно не будет.
я тож так думаю...еще она мне сказала через месяц опять кровь сдать из пальчика Данькиного(бедненький,уже 3й раз )и если не повыситься гемоглобин,то непосредственно ему что-то выписывать будут..
masysik вне форума  
Old 23.04.2010, 08:21
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

доброе утро!!!!!!!!!!

Хатик Юля с даткой вас!!!!Не болейте и не капризульте!Растите веселыми и жизнерадостными!!
*Стася* вне форума  
Old 23.04.2010, 08:49
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
а меня ВЭРИ БИГ ТРАБЛ!!!!После этойдолбанной сессии молоко проподает!!!!и еще муж,ЧТОБ ЕГО,НЕРВЫ ТРЕПИТ-ВНИМАНИЯ ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ!!! Раньше в одной почти не было-второй кормила чаще,а седня проснулиь-и нифига!!! пришлось смесью докармливать,пупсик таак плакал потому что-кушать хотел
я и пью ОООООООООЧЕНЬ много,и ем нормально-и толку ноль!!!!почти неделю уже борюсь!!!!Очень боюсь распрощаться и ГВ!!!!Ивка,Софьюшка,КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!
Не переживай!У меня то ж после сессии такие проблемы были,да ещё и от груди пыталась отказываться.но ничего,справились.Я чаще давала грудь доче,если даже она сама не просила или сцеживала,каждые 1,5-2 часа.и за недельку всё нормализовалось!Так что не раскисай€,всё будет ок!!!!!!!!!!
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.