Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2018, 12:37
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Люсия, ну е мое)))) я то уже у себя различные признаки ищу)))))
а после о перестала грудь болеть?
Да, после перестала болеть. У меня обычно не сильно болит в процессе всего цикла. А именно в тот во время О. так болело всё, что я уже подумала вдруг это Б. с прошлого цикла))

Добавлено через 9 минут

Я решила в этом цикле без Дюфастона попробовать. И сдать прогик свой, если на УЗИ подтвердят овуляцию.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 12:42
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, а сколько ты его циклов пьешь уже?

Tatka, значит это норма... может я раньше просто внимания не обращала, потому что у меня боли не было, просто некий дискомфорт.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 13:32
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Люсия, а сколько ты его циклов пьешь уже?

Tatka, значит это норма... может я раньше просто внимания не обращала, потому что у меня боли не было, просто некий дискомфорт.
4 или 5 циклов пропила - точно не помню. Мне его и назначили при своем нормальном на всякий случай. Если опять будет нормальный, то не буду принимать.

Добавлено через 1 минуту

Я думаю, мне его назначили из-за мазни на 20-21 д.ц. Решили, что причина нехватка прогика. Но по анализу он был в норме. Я хочу, чтобы с причиной разобрались. Дюфастон никак не повлиял на это явление потому что...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 14:57
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Да, после перестала болеть. У меня обычно не сильно болит в процессе всего цикла. А именно в тот во время О. так болело всё, что я уже подумала вдруг это Б. с прошлого цикла))

Добавлено через 9 минут

Я решила в этом цикле без Дюфастона попробовать. И сдать прогик свой, если на УЗИ подтвердят овуляцию.
Когда на УЗИ пойдешь?И у меня в том цикле грудь болела,но увы..хотя раньше никогда и ни на что не реагировала)У меня яб прям конкретный) сегодня будем кексы печь...а то завтра муж в ночь
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 15:07
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, наверное вчера все таки была О т к сегодня у теста полоска бледная. Вчера и матку чувствоваля и шейку матки. В прошлый раз было также и тест был положительный и болезненость и по узи в тот день О была.
Вобщем в этом цикле я без узи т к больная не пойду к Г, а запись к ней уже только на следующую неделю. Ну ни чего.
Если к вечеру получше станет может кексик испекем надеюсь не поздно.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 15:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Девочки, наверное вчера все таки была О т к сегодня у теста полоска бледная. Вчера и матку чувствоваля и шейку матки. В прошлый раз было также и тест был положительный и болезненость и по узи в тот день О была.
Вобщем в этом цикле я без узи т к больная не пойду к Г, а запись к ней уже только на следующую неделю. Ну ни чего.
Если к вечеру получше станет может кексик испекем надеюсь не поздно.
Ничего,что не попадешь)Если о есть- она никуда от вас не денется с УЗИ или безудачно вам печьмы тоже сегодня этим займемся
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 15:33
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Удачи всем!)) А у нас вторую ночь свекровь будет ночевать в однушке - мы всё никак... Еду в такси на УЗИ. Надеюсь, овуляция уже была и мы в нее попали)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 16:38
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Удачи всем!)) А у нас вторую ночь свекровь будет ночевать в однушке - мы всё никак... Еду в такси на УЗИ. Надеюсь, овуляция уже была и мы в нее попали)
Удачи)))ждём тебя с результатами УЗИ))
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 16:46
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Ну что... Пролет в этом цикле. Посмотрела врач хорошо. Овуляция была, но плохая: кровоизлияние внутрь яичника, то есть яйцеклетка не вышла ((( И эндометрий пока не перестроил свою структуру на вторую фазу. Так что схожу еще в пятницу к ней - проверим в каком состоянии эндометрий. Она четко сказала, что структура его обязательно должна меняться в рамках до 36 часов после Овуляции. То ли она была раньше 36 часов у меня, то ли нарушение структуры эндометрия получается...

Добавлено через 48 секунд

Кистозное желтое тело 40 мм. И именно внутрь, к сожалению. Видимо, в этом цикле шансов нет.

Добавлено через 1 минуту

Дюфастон буду начинать. Она сказала, что он как раз кистам помогает таким рассосаться быстрее. И его надо пропить минимум полгода.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 16:49
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 7
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Люсия, не расстраивайся и не раскисай, не в этом так в следующем цикле, тем более гель сохранился поэтому встретишь цикл во всеоружии! + дюфиком закрепишь и все будет отличненько.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 16:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, спасибо! Теперь переживаю насчет этой кисты 40 мм( Она предупредила, что секс с осторожностью из-за кисты.

Добавлено через 1 минуту

Зато врач посмотрела нормально, внимательно, выдала заключение с фотографиями. Не то что в ЖК у нас. И количество фолликулов посчитала. И на структуру эндометрия обратила внимание.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 18:30
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Люсия, ну может не пролёт, все бывает в жизни, вдруг все получилось несмотря ни на что.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Молодец муж! Детям пример уход, конечно, серьезный за крохой такой...

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, я что-то прочитала про дпо и не поняла, как ты выставляешь по тестам дпо? вот у меня 1 день на 13дц были на тесте яркие полоски, а на следующий день уже вторая более бледная. У меня 1 дпо когда? Тест ведь показывает от 24 до 48 часов, значит О могла быть и на 14дц и на 15дц...
Я считаю как полоска бледнее, значит О была уже, соответственно следующий день 1 дпо. Это конечно все условно, так как до минуты не известно, тоже самое с прикреплением.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 18:33
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люсия, не расстраивайся, в этом цикле если была плохая О, то в следующем должна быть отличная. И тут вы её аккуратненько подловите) А ты дюф же до этого принимала?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 18:35
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Люсия, не расстраивайся, в этом цикле если была плохая О, то в следующем должна быть отличная. И тут вы её аккуратненько подловите) А ты дюф же до этого принимала?
Спасибо!) Дюф до этого 4 цикла уже...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 18:36
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1148
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кто-нибудь наблюдал характер выделений перед О, говорят, если на белье они овальной формы - значит О ещё нет, а если круглой - значит скоро-скоро. Интересно, правда ли.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 19:09
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь наблюдал характер выделений перед О, говорят, если на белье они овальной формы - значит О ещё нет, а если круглой - значит скоро-скоро. Интересно, правда ли.
У меня на белье обычно нет - только на бумаге, поэтому форму не вижу)
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 21:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Люсия, ну что за врачи тебе попадаются ну не бывает так плохая овуляция она либо бывает либо нет у тебя видимо произошла регрессия фолликула ну что за диагнозы от специалиста. Киста эта скорее всего уйдет с месячными так что не переживай.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 22:02
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кстати, киста желтого тела и при Б может быть. У меня в эту так и было.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 22:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Кстати, киста желтого тела и при Б может быть. У меня в эту так и было.
Вот вот
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2018, 23:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18528
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Люсия, не расстраивайся все еще будет.
Я все таки решилась на
этот цикл без дюфа у меня.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.